--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О женщинах без руля…

Вопросы по теме
154
365
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L]L]L]L]L]
14.01.2016
Нынче «подслушала» в мужском разговоре, что женщина, у которой нет автомобиля, теряет сразу много баллов в глазах мужчин при их выборе, по сравнению с той, у которой автомобиль есть)
Будь она там красавицей-раскрасавицей, умницей-разумницей, но если она не является независимой в мобильном плане, то она уже представляет собой головняк для мужчины и на подсознательном уровне отметается с вероятностью процентов на 50%.
Афигеть!) Что? Правда чтоли?)) дожили?
Сычъ
14.01.2016
Конечно. А без своей квартиры и высокодоходной работы так вообще ниже плинтуса ценятся.
Не вижу связи между жильем и рулем.
Поясните именно про ущербность при отсутвиии руля - будьте так любезны?)
Сычъ
14.01.2016
Я в первый раз слышу про то, что автомобиль придает какой-то вес женщине. Скорее, наоборот - лично по мне.
Ничего не понимаю) то вы соглашаетесь с постулатом в СТ то наоборот))
Я же очень хочу услышать мнения мужчин) вы чего издеваетесь?)
Сычъ
14.01.2016
Конечно, издеваюсь) Вы услышанную дурь выложили здесь и просите прокомментировать этот бред сумасшедшего)
Нет) я не прошу комментировать дурь) я лишь хочу понять дурь ли это в виде частного случая, или уже повальный мужской образ мыслей?)
Сычъ
14.01.2016
У меня один из друзей купил жене машину "чтобы пьяного возила". Через год завязал пить. Это единственный случай подобных взаимоотношений в моей жизни. Аналогично "удобно" иметь женщину со своей квартирой чтобы всегда заехать можно бы было. А уж автомобильный вопрос городским такси решается быстро и недорого.
Да выходов то масса, но это же уже-поиск решения "как бы" проблемы?))) стало быть такие проблемы есть?)))
Aries
14.01.2016
у Саши это в порядке вещей, пора бы привыкнуть -)
У меня два критерия либо сиськи либо мерседес
Сиськи главней авто?)
Скажем так сиськи равнозначны БМВ
barsuk
14.01.2016
а писька, это калина что ли
Ну точнее так 3 размер равнозначен БМВ, 2 - тойота, 1 - шевроле нива
Ох ё!) а если пятерочка?)
Пятерочка это уже грузовая газель
От зараза Абыр!))
flylady
14.01.2016
это как размер члена с машиной сравнивать, только размер ну никак невозможно сравнить с презентабельностью машины...)
Как это нельзя прямая зависимость
flylady
14.01.2016
ты бредишь сегодня) причем тут машины и пристрастия к размерам)?
Ну потому что ситуация такая же как с сиськами, например мазда это 16 см, а кукурузер это уже от 20 см и больше в зависимости от допоборудования
flylady
14.01.2016
я все же продолжаю надеяться, что мне это сниться) потому что статистики такой нет, ни у мужчин, ни у женщин)
Так не бывает что сиськи есть а статистики нет все всегда можно посчитать и исследовать
flylady
14.01.2016
ну вот я ездила на 6 автомобилях за свою жизнь) считай)))
AviAtoR
14.01.2016
надо среднее геометрическое считать.. с учетом велосипеда
Правильно в сиськах важен не только размер но и геометрия
метрология наше все!))
flylady
14.01.2016
да, велик тоже есть)
а я еще и на Яве в децтве гоняла!))
flylady
14.01.2016
вот дает)
Ну вот видишь Ява это пятый размер а ты говоришь нет статистики
Неее) у меня всего лишь банальненькая троечка))
Ну вот теперь у нас уточненная статистика
От зараза Абыр! (R)
пральна, не верь, всё в точности наоборот) большая машина - маленький член, так что кукурузер это см 10
flylady
14.01.2016
да, это вероятно, ближе к официальным фактам)))
AviAtoR
14.01.2016
а если кукурузник, то это сколько примерно?
flylady
14.01.2016
откуда мне знать) я не спец по таким вопросам)
Это 17-30 тире 17-35
а если 25, то это крузак с прицепом чтоль?
Это боинг
ну боинг думаю побольше будет, есть ведь еще дальнобои, там, автобусы
хорошо, есть один мужчина, познакомились была семерка старая, сейчас Прада, размер никак не изменился
где правда?
Если ток а в качестве подушек безопасности?))
flylady
14.01.2016
на мерседесе без сисек это ж мужик)))
Ыыыыы))) точно
А на шкоде без писек тогда кто
так Квакля для тебя поэтому идеальная женщина?) у неё и то и другое
Фигня))
Это чисто интернетовское....как при нищебродов и разведенок с прицепом...из той же оперы ущербных)))
Я тебе клянусь-я не в интернете прочла, я живьём сегодня услышала))) посему и вопрос)
Значит много на форумах сидят))
Я тоже слышала такое, но здесь на форуме ....посему решила, что это бред местных сумасшедших)) так как никогда не при каких обстоятельствах не хотела сидеть на месте водителя в авто...мне попадались мужчины, которым это было не важно)
Да какая разница сидят-нет))) я ж про суть их беседы)
И ты знаешь-"попадались мужчины, которым не всжно"- это уже как исключение из правил звучит) прикинь!)))
Если конкретно про суть... сколько людей столько и мнений...имеет право быть) Равно как и наше отношение к этой стройной мужской теории....по мне так хрень полная и личная моя жизнь этому подтверждение...отсутствие моего желания водить автомобиль не мешает мужчинам присутствовать в моей жизни, кстати, думаю в твоей тоже))
ну отлично!) на самом деле, конечно, я лично вот тебе ППКС, по обыкновению) но... если честно малость загналась нынче) но.. не на долго)
да мужик наверное ущербный
:-* :-* :-*
я как всегда с тобой в согласии)
flylady
14.01.2016
ущербные мужчины с кучей понтов, у которых авто важнее всех других человеческих и личных качеств
Ты знаешь... Там не ущербные беседовали то. И аргумент с мотивом был таков, дескать-задолбишься потом её возить, встречать, увозить, да и вариантов типа: я пью, а она меня возит когда я в подпитии - не будет, мол... Ишь!)) сразу сколько минусов с мужской точки зрения!))
Сычъ
14.01.2016
Мельчает мужик современный.
Это риторика!) а факты то вот они-на лицо!)
Сычъ
14.01.2016
Так судя по уровню аргументации, всё-таки ущербные.
Тоесть?)
Сычъ
14.01.2016
L]L]L]L]L] писал(а)
задолбишься потом её возить, встречать, увозить

