--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хотел пожелать женщинам

Болтовня
119
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
01.01.2016
НЕ накачивайте губы тем, чем их накачивают, вернее - вообще не трогайте губы - это пошло и они похожи на бампер автомобиля. Ну уткнетесь вы ими в стену, ну защитят они нос - больше толку нет.Грудь накачивайте, но только вполовину желания, то есть - хотите 4 размер, а сейчас второй - простая формула - делайте третий.А лучше - оставьте как есть, потому что главное - это ягодицы. Накачивайте ягодицы, их накачивают естественным путем - отводить назад ноги, приседания, еще что - то там полезное, типа кефира - лишним не будет.Не наращивайте волосы, ресницы. Нарощенные ресницы слишком сказочны и нереальны, они как бы вышибают вас из вашей жизни в мультфильм. Вообще все нарощенное вышибает вас из своей жизни в мультфильм.Не наращивайте ногти, потому что можете ночью ими поцарапаться сами, поцарапать окружающих и мебель. А еще пальцами с такими ногтями неудобно тереть глазки.Зубы можно ремонтировать - наращивать, потому что без зубов ну никак уже, пищеварение не сможет начаться правильным образом без зубов.В любом случае - с Новым Годом!
Да, совсем забыл - плоский живот надо!
Quietly
01.01.2016
Это реально очень важно утром 1 января. Спасибо. С Новым годом
artishoke
01.01.2016
телевизора насмотрелся, там таких пруд пруди
Quietly
01.01.2016
Ну не все плохо сделаны
artishoke
01.01.2016
добавляя в себя внешнее, человек как бы говорит себе: "я тебя не люблю, я не принимаю тебя".
Quietly
01.01.2016
А вариант - я люблю себя и хочу стать ещё лучше?))
artishoke
01.01.2016
смотри, когда человеческая душа готовится к воплощению, то она сама строит свое тело с помощью формообразующих сил и своей воли. Причем в то время твоя душа обладала истинными знаниями о красоте, и знанием - какой можешь быть ты на данном этапе твоей личной эволюции,а не искаженными фантазиями, которые есть сейчас в умах, и тем, кем ты себя возомнила.И твоя сущность "втягивается" в материнское тело резонансно, то есть ты бы не втянулась бы в мать, у которой конституция Шарлиз Терон, ты втянулась туда - куда втянулась, такова твоя природа на данном этапе. Изменяя себя как бы к "лучшему", ты влияешь на свою судьбу, догадайся как.
генетики мучаются, годами работают, цепочки днк расшифровывают. А вот оно как на самом деле....
Quietly
01.01.2016
Вот ты с какой стороны пошёл. Ну хорошо. Мы всегда и всем влияем на свою судьбу. Лично я не вижу ничего плохого в изменениях, которые приносят человеку радость, удовольствие и положительные эмоции. Ведь сиськи она делает именно за этим. Я вообще считаю, что грех не пользоваться достижениями медицины и принимать то, что не очень нравится. Ни ногтей, ни сисек ни ресниц не делала, губы да, но мало кто заметит.
artishoke
01.01.2016
Наркотики тоже несут радость, и по твоей логике - нет ничего плохого.Но я зайду еще и с другой стороны.Если кто - то делает себе сиськи, значит ей понравились чьи - то чужие, верно?И она захотела такие же сиськи.А это уже зависть.А что такое зависть?Это такая степень воровства, которая при некой величине, стремящейся внутрь человека возрастает до бесконечности.Другими словами, если бы не было сдерживающих причин, то ты тупо подошла и оторвала эти сиськи у их обладательницы и пришила себе.Как это называется? Правильно - это воровство.Вывод такой: все, кто себя переделывает - еще и воришки, мелкие души, неразвитые.
Quietly
01.01.2016
Грандиозно. Тогда по твоей логике стричься-бриться-рисовать морду лица тоже возбраняется. Это не принятие себя и воровство. Так чтоли или туплю я 1 января?
artishoke
01.01.2016
я говорю о том, что необратимо
Quietly
01.01.2016
Так все обратимо, даже сиськи, против которых ты в стартовом посте ничего не имеешь. Поэтому все можно, но в меру.
artishoke
01.01.2016
У человека есть эфирное тело, оно в точности повторят контуры физического. Чтобы понять, что такое эфирное тело - нужно ударить себя молотком по пальцу - палец немеет, не чувствует - ты выгнала эфирное тело, оно потом вернется, вернется жизненное, то, что оживляет материю. Если ты добавляешь губы, то ты не добавляешь эфирное тело, оно осталось в форме твоего "старого" тела, а это значит, что ты добавила в себя мертвечины, а это в свою очередь значит, что ты еще и некрофил.В итоге все жертвы пластических операций - латентные воры- некрофилы.
Quietly
01.01.2016
Ржу. Молодец. Губы, кстати, возвращаются обратно, когда действие препарата заканчивается.
Навеяло что-то ))
https://m.youtube.com/watch?v=jQ7X-6k5AAk
Quietly
01.01.2016
Да, я видела это. Супер))
Представь, только что меня забанили за мат ))
А три минут назад была на свободе

