--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФЛЗ, снимите уборы..)

Болтовня
117
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в своё время на меня произвела впечатление эта песня.. раскройте рты, кароче - волг тока нет уже))
www.youtube.com/watch?v=6YVz1QDDlooФЛЗ,
Утро доброе. А чем произвела на вас?) мне правда интересно, потому что на меня тоже произвела в своё время) но я пока не стану рассказывать вслух тут как и что я предприняла потом)
А на вас чем и как?)
исполнением) я слова практически не запоминаю, слушаю музычку и звуки слов которые на её фоне поют)
мммм.....Да...? А мне показалось, что в вашем старттопике именно на смысловое содержание и даже на уборы с волгами был сделан акцент....
Ну лан.
я тоже всегда надеюсь, что очередному 18 летнему пацанчику за рулём седьмой бэхи с тремя А всё-таки папа дал порулить
А если нет, то че?)))
боюсь, мой ответ разобьёт ваши розовые очки, Александра))
Ну слив был ожидаем и засчитан))
А кому вы больше завидуете: папам, сумевшим на бэху заработать/наворовать, или пацанам, не приложившим никаких усилий для бэхообладания?)
да вот вам, задающих такие вопросы - не пофиг ли , кто кому дал, взял, отнял и тд.
вам то какое свинячье дело то, что у кого есть.
The best
22.11.2014
ну и пусть чешут...пофих
Я считаю надо самому всего добиваться!


www.youtube.com/watch?v=khEx8sbe98U
barsuk
22.11.2014
В конце восьмидесятых попалась мне эта песенка на синей пленчатой пластинке в каком то журнале, после прослушивания я понял, что песня о зависти к детям известных людей
KPlus
22.11.2014
Ты ошибаешься. Песня ирония над этой тусовкой. Шевчук сам не из простой семьи вышел.
barsuk
22.11.2014
может быть, но в любом случае приплетать детей к деятельности своих родителей смысла не имеет, они же не виноваты, что родились у этих родителей
Вот только что хотела сказать то же самое))) что суть ощущения с детства мажорных привилегий мог описать с такой остротой для популистского "пипл схавает" только парень, знавший эти ощущения ребенка из мажорной семьи)) и четко ощущавший многократно на себе зависть толпы)
На том все хиты и строятся всегда- на играх в инстинкты масс))
Чистой воды завуаливанный стёб по поводу людской зависти... Даже к детям, не выбиравшим где им рождаться)
Но...революции, волнения, терроры и кипеши всегда люди из богатеньких и мажорных семей организовывают))) ибо точно знают на какие инстинкты масса поведется....привет господину Ульянову-Ленину (например)))))
KPlus
23.11.2014
Да.
параша редкостная конечно. ещё и с плесенью. гавнорок в одном из худших проявлений. что называется, в колхозе наслушались ac/dc...
Rory
22.11.2014
Из ддт лучшая песня вот ета
www.youtube.com/watch?v=ZrGM66VMojs
нет вот эта!
www.youtube.com/watch?v=U95wye-QB9M
evgrehova
22.11.2014
а вот эту кто помнит?
мне было 18 лет и я обожала ванессу всем своим музыкальным.
www.youtube.com/watch?v=gWELhB49SWc
я помню а мне у нее оч эта нравится

www.youtube.com/watch?v=fs5sxTIyn0s&list=PL1URMm16g_zwP1W2avsLyniUg1qjt575R
evgrehova
22.11.2014
эта наверное позднее? я что то ее не помню
а вот этот клип самый из первых!) такие танцы)))гы)
зато саксофон! он в те времена был в самых трендовых клипах)
www.youtube.com/watch?v=Ulay2FvUEd8
я недавно пересматривала все самые "модные" клипы 80-90 и во всех саксофон есть
да конешно позднее
не.. баловство это всё.. вот тут саксофон, я помимаю)
www.youtube.com/watch?v=SECVGN4Bsgg
KPlus
22.11.2014
У него много хороших песен, одна из любимых моих групп.
Как и Наутилус.
Вот например одна из песен тех лет которые чем то меня цепляют после многократного прослушивания.
Берег
http://kplus.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=44971&IID=17563319
Поскольку я живу в снах и перевожу смысл в образы и наоборот, понимаю от куда у него нелюбовь к земле.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Для меня напротив, плыть так и не увив берег мучительно, а порой и смертельно для персонажа.
KPlus
22.11.2014
Вообще столько песен хороших в то время как то внезапно появилось, сейчас такого уже по моему нет.
Легенда.
http://kplus.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=44971&IID=8823509
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Песня великолепная, как по звучанию так и по тексту.
Но для меня есть маленькое но...
А любовь стоит того чтобы ждать. Ждать можно в 17 в 27 лет, а ждать в 47 уже клиника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.