--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про утро

Болтовня
113
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ренди
28.07.2014
А вы по утрам улыбаетесь?
да, особенно когда просыпаюсь не одна :)))
с кошкой?
она порой будит так что вскакиваешь лучше чем под будильник
но я о другом
с падушкой в обнимку?
да, о ней :)
а у Вас сколько их?
две подушки и одна кошка :)))
FilVI
28.07.2014
а мышки есть? :о)
нет.... только подмышки...
а кошку чем кормите, пакетиками?
кормом для кошек я ее кормлю :)а пакеты да, любит жевать :)))
надо рыбой, мясой, курицей, вот у меня то же приучили, так он ничего кроме этой фигни не ест, а судя по всему как оно пахнет, это вобще кошма наверное, хотя сухой корм я пробовал, ниче так, но воняет потом рыбой какой нить или говядиной, ужс
моя еще мух, бабочек и комаров ловит и жует их, охотница прям
а у меня то же ловил, пока его какая то муха в нос не цапнула, такой прыгнул герой на окно давай её лапами ловить, потом видать понюхать хотел или что, а она его в нос, он взвизгнул и убежал под кресло. Терь он на мух сидит просто и смотрит как они по стеклу ползают)
у моей все ок
это все до раза, как секс без презерватива, а потом оп и все, сиди смотри как мошки летают
это еще постараться надо
че там стараться то, раз и все, кто то вон не может годами ребенка зачать, а кто то в первый день познакомились, напились, залетели
не все так просто
не все справедливо, хотя, одни не могут зачать ругаются, другие залетели, один аборт требует, вторая рожать хочет, но главное что то же ругаются, так что все таки может и справедливо, фиг поймешь
взвизгнет?
так у вас собака или кошка? кошки обычно мяучат, урчат...
кот, но взвизгнул, это не мяу и не ряв было, чет среднее, муя потом было, когда у него нос опух
бедняжечка...сочувствую.
зато спокойный был и терь с умным видом на них просто смотрит и жрать их перестал, а это самое главное
ну мух ел, потому что охотник) охотился, че за кот? какой породы?
да обынчый, белый, без единого пятнышка с розовыми ушками, потому что шерсть там короткая очень
))) красавец наверное.
ну, он дикий больше, не ручной, а так да, ему ваще не прет, его ж тут птица ещё клюнула
бедняжечка))) ты его жалел? да что ж он у тебя в приключения попадает? покалечат.
ну он же охотник, вот и терпит все невхгоды, зато мы терь на балкон не ходим ещё) а то следи за ним, вывалится ещё
эт да...моя путешественница 2 раза в окно уходила)
щас стоит сетка, теперь через сетку смотрит на мир
ага, и не страшно главно, я вот смотрел на него, как он туда вытягивает, смотрит, аж дух захватывало, прям хватал его и уносил ,а то вывалится ещё, так они ещё по карнизам лазить любят или по антенам и главное, вот у нас кошка была соседская, она раз пять шлепалась и ничего, и все равно продолжала лазить, правда долазилась, разбилась, упала неудачно
есть такой печальный факт, моя по началу пыталась сетку грызть получила по ушам теперь смотрит с тоской но не решается портить домашнее имущество. хорошие они. но иногда глупые)
а кто у Вас лучше, муж или кошка?)))
ну вот ты нормальный щас вопрос задал? а? вот все таки натура у тебя пакостная
если с первого раза в тапки попал, то могу и улыбнуться от удовольствия, что не придется ногой под грязной и пыльной кроватью шарить
Дикий тушканчик писал(а)
под грязной и пыльной кроватью ...

а че так кровать то загрязнилась запылилась? бельё постирать не пробовали?
а у Вас под кроватью пыли нет или Вы там каждые пять минут моете?
ну грязной и пыльной именно кровать ( а не под кроватью) - вы сами назвали) у меня нет пыли и грязи под кроватями)) у меня влажная уборка ежедневно)
радость наша, откройте свои ясные очи и прочтите, ПОД КРОВАТЬЮ, ПОД !!!! ) Я конечно понимаю что я свиненыш, но не на столько, что бы спать в кровати, на которую суп с вечера из капусты пролил)
под "грязной и пыльной кроватью"- качественные прилагательные сочетаются с существительным кровать) и обозначают именно её (кровати) качества - грязная и пыльная
эээх... необразованная у нас молодежь пошла...( печально..
Ну да, для образованны ПОД и НА - вобще не заметны. Не нужные слова, есть же сослогаемые там прилагательные или как там че, а это не нужный атрибут необразованной молодежи)
тоесть вы так и не поняли, что грязной и пыльной назвали кровать, а не ПОЛ под ней?)))
еще печальнее, чо)
а че-че за "сослогаемые"??))) нук-нук)) чей т такое?))))
Тушкан писал(а)
что не придется ногой под грязной и пыльной кроватью шарить


я вот дл тех кто по неруски видать читает, где тут не понятно что под кроватью? Ааа, я понял, Вы с утра встали, улыбнулись, глазки у вас заплыли ,вы к компу ,прочетали что смогли. сделали неправильные выводы, а терь не хотите признаваться в косячестве. Ясно, ясно. Видите, как вредно по утрам улыбаться .. =)

