--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как пережить похождения мужа сидя в декрете с грудным ребенком?

Болтовня
124
218
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makaroshka
23.11.2014
Муж по выходным редко, но всё же выходит подработать в таксо. Сегодня ночью не ходил и я заметила, что сегодня ночью у него звонил телефон. Он спал в это время и не видел что светится. А я утром спросила у него: кто звонил? На что он мне ответил, мол не знаю, надо посмотреть. Но я то не дура, он уже смотрел телефон свой. Я ему в лоб: ты зачем врешь? Ты уже смотрел свой телефон! Врешь значит есть что скрывать. Ну он мне и признался, что наверно звонила телка, которая накануне ему сказала, что если он не даст ей номер, то она не выйдет из машины....
Вообщем сами понимаете, что здоровый мужик, селил не хотел давать телефон, то вышвырнул ее за шкибон, да и вообще вариантов много на самом деле. Я то понимаю, что он сам виноват, что сам же и лал ей повод так сказать, да и вообще эта история может даже и не правда. Сам факт, что мне хренова..... У меня 5-ти месячный ребенок на руках и я кормлю грудью.... Вот как так можно?
Что делать дальше даже не знаю.....
PanTigra
23.11.2014
у вас послеродовая депрессия, ищите там, где искать нечего, но если очень хотеть, то всегда можно найти
До сегодняшнего утра на нее небыло никаких намеков, пока эта шалашовка не позвонила ночью. А муженек, тоже хорош.
PanTigra
23.11.2014
ну, с таким настроением вы ничего хорошего не добьетесь
Ну так то у меня хорошее настроение, просто не знаю как дальше быть. Схавать все и ждать когда какую-нибудь хрень притащит.?
PanTigra
23.11.2014
вы наверное выходили замуж за нормального и адекватного человека? который отдает отчет своим поступкам? почему он вдруг должен измениться?
Ну иногда люди начинают такие вещи вытворять!!!! Ближе к пенсии например, при этом до этого всегда были порядочными семьянинами!
PanTigra
23.11.2014
ага.. вы ведь тоже до этого случая доверяли мужу
Доверяла безоговорочно. Даже мыслей не было. Уйдет в ночь, а я спать ложусь и ни разу не позвоню ему даже. Просто еслиб дочку сегодня ночью тетей не кормила, то и не увидала бы, что телефон светится, так и не знала бы ничего и жила дальше приспокойненько)
PanTigra
23.11.2014
и не знайте, и спите дальше спокойно, не выдумывайте ничего
barsuk
23.11.2014
вам хочется испытывать эмоции?
Такие!!! НЕТ!!!! Жила я в своей бетонной коробке и занималась преспокойненько детишками и НА тебе по башке!!!! Че то я не готова была к этому.... Как то доверяла своему мужику.
barsuk
23.11.2014
тогда представте себе, что все на самом деле хорошо, и вы все себе придумали
она вроде через пару месяцев кончается? если в смысле к этому по медицинским показателям подходить, а не просто как к депресии
PanTigra
23.11.2014
через пару месяцев женщины даже вешаются
ну я её и имел ввиду, 5 месецев перебор уже вроде)
долбоебы ( ки) долго не живут
PanTigra
24.11.2014
вообще это очень печально...
печально, что тетки главную свою функцию выполнить не могут-депрессия у них

А на старости лет, когда жопы своим немощным , страдающим атеросклерозом баушкам-родителям мыть начинают-тоже что ли в депрессию впадают ?
Никакой депрессии нет. Мне некогда депрессовать с двумя детьми. Просто столкнувшись с такой ситуацией я растерялась. Просто на душе говно и не с кем даже поговорить. Хоть здесь выговориться.
идите на работу, а он пусть с ребенком сидит
В такси тоже)))))
вы же работали кем-то до родов, вот там и работайте, если же нет, то кем угодно
Как закончу гв (планирую хотя бы до года кормить) а там обязательно выйду, пусть дома сидит с ребенком. У меня работать лучше получается.
понятно
мечта тп - рабооотаать
))
Пипец
ва05
23.11.2014
не хотел тут вам писать, но за последний месяц о своих знакомых услышал, одну муж бросил, когда она на 9м месяце беременности была, причем так удачно бросил, что она с непогашенной их общей ипотекой осталась и была вынуждена свою хату продать, дабы платить эту ипотеку, а сама к матери жить уехать.

да и соседи приятели мои пацан с девкой развелись недавно, остался малолетний ребенок, дева в моем подъезде живет, он в соседнем. я сначала то и ниасилил, чо это они ходят вроде все втроем, а потом ребенок у подъезда прощается с папой и уходит с мамой.
народ вообще весь е6анулся.