Трахать ещё надо ...
Ну вы сравнииили!)))
flylady
14.01.2016
вообще не жизнь, а каторга у них)
соглашусь, так рассуждать может только ущербный мужчина
flylady
14.01.2016
Это, Саш, говорит лишь о том, что и за рулем красавиц умниц полно))) выбора сейчас много...во всем) ему - мужчине так удобнее будет, а возраст какой там не ущербных?)
Беседовали 2 мужчины возрастом примерно 28 и 36
Ну я как бы и говорю, что выбор скорее падет на ту, которая с рулём?)
Естесственноо-выучит на права, подарит на 8 марта автомобиль и шубу
Пфффф.... Я знаю массу дам имеющих права и много возможностей купить себе машинку, но совершенно не имеющих к этому нииикакого желания!)- водить авто и нянькаться с ним))
Ну на велосипеле или на такси домой доедешь, как накувыркаетесь )
дак я и не пойму - в чем трабл то с мужской точки зрения?))
Не париться, выставил за дверь и замечательно, приехала-борщ сварила-уехала )

Некоторое время назад мужчинам льстило иметь содержанку, почитаешь 19 век-все чинно -благородно

А в 21 измельчал мужик
Содержанка слово то какое похабное
Бабник какое-то бапское
вот точно, тут в нижнем не езжу без необходимости, а за бугром на механике езжу:) там нравится
flylady
14.01.2016
получается, шансов больше)
А разве я не об этом в старт топике написала?)
flylady
14.01.2016
об этом, но просто мне такие не попадались, и для меня это бред) у меня последнее время наоборот, водителя на мою машину вызовут)
Да) я тоже нынче прям впервые такое услышала) мне стало интересно, может все давно уже так думают, а я то и не в курсе))
flylady
14.01.2016
что поделать - эгоизм препятствует чистоте сознания)))
а может это и не эгоизм?)
а может это просто тупо леность?)
а лень человеческая, промежду прочим, является самым мощным двигателем технического прогресса))
flylady
14.01.2016
прогресс наяву, все больше женщин за рулем для того, чтобы мужчинам облегчить жизнь сексуальную? ну если так)))
Оооо!!!))
Отличный вывод! Женя, ты молодчинка!)))
flylady
14.01.2016
боюсь только, что мужская лень такого формата, Саш, может дойти до того, что женщины будут к друг другу ездить) и отдельные неленивые экземпляры будут иметь гаремы))) в прогрессивном будущем)
Я вчера вообще прочла, что мужчины обречены на вымирание через неполное тысячелетие(( у них че та там с геном отвечающим за их половую принадлежность трабл( типа затухает и вырождается( Уже девочек гораздо больше по всей земле рождается, постепенно так и кончатся...
Ну слава Богу, хоть на наш век еще нормальных мужчин хватит!)
Дааа..вот это настоящие мужские проблемы)))
Задолбаются... пусть не возят...никаких проблем...такси и ОТ в помощь)
Ленуль) так речь то о том, что еще на этапе мужского выбора женщина на такси и ОТ как бе не рассматривается))
Так и начхать ...на этих двух))
а ведь достанутся раскрасавице разумнице) квакля, бойся)
Клер!)) ма бель фий!)))
Женечка...что то резко ты:)
flylady
14.01.2016
да, непохоже на меня)))
но мне понравилось:)
Не люблю такие темы
Воля твоя
Ну ок
О мужиках без руля че говорят?
Лично для меня это вообще не критерий))
Мне вообще мужчины со служебным транспортом и водителем больше по душе)))
А что другие себе про мужчин говорят-мне вообще пофиг)
Вот про женщин шоферов и нешоферов мужского мнения я б послушала
Шанцев на лимузине или викинг на оке-вот гле диллемма
Викинга в Оку не запихнешь!) это я тебе совершенно компетентно говорю!)
Неправда 9 человек убирается
я терпеть не могу, когда экстремальные ситуации создаются людьми на свою голову по доброй воле) меня это даже скорее бесит))
Ну можешь пешком из леса возвращаться, где на джипинге в болоте машина застряла
А еще какие есть варианты?
Жди трактора, если трезвого такториста застанешь )
я не уловила к чему тут викинг в оке.. ну да ладно... думаю, что ты тоже связь потеряла
Не место красит человека )
запихнешь при желании туда хоть слона...
При желании чего, простите?)
при желании впихнуть...
Сомневаюсь, что такое желание имеет какой либо смысл)
И не люблю ничего, что смысла не имеет)
Bot1
14.01.2016
Все верно.
А развернуто аргументировать ущербность женщины без руля позволите Вас попросить?)
Bot1
14.01.2016
А мне не надо аргументировать собственные убеждения.
Несогласие и недовольства меня ваши мало интересуют
У меня нет несогласия и недовольства) я лишь очень вежливо попросила Вас мне пояснить основные постулаты ущербности женщины-не шофёра.. вы почему так агрессивно в ответ психуете?)
