--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы видели голубую луну?

Опрос
120
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос для тех, кто хоть иногда смотрит на небо и 31/07 волей судьбы ночью не спали/гуляли и имели возможность лицезреть *голубую луну*..для остальных..так- расширение кругозора..


(поздновато конечно..я бы предупредила, да забанили за употребление большого кол-ва смайлов... смешно аж..)..пользуясь случаем- много смайлов- это со скольки начиная? *rofl* кто знает?
а вы видели голубую луну?
нет   3 | 75%
да   1 | 25%
Проголосовало участников - 4
сорокулька    InghibitoR    Навигация    Demon-Strasti   
Lugoshi
03.08.2015
Мы её слышали
маловато
нет, только слышал
маловато
достаточно
маловато говорю :-)
вам мало, а нам достаточно
вот я и говорю, маловато
а нам все равно (с)
и тут пошла песня


www.youtube.com/watch?v=h85fusFr8Kk
ты знала
я все всегда знаю
говорят если подставить под свет голубой луны сиськи, они вырастут на размер к следующему полнолунию
У меня так писька выросла)))
главное жопой не поворачиваться
Маньяк писал(а)
У меня так писька выросла))) ...

Смотри об асфальт не изотри;)
The best
03.08.2015
Вот и подставляй)
Lugoshi
03.08.2015
То есть мне сегодня голой не купаться?
Сегодня луна какая? убывающая!
Вот и думай)
меня все устраивает :-) ...а вы, можете и выставить :-)
фотки будут?
вам что?
Мне любопытно
а вам что? жалко?
два раза не повторяю... :-P
вы так и не ответили, что именно вы хотите посмотреть на фотках
в след.раз будьте внимательнее..не отвлекайтесь :-)
договорились? *drink*
*crazy*
ну тут ветка про сиськи же
и что? на вопрос вы неответили..нет ?! вопросы еще есть?
нету, нету. вы такая зануда что больше ничего уже не хочется
нечего было и начинать...то хочу, то не хочу- одни капризы

....
К сожалению, не видела. Видела обычную, но очень красивую и огромную-преогромную. Вчера.
да видела....она ж не голубая была..это она и была
а, ну тогда понятно...
я думала, что подразумевается голубой цвет, а это просто название...
так красиво было, глаз невозможно было отвести от такой красивой луны...
и правда красиво..а она так близко
Да. Очень. Но у меня под окном береза, и луну не очень было видно. Только сквозь гирлянду веток проглядывала. Я даже сначала не поверила, что это Луна такая огромная может быть))
очень красивая.я на нее до 12 пялилась-с перерывами :-)
Что ж вы растерялись?
Надо было перелезть из окна на березу и любоваться видом - всего дело-то 8-)
Сначала бы показали на своем личном примере, как это делаете, а потом бы уже и советы раздавали) Много вас тут, умников)))
Все-то вам покажи да расскажи. Пора бы уже начинать жить и своим умом - так что сами, все сами :-P
Господа, расходимся! Улыбчивый тут на березу лезть "очкует")) Зрелища не будет)))
Ну все, развели меня на "слабо". Полезли вместе - я вас подталкивать буду :-P
Заодно и на луну посмотрим :-[
Согласна) С Вами хоть на край света, с таким галантным и заботливым)
Надо только шампанское взять, бокалы и легкие закуски, а то без них на березе, как правило, неуютно))
Улыбчивый* писал(а)
них на березе, как правило, неуютно

У вас уже и опыт имеется, как соблазнять молоденьких дурех на березах?) Ай-да ловелас)))
*со мной, к сожалению, не прокатит, не пью я шампанское)
Вы что, предлагаете мне с собой минибар тащить, чтобы удовлетворить ваши изысканные пристрастия? :-\\
молоденьких дурех и под кустом можно, до берез только совсем уж неприступные старые девы добираются :-P
Можете даже не утруждать себя мини-баром, и не вводить себя в такие траты, т.к. я не употребляю алкоголь вообще. И не вступаю в близость ни на березе, ни под березой, ни на кусте, ни под кустом, а только по очень большой любви и с одним единственным...
*а я смотрю вы спец по молоденьким дурехам и старым девам) Тот еще фрукт....
Большая любовь может совершенно внезапно приключиться - и на березе, и под березой, и на кусте, и под кустом. Что тогда-то? %)
Нет, это не про меня. Со мной такие случайности не случаются. Возраст и воспитание не те)) Предпочитаю комфорт, подобный экстрим не для меня.
Никакого экстрима. Природа, полумрак, теплая летняя ночь - что может быть комфортнее? :-)
И вообще, с чего это вы вдруг свели разговор на любовные утехи? Если мне не изменяет память, изначально мы собирались там любоваться видами луны, ничего такого %)
А шампанское зачем тогда приплели?) Явно для создания излишне романтичной обстановки)))
В луну пробкой стрелять))
Я понял - у вас, несмотря на все ваши уверения в непьющести, к шампанскому слабость. Стоило ему появиться на сцене, как ваши мысли потекли совсем в другом направлении))
Ну вот совсем-совсем вы тут ошибаетесь) Нет у меня никакой слабости к нему. Есть только к шоколаду, и то, только самому горькому...
А в луну лучше стрелять из рогатки, на дальность) Или из водяной базуки)))
Просто вы поняли, что я нащупал ваше уязвимое место, поэтому и отрицаете так неистово, вопреки очевидному)) Поверю только когда откажетесь от шампанского уже на березе - вот тогда смело можете лить его вниз на бедных собравшихся в кустах кошек, я даже возражать не стану, только провожу его грустным взглядом)))
Шоколад - хорошо, с закуской значит определились)
Ну что ж, тогда остается определиться с местом и временем)
А я еще на закуску возьму с собой меду, потому что за год мне его не съесть, а только через 10 лет, так как Вовка Великолепный все увеличивает и увеличивает с каждым днем мой заказ меда в геометрической прогрессии :(
Место - береза под вашими окнами, время - следующее полнолуние. Мёд будем использовать для лучшего сцепления с поверхностью. Вот видите, как все просто, если не усложнять? :-)
Нет, мы лучше будем с вами друг другу медовые маски делать....и полезно, и время убьем)
Ну вот, уже понемногу и культурная программа вырисовывается))
А то)
Так, что за диверсия?!! Прекращайте! Я девушка с фантазией, сразу фильм про 9 с половиной недель вспомнила....Еще взбитые сливки с клубникой взять надо. Если клубнику не найдем, то возьмем арбуз. Отличная маска :)
я песню только слышал

www.youtube.com/watch?v=U5MIUf4tyjU
ой..у тушканчика подарков опять куча ..добрый вечер
прувэт, как ваши собачки поживают?
не было голубой луны.
прув>
красивая..правда?
не особо, есть у меня и более удачные снимки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.