так что у вас все очень неплохо на этом фоне.
а может и вовсе нет ничего, лишь ваши подозрения.

ps PanTigra вон все прально вам пишет, она врать не будет
Да.... Народ с ума сходит.... Мне просто тоже очень обидно, ладно еслиб я ему мозги выносила или нервы трепала изо всяких пустяков. Сколько времени без работы сидел я копейкой не приткнула, дома порой даже есть нечего и я никогда мозг мужику не вынесу. Хочется чтоб мужик мой всегда хотел домой идти, чтоб жена его встречала спокойная, а не с порогу мозг выгрызала. В замен вот что получаю.
PanTigra
23.11.2014
ну и что вы в замен получили?????
был какой-то непонятный звонок ночью на телефон мужа и всё! а вы уж напридумывали сказок..
сочиняйте лучше сказки для ребенка, встречайте мужа борщем и учитесь королевскому минету, тогда ваш муж от вас никогда не уйдет )))
Он мне сам эту сказку рассказал, вот в чем дело то!
PanTigra
23.11.2014
мне бывший муж про меня тоже всякие сказки рассказывал, забавно было ))
а ваш сказал именно то, что вы хотели услышать
ва05
23.11.2014
тем более, есль рассказал, значит доверяет вам и не скрывает ничего
PanTigra
23.11.2014
было бы что скрывать - не рассказал бы
ва05
23.11.2014
и я об этом
Что за королевский минет? Вот я от жизни то отстала)))))
PanTigra
23.11.2014
гугл вам в помощь )))
Спасибо;-)
PanTigra писал(а)
... учитесь королевскому минету...

а вот с этого места поподробней! ;)
PanTigra
24.11.2014
ну если хочешь, тоже сходи поучись )))
мне надо группу товарищей направить на стажировку!
подскажи контакты? или к тебе наавлять? ;)
PanTigra
24.11.2014
твои товарищи тоже не умеют королевский минет делать?
плохих друзей выбрал..
представляешь, всю жизнь не везёт на минеты! (((
сквиртинг бывал, а вот классный минет... (((

что у тебя есть по существу вопроса?
PanTigra
25.11.2014
я не обучаю )))
PanTigra писал(а)
и учитесь королевскому минету, тогда ваш муж от ...

