--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воскресный ПАПА!!!

Болтовня
91
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
06.10.2010
Вот интересно как девушки и женщины относятся к воскресным папам?

В моём понимании "Воскресный ПАПА" - это папа, который развелся с мамой и навещает ребенка живущего с мамой по выходным!!!!

Я точно знаю в городе их очень много!!!
Amazonk@
06.10.2010
Уточните, пожалуйста, каких именно девушек вы имеете в виду. Мам детей воскресных пап или девушек, которые на этих самых пап претендуют? :)
Читайте тему внимательно - всё предельно ясно.
Amazonk@
06.10.2010
Очередной раз убедилась, в наличии каши в вашей голове... К тому же, явные проблемы с логикой у вас. Что ни тема, то шедевр! :)))))
Не будем переходить на личности, но если у Вас не хватает ума правильно прочитать тему, то я в этом Вам не помощник.
К тому же я Вас не прошу отписываться в моих темах.
Если тебя не поняли-ищи причину в себе
по теме-я к ним никак не отношусь,я мама
Пока вижу двух непонятливых.......
научись выражать мысли нормально,у тебя с логикой проблемы...
Все,кто как бы поняли,с речью тож не в ладу
aliene
06.10.2010
если непонятливых больше 2х, то дурак не тот, кто не понял твой бред, а тот, кто этот бред не смог сформулировать.
aliene
06.10.2010
о, нет, великий добавил меня в игнорируемые!!! а я так мечтала ему в приват ежедневно писать шописец!!!
Amazonk@
06.10.2010
А меня почему-то не добавил.. Это дискриминация! Я требую справедливости! :)
aliene
06.10.2010
ну, пути .... нисповедимы )))))
Amazonk@
06.10.2010
Да, на все ..... воля ))))
Anatolik
07.10.2010
Ну, предположу , что это у ТС не хватает ума корректно сформулировать вопрос, видимо, несколько сложнее сия задача, чем написать : "С ДОБРЫМ УТРОМ"
А насчет отписывать, скажу так: это интернет , деточка, тут могу послать нах@й;)
опять же нечего возразить по данному вопросу :)
SardaukarNN писал(а)
Не будем переходить на личности, но если у Вас не хватает ума

Тут даже женской логикой не пахнет!
Yuliet
06.10.2010
кому как...
если мама хочет, чтоб с ребенком отец общался - тогда наверное положительно
я, например, не хочу, чтоб он приходил
а мужчина, который не забывает про свое дите - молодец, если кроме того, что приходит, еще и помогает, умеет играть с ребенком, находит общий язык, завоевывает авторитет у ребнка и опыт свой жизненный передает - тогда ваще молодец
Если это не очень больная тема для Вас, то почему Вы не хотите, чтобы он приходил?
Yuliet
06.10.2010
тема средне больная
я не хочу, чтобы он видел ребенка
учиться у него все равно нечему. счас уже так считаю.
мы с ним все равно никак не общаемся уже достаточно долгое время, смысла нет в таком отце
это чисто опылитель

думаю, найдется более достойный
вот и все.
Ясно. Прошу прощения, если обидел своим вопросом!!!
Yuliet
06.10.2010
нормуль
жизненно
Да уж, это точно реалии нашей жизни!!! )))
минус только в том, что раньше вы так не считали....
а смысл в отце ребенку есть всегда. и приемный никогда не заменит родного, каким бы хорошим он ни был...
Yuliet
07.10.2010
не могу не согласиться, но обстоятельства у всех разные

