--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тотемное животное в тебе.

Вопросы по теме
125
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2
Листая фейсбук наткнулась на тест, там надо было подписаться на страницу чтоб его пройти тогда я нашла другие.
www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2
Что удивительно я не жИвотное, в одном случае орёл в другом гриф. ))

Первая ссылка интересней.
Рекомендуем ознакомиться со всеми результатами теста .они равнозначны
Только вы и люди хорошо вас знающие могут определить конечный рещультат

Я что ли не весь тест прошла или что? За прикол?
evgrehova
05.03.2015
а сверху что за звери?
Никого там нет :-)
Там должно было появится 2 картинки и нажав на одну подробное описание.

Ваш любовный партнёр
У Грифов весьма своеобразное представление о верности. Они верны своему партнёру до тех пор, пока тот полезен для их благополучия. Малейшая слабость становится для Грифа сигналом к разрыву. Горе тому несчастному, чей партнёр-Гриф наймёт адвоката-Лису для ведения дела о разводе!
www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=145&CA=2
Запрет стоит.нечего заниматься ерундой
Хорошойий браузер.хороший :-)
А ну яж не в курсе, что тебя так блюдут. :-)
Грифы нянчатся только с птенцами :-)
Так и есть. :-[
Не дергали б вы Господа
за бороду, Ольга...
Никогда чтоли не сталкивались с темнейшим зверюгой подзаборного алкоголика в благочинном с виду очень эрудированном мужчине? (Как один из вариантов тотемного воплощения)
Ну и не приведи вас..вам... Да.... Да
Зачем вы темноту ворошите?! На мой сторонний взгляд с каким то аж вожделением.
Подзаборных сложно найти, а вот в подъезде на лестнице запросто. )))
Нет. Не сложно. Они там, где вы их и не ожидаете, а где ожидаете совсем иного, ослепленная....
Но всё же ... Не дай вам
Ну и не надо. :-)
дикий кот и ласка
А скопируй немного описания или ссылку?
Пожалуйста! :-*
Дикий кот

Род и вид: Felis sylvestris
Общеизвестное выражение: Грация дикого кота

Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера

Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм
Карьера и хобби

Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы

Ласка

Род и вид: Mustela nivalis
Общеизвестное выражение: Скользить как ласка

Личность ласки

Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера

Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие
Карьера и хобби

Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография
Я буду верить.что ты дикая кошка.
хорошо?
ок)
Мы орел
:-) aeterna.qip.ru/test/result/127840/
вот по этому тесту

Не улетай не улетай еще немного покружи и в свой чудесный дивный край ты мне дорогу покажииииии
Орлица!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Rory
05.03.2015
твой тест меня только что назвал выдрой и змеей.А еще летучей мышью.
Маугли не верь им. )))
Rory
05.03.2015
мы с тобой одной крови.
Ты слышишь как бьется мое сердце?
Слышу как шум моря ))
Оля, может вы знаете, подскажите кто может натальную карту прочитать?
www.nn.ru/user.php?user_id=39729
Для меня он очень доходчиво читает карту, верней переводит на человеческий. Но его уже давно нет в сети.
Ну и собственно профи. www.nn.ru/user.php?user_id=327
понял, большое спасибо)

по тесту у меня дикий кот и пингвин получились)
Пингвинов ещё не было.
Можно почитать? :-[
Пингвин

Род и вид: Aptenodytes Fosteri
Общеизвестное выражение: Колония пингвинов

Личность пингвина

Только что вы его видели, а вот он уже скрылся из глаз. Агрессивный, но мягкий, общительный, но застенчивый, постоянный, но взбалмошенный - каждый воспринимает Пингвина по-своему.

Это чёрно-белое создание. Пингвин откроет вам только ту сторону своего характера, которую он захочет вам показать. Поэтому любите ли вы этого очаровательного дьявола или нет, но вам придётся признать, что это исключительно привлекательная и загадочная личность.

Двойственность натуры Пингвина кроется в его непостоянной эмоциональной природе. Это несложно понять. Пингвины - это птицы, вынужденные проводить свою жизнь на суши и в воде. Поскольку они не способны летать, то вынуждены выплёскивать свою энергию через эмоциональные вспышки и развитие творческих талантов.

Пингвины - очень поэтичные, артистичные и интеллектуально одарённые натуры. Пингвинам-писателям нет равных в мире. Но если они не находят способа направить свою энергию в позитивную сторону, то их постоянное беспокойство грозит разрушить сложившиеся отношения и карьеру.