пусть причешется для начала
а чо, нечесанных до минета не допускают?
да пусть сходит, развеется.
ну, выебет одну-две-три.
вы, самое главное, грудью кормите по-дольше.
Да пусть... Мужики все гуляют. Но гулять то надо с умом. Я всегда такого мнения придерживаюсь.
честно говоря, тогда - к чему это публичное обсуждение (осуждение)? не понятно.
А чего не понятного? Еслиб гулял с умом я б ничего не знала, соответственно и не писала бы сюда. А поскольку припалился мужик мой, то я не знаю как быть мне, вот и пишу сюда. Одна голова хороша, а много еще лучше. А может и услышу тут, что хочу услышать. Да и легче как то стало, пообщавшись. Сложилось так, что и поговорить не с кем.
забейте. даже если и узнаете на 100 проц. будете скандалить с ним - только хуже будет.
Lyra
23.11.2014
Странно, что вы совета о якобы похождениях мужа спрашиваете на форуме флирта))
PanTigra
23.11.2014
на ивп скроют же сразу, они все правильные там
Lyra
23.11.2014
Не, обычно молодые мамочки на ММ идут) и получают там всестороннюю поддержку и сочуйствие)
PanTigra
23.11.2014
"Ах, какой он козел!! Брось его завтра же!!!"
такие? )))
Это не вариант конечно... Надо чтоб помучался еще))))
PanTigra
23.11.2014
коварство женщины не имеет границ ))
Lyra
23.11.2014
Там обычно два лагеря, в одном он козёл, в другом сама коза)) но вывод обычно один - пока кормишь, расслабься и получай удовольствие, а то вдруг и правда это гормоны шалят)
Самое интересное, что я сейчас намного спокойнее, чем до беременности была. Раньше бы наверно башку разбила и тому и другому.
мне кажется там всегда были единодушны во мнении "сама дура полезла в телефон"
Lyra
24.11.2014
Здесь непонятно, лезла она в телефон или нет) она просто заметила, что он посмотрел, кто звонил, как я поняла.
Я не лазила в телефон, просто ночью доча проснулась титьку пососать, пока кормила смотрю телефон светится и кто то звонит. На утро спросила кто звонил ночью? Он вытаращив глаза сказал что не в курсе даже что кто то звонил, мол надо посмотреть. А я то видела, что он уже два раза телефон в руки взял с того момента как проснулся. Сразу понятно, что человек врет.
Marso
24.11.2014
Если врет, то есть два варианта дальнейших действий - "копать" или "не копать".
Копать - почти на 100% означает, что он рано или поздно спалится еще неоднократно, мужики народ такой, тупой в заметании следов. И вот представьте - если на руках факты похождений налево, прикиньте варианты - вы сможете с грудным ребенком жить отдельно от него? То есть квартира чья - его или ваша? Далее - доход у вас будет какой-то или помощь родственников материальная, чтобы расстаться с ним? Ну и тд и тп. Без здравой оценки всех этих моментов даже рыпаться не стоит. А если они не в вашу пользу все сложились, тогла вариант номер два - не копать и жить в иллюзиях, читай в относительном спокойствии, хотя бы пока гв.
Вот в принципе и все, другого не дано.
А то, что соврал в том, что не видел звонка и тд, говорит о том, что можно и еще доказательств нарыть на него, было бы желание.
Квартира моя, на работу точно не смогу выйти пока на ГВ доча. Себя смогу обеспечить нормально конечно только когда на работу выйти. Копать конечно не буду специально, на фиг - ребенка только адреналином кормить. Я давно убедилась, что все скрытое всегда становится явным. А его Бог всегда наказывает. Самое интересное, что в церковь ходит каждое воскресенье, дочу причащать водит и мне венчатся предлагает. Ваще чтоли дурак не пойму????
Marso
24.11.2014
Ну так одно другому не мешает, наверное, с его точки зрения.
Вообще сейчас лучший вариант - это выдохнуть, тк ребенок на гв, ради дочки в первую очередь. А время все расставит.
это почему - тупой?
нормально мы следы заметать умеем. не надо тут.
Marso
24.11.2014
Ты чего на свой счет-то сразу вопринял?) не нервничай тут прилюдно, а то жена придет и за палево сочтет)))
да ей, года 2-3 уже пофигу, чего я тут пишу. она флз читает полтора раза в неделю.
Вообще в принципе накопать на любого можно. Хотя на меня копай не копай, ничего не накопаешь. Я в этом плане чиста как стеклышко.
Marso
24.11.2014
makaroshka писал(а)
Хотя на меня копай не копай, ничего не накопаешь. Я в этом плане чиста как стеклышко.

Среди женщин просто это более распространено, нежели чем среди мужчин.
особенно среди тех, кто в декрете с грудничками
Marso
24.11.2014
Тут вообще 100% :)
Ariesa
24.11.2014
вот и я думаю, что-то тут не чисто...
Мне кажется, вы себя накрутили нам пустом месте
Хочется в это верить!
makaroshka писал(а)
Что делать дальше

