--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Богатый мужик...

О любви
89
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
10.10.2010
Муж моей знакомой посоветовал ей найти богатого мужика, т.е. практически отпустил её на все четыре стороны! )))

Как Вы считаете, кто такой "богатый мужик" в понимании мужа?
Какой он, что к нему отправляют честных жен подобные мужья?
За что по Вашему муж отправил жену по этому адресу?

)))

P.S.: "неадекваты" могут стороною обойти эту тему!!! )))
1. Тот, который может реализовать её бесчисленные желания без скрипа сердца и грустного взгляда в кошелек...
2. Он просто денежный мешок, живой банкомат....
3. Муж отправляет, ибо "она достала своими вечными хочу" и "почему ты так мало зарабатываешь?"

Богатый муж, это не панацея для женского счастья) Но если его нет, то лучше быть несчастливой с деньгами, нежели без))))
Alice in Ultraland писал(а)
Тот, который может реализовать её бесчисленные желания без скрипа сердца и грустного взгляда в кошелек...

Действительно, от паразитов нужно избавляться :)
Alice in Ultraland писал(а)
Богатый муж, это не панацея для женского счастья) Но если его нет, то лучше быть несчастливой с деньгами, нежели без))))

А не работать и иметь много денег еще лучше.
То есть желание иметь деньги перевешивает желание быть "счастливой"(с)?
Колхознег судьбы писал(а)
А не работать и иметь много денег еще лучше.
То есть желание иметь деньги перевешивает желание быть "счастливой"(с)?


или счастливым)))
Об этом же "мечтают" и мужчины))))

И ничего тут не поделаешь...

Только тот, кто счастлив внутри себя изначально, тот не гоняется за золотым рублем)
Деньги не решают проблем, проблемы решает голова, а уж с помощью денег или без них - это не важно)
Вы использовали понятие "счастье". А что для Вас это такое? :)
это состояние полной гармонии с окружающим миром)
В нем хорошо везде...хотите поговорить об этом?)
А что такое - "состояние гармонии"? Вселенский оргазм? Осознание себя всем или безличностность?
не то, не то, и не то))))

Не все чувства и состояния возможно описать ограниченностью человеческой речи, тем более письменной )
Хоть быть счастливым - будь им! Многим просто катастрофически нравиться страдать)
Иначе говоря, осознав, что стать счастливым можно как два байта отослать, Вы более не несчастны, и не выдаете желаемое за действительное, обманывая даже себя? :)
хи))))) скажу иначе: я человек и иногда охота пострадать, но вообще, когда счастлив разве важно, верят в это остальные или нет? В твое счастье?
Счастливый не будет бить себя кулаком в грудь и кричать :я счастлив"))
Винегреты шинкуете? Детско-юношеский, избалованный избытком внимания максимализм? Это пройдет ;)
главное не впускать в себя усталость)))
Цель моей жизни - прожить её и не зачерстветь)
Очень хорошо :)
Да уж, быть счастливой это одно, а вот ставить установку на счастье - это другое! )))
ты не счастлив?)
По разному бывает, но в общем то жизнь прекрасна...
хммм...Самое главное не бояться...когда нет страха, только свобода - все просто и легко ;-Р Когда начинаю уподобляться остальным и трушу - как будто утопаю в болоте...
Свобода - это все!
Я наверное на сегодняшний день больше счастлив в своих делах и интересах.......... )))
так это замечательно! Пока у человека есть интересы - он живет!)
Есть ещё более интересный интерес - это своя семья, жена и дети. )))
Колхознег судьбы писал(а)
А что такое - "состояние гармонии"? Вселенский оргазм?

если ты по выходным не выпиваешь. тебе этого не понять
Таки без допинга никак? А в будни бухать - как плавать в пальто?
Муж, отправляя жену к "богатому мужику", предлагает ей поменять/найти работу. И жена довольна и деньги в семье
)))
25rxexe))
10.10.2010
Богатый мужик это у кого есть хата в центре, новая немецкая телега, и денег дохрена!
"О, я, натюрлихь", немецкая телега!!! ))))
Все мои знакомые девушки,которые жили с богатыми мужиками бросили их и живут или одни или нашли простых парней...
Я их понимаю... порой сам бываю богат..
и женщину рядом воспринимаешь не больше чем кошку(
Богатство такая штука, сегодня оно есть, а завтра нет. )))
А вот хорошего человека рядом "хочется" всегда!!! )))
25rxexe))
10.10.2010
я себе богатую тётку найду и заведу моделей любовниц!!!!!!!!!! Вот я умён то...............
Обо мне хоть не забудь!!! ;-)
Богатые тетку вумные. С ними такой номер не пройдет....
25rxexe))
10.10.2010
прикольная кошка у тебя))) всю жизнь хотел из посчупать... Как она о ощупь?)) как удав примерно?))
на ощупь они бархатные и от них идет тепло.....
25rxexe))
10.10.2010
а вы как на ощупь?))
а я с шипами и мозгами... Вам не подойду.
25rxexe))
10.10.2010
всмысле умная и прыщавая чтоль?))
Вумная без прящей.....
сформулируйте вопрос адекватно а то ничо не понял(((
Anatolik
10.10.2010
SardaukarNN писал(а)
P.S.: "неадекваты" могут стороною обойти эту тему!!! )))

что ж Вы сами себя вот так взяли и прогнали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.