Bot1
14.01.2016
Проявлять эмоции на форуме - слишком много чести.
Спасибо! Я вас хоть и не услышала, но более и не имею вопросов. Всего вам доброго)
че пусть вообще жрать не умеет готовить, заспанка по жизни, в постели бревно, но главное с машиной? так?
сейчас скажут что ты всё переврала и вывернула)
ну пусть хоть че то скажет, интересно же
yola30
14.01.2016
А я то все голову ломаю, а чем проблема?) А тут вон че оказывается - не мобильная я))
Купи уже хотя бы мопед
yola30
14.01.2016
Я люблю пешие прогулки)
а самокат пойдет? или ролики например? у меня вот коньки есть
Купите оку-шансы возрастут )
Да тоже вариант хотя бы пенсионеры внимание обратят
Кстати, сейчас много одиноких старичков, нежели 25 лет ипотеку банку платить лучше 5 лет за старичком поухаживать )
Да никто не хочет за ними ухаживать я по себе знаю
Вас уходить?))
Ну так с наследниками -паровозом зачем нам старички
Вооот же!) я тоже услыхала и обомлела!))) призадумаешься тут
Oh_my_god
14.01.2016
давно уж дожили. если есть семейные психологи в знакомых - поспрашивай, как деградировали мужчины в отношениях. разумеется, речь не о конкретных персонажах пойдёт, тк нарушение проф этики и все дела... но ситуативно - обожечтотворится! такая примерно тенденция.
Если честно - пофик ведь как они там деградировали) к тому же и тетки тоже не так уш прям вот прогрессируют в развитии) - ну это если у психологов семейных поспрашивать)
но я в принципе очень рада, что из примерно 15 уже опрошенных мною мужчин пока только 2 явно поддерживают сказанное мною в СТ))
ну вон у фейки тачка есть, а все не замужем *rofl*
Она просто не доводит дело до брака а так у ней этих мужиков тыщи она не знает куда их девать
блин, чуть кофе не подавилась))
И не надо на меня так смотреть как будто я щас что то неправильно сказал
barsuk
14.01.2016
не дает что ли
Да порулить не дает никому
Абырчик :)))
тут не про взамуж а про секс!
тут не про секс, а про выбор женщины для серьёзных отношений)) *поправила пенсне, терпеливо пояснила)
машина у женщины серьёзные отношения усложняет! так в скверике её догнать можно в случае чего, а на машине её хрен догонишь!)
**забыл поправить(
Да вообще!)) еще как усложняет!) замкнется та женщина в своем малюсеньком мирке авто, и рулит-рулит)) а жизнь то мимо проходит - за бортом!))) да?))
даааа уж.. ситуация... бедные девачки автомобилистки(((
а мужчины!)) тоже самое ведь))
и катаются они мимо друг друга, спрятанные за грязными стеклами машинок, ниче вокруг себя не видят, кроме бесполых участников дорожного движения)) ужс!))
ну ваащето на дороге кроме одиноких со скрытой половой принадлежностью есть ещё вполне различимая группа пидарасов, простите))
Лирой!)) спасибо, я сейчас громко хохотала!)))
родиться шутке собеседник очень помог.. *поправил пенсне))
Раскланялась))
Некорректный переход на личности..Блин!!! вот всем - образчик мужчины .. Даже иллюстрировать и обсуждать не надо) сам себя нарисовал - не сотрешь)
рисовать я умею *rofl*
И языком трепать не по делу, как баба сплетница- тоже
а тут надо по делу что ли? вот так новость, хорошо, что сказала
я просто страшная, они на меня не клюют, а так хоть попу вожу сама, все какая-то радость в жизни
ну вот, абыр наврал значит ((
Тут же всё правда
это точно :-D
**ищу мужчину с сознательным уровнем больше 50%)
да такси копейки стоит, и парковаться в сугроб не надо, нафика козе - баян!?)
Такси по моему охренеть скока стоит
охренеть это сколько нынче?
Ну мне например 10 км до работы ехать это рублей 200 минимум, туда обратно 400 в месяц 8000 может у вас олигархов это и копейки конечно
так ты что.. женщина!!!!??? вот это охренеть так охренеть я считаю!)
О! да!) один из самых веских аргументов, чтобы не садиться женщине за руль!)
Lugoshi
14.01.2016
А мне нравится по утрам лопатой махать, заряд бодрости на целый день
Саш, это не ущербыши, это обычные потребители
Появление женщины в своей жизни они рассматривают как приобретение новой вещи
И конечно желательно, чтобы эта новая вещь как можно меньше напрягала (сама подъезжала, когда надо, сама уезжала, когда велят свалить, и к своим делам/проблемам не привлекала)
Вот! я и подивилась - дожили!
На жалобном беременная девушка жаловалась на мужа, который себе покупал пиво, а ей фрукты и лекарства нет, в больницу не отвозил
На недовольное замечание отаетил-я тебе, что спонсор и таксист?