сказать мужу, чтоб телефон выключал, когда ложится спать.
Гениальная мысль))))). Лучший способ, действительно))))
я тебе серьезно говорю,подружайки возвращаются из клубешников раньше,домой неохота,начинают приставать пьяные к таксистам,это не работа а плятство
Больше он туда не пойдет. Пусть вагоны разгружает, раз себя от соблазнов не может удержать. Пусть весь пыл на разгрузку тратит.
Он мне постоянно рассказывает, пьяные телки постоянно лезут, бабы вообще с ума посходили что ли.
лезут,еще как...у меня на бывшей работе знакомый подрабатывал по вечерам в такси,прям вешаются на шею рассказывал
я бы попросила подругу позвонить мне ночью,взяла бы телефон и убежала с ним в туалет,пусть додумывается :)),если спросит кто звонил: отвечай,что ах,так..пустяки,молодой человек в очереди в магазине попросил номер телефона,а то домой не отпускал на выходе,пришлось дать :))) а вообще я бы позвонила той девице,и пригрозила бы ей,еще есть сейчас фигня какая то можно подключить к его номеру,чтобы только он не знал,можно узнать где он находится в каком районе и какой улице...и вообще нужно с ним провести беседу,чтобы на будущее не раздавал повсюду свой номер телефона всяким сучкам,у которых нет ни ума ни совести звонить мужчине женатому среди ночи
Ответочку от меня он точно получит, примерно так как вы и написали. Жаль номер он удалил то шалашовки, я его не видела, а то ей хвоста бы накрутила. А если еще позвонит, я ее обязательно выцеплю и налысо побрею))))
Rory
24.11.2014
конечно, надо обострить ,гы
Сычъ
24.11.2014
Номер можно посмотреть на сайте оператора в "Личном кабинете". Пока мужа нет, регистрируетесь с его телефона и смотрите все СМС и звонки. Параллельно готовьтесь к разводу. Или подумайте - а оно Вам надо?
BASF
24.11.2014
какая жалкая манипуляция,просчитываемая в 2 счёта
нет,ну а как иначе? какая то писта не хотела выходить из машины,пинком ей надо было дать под зад, чтобы до квартиры прям летела)))
BASF
24.11.2014
бабы -жестокие твари,я это давно понял.
Lyra
24.11.2014
Я ещё в детском саду поняла, а ты когда?
BASF
24.11.2014
не столь давно наверное
только к избранным
Самое интересное то, что неужели уважения к себе нет никакого - вешаться на мужика! Испокон веку за женщинами мужчина ухаживал и добивался ее! Они при этом почти все в поисках своего счастья найти вторую половинку, но ведь ни один нормальный мужик с тобой не свяжется. Воткнет разок и не вспомнит не разу.... Ну может разок еще и заедет....)))))
а некоторым только и надо,чтобы воткнул разок а то и другой если понравится...
Мужикам то понятно, а телка то опять новую жертву искать начнет и при этом ныть будет, что все мужики козлы...
город разврата и похоти,хочу в деревню глухую чтобы не меня ни моего мужа никто не покушался
На это мне ответил, что а вдруг она на меня заяву напишет! Я ему на это ответила: х@ль ты бедной овечкой прикидываешся? Просто он сам дал повод этой телки. Еслиб он с ней изначально не стал поддерживать беседу и заткнул ей рот, то она бы в оконцовке и не сказала ему так. Сам виноват я считаю. Сам захотел с ней познакомится вот и придумал историю, что мол она пристала. В конце концов мог левый номер дать ну или заблокировать этот контакт, чтоб она не смогла дозвонится - еслиб не хотел общаться. Вобщем сам виноват при любом расскладе.
BASF
24.11.2014
а рот хуем надо было заткнуть?
Я думаю так и сделал... Надуюсь хоть г@ндон догадался одеть
да не пыли ты....может ничего и не было между ними
BASF
24.11.2014
минет в презике как плавание в озк
правды ты все равно не узнаешь...
И не хочу знать, иначе я его убью, или изувечу, х@й точно отрублю и сожрать заставлю! Сидеть только потом придется.
да ладно,не горячись,ложись спать,молоко для доченьки береги,самое главное что у тебя дочка маленькая красавица,и не нервничай по пустякам
Спасибо)))))
Насрать на этого мужа, раз он так поступает. У меня есть дети и это самое главное. У меня еще сынок есть (во второй класс ходит). Они всегда останутся со мной, а вот он если так себя будет вести останется один со своими шалашовками. А я буду ради детей жить и вкладывать в них все что могу.
вот и правильно, ты умница
а дети оба от этого мужа?
нет. первый ребенок от первого брака.
а первый чего брак развалился? (если не секрет, конечно, чиста причина)
тут как то не хочется писать об этом, да история очень длинная, да и причин много. могу сказать одно, что инициатива была с моей стороны
ну нонешняя ситуация мне кажется тоже - чистой воды ваша инициатива.. не?
наоборот, хочу что бы хотя бы привлечение третьих лиц в наши отношения как то обходили меня стороной, да и менять больше в своей жизни я больше ничего не хочу - уже возраст не тот.
ну я где-то выше прочла, что вы ему в обратку собираетесь "ответочку точно" предпринять.. это вам с какой целью нужны такие вот драйвовые игрушечки, раз вы менять больше ничего не собираетесь, а уже план "мстей" и "ответочек" продумываете?
чет не срастается..
Rory
24.11.2014
Да это креведка номер два по ходу.
Весь негатив про мужика своего здесь вывесит и успокоится.
Анекдот из жизни: сплю часиков в полпервого ночью - звонок по неопределенному номеру: Валя..Валюха... *дальше невнятные заплетания пьяного языка совершенно*
Отвечаю - вы, мужчина ошиблись, бросаю трубку. спустя минут пять - снова "валя..Валюша...бла-бла" - опять "Вы ошиблись, не звоните сюда больше", бросаю, уже психую..
еще раз через полчаса, заблокировала, а он, видать всю ночь упражнялся.
Утро.. 8 часов, я уже на работе - звонок с другого непределенного номера, беру трубку, оттуда хай бабы хабалистой: "ты шалава, сука, шалашовка, мой муж всю ночь тебе звонил-названивал! как ты можешь семью с ХЗ сколько-то там детями разрушать, бла-бла...."
отвечать, оправдываться сама понимаешь в ту раззявленную пасть было бесполезно))
Посмеялась, заблокировала еще один неопределившийся номер))
Вот прям прочла СТ и комменты - четкое послевкусие припомнилось того случая))) Даже слова те же самые)) Явно много общего у таких жен))
Rory
24.11.2014
:-D :-D :-D
на исправление
бггг
ага, хабалки - оне все одинаковые... :-)
Не обойдется тут и без тех, кто с удовольствием проедется по голове в тот момент когда человеку плохо.
конечно!
я много видел людей, которые сами себя накручивают до невероятного накала...
в электротехнике есть аналогичное понятие самовозбуждения...