Сослогаемые, складываются которые и образуют фразу которую некоторые тут не понимают нифига, потому что у них видители три высших образования
шедевр!))))) щас филологи наши придут - поржут))
о, баба упрямая, вместо того что бы покаяться, ещё больше уперлась ..=) как с Вами муж то живет?)
Rory
28.07.2014
Всмысле попал?
Насикал чтоле?
вот Вы с виду умная баба, а порой такую херню пишите)

*класс я сумничал?
Rory
28.07.2014
Смотри , я тебе клевый клип повесила про секс и виски)
какая вы все таки заботливая, прям не устаю поражаться

8пустил скупую ,мужскую слезу из за сентиментальности
Rory
28.07.2014
СЪешь меня ,Алисонька)))
Боюсь подавиться, пиражок)
Rory
28.07.2014
чета плохо у тебя с грамматикой ,Тушик
нормально все там, жи ши пиши через и, ча ща через а, основы запомнил, авось не пропаду, а запятые лучше ставить больше, авось угадаешь. Я так все диктанты на три с двумя минусами вытягивал
Rory
28.07.2014
как ты пирожки то в столовой покупаешь?
мне вон те два и пальцем тычу, а суп или картоху, типа мне вон ту фигню вон с той фигней
Rory
28.07.2014
Был бы умный-пирожки бы покупал бесплатно.
были бы Вы умной, глупости не писали бы тут про бесплатные пирожки. Они только на помойке черствые лежат
Rory
29.07.2014
Дурак ты Тушик.
Я те потом расскажу алгоритм как стащить пирожок из студенческой столовой.
Свежий и бесплатный.
мне совесть не позволит ничего стащить. Я лучше с голодухи опять пухнуть буду, чем чужое возьму. А в Азии за воровство Вам бы давно руку отрубили
Rory
29.07.2014
В Азии меня бы давно на костре бы сожгли.
Ну и помирай без пирожков, как хочешь
ну и по мру и буду во сне к вам в качестве призрака приходить, на ухо орать
Rory
29.07.2014
приходи-поорем вместе!
вы от страха обделаетесь
Rory
29.07.2014
бггг
Исчо вопрос кто...
как кто? Вы и Ваш кот, рядышком, две кучки будут лежать
всегда
это потому что после подтяжки лица кожа еще не растянулась?
нет..я еще не решилась на подтяжку)
нооо.. подумываю-подумываю
есть специальные упражнения, что бы второй подбородок убрать, а так же есть надо меньше
The best
28.07.2014
Что за упражнение?) жевать что ли интенсивней?
подбородок вытягивать вперед, укрепляет жевательные мыщцы
The best
28.07.2014
Что то не получается)
тренируйтесь) можно ещё это, кожу отрезать, а потом сшить
The best
28.07.2014
Так ведь шрам останется, а я не мужик чтобы меня этот шрам украшал
ну тогда вытягивайте , втягивайте подбородок)
The best
28.07.2014
Чему радоваться то?
Да
Lyra
28.07.2014
Да:)
Научи, а?
Lyra
28.07.2014
Есть у меня один рецептик...но тут индивидуальный подход нужен)
это потому что у Вас мышцы на лице во сне свело, да?)
Lyra
28.07.2014
Нет. Вас тоже научить что ли?)
тренинг платный?
Lyra
28.07.2014
Пока не задумывалась над этим моментом.
а мне потом на улице у виска никто крутить не будет из мимопроходящих, что я все время как дурачок улыбаюсь?
Lyra
28.07.2014
Ну если вы будете улыбаться как маньяк, то может и будут, а доброй искренней улыбке люди всегда только радуются)
люди всегда улыбаются, когда им зарплату платят, да же если и денег мало дают)
ne.angel
28.07.2014
да) почти всегда улыбаюсь, дурацко наверно выглядит
да ваще капец, я когда увидел чуть со меха в маршрутке на пол не упал .. =)
sneez
28.07.2014
улыбка по утрам это когда солнце светит ярко, ярко + я выспался, хочется потянуться и выпить вкусного кофе. и главное, когда идти никуда не нужно.
Rory
28.07.2014
А по какому поводу?
Я обычно улыбаюсь по утрам когда влюбляюсь в кого нибудь и сразу же становлюсь похожа на идиётку.
ты по моему всегда идиётка))
Rory
28.07.2014
Пупсик, когда ты вырастишь уже?
Вот реально-смотрю на тебя и думаю что это Секрет Бизнеса через мемнадцать годков
мне и так не плохо........
Ахаха)) жжешь, детка))
ne.angel
29.07.2014
вы ее так тролите штоле?
с чего бы?
метко она сказала про него))
ne.angel
29.07.2014
я вышла за рамки походу, ничего уже не понимаю в здешних персонажах
Конечно! Как только услышу будильник в 5.50 так улыбка не сходит с лица...(
мне,кажется, я даже во сне улыбаюсь, не только с утра)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.