Забыл, м, что муж и отец ребенка вообще-то
смешно только, что когда эти самые потребители в ответ получают отношение к себе, как к вещи, они тут же вспоминают, что они-то люди-человеки, и жутко обижаются) обычно сразу на весь противоположный пол))
flylady
14.01.2016
это точно)
ну с их то точки зрения уже давно все тетки - потребля**и) щас чай придут и местные с такой же мыслью, проедающей моск))
самое чудесное, что действительность обычно зеркалит наше к ней отношение, так что каждая потреблять, без разницы, мужского или женского пола, получает в итоге ровно такое же отношение к себе
и жалеть тут некого, хватит ума - поймёт в чем проблема, не хватит - будет перманентно топтаться по граблям, хозяин-барин же)))
Вооооот!))) я вот только что как раз тому мальчику 28 лет, что вдохновил меня на создание сей темы и говорю: не проблем ли ты дополнительных на свою больную голову ищешь то, Василий?))
Побеседовали-побеседовали, да и вообще мы с ним сошлись на том, что как только он влюбится по уши, то даже и не посмотрит есть там тачка, нету ...)
А потом еще и посмеялись: я, говорит, своей жене не больно то разрешу машину рулить! Это ж я постоянно буду париться: где она, с кем она, что с ней в плане безопасности, а если еще и с дитём!!!)) ну нафик! СВОЮ женщину я сам буду возить!)