бывает например (не мой случай) родной отец пьет безбожно, детей может бить или еще какая оказия, а чужой может оказаться нормальным человеком
а до рождения ребенка не пил? и бьет только детей?
"не верю!" (С)
Yuliet
07.10.2010
блин... бывает всякое!
в жизни бывает даже то, чего быть не может!
Amazonk@
07.10.2010
В моей жизни, с моей дочей именно так и получилось. Настоящим отцом для нее стал отнюдь не ее биологический папа.
Yuliet
07.10.2010
та же история
Смысл то есть всегда, но вот желание не всегда.
Бывает, что отказываются от детей, вот тогда совсем грустно. Как объяснить ребенку, что папа его даже видеть не хочет, и знать о нем.
Рассказывать, что он - полярник, летающий над Южным полюсом круглосуточно на дозаправках)))
в большой семье не без урода, к сожалению...
BigPup
06.10.2010
Ё.аный стоз!!!
А как они могут относится???
Стил
06.10.2010
раньше вместе спали и не только по воскресеньям.....
Хорошо подмечено, а главное точно!!! )))
Стил
06.10.2010
если что то я не про Пупса, а про пап воскресных))))
Ну "не знай, не знай"!!! ;-)
Стил
06.10.2010
мне это понятие ваще не ведомо....
Значение этого понятия прошепчу на ушко!!! )))
Если маму с папой уже ничего не связывает-лучше пусть забирает на некоторое время к себе,или идет с ним гулять с последующей доставкой на дом,нечего глаза мозолить и прошлое ворошить(
это точно...
Cunning
11.10.2010
Т.е. просто ровное благожелательное общение исключается как принципиально невозможное? И кто тогда после этого истеричка? :)))
Так в нашем примере дама живет одна,а он-то скорее всего-с новой женой,вот и нечего гарем разводить)
Cunning
12.10.2010
Зависть - плохое чувство! :)
Дело не в зависти,дело в принципе.Выбрал-живи как человек,а не мотайся,как маятник(
К0Т
06.10.2010
Зануда
Знаешь они относятся ох..енно! Когда особенно бабла им подваливаешь!)
Ага! Детей заберешь,Она там с ебарем хоть расслабиться
без двух пар мелких ушей и глазок!))
vva
06.10.2010
резко . но так.
Cunning
11.10.2010
Видимо знакомо...
Бабы, порой такие еба...тые создания, что из-за злобы своей на бывшего мужа, готовы пожертвовать всем, но только, чтобы отец не общался со своим ребёнком, при этом, тому же самому ребёнку, постоянно капать на мозги, что его папа такое говно и подлец, что не хочет с ним юбщаться и что ребёнок ему не нужен вообще...не задумываясь о перспективах..
слава богу у меня нормальная была..а то бы честно ....
katiket
06.10.2010
нафиг вы с такими не адекватными встречались?
aliene
06.10.2010
я встречалась.
katiket
06.10.2010
я это мужчине адресовала!!! а у вас не видела оскорблений мужчин.... как у того, кому отвечала своим постом.
aliene
06.10.2010
так он, как я понимаю, на стороне мужчин. грит, что женщины бывают ... как бы это помягче сказать... стервы, чтоль, что не дают детям с папами видеться и капают детям на мозги, что папа плохой
katiket
06.10.2010
дак вот и зачем он с такой стервой встречался!!!
aliene
06.10.2010
знаешь, сразу и не скажешь, что она такая. у меня приятельница есть... развелись с мужем года 3-4 назад, к ней переехала жить ее мама. и началось - муж у тебя был плохой, он счас живет-припевает, а ты с ребенком... как итог - она год не давала почти что мужу с сыном видеться. сын видел маму и бабушку только. выросло - избалованное дитятко. папа сына почти не видеит и сейчас - только под чутким присмотром бывшей жены. не более.
второй пример - жена изменила. развелись. папа - плохой....
katiket
07.10.2010
не бывает такого что виноват только один. всегда вина есть у обоих... просто я против того, что начинают, вот он/а такой растокой, а я весь супер-пупер классный/ная
я считаю лучше раз в неделю пусть общаются чем вообще никак. Все-таки у ребенка должен быть отец не понаслышке, важно мужчину перед глазами иметь особенно для мальчиков.
Ну и для женщины польза отдохнуть в воскресенье)))
Именно так и происходит в Вашей жизни? )))
нет вообще-то... но есть примеры перед глазами
Ясно. )))
В доме - делать нех ему, а так - конечно ЗА
Cunning
11.10.2010
Если при этом у нее никого нету в данный момент, то может и "кран починить"!
Ну если никого нет - то другое дело..
Cunning
12.10.2010
Ну я как-бы слабо представляю себе, чтоб нынешний и бывший скорефанились! :))) Хотя всякое бывает! :)
vva
06.10.2010
А чем Вас так это проблема взволновала?
Стил
06.10.2010
готовится к встрече с папой....
vva
06.10.2010
не стоит шутить такими вещами.
такие темы очень по сердцу режут и пап и ткущих мужей бывшей и самих бывших.
просто поверь.
Стил
06.10.2010
поэтому не понимаю нах заводить ЗДЕСЬ такую тему.....
vva
06.10.2010
+100500
Amazonk@
06.10.2010
А кто тут шутит? Эта тема довольно болезненна для всех сторон, и каждый решает проблему, как считает нужным. А вот выносить такие серьезные темы на всеобщее обсуждение стоит лишь тщательно продумав, как лучше ее преподнести. ТС решил этим не заморачиваться, наплевав на щепетильность своего вопроса. Какой еще можно ждать реакции от аудитории форума, в таком случае?
aliene
06.10.2010
ТС вообще не заморачивается ни по поводу чего....
Amazonk@
06.10.2010
Похоже на то...
vva
06.10.2010
Стил писал(а)
поэтому не понимаю нах заводить ЗДЕСЬ такую тему.....

