--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любовь после предательства

О любви
98
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
04.10.2010
Стоит ли продолжать любить человека, после предательства?

Интересно Ваше мнение.
Было ли такое с Вами?

P.S.: Предательством может быть не только физическая измена, но и одиночество, на которое нас обрёк своим уходом тот человек, которого мы любим....
AviAtoR
04.10.2010
ты не редактором в женском журнале работаешь?)
Афтором в ЭГ)
AviAtoR
04.10.2010
что такое ЭГ?)
Экспресс-газета
Sherry O
04.10.2010
В УГ, я бы сказала.:)
AviAtoR
04.10.2010
КГ
Sherry O
04.10.2010
Серия женских журналов: УГ, КГ, АМ. Ищите в киосках города!
))))))))))))))))
СЮР
04.10.2010
все возможно ;0)
*Нас, никто не на что, не обрекал ))))))
Lancer191
04.10.2010
Эк тебя штырит
Может быть и не стоит, но я например ещё не научилась переставать любить человека по щелчку
AviAtoR
04.10.2010
стоит ли научится?))гыгы
сомнительно, имхо...
Конечно нужно любить. И каждый день ходить к ее дому и вешать свою неразделенную любовь вместе со слюнями и соплями на ручку ее двери. Тогда лет через двадцать она поймет какой ты классный парнишка и обязательно к тебе вернется. Главное верить, чувак!
AviAtoR
04.10.2010
у тебя между любить и страдать стоит знак равенства?)
Меня Сардукар достал своими плаксивыми темами и я издеваюсь.
ЛяСя
04.10.2010
он ещё и ФСО захватил )))
А там он сексу всех учит? :)
ЛяСя
04.10.2010
про пижамы рассказывает )))
Посмотрел. Какой смысл человеку выяснять кто в чем ходит и спит дома и рассказывать всем о том, что он спит голым? Херня какая-то.

ЗЫ: Как хорошо, что я практически не бываю на ФСО.
так вот кто дал совет тому неадеквату, что ходит вокруг моего дома, крестит его или тупо сидит и жуёт сопли...
ЗЫ: пассией этого неадеквата не являюсь, "счастливица" живёт где-то неподалёку от меня
Гы-гы. Не я один могу давать "полезные" советы. :)
Wild Cat
04.10.2010
своим уходом человек дал понять,что не отвечает вашим запросам и открывает вам путь в поиске более подходящего партнера-и где тут предательство?
AviAtoR
04.10.2010
тут какбэ не про запросы речь была, а про любоффф) стоит-не стоит)
Wild Cat
04.10.2010
в смысле, если человек не любит или разлюбил-он тоже считается предателем?))"расстрелять"))
AviAtoR
04.10.2010
предателем могут назвать даже если в туалете не смысл за собой))) я к тому что тема не об этом) а о том стоит ли?))
Wild Cat
04.10.2010
я сознательно ухожу от главного вопроса этой темы, ибо есть соблазн вспомнить о значении ударения в грамматике русского языка))
AviAtoR
04.10.2010
кстати при любом ударении суть остается)
Wild Cat
04.10.2010
всё-всё-не спорю и ухожу с этой скользкой тропы полу-пошлых шуточек)))
aliene
04.10.2010
так если ушел, значит не стоИт. где предательство-то???
AviAtoR
04.10.2010
стоит ли стоять тому от кого ушли?)) думаю тема об этом
aliene
04.10.2010
конечно стоит! особливо в дождь, лучше с градом, в -30, на середине проезжей части, и лучше, если вместе с аффтором.
никто никому ничего не должен в этой жизни!)
Ты должна меня поцеловать. Я это чувствую. :)
от именно, что НЕ ДОЛЖНА!
Ты НЕ ДОЛЖНА спорить. :)
Юр, отстанб уже, а
Почему? :)
да смысела нету)
Вот в этом я и нахожу основной смысл. :)
Так уж никто, так уж никому...или вы имеете ввиду только отношения любовник - любовница?
любые отношения, кроме, нарно, родителей и детей)
Вот, и я про что, а если у пары уже есть дети, то получается что они уже должны как то контактировать в плане воспитания.
Хотя, конечно ,все не так просто...

Раньше я была тоже категорична, но с тех пор как забеременела - поняла, что я ДОЛЖНА))) Вот хоть ты чего делай, а должна))
ну рабенку должны, а не друг другу)
С этим согласна
Не стоит,конечно,если ты считаешь это предательством,но ведь сердцу не прикажешь...Было конечно,чего только не было)
SardaukarNN писал(а)
Предательством может быть не только физическая измена, но и одиночество, на которое нас обрёк своим уходом тот человек, которого мы любим

Уходить вовремя это отдельный дар Бога :) Низвести отношения до придирок, обид, скандалов - лишить счастья его и себя :)
katiket
04.10.2010
неоконченный роман?
katiket писал(а)
неоконченный роман?

Не совсем поняла о чем Вы меня спросили :)
katiket
04.10.2010
песенка такая была...

«Неоконченный роман»
Красивая любовь.
Мы отдали ей дань безумства!
О, боже, как была к лицу тебе твоя весна!
Но осень на дворе, деревья в серебре,
Увы, привычка охладила нас!

Снежинки на ресницах таяли
И, зачарованно, читали мы
Красивый незаконченный роман
Про любовь без измен!
Но все когда нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдем сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье!

Немало между нами радостных воспоминаний,
Но я бы не хотела знать агонию любви!
Расставшись, мы с тобой спасем свою любовь
От сложных разговоров и обид!
-Porter-
04.10.2010
В таких ситуациях возникает дилемма: если не... хм... "предашь" человека, который тебя любит, но которого не любишь ты, - значит, придется предать себя, изменить себе, обречь на одиночество вдвоём себя. Но твоя жизнь не менее ценна, не менее уникальна, чем жизнь этого человека. И что делать? Выбор действительно может быть мучительным...
Но решение принять просто необходимо!!!
Dushm@n
04.10.2010
Обязательно надо отомстить предавшему человеку!
katiket
04.10.2010
кому вы отомстите? ему до вас вообще уже дела нет. вы себе только мстить будите...
Dushm@n
04.10.2010
Вариантов мести очень много! А мстить обидчику/це надо! Только нужный вариант подобрать!
katiket
04.10.2010
абсолютна не согласна!!! это вы обиделись, а не он... это ваша эмоция... и страдаете вы от нее.
Dushm@n
04.10.2010
Наверно у нас разные понятия о жизни! Объясню свои мотивы жизни: Вы любили... дарили себя... верили... доверяли.... и вдруг вы узнаете что человек в которого и которому вы верили (допустим пол года) бегает на сторону, предает вас, обманывает! Я не смогу стиснув зубы промолчать и проглотить обиду! (человек такой, воспитан так.)
katiket
04.10.2010
ну вот... а я действительно по другому...
вы сами отдавали! вас никто об этом не просил, вы получали от этого удовольствие. наслаждейтесь тем, что это БЫЛО в вашей жизни
Belara
09.10.2010
..а ты права, по-моему...никто ни о чём никого не просил...никто никому ничего не должен....Главное, чтобы шарик не разорвало(с)....ой... извините, нервное...)))
Главное, чтобы всем хорошо было.
*мы выбираем, нас выбирают...*
vva
08.10.2010
позвольте спросить?
1)так вы его любили
2)или любили за то что например он вам не изменял или изменять не должен. так этоне любофь вовсе. любят это когда заинтресованы в его жизни и развитии. это нисколько не вяжется с тем что он изменять Вам не должен.
Вы же его сразу же не разлюбите. А вот прощать или не прощать Вам самой решать. каждый решает по своему.
(Casper)
04.10.2010
Зачем?
Какое коварство!!!
katiket
04.10.2010
кто Любит, тот не думает стоит или не стоит, а просто Любит!
Просто и хорошо!!! )))
тинЪ
04.10.2010
Во время предательства его любить точно не стоит.
А вот стоит ли предавать после любви...

P.S.: Предательством может быть не только физическая измена, но и одиночество, на которое нас обрёк своим уходом тот человек, которого мы любим...
Araiarat
04.10.2010
Никогда не говори никогда....предательство-это боль, а не отсутствие чувств..
Иногда к предательству привыкаешь, и уже не больно ;))
Dushm@n
04.10.2010
не стоит к этому привыкать! Ожидать может быть.... привыкать нет.
Можно просто уйти, и всё...
Araiarat
04.10.2010
ужас нах))
Ну бывает такое...Можно человека послать, можно пожалеть поверить...Человек ко всему адаптируется ;)
Продолжать общаться (если остались какие-то зацепки с ним) могу запросто, пусть и в другом ключе. А вот любить вряд ли.
если очень любить,то можно все простить ,иногда это переходит в мазохизм,а это уже мерзко(((.
пысы-мы в ответе за тех кого приручили,поэтому с определнного возраста так не поступаю,в смысле-пытаюсь не делать больно любящим меня людям)
если любишь, то любишь:)
)))
Xekca
08.10.2010
Ты чо, дураг?! В смысле, если уход воспринимать, как предательство - это, конечно, дааа.... Неискоренимый русский народ - любит пострадать, блин! :-))))) Да тебе, может, человек самый лучший подарок сделал, когда ушёл!

ЗЫ: надо уметь видеть хорошее, ооооучень советую :)
Заколебал ныть.
О колхоз пожаловал! Фермой запахло)))))
Меня не интересуют Ваши навозные проблемы...ггг
Можно. Люблю до сих пор!
Могу себе позволить это.Приду этому человеку на помощь если попросит..Хотя ничего не жду..
Уважаю.
vva
08.10.2010
я конечно могу сказать что стоит, если ты веришь человеку.
веть каждый имеет право на ошипку.
Или наоборот раз предательство случилось в первый раз, значит оно случится второй раз, елси конечно человек не изменится. но для того чтобы изменитья нужно много расти личностно. а это большая работа и за 1 день она не делается.

НО я ни первое ни второе ни ска жу. потому что каждый принимает решение сам. и сам несет за него ответственность. а переложить ответсвенность на других, кто даст ответ на этот вопрос - это не самый лучший поступок о отношению к себе.
предательство бывает разное: простотол измена или когда кладут на личность большой и толстый.
Предательство, это не реализация другим человеком твоих желаний...а собственно почему кто-то должен жить так,как хочешь этого ты ???
Вот вопрос...стоит ли продолжать любить, очень странный...любовь разве можно выключить по желанию и совершенно не обязательно рядом присутствие этого человека,чтоб испытывать к нему чувства!
А что случилось то? Уже вторая твоя тема по близким вопросам.
У знакомых проблемы.
Серьёзные?
моя проблема. муж годами искал кого потрахать в обеденный перерыв, а я рожала ему детей, и жила с клятвами в верности.
ILove
09.10.2010
А разве можно вот так просто взять и разлюбить? наверное это будет уже не любовь... Когда любишь, прощаешь всё... даже предательство...
+1...
Всякое возможно. Говорят, если человек предал один раз- жди второй. А с другой стороны любить- значит прощать!
на самом деле в жизни нет ни предательства ни любви ни добра ни зли ни черного ни белого. Есть только химия)

зы насыпьте запятых мне лень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.