Уловила?))) стало быть они только для временных отношений на "перетоптаться" говорили, что та женщина с авто должна быть?)) ну их нафик!)
Сами не знают чего хочут!))
всё пральна в итоге он сказал, как только отношение меняется с вещизма на человеческое, сразу другие приоритеты) я вот чаще сталкивалась с тем, что мужчины не очень любят излишнюю женскую мобильность, переживать же за неё замучаешься))

правда излишняя опека тоже чревата, так можно свою женщину в абсолютного овоща превратить, который не умеет пользоваться общественным транспортом и расплачиваться на кассе в магазине)
Ага) я тоже сто тыщ раз слышала как девушки жаловались, что мужья их из-за руля выгоняют ближе к свадьбе)
И уже только потоооомммм...когда отношения переходят и другую более спокойную в плане ревностей и волнений фазу, и тогда уже более равнодушно относятся к стремлению дам за руль)
хорошая мысль про "овоща",все так и есть *Сладкий поцелуй
"СВОЮ женщину я сам буду возить!)"... какой наивный юноша...
Вы меня извините, но это какой-то идиотизм) Свою женщину буду сам возить) Ну бросай работу, вози. Мало ли там - в магаз, в поликлинику с дитем, развивалки, еще куда захочется.
Мир меняется, и тетенькам тоже надо бы это признать). Водить машину это не ах какой героизм и не ах какое чудо). Это нормально.
Другой вопрос, что машина не должна влиять на выбор партнера, это просто средство передвижения.

Зы - я за рулем, вне зависимости от устроенности в личной жизни.
Притча

А вот.да и на иняще тоже )

Ад и рай. Притча. Двуязычный текст

A good man one day found himself in conversation with God and so he asked Him:
Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его:
My Lord, I'd like to know what is Heaven and what is Hell.
Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. 
God led the man towards two doors, opened one and asked the good man to look inside.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. 
There was an enormous round table, in the middle of which was a massive bowl filled with food that smelled delicious.
Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно. 
The good mane felt his mouth water.
Добрый человек почувствовал, что у него слюньки потекли. 
The people sat around that table looked malnourished and ill.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. 
They all looked famished.
Все они выглядели умирающими от голода.
They had spoons with very. very long handles attached to their arms.
У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. 
but since the spoon handle was longer than their own arms they couldn't bring the food to their mouth.
Они могли достать чашу, наполенную едой,  и  набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. 
The good man shook at the sight of their misery
Добрый человек был потрясен видом их несчастья
God said: "You have just seen Hell".
Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".
God and the good man then went to the second door. God opened it.
Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. 
The scene that the good man saw was identical to the previous one.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. 
There was the same vast round table, the same large bowl that made his mouth water.
Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. 
The people sat around the table held the same spoons with the very long handles.
Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Only this time they all looked well nourished, happy and were engaged in pleasant conversations with one another.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. 
The good man said to God: "I don't understand"
Добрый человек сказал господу: Я не понимаю". 
"It's simple", God answered him, "These have learned to take nourishment from one another. The other ones, instead, only think of themselves.
Это просто", -  ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга  Другие же думают только о себе". 
Hell and Heaven are built in the same way. The difference lies within us"
Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.
Короче девушки покатайте меня пожалста кто нибудь
Владимир!) это надо на форум девушка за рулём)
Причем здесь вообще руль
Аааа))) так это Вам вчерашнее Мираблево открытие секса снизу покоя не даёт штоль?)))
flylady
14.01.2016
если по пути, то могу)
Только его?
flylady
14.01.2016
по пути могу всех)
а путь у нас какой? Может, мне тоже надо?))
Я первый написал сообщение
flylady
14.01.2016
у меня несколько свободных мест в машине) не жадничай)
flylady
14.01.2016
то есть время никого не интересует?)))) ниже абыру ответила
Я согласен!!!
По пути куда
flylady
14.01.2016
канавинский мост и до этажей
Это какой то неправильный путь
flylady
14.01.2016
а тебе куда надо?)
Мне домой
flylady
14.01.2016
отлично)
Так я же не в этажах живу
flylady
15.01.2016
пиши тогда свой маршрут, вдруг буду там)
Bot1
14.01.2016
Не менее часа в пробке :)
flylady
14.01.2016
15-20 мин без пробок и 30-40 с пробками)
Bot1
14.01.2016
может быть, после 30 минут - это уже долго и время растягивается.. )
вот зачём во всём видеть негатив? это ж целый час можно с такой приятной девушкой как Евгения в машине вместе провести (*позитив для примера)
Bot1
14.01.2016
В каком месте позитив сидеть час в машине с движением 10 метров/мин?
я всё поняла.
а вы эмоциональный человек?
Bot1
14.01.2016
Какое это имеет отношение к теме обсуждения?
а вам вопросы можно только по теме задавать?
Bot1
14.01.2016
Безликому постороннему человеку на публичном ресурсе?
А на другие тут только дураки отвечают :)
записала!
катайся с никирейсером, он в пробках не стоит
Pitonchik
14.01.2016
Нет. Наоборот дама с рулем это определенный головняк. У нее в голове уже определенный апгрейд, она и стоимость твоего авто сразу прикинет и твой выбор оценит. А бывает что и спросит, за свои купил или на кредитные) Девушки практичные пошли) У Ж без машины этого нет, ей уже приятно что ты за ней приехал - отвез и привез.
Вот!)) спасибо за развёрнутость!) тем более ваш ответ с аргументами мне импонирует)
И вы совершенно правы-очень даже приятно!) и пофиг на какой машинке
да вот ...именно так)
Ни фига. Не всякая девушка без руля сядет во всякую машину. Если у него жигуль 7-й модели, может и не сесть, даже если "ты за ней приехал".
Кредитной?
На это как-то пофиг.
Pitonchik
14.01.2016
Автокредит, не слышали про такое?) В стране более половины покупок авто на кредитные бабки банка.
Ну надо ЖЕ!!!
Pitonchik
14.01.2016
О чем и речь) Практичные нынче девушки)
А что ей помешает?)
Мне чета кажется, что это чисто автофорумские понты?))
Лично я вот не знаю девушек-женщин, которым вообще важна тачка понравившегося мужчины... И вообще её наличие
Стыд ей мешает. Стыдно перед подругами, что нашла нищеброда, который хотя бы на Рио в кредит не накопил.
Ужас какой то! Не существует таких женщин! Которая полюбила мужчину и станет стыдиться какой то тачки! Это вы про какие то редкие понтушки говорите! По факту такого в жизни нет. Если она парится по поводу тачки мужчины, значит ей тот мужчина и сам не очень то нравится и не нужен... Это несерьёзно.
Молоденькие так себя ведут часто.
Молоденьким вообще нехера делать-садиться к мужчинам малознакомым в тачку!!!
Александра такое ощущение что ты постоянно из другой какой то неземной жизни тут пишешь
Я пишу то, что есть на самом деле! Вы сами лично общались с такой женщиной, которая оттолкнула из своей жизни мужчину, который ездил на непрестижной тачке? Только по чесному!
flylady
14.01.2016
и я факт твоих слов, что есть такие женщины, которым по фиг на тачку)
Да все кого я вообще в этом миреизнаю-факт точно того же!
Я пока что факта, подтверждающего наличие иных женщин не встречала
flylady
14.01.2016
надо верить в чистоту людей) все правильно она пишет
надо же, какая отвратительная гипотетическая баба))
Где они с такими сталкиваются то, я не пойму... Как бутта и впрямь щас себя ощущаю в ином мире.
не, ну, чисто теоретически, раз есть мужики, ищущие баб с квартирой, машиной и высокооплачиваемой работой, то и бабы, подбирающие мужиков по статусной тачке, так же существуют
но для меня это скорее исключение, и, как минимум, не мой круг общения - я таких не знаю