согласен с умной Стил
Не режут. Уж поверь мне - воскресному папе.
vva
06.10.2010
я рад что у Вас так хорошо , что уже не режет.
Upiterus
06.10.2010
Я счЕтаю "не твоя проблема - нех и относиццо". Пусть каждый хозяйничает в своем огороде.
vva
06.10.2010
+1. вопросы решать стоит по мере их возникновения. и у каждого такой вопро с по своему решается. ЭТО тяжелый труд , чтобы вырулить так чтобы ребенок проиграл по минимумму. А проиграет именно ребенок и в любом случае.
потому что он уже не живет в полной семье((
vva
у каждого такой вопро с по своему решается. ЭТО тяжелый труд , чтобы вырулить так чтобы ребенок проиграл по минимумму. А проиграет именно ребенок и в любом случае.
потому что он уже не живет в полной семье((


это верно.
у меня муж - не воскресный, но вторниковый и пятничный.... по 1.5 часа... меня честно устроило бы - если бы брал на весь выходной к нам и проводили юы вместе время... а не так, что он приезжает туда и сидит с ребенком там...
Я своего забираю в разные дни. Бывает на 4 часа, бывает на весь день. Мы с сыном делаем то что хочет он.
а ему жена не дает ребенка, только в ее присутствии... и если он даже захочет в соседний двор на площадку пойти - та сразу кричит, что больше ребенка гулять не даст...
есть возможность обратиться в суд. только многих это слово почему-то пугает. Он же у вас не алкоголик какой-то, который должен общаться с ребенком только в присутствии матери.
да можно конечно, и 70 на 30 - ребенка может даже отсудить.. т.к. жена не работает и живет на алименты ребенка.. но он правильный, ну вот хочет чтобы все было по-человечески.. так сказать - убеждает... я иногда возмущаюсь, но порой неохота его нервировать, т.к. на работе очень устает... а она этим пользуется и глумится.. по мне бы - давно ее на место поставила...
если жена живет на алименты ребенка, то можно вообще ребенка отсудить. даже нужно, я бы сказал. По закону родители имеют равные права и равные обязанности по воспитанию ребенка. Если мать ничего не зарабатывает, то суд запросто может принять сторону отца. Ведь содержать бывшую жену по нашим законам никто не обязан.
а мы это знаем и она это знает, но пользуется его дипломатичностью...
я бы назвал это словом "бесхребетность".
я тоже так думала.. не, наезжать может... просто вывести его сложно из себя.. но если выведешь - писец... лучше не попадаться...
мне это кого-то напоминает :)
кого?
*смотрит на себя в зеркало*
ты тоже такой же.... -)) вот-вот... кот на таких как вы и держится пока мир... добрых и заботливых...
только я гораздо быстрее вскипаю, но на мелочи не реагирую
вооот, и он тоже.. и считает это мелочью... а уж как мне все это надоело!! Я вот когда разошлась с первым мужем - все ему отдала и попросила вообще нас не беспокоить...и если нужно с ребенком общаться - то без моего присутствия... так он и сделал, а навязывать свое присутствие - гордость и самооценка не позволит...
Я тоже содержание жены не считаю мелочью...
vva
11.10.2010
Светский Лев писал(а)
если жена живет на алименты ребенка

то ребенка отсудить отсудить очень сложно.
Она понимает что отдав ребенка она лишится зарплаты и будет в жопе.
Для того чтобы не быть в жопе женщина пустится на ухищрения. А это не так сложно. главное побольше плакать и соглашаться как трудно жить одной брошенной и да. мужчины сволочи.

Не все у нас делается по закону. смотрите телефвизор по статистике 99,9% проигрышных дел.

Я имею право- да имеете.
Я могу - нет не можите.
если жена денег не зарабатывает, то как раз очень просто. Это при СССР было невозможно независимо ни от чего.
vva
11.10.2010
это факт или домыслы Вашего юриста?
А как к ним относиться то??? Проще простого свалить , а потом приходить на пару часиков, посюсюкался и убежал. Это на самом деле лучше чем совсем не навещать. У нас вот папа квартальный)))) Для меня самое главное чтоб он в общем участвовал в жизни ребенка, чтоб его сын или дочь не были ничем обделены по мере возможности конечно.
Xekca
07.10.2010
Смысла темы вообще не вкурила...
Что значит "как относятся к воскресным папам"? Чего в этом такого? Что из себя представляет каждый из них?
Xekca писал(а)
Смысла темы вообще не вкурила...

ты не первая, и не последняя.
Просто п...деть - не мешки ворочать (это для ТС)
Светский Лев писал(а)
Просто п...деть - не мешки ворочать (это для ТС)

Ну хоть чтото путное))
Я, конечно, не в разводе, но думаю в такой ситуации относилась бы нормально. Даже приготовила бы какие-нибудь его самые любимые вкусности. Оделась, причесалась бы особенно старательно. Пусть посмотрит на то, что он, дурак, потерял!
vva
11.10.2010
т.е. он бы приходил с ребенком время проводить а вы бы тешили свое эго(или самоутверждались), показывая что он потерял. Если бы Вашими мотивами указанного поведения было вернуть бывшего супруга - это здорово. А показать ему что он дурак -фи.

вот поэтому то и нужно детей забирать и в нормальной обстановке общаться.
А чёрт его знает. Тут всё вместе. Может и самоутвердиться. В теме же не указано кто от кого ушёл. Может, чтобы папа стал постоянным, а не воскрестным. Женщины ради детей на многое способны...
vva
12.10.2010
нельзя жить с мужчиной ради ребенка.
нужно жить ради себя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.