сами виноваты.
а мне жаль таких людей,они несчастны:)) поэтому самоутверждаются за счет других,не обращай внимание,и все будет хорошо:)))
да!! всех мужиков кобелей к лесбиянке рорику
Rory
25.11.2014
всегда мне завидовали стареющие бляди
чот вы седни поздно начали)
Rory
25.11.2014
ты тоже стареющая блядь?
дикарева,я не ты,и я не тоже:)) не надо меня с собой путать:))) смотри,язычок отвалится от беспорядочных половых связей,или кто-нибудь тебе его оторвет
Rory
25.11.2014
Креатива нет, а как хотелось
Работай над собой больше,стареющая блядь)
ну а ты молодеющая блядь наверно:))
Rory
25.11.2014
я вообще не блядь, в отличии от тебя))
Ты такая вся венерическая, покапываешь по подьездам,да?)))
мне даже писать тебе неохото,займись личной жизнью,выйди замуж и роди детей,а то так и будешь шляться грязь собирать
Rory
25.11.2014
столько собрать сколько собрала ты-просто невозможно,потому что ты тупая офца в свои 36 лет, позоришь свою семью и своего мужа, вытаскивая сор из избы , сидишь на сайтах знакомств и воняешь пиздой на весь форум, пытаясь выглядеть прилично.
Так что займись ка лучше своей жизнью. и не давай советы тем людям которые шлют тебя на хуй.
дикарева оксана,это твое мнение,и на твое мнение срали кошки ,удачи))) и прими мои советы к сведению,найди себе мужика уже,сама все сайты облазила,никто на тебя не клюет,иди свою собачку покорми получше и погуляй с ней
Rory
25.11.2014
Собачка не у меня, все в порядке, твой бред уныл) Ни на одном сайте знакомств меня тоже нет - ты тут тоже покакала мимо. Свои советы раздавай венерологу который тебя лечит - может он к ним прислушается, я нет)))
Кстати-открывай лучше публичный дом, оно к тебе ближе,ни один нормальный мужик не будет вкладываться в твою обвисшую задницу))) ,Солодовникова Наталья )
у меня один мужик чего и тебе советую завести одного мужика а не ипаться со всеми подряд лесбиянка хренова отстань от меня уже
Rory
25.11.2014
Кстати что тебе дарят на 11 августа или когда там у тебя днюха то?
Использованный томпончик?
Какая ты толстая и безобразная как бегемотиха, как тебя мужики то вообще ебут?
Живот торчит как будто у тебя понос постоянный,буэ короче)))) и морщины под глазами)
Это все от блядства Натах, инфа 100%)))
мне дарят дорогие украшения,и любят меня до бесконечности:)) и мужиков мне не приписывай,у меня один мужик любимый и единственный,смотри не лопни от зависти)))))
Rory
25.11.2014
Именно поэтому ты тут постоянно пишешь как тебя мужик подставляет и в хуй не вставит))) Чо не приписывай то- если по ресторанам да сайтам знакомств шароебишься- блядь ты значит и гавно из тебя лезет хоть упоминай,хоть не упоминай.
Чет ни одного дорогого украшения я у тебя на фотках не вижу.
Была б ты тут хоть наполовину счастлива как тут пишешь-мужа своего на весь форум не обсирала бы и по рестикам не шароебилась.
ты сама следишь за тем ,что ты пишешь,как ты в попу любишь трахаться,сосать и лизать,ты на себя посмотри со стороны,чем других поливать грязью тобой же выдуманной,я счастлива,и у меня все замечательно!!!!))) сдохни от зависти и злобы уже прошманда!!!)))
Rory
25.11.2014
Про то что я люблю тут никто не знает, а если я тебя сейчас заставлю поискать про это-ты тупо обосрешься, как и везде.
Завидовать тебя нечему-ты стареющая среднестатическая телка, которая не прочь пристроить свою пиздятинку где потеплее и получше кормят, только ты в хуй никому не уперлась. Денег у тебя нет, мозгов тоже, семейного счастья,которым ты пытаешься кого то приткнуть-тоже))
Ты неудачница и ты сама это знаешь)) жизнь у тебя не удалась поэтому ты толстеешь и тупеешь)
солнце мое,не равняй по себе других,у меня все есть,о чем ты даже и не мечтала:)) ты тоже стареешь,и тупеешь,и внешность у тебя не идеальная, на любителя,я еще раз говорю:взгляни на себя,прежде чем осуждать других,чью жизнь ты понятия даже не имеешь,если у тебя жизнь не удалась,это не значит,что все вокруг плохие и не счастливы,все что ты пишешь про меня тут,дерьмом своим и желчью поливаешь,все это не правда,я просто прикалываюсь над тобой,настолько ты мелочная и злая собачонка,еще и пиздоболка дырявая :-D :-D :-D
Rory
25.11.2014
дада, для глистов-говно давно дом родной,только куда они не вылезут говнецом то от них разит постоянно. Ты уж ковыряйся в своем говне то спокойно ,наслаждайся средой обитания - чего тебя другие то заботят? Мне то до пизды чем ты там живешь и дышишь, а ты то чо ко мне постоянно суешься своим свинным рылом?)))
я суюсь? )) ты просто мечтаешь,мне вообще ровно до тебя:)) у тебя мания величия какая то прям,не плачь только :))))) цеплять ты начинаешь,и вообще тебя касаться не должно как я живу,с кем,с кем ругаюсь,и кого люблю:))) мне начинает казаться,что ты в меня влюблена,но у тебя нет шансов:)))
Rory
25.11.2014
Так ты поглубже на свое счастье то садись, с причмоком чтобы, чтобы пахло и все знали какая ты щасливая)
А потом своего мужа обосрать не забудь, ржачненько чтоб было))
у тебя мужа нет,ни детей,и воспитывали тебя в дерьме,отстань уже
иди,поднимайся выше уровнем за счет поливания своим дерьмом:)))
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Rory
25.11.2014
сама над собой уссыкаешься? Ай да Натаха, ай да тупая пизда))
ей без сралова скучно жи...
Rory
24.11.2014
Угу, а кормить их кто без мужа будет?
Одна то справишься, родители помогать будут?
ва05
24.11.2014
спать уже иди.
Ладно. Как скажите.
горячая какая вы.
айпадик выключите и баиньки лучше.
не интересно вы троллите. сочинения ваши отвратные
BASF
24.11.2014
сожги его машину,нех в такси работать
Да и жечь машины сейчас весело и модно
Он на своей не ездит хитренький, он в аренду берет
o.stin
25.11.2014
на автофоруме таких глупенькими называют)
если он сказал, что НАВЕРНО звонила та тёлка, значит номер её не записал. Так что всё норм. Лучше скажите, какого размера у вас грудь сейчас?
Какая? Правая или левая? :-D :-D
Melle
24.11.2014
Я думаю все на пустом месте...точнее давно у вас все мирно и тихо.
ну позвонила какая то бл.ьь безмозглая и чо? Мужик работает на свой страх и риск в такси чтобы семью кормить....а тут...Не стоит даже во внимание принимать я думаю.
Отмазался если и отмазался то тухло как то, глупо. Очень похоже на правду.
Мне кажется если б он с ней что то и мутил то байку б порасфуфыристей придумал
жены бы почаще задумывались почему муж по воскресеньям таксерит мечтает после тяжелой трудовой недели

придешь домой- там ты сидишь )))
Melle
24.11.2014
У всех разные проблемы конечно... но кобели они еще те, согласна. Но из за таких пустяков раздувать скандал..
Но мне непонятно почему он не мог сказать к примеру что клиентка звонила, хотела такси вызвать..к примеру мне часто водители сами звонят когда ждут уже минут 10 меня, вот мож одна и сохранила номерок)) Отличный отмаз я щитаю.
Самый ужасный отмаз. Система звонков в том такси котором он работает проходит по мимо номера водителя. Все звонки переадресовываются через оператора и номер таксиста не известен
Melle
24.11.2014
да хрен их разберешь в этом такси.
но в любом случае-забейте. нервы свои дороже. Да и вообще, пока я так понимаю всяко деваться некуда и уж в таком случае сделать вид что ничего не знаешь и знать не хочешь.
Я своего никогда не пасла и пасти не буду, к себе прошу такого ж отношения. все мы не без греха
Я его не пасла и пасти не буду. Это ниже моего достоинства копаться в этом грязном белье, просто проснулась в ненужное время и черт меня дернул за язык спросить кто звонил, а его черт дернул мне глупо соврать. :-D
Melle
24.11.2014
вообщем, примите к сведению что у вас как минимум один козырь в рукаве и придет время им можно воспользоваться!) Это как ресурсы же использовать все разу нельзя!
как настроение стремительно меняется))))))))
PanTigra
24.11.2014
я вот беру личный номер таксиста, если он мне понравился, и вызываю, минуя диспетчеров
ни один таксист не отказал еще, некоторые сами свой личный номер дают
Ни кто скандал и не закатывал. Совершенно спокойно сообщила ему, что он дэбил;-)
откуда это к нам такого дяденьку занесло, глазки опустил, никак двойку получил