Сашуль, мир один, но в нём дофига чего есть, просто мы выбираем, на чём акцентироваться и отфильтровываем остальное) твои фильтры мне сугубо симпатичны)
Верю. Но отношу их именно к редким исключениям.
Лично я таких в своей жизни не видывала.
Ну вот 25-летние девчонки рассуждают так, подарил ей мужик тойоту, выходим, спрашиваю-вот это твоя?
А она так спокойно, а на другую я еще не насосала ) и в общем у нее сейчас проблема-нет денег на содержание и ищет срочно мужика )
Нуотку да ты знаешь как они рассуждают, а как на самом деле поступают, когда влюбятся?) в контактике чтоль прочитала?))
Ну нафик!
И вышли мы с ней из вконтактика ))) точно же
я те по секрету скажу, что если у мужика писька по колено толщиной с мое запястье, то совершенно пофиг какой модели у него жигуль))) Помнится был у меня один на семерке.......
С писькой по колено был?)) Куда только в тебя влезало-то?))
влезало, влезало, я запасливая))
Pitonchik писал(а)
Нет. Наоборот дама с рулем это определенный головняк. У Ж без машины этого нет, ей уже приятно что ты за ней приехал - отвез и привез

я вот тут постою.
а ещё приятно когда мужчина оставляет авто и можно просто погулять вместе. длительные прогулки вечером,ночами - романтика,которой в наше время становится всё меньше и меньше

но вод.права у девушки это всегда плюс,а со временем и комфорт,удобство если 2 авто в семье
Rory
14.01.2016
угу, в - 25)
Если два авто в семье значит в два раза больше трат на сервис, бензин, осаго, каско (по желанию) , ТО , комплект зимних и летних шин,+ проблемы со стоянкой, особенно если престижный район города, в центре места для парковки вообще фиг найдешь. Конечно, кого то это не останавливает,но имхо женщине при мужчине права не настолько критичны.
женщине при мужчине права критичны при появлении детей, ибо дети - это постоянная потребность куда-то ехать: в поликлинику, в детсад, в школу, на кружки/секции/развивашки, на ёлку, на соревнования и т.д.
крайне редко бывает, чтобы всё это находилось в шаговой доступности, а таскаться с маленьким ребенком в общественном транспорте удовольствие гораздо ниже среднего (плюс всякие вирусные инфекции, к которым ребенок восприимчивее взрослого)
а муж, как правило, работает и ему не до этого
вот тогда-то мобильность жены играет на руку семейному счастью)
Rory
14.01.2016
Хм, встречаются такие куры что лучше бы они пешком ходили.
На нее то впринципе пофиг,но они детей возят да, считая что знак перевозки детей гарантирует им минимум бессмертность.
Я не отрицаю наличие машины для женщины как таковой, однако нужно брать в разумение фактор финансов в семье и умение водить транспорт на приличном уровне, если оба этих фактора в положительную сторону, то это обоюдный плюс) В остальных случаях существует такси вероятно, да и я уже ,честно говоря, забыла что такое далеко)
бывают и бабы-куры, бывают и мужики-олени, но мы ж не будем на них равняться))
Rory
14.01.2016
Я не про ровняться, я про рациональное распределение ресурсов :)
гендерная принадлежность конечно не является основой для выдачи прав)
Green
14.01.2016
хрень полнейшая.
Дай я тебя расцелую! (с)
Green
14.01.2016
немедленно...
О, точно же!)))
Green
14.01.2016
не буду продолжать... к тебе следующая реплика точно не относится ;)
:-*
клевета какая-то на мужской пол
не может такого быть
В чем клевета? Я лишь вопрос задала по мотивам подслушанного.. М?
по мотивам подслушанного, вырванного из контекста, а потом щедро сдобренного собственными измышлениями.

Особенно позабавило про "отметается на подсознательном уровне". Подсознание ничего не знает ни о машинах, ни о мобильности, ни о наличии квартиры или детей. Оно совершенно другими вещами оперирует.
И если и существует мужчина который скрупулезно подсчитывает что до одной ехать 5 км по пробкам, а другая живет в соседнем доме, третья сама приедет, да еще и с пивом, а четвертой надо вызывать такси туда и обратно, то делает он это исключительно сознательно и совсем не от хорошей жизни, а от нехватки ресурсов. Или жадности.
А как только у него появятся эти самые ресурсы, будет пофиг на все эти бытовые мелочи.

но вообще красиво набросили, да)))))) умеете)
Эх ты и завистник всё-таки, Андрон))) Сам ниче сроду от чиста сердца и спроста не делаешь, так и даже мысль те в голову не приходит, что другие так могут))
Лан!) учись пока набрасывать!)
Вы без руля?
Совершеннейшим образом и принципиально
Вот поэтому вы и обратили внимание на данный диалог... Руль это просто удобно, не более того... Даже кто им крутит не принципиально...
пробежалась по всей теме - не смогла найти где я задавала вопрос: почему я обратила внимание на данный диалог?)
в СТ совершенно иной вопрос и на него Вы ответа не дали увы..
А тему не вы создали?
ага..я
и где же в стартовом топике вопрос: почему я обратила внимание на этот диалог?
там есть вопрос: правда ли то, что мужчины теперь выбирают женщин по наличию авто?
вы не ответили на вопрос, стоящий в старттопике, но зачем то решили провести исследование почему я на тот диалог обратила внимвние)
лан...проехали)
мы с Вами уже тыщу лет на совершенно разных языках разговариваем) понимания - ноль)
всего вам доброго)
1.раз тему создали, значит обратили!
2.не правда!
3.проехали!
4.и вам!
Мммда.... На совершенно разных языках.
Сычъ
14.01.2016
Аналогично.
Да вы что?!) серьезно?) а у вас какие принципы, если несекрет?) мои то вот чисто бапские, а мужчины же любыт с машинками играть с малолетства) впервые вижу мужчину, принципиально не рулящего!)
Сычъ
14.01.2016
Отказался от машины много лет назад. До этого был завзятым автослесарем, в гараже пропадал днями и ночами (сам инженер по образованию да и руки из нужного места растут, хоть часы, хоть компьютер, хоть газовую колонку - без проблем).
Вместо этого соптимизировал жизнь, чтобы всё рядом - сад, дом, работа, парк. Получилось. В случае необходимости передвигаюсь на такси (два-три раза в неделю). Посчитал, выходит дешевле владения машиной. Несколько лет назад было задумался о покупке, вместо этого взял ипотеку и купил квартиру - тоже рядом со всем остальным хозяйством.
За город не езжу. Деревню забросил. Прекрасно обхожусь без авто.
Я вот тоже как переехала сюда жить, соптимизировала всё-всё чтобы в шаговой доступности-так и отