--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В связи с ситуацией с мостами и...

Болтовня
148
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
waizenmiller
29.10.2010
....в качестве предвыборной програмы предлагаю: окончательно разделить город на две части. Нижней части оставить историческое название Нижний Новгород, верхнюю часть переименовать в город Нагорный Новгород. 1. Тем самым убьём около миллиона зайцев в общественном транспорте ежеквартально.2. Далее улучшим благосостояние народа в два раза, априори живут чиновники. Так как в связи с образованием двух администраций, количество чинуш удваивается-отчего улучшается жизнь этого народа. 3.С удвоением административного аппарата, решается проблема безработицы, возможное привлечение кухарок к управлению департаментами. 4. На корню решается проблема пробок, Какого Х.. в Нагорном то делать, жителям Нижнего Новгорода. 5. Переименовывается автоматически Центр Сормова в понятно что.... и т.д. и т. п. Вижу одни +++++
kiripolik
29.10.2010
исторически придется верхней части дать название НН, а уж нижней - подгорной)))
Ни в коем случае, Абревиатуру испортим..
kiripolik
29.10.2010
зато как звучит.... подгорный)) ни кого у такого нет))
А в моём случае у Нагорного универсама рейтинг повысится...
BigPup
29.10.2010
Сорокина режем пополам!
Так и так вторую админ создавать, най дётся иему работа в Нижнем..
нагорную часть нужно переименовать в Верхний Старгород.
СЮР
29.10.2010
мне кажется вы форумом ошиблись))
вам либо на городской - либо на жалобный)))
иди... на городской
действительно, уже достали своими мостами
Не пойду, сдесь люди отзывчевей, а том на хуй послать не кого..
а за мат и бан можно угодить)
Предсавляете, люди, будем Европой, как Буда Пешт...
skoda52
29.10.2010
так и вы нах сидите в своем нагорном, ни в аэропорт, ни на вокзал к нам не суйтесь)))
666444
29.10.2010
и в цирк их не пустим, и на футбол. поставим стену, не хрена им тут делать. в глаз им всем. Да по мордасам тапочкой)))
skoda52
29.10.2010
+1
666444
29.10.2010
так они сдохнут без нас. Просить будут хлебушка. А мы им хочешь в аэропорт плати, на вокзал плати и по мордам битами. хлесть, нос сломали)))
А мне то чего, это вы счас ОМОНОВЦУ нос сломали. А он вам за это руку...
666444
29.10.2010
а он мне за это руку пожал)))) а серьезно. Глупости вы говорите молодой человек. это про то, как хотели автозавод городом сделать.
Не Вы, а МЫ. Обсуждение идёт. Полагаю Вы против, того Что бы жизнь Народа улучшилась... Ну, что ж Бог Вам судья..
666444
29.10.2010
конечно против, так как 90% населения не живет, а существует
Вот, Вот, а так только 89% останется Существовать..
666444
29.10.2010
а ты в какой процент входишь?
В Счастливый..
666444
29.10.2010
палата номер шесть?
Если Вы и вправду знакомы с психологией, Не по Чехову, должны знать-в шестых палатах счастливых нет.
666444
29.10.2010
везде есть процент счастливых
Не буду спорить
666444
29.10.2010
и не надо
skoda52
29.10.2010
так их так)))))))))))
666444
29.10.2010
тебя целую крепко))) ты наша
а въезд в другой ройон ваще платным сделать)))
Рациональная мысль, и не плохой источник дохода в городской бюджет. Думаю второй по собираемости, после платы за воздух...
666444
29.10.2010
воздух давно поделен
666444
29.10.2010
анархия мать порядка
Не анархия-упорядоченный ХАОС...
666444
29.10.2010
а я хочу анархию
Сначала пулемёт нужно приобрести, без него ничего не выйдет..
666444
29.10.2010
да я тебе хоть танк приволоку, если надо будет
Так может ещё всё и наладится,с танком то МЫ оГОго...
Спокойно, Выпейте водки. Посидите пятнадцать минут....
Здесь серьёзные вопросы решаются, которые не приемлют скорапалительных решений.
Для мест общего пользования, создаёться над административный институт власти "ПОЛНОМОЧНЫЙ Коордиационный центр, по кОНТРОЛЮ за действиями администраций городов Сателлитов"
waizenmiller писал(а)
Нижней части оставить историческое название Нижний Новгород, верхнюю часть переименовать в город Нагорный Новгород.

теоретик-балабол, учите матчасть - исторически нижний и пошел сверху, от кремля.
а нижний он потому, что находится на более нижней широте, чем новгород, который - выше.
одна из бед россии- дилетанты, которые суют свое рыло, дабы чего то модернизировать.
Дорогой мой Андрей, зачем, скажите, зачем Вам нужен Уполномоченный представитель по координации деятельности городов сателлитов, УМНЕЕ Вас. Это же резко понизит Вашу Самооценку... Нет..НЕт..это точно Вам не нужно. Хотя можете поработать редактором моих речей.
грамотная контраргументация моего поста будет, или попиздить сюда забрели?
Выпейте снотворного, Утро, вечера мудренее...
гы.
унылый тролль.
не такой вы и унылый, не переживай, может всё ещё и хуже будет..
СЮР
29.10.2010
чото вы мне ненравитесь))))вернее не вы, а ваша какая то дЭбильная темка))))
пс. я вас чпокнула молотком)))ибо нефиг тут такую фигню писать)))
Правильное решение, Одобрям...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.