кстати, я твоим голубям все бошки поутрабала
))))))))))))
Melle
24.11.2014
:-D шедеврально да!))
only I
24.11.2014
Ну и бред.... Домой то он к вам приходит, и дополнительно таксерить (как я понимаю) пошел не для своего удовольствия наверняка! А вы какую то х..ню придумываете себе совершенно на пустом месте.
8800
24.11.2014
плюс многа
8800
24.11.2014
дык а в чем проблема-то?... вот доведёте его... свалит он от вас и всё... абздец!
а в такси на подработке могут и зарезать если чо... не для себя ж старается-то
Пока только он меня доводит.
only I
24.11.2014
Это вы сами себя доводите, а не он вас!!!

Будте умнее и научитесь видеть сквозь пальцы, будет легче
PanTigra
24.11.2014
а еще некоторые между строк умеют читать.. может она из этих же? )))
only I
24.11.2014
Лучше не надо б)))
Не бывает дыма без огня. Сама себя без повода доводить я не буду. Окажись он на моем месте - я б давно без головы ходила как минимум. Сразу бы пожитки свои собрал и ушел от меня.
only I
24.11.2014
Телефонный звонок-это не о чем вообще! И в данной ситуации все вы себе нафантазировали и ревнуете ни к чему кроме своих мыслей.
Если мужчина умный, то вы в жизни не догадаетесь гуляет он от вас или нет, а если дурак, то все равно это Ваш выбор, так что смиритесь )) да и не надо ничего никому знать

Мне например скидывали полную переписку с указанием времени и мест встреч и что?... А у вас просто кто то звонил?...Ни о чем...
Блин пипец. Жестко. И чего вы сделали с мужиком своим после этого?
only I
24.11.2014
Ничего) зачем грех на душу брать?)) и это было самым тяжелым для него....равнодушие и молчание)
Для себя сделала выводы, пережевала и выплюнула))
Не спорю что тяжело, больно и не приятно, но не смертельно и можно пережить....списала на глупость или тупость мужчины...
Вы сильный духом человек. Это очень хорошо. Я сегодня уже успокоилась. Срать прям на него. Расстраивает только одно, что к человеку отношение уже меняется и уважение пропадает. Хочется как то прожить всю жизнь из души в душу.
only I
24.11.2014
Да ничего у вас такого не случилось, чтоб менять отношение к человеку! Если хочется душа в душу-живите и никого не слушайте! Уважайте, любите и верьте, это все очень драгоценно!
Сколько лет все было у вас хорошо и вы готовы всем пожертвовать из-за какого то телефонного звонка даже не зная кто звонил?! Будьте умнее. Все будет хорошо!
ну, повод.то идумать, думаю, не проблема!
рыбка, значит щучка...
и т.д. :-)
ну, повод.то идумать, думаю, не проблема!
рыбка, значит щучка...
и т.д. :-)
BigPup
24.11.2014
Какой ты ревнивый!
PanTigra
24.11.2014
это мать двух детей, ОНА, КАКАЯ
BigPup
24.11.2014
На заборе про любовь напишут, ты поверишь?
PanTigra
24.11.2014
у меня под окнами на стене нарисовано сердце, руки и про любовь написано.. так трогательно.. верю ))
Что такое любовь? Страсть первые месяцы! А потом заслуженное уважение или его отсутствие, а дальше каждый ведет себя в меру своей испорченности.
PanTigra
24.11.2014
вы путаете два совершенно разных понятия: страсть и любовь
semen.v1
24.11.2014
Очень толсто
PanTigra
24.11.2014
считаешь, ТС худеть надо?
да пожалуй
+1) я вот думаю, анкета вроде на СП засвеченная, не случайный бот...
вы вообще о чем?
ну троллите же нас... сомневаюсь что с настоящей ситуацией на форум незнакомый пришли за советом)
уверяю вас, что вы ошибаетесь. я сама по себе просто новичок на этом сайте. зарегистрировалась может чуть более года назад и заходила только на закупки, покупала одежду для беременных и кое какие товары для ребеночка. сейчас в декрете сижу и могу в свободном доступе выходить в интернет. на работе у нас были запрещены выходы на подобные сайты. в реальной жизни общаться не с кем, вся моя жизнь только и состоит сейчас в том, что занимаюсь детьми с утра до самой ночи. это пожалуй единственное место, куда я смогла обратиться со своей проблемой и просто выговорится. так что прошу меня строго не судить и не думать обо мне ничего плохого. я на самом деле добрейшей души человек и по сути своей простодыра, мне даже в голову не придет такая мысль делать то в чем вы меня подозреваете, да и зачем мне это так сказать нужно.....
тут часто так делают) а почему не на бабский пришли?)
хотелось и мужскую половину послушать, да и потом здесь я посчитала люди находятся близки к этой теме и смогут мне мозги вправить, чтоб я не загонялась по всякой хне)
makaroshka писал(а)
чтоб я не загонялась по всякой хне

вот это правильно!) и не надо по ней загоняться!)
либо доверять либо и не решаться на брак изначально!
PanTigra
24.11.2014
Леди Марго писал(а)
либо доверять либо и не решаться на брак изначально! ...

тем более, второй ))
отличный выбор!)
PanTigra
24.11.2014
что вам похудеть не помешало бы )))
это мне похудеть? не пойму что то....
kml
24.11.2014
Marso всё правильно изложила.
Rory
24.11.2014
Собачка в профиле изумительная и знакомая.
пс.
Если б я каждый раз думала кто звонил по ночам моему мужу , я б наверно рехнулась.
Наверно мы с вами знакомы? )))) раз собачка знакомая.
Надеюсь звонков больше не поступит. Я уже предупредила своего товарища, еще один звонок ночной и я во сне отрублю тебе х@й, а начнешь орать от боли засуну его в рот и заставлю сожрать. Буэээээ
Rory
24.11.2014
Вряд ли. Просто тут у одной девочки такая же собачка.
А вам Онли так то правильно написала, единичный ночной звонок-это ни о чем.
Буду надеятся, что эпизодов подобных больше не повторится)))))
У меня в этом плане всё просто: жена может поднять телефон/skype вместо меня и ответить "Oн сейчас занят. Что ему передать?" или "Alex busy now, but he will callback you as soon as possible." в зависимости от типа языка на той стороне линии. Поэтому и "неловких ситуаций" не возникает. Чего и Вам советую договориться с мужем делать.
так ты прям уже официально женился чтоль?)
ага
PanTigra
24.11.2014
свадебный бум прям в этом году ))
semen.v1
24.11.2014
Соболезную супруге
"может" это не значит "должна" кагбэ :)
semen.v1
24.11.2014
Да я какбэ о другом совсем
Rigan777
24.11.2014
А почему Вы не рассматриваете такой вариан:
Ваш муж работает в такси,как Вы написали - и он дал свой номер телефона,для того,чтоб как говорится не было "простоя",т.е.нет у него заказа например в этот раб.вечер,и вот ему позвонили и предложили отвезти с точки А в точку Б,за энную сумму?!
И вот этот момент настал,а он в это время спал дома.
п.с.Мне часто,водители такси,дают свой номер телефона,именно для этих целей,кот.я описал.
Так он мне сказал сам, что вез телку на кануне с ней болтал, а она откровенно его снимала, потом когда стала выходить и сказала ему так, мол не даш номер не выйду из машины. Он ей говорил, что работать ему надо, чтоб отстала, что я женат у меня двое детей, с ей конечно плевать на это. Ну он лучше ничего не нашел как дать ей телефон, чтоб отвязалась. Вот он мне сам это рассказал и предположил, что возможно она звонила, потому что ночью до этого ему не кто не звонил. Телефон он никогда не прячет свой, ничего не скрывает, все в свободном доступе всегда. Впринципе я конечно и не лазию в его телефон. Он то в моем постоянно швыряется, а я даже не знаю какие у него фотки есть там.
бгг, ну дал он ей свой номер, и чего с этого?
Энио
25.11.2014
Советы послушать - это можно, но решение принимать - только Вам! От того, что вы сделаете сегодня - зависит ваше завтра и ваша дальнейшая жизнь. "Ломать - не строить". Иногда, лучше не заниматься "раскопками" и не "теребить" нервы себе и близким. Но, если решились - будьте готовы к неожиданным поворотам, даже "на ровном месте". Иногда, из-за ничего, люди расходятся, изрядно потрепав др. др. нервы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.