Это уже ни в какие рамки мишутка-совсем крышу понесло
Quietly
01.01.2016
Ну любит тебя мишутка. Прими как должное)
Может роликом посчитал тебя обозвала -защищает)
Так ваша переписка с артишоком-полная копия ))
Quietly
01.01.2016
Ну арти тролил, мне нехер делать было, защищала свою сферу деятельности. Но арти победюн, конечно, у него много факторов против.
А мишутка часто меня защищает да. Я ему все спасибо забываю сказать))
Да пошел он к черту.ни буду я ни за что ни про что циферки набирать
Дебилы какие-то-барсук дебил
Quietly
01.01.2016
Добрее надо и тебе и мишутке) Новый год же, а у вас прям таинство)
Уууу

Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
- Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!
Quietly
01.01.2016
Люблю тебя
Как тебя забанили, если в теме же пишешь?
Ууу
17-23
17-30
Уже не простительно
поэтому все сходится )
*rofl*
А когда касаемо жизни какие есть объяснения и с пересадками почек или печени - воры жизни что ли
Quietly
01.01.2016
Изменяют судьбу. Угадай в какую сторону
Обманщики судьбы что ли ? Взяли и новое тело себе для жизни приспособили, украв у оооо =-O
Quietly
01.01.2016
Жизненная необходимость не рассматривается
artishoke
01.01.2016
пересадка, а не досадка)
В сердце иногда гомографт досаживают...

Вопрос остается открытым
Ну слушай...а где ты таких искусственных то вообще наблюдаешь? Я вот по миру мотаюсь всю жизнь бесконечно и то ни разу не видела таких, как ты описываешь) ну кроме ящика и тая с трансами)
Мне кажетсЯ, что для ФЛЗ сии пожелания не актуальны)
Про ногти- фик с ними, пускай будут, я вот не могу себе позволить, а так завидно иногда!)
The best
01.01.2016
Соседка по домику в деревне сделала татуаж бровей... Сказала, что на полброви бежать хотела, но было уже поздно, не с половиной же брови ходить...
С Новым годом!
artishoke
01.01.2016
с Новым Годом.
The best
01.01.2016
Спасибо, вчера думала, что разорвут мой колхоз салютом и петардами.... Вот ведь сомнительная радость от этих взрывов... Зато утром никаво
Хорошо :) все идем качать жопу :)
barsuk
01.01.2016
чтобы потом все с тобой здоровались как в теме хпз
Что бы зад был отличным :)
Как у девушки-вторая троица выступает
https://m.youtube.com/watch?v=U9S1F3Iz3Mo
Не классные жопки кстати
Тебе пусть только классные попадаются
А куда не классных денут? В гетто неклассных жопок? Нет уж, пусть будут все)
Ты определись уже что хочешь
С Новым годом , Наташа) Всё, я определился - всё
Покажи классные
Побольше
52 что ли ?
Пофактурнее
Фотку нельзя что ли приложить
Позже
Не томи.выкладывай
Вот ведь... Полез выбирать, а там стооолько! И я понял, что ещё девственник. Не, не буду ничего выкладывать, их много разных и прекрасных
Lyra
01.01.2016
Согласна, Дмитрий.
Хочу в мультфильм, но лень. )))
Плоский живот вот идеал нашего времени. *write*
Хорошо, этим и займусь:-)
- Куда лучше так, живенько, правда?
- Ну, если живенько, то лучше. (с)