Черты характера

Положительные - Остроумие, храбрость, педантичность, увлечённость, мягкосердечие
Отрицательные - Ограниченность, нетерпение, загадочность, непредсказуемость
Карьера и хобби

Карьера - Писатель, ботаник, журналист, актёр, дизайнер
Хобби - Азартные игры, чтение, время в кругу семьи
Ура *yahoo*
спасиьки )))
спасиськи?))
Пардоньте.
Спасибо хотела написать. :-D
так мне пора спать......
ушла стелить)))
доброй ночи))
я вот больше пингвином хочу быть может...
Оленька, будь ласка))

мой пингвин навсегда останется с_котом диким))
конечно что еще остается мва-ха-ха
Оль проверила первый, врет 100 %. Мне смотрели тотемное животное... То что выдал тест далеко от того что сказала мне та, которой я доверяю. Единственное конечно как вариант, это могли быть те, кого она не разглядела. Она видела только то тотемное животное с которым я родилась и животное созданное для защиты и нападения.
Оль так и я думала, что будет ближе к тому, что я видела на тренинге.
Ан нет.
А вот описание второго о котором я скромно умолчала очень похоже на правду. www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=414&CA=1 ну и интим очень похоже.
у меня полный аут... вообще не похоже... От рождения у меня белая птица... а тут землеройка какая то...
Дай посмотреть кинь ссылкой.
тут письмом
отправила в приват
Отлично, благодарю.
Lyra
05.03.2015
Бабуин, лиса и дикий кот))
Lyra
05.03.2015
Бабуин

Род и вид: Papio Ursinus
Общеизвестное выражение: Стая бабуинов

Личность бабуина
Царство животных имеет и свои светлые стороны. Нужна недюжинная сообразительность, чтобы быстро ориентироваться и уметь веселиться. У Бабуина этих черт в избытке. Но в месте с тем Бабуины - очень нежные сознания. Если вы понаблюдаете за семьёй Бабуинов, то вас наверняка тронет то, как ласково и нежно они относятся друг к другу.

В семье Бабуинов существует строгая иерархия. Родители руководят потомством. Они всегда готовы научить и наказать подростка, который ведёт себя неправильно. Отец семейства - это доминирующий самец. Идеал "много работы, никаких развлечений" совершенно не подходит этим животным, игре и веселью находится место в жизни Бабуина.

Эти активные животные всегда находятся в отличной форме, хотя с возрастом они имеют тенденцию набирать вес.

Черты характера

Положительные - Сообразительность, дружелюбие, разумность, общительность, почтительность

Отрицательные - Любопытство, капризность, гордость, суетливость
Lyra писал(а)
Эти активные животные всегда находятся в отличной форме,

положительные черты про тебя, за плохие не скажу так как не знаю
Lyra
05.03.2015
Возможно, со стороны виднее)
Lyra
05.03.2015
Лиса

Род и вид: Vulpes vulpes
Общеизвестное выражение: Лисья хитрость

Личность лисы

Привлекательная и расчётливая Лиса - ближайший родственник Волков и Собак. Она обладает всеми качествами, присущими семейству собачьих: верностью, страстью и изобретательностью.

Чаще всего Лис ошибочно считают застенчивыми. однако это всего лишь один из способов борьбы за выживание для такого мелкого плотоядного животного. Так как Лисе не добиться успеха в жизни, применяя только физическую силу, ей приходится полагаться на острый ум и собственную хитрость, чтобы получить желаемое. В результате Лиса постоянно погружена в раздумье. В результате Лиса постоянно погружена в раздумье. Окружающим кажется, что она всегда хочет перехитрить своих друзей, поэтому Лиса часто с удивлением обнаруживает, что её выдающиеся интеллектуальные качества оказываются недооценёнными, а порой даже встреченными враждебно. Чтобы компенсировать серьёзность лисьей натуры, природа наделила Лис своеобразным сардоническим чувством юмора, шаловливостью и любовью к играм.

Лисы ожидают, что окружающие будут столь же честны с ними относительно своих достоинств и недостатков, как и они сами. Хотя это довольно высокие требования, но всё же Лису не назовёшь снобом. Тому, кто сумеет доказать Лисе свою преданность, Лиса становится верным и преданным другом. Стандартные критерии жизненного успеха и высокого положения на Лису впечатления не производят.

