--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забавные сны

Болтовня
117
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приснился мне сегодня сон )
Едем мы , значит, с мужиком по линии электропередач высокого напряжения на велосипеде, этот тип, значит, треплется вовсю-зубы заговаривает, сам боится, а трепит и трепит , а я еду с мыслями- Г, спаси и сохрани, Г, спаси и сохрани

А этот, значит, продолжает треплю- самое главное в дороге-иметь зоркий глаз, ну чтобы с пути(провода) не свернуть и хорошую координацию движений ))
А я еду с закрытыми глазами и думаю-Г, спаси и сохрани, г-спаси и сохрани

Ни фига себе, поездочка ))
Доехали благополучно, но оставшиеся 10 метров я пошла пешком, говорю, спасибо, но 10 метров я уж, как-нибудь по земле прошагаю-родненькая, земля моя )
Lugoshi
31.10.2014
я сплю редко, кажется раз в три дня, и как убитая, без снов.
а мне все время что-то снится, как убитая не получается-кошец то на голову взберется, то под шеей уляжется-придавит, терпи, друг )
Lugoshi
31.10.2014
мой меня с подушки сгоняет, я просыпаюсь в позе загогулины)
) веревки вьют, вот имеют же влияние, как и женщины- умеют как-то так влиять..на мужчин )

Я со своей методом воспитания- оплеух и мяса договорилась- в 5 утра не будить-сошлись на 6 )

А сегодня-нарушила закон, каза такая- играть вздумала, пришлось за шкирбон укладывать у себя под шеей-улеглась, но вот я что-то больше не улеглась (
Мне сегодня снился мост, с хлипкими опорами, сперва напугалась, а потом кого-то за руку перевела по мосту.
ЛВВ)))
31.10.2014
это к сексу, однозначно
мужчин, будет в шести и изредка искрить в темноте)))

А велосипед по твоему чего обозначает?
не доверяю я мужикам, вот че обозначает
крути педали пока не дали )))
А я свой сон так и не собралась напечатать. (
Zerrr
31.10.2014
Вода к сексу снится, а она даже ноги не замочила.
Что на ночь кушали?(курили,выпивали)))))))))))
не ешьте на ночь сырых помидоров
(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.