с новым годом, Дима!)
The best
01.01.2016
Вы как живы здоровы?) оливье на завтрак остался?) с Новым годом!
едоки мы фиговые, но запасливые) ща поедем по родственникам развозить торты и прочее
счастья тебе, Лена, ог-ром-но-го!))
The best
01.01.2016
Спасибище!!!! А у меня начались приемные дни)
artishoke
01.01.2016
И тебя!)
Согласна по всем пунктам)
Lugoshi
01.01.2016
Это ты правильно сказал
yola30
01.01.2016
все записала, все учтем
мяу
о, на знакомом мне языке, замяукали *yahoo*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ква-ква.
Не смотри его, Дим, а в жизни то почти и нет. По теме с Новым годом тебявас
artishoke
01.01.2016
Спасибо, тебя неукоснительно тоже.
Pavel40
01.01.2016
Много написали сливается все,любви и всем нефть марки брэнд 120 за бочку
И каблуки 15см тоже пустъ выкинут, ноги только себе портят.
все правильно написал
ps сиське тоже тока физнагрузками пусть подкачивают, ну за исключением редких случаев.
Девушка справа на баннере, рекламирующем перчатки, очень хорошенькая
а как же танцевать плоским животом....(((( и потом, должен же быть хоть какой-то недостаток! (*ласково погладила "пирожок"*)
artishoke
02.01.2016
это что за пирожок
barsuk
03.01.2016
не надо
Rory
03.01.2016
В сорок лет мало у кого все прекрасно,некоторым лицо утюгом прогладить бы не мешало,будем уж откровенны.
Ничего не имею против всяческих там процедур ,когда фейсес медленно, но верно стекает в зону декольте. Декольте кстати тоже должно быть не на уровне пупка, а задница не на уровне коленок, но это наступает позже сорока или скольки там. Мало знаю мадамов которые регулярно посещают спортзал и действительно хорошо выглядят, обманывать себя тем что улыбки украсят любое лицо по меньшей мере ,имхо, глупо. А вот пластический хирург и косметолог реально способны творить чудеса.Я за усовершенствования, накладные ногти, пилинг, лифтинг, уколы, ботекс и краску для волос когда это действительно необходимо и критично. И да-если сиськи в любом возрасте требуют коррекции( мышцами не накачаешь, не звиздите) значит надо эту коррекцию провести.
пс накачивать одни ягодицы мало. Для ленивых очень хорошо подходит скакалка.От получаса тренировок в день.
Oh_my_god
03.01.2016
вазелин. запомни это слово. вазелин, море и спорт. и вот это вот всё шо ты сказала - козе в трещину
Rory
03.01.2016
море актуально тем кто рядом с ним живет)
а кто в санкциях тот не пиликает(
Oh_my_god
03.01.2016
вот не надо вот это во всё... хочешь - живи у моря.
не живешь - значит просто не хочешь. видимо есть иные приоритеты
Rory
03.01.2016
Света, море не панацея.
Вот ты что правда думаешь что придент толстая тетка сорока пяти лет от роду на песок у моря-ляжет и похудеет что ли?
Oh_my_god
03.01.2016
я выше сколько слов кроме "море" сказала?
Rory
03.01.2016
мне лень считать)
Гуталин.запомни это слово, а еще каждая женщина должна попробовать крем буренка
Oh_my_god
03.01.2016
У вас от безысходности и макароны на завтрак едят, не удивили гуталином.
Oh_my_god
03.01.2016
согласна про живот. надо именно плоский. впуклый не надо, с таким на доску забираться больно. выпуклый тоже уже перебор. гидрач обтягивает и передавливает. а на размер больше гидрик брать - так он в других местах болтаться будет. хотя если 7 мм неопрен, то в тройке норм. это же 7, а не 2. плотнее как бы и есть запас натяжения.
с новым годом. хочу гидрач онейл. эску. 2-3 мм рукиноги.
artishoke
03.01.2016
с новым годом!
вам жалко что-ли?..я считаю пусть делают всё, что считают нужным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.