Черты характера

Положительные - Самостоятельность, щедрость, изобретательность, склонность к флирту, страстность
Отрицательные - Нетерпение, покровительственность, медлительность, ханжество
Да ну нет не хочу верить. Ты не пытаешься всех обманывать.
Lyra
05.03.2015
А где ты прочитала про обманывать?)
Любовь к флирту - точно про меня))
Lyra писал(а)
ей приходится полагаться на острый ум и собственную хитрость
@ksi
06.03.2015
ну острый ум у нее точно присутствует)
Я плохо знаю Анюту, но из злого умысла она ведь не станет вводить в заблуждение.
@ksi
06.03.2015
нет конечно)) Анюта заялис у нас)
А про флирт и не спорю, точно присутствует.
@ksi
06.03.2015
ааааа... и у меня везде любовь к флирту))))
Удивлена результатами-буду переваривать...
я Носорог )
А ссылку можно?

На самом деле, это вечерняя тема. Так от нечего делать, почитать, заглянуть в себя. И быть может, помечтать!
в приват вечером скину
@ksi
06.03.2015
у меня Дикий кот, морской лев и олень) мне кажется многое очень похоже))
Олень
Это очаровательное и нежное создание - великолепный пример травоядного животного. Не обладая иными средствами защиты, кроме живого ума и гибкого тела, Олень должен всегда быть настороже.

Олени славятся игривостью и грацией, однако они очень застенчивы и скромны. Так как их кокетливое поведение коренится в постоянном ощущении опасности, они отлично подходят для работы в качестве актёра или манекенщицы - Олени отлично умеют маскировать свои истинные чувства, которые порой могут быть очень болезненными.

Постоянное стремление к спокойной, размеренной жизни зачастую приводит Оленей к обратному результату. Поиск стабильности может закончиться одиночеством, так как самым надёжным убежищем для Оленя являются собственные духовные ценности.

Черты характера

Положительные - Гибкость, стремление к флирту, идеализм, страстность, привлекательность
Отрицательные - Непоследовательность, разбросанность, пессимизм, капризность, уклончивость
Карьера и хобби

Карьера - Танцор, актёр, социальный работник, секретарь, продавец
Хобби - Танцы, прогулки пешком, гимнастика, аэробика

Личность морского льва

Эти очаровательные ластоногие весьма проворны, шустры и энергичны. Они настолько жизнерадостны и сообразительны, что против их обаяния невозможно устоять. Физическая грация сочетается в них с живостью ума. Круг друзей морского льва весьма эклектичен, но все они относятся к нему с искренним восхищением.

Морской лев - это своеобразная помесь Собаки и Дельфина. С одной стороны, Морской лев плотояден, с другой - живёт в море. Он гармоничен как физически, так и интеллектуально. Подобно Дельфину, Морские львы - большие любители удовольствий и могут быть невероятно ленивы, когда нужно заниматься повседневными делами. Обладая верностью и щедростью Собаки, они способны очаровать любого своей добротой.

Морские львы не слишком ценят деньги. Хотя они и обладают удивительным даром накапливать богатство, они больше любят поваляться на пляже. Морскому льву куда больше нравится тратить деньги, чем их зарабатывать. А когда денег не хватает, это не обескураживает Морского льва. Он всё равно продолжает тратить, если удастся одолжить. Сбережения на будущее - такого понятия для него просто не существует. Морской лев опустошит копилку или займёт у приятеля, но бутерброд с тунцом себе непременно купит.

Черты характера

Положительные - Страстность, любовь к флирту, очарование, решительность, доброта
Отрицательные - Назойливость, самонадеянность, непочтительность, упрямство, любовь к театральным эффектам
Карьера и хобби

Карьера - Актёр, авиадиспетчер, парапсихолог, телохранитель
Хобби - Подводное плавание, рыбалка, волейбол, астрология
Когда мы были в узком кругу я тебя сперва восприняла как морского льва, а на большой собирушке ФЛЗ ты мне показалась оленихой. Оба существа грациозны и шустры. Но олень - лань, ближе как мне кажется. Яркость и скромность вот те основные отличительные черты. которыми я руководствовалась при выборе.
@ksi
06.03.2015
мне тоже кажется я больше олень
Положительные - Гибкость, стремление к флирту, идеализм, страстность, привлекательность
Отрицательные - Непоследовательность, разбросанность, пессимизм, капризность, уклончивость(с)
все про меня)
Спасибо за тест)
и тут казаааа....))))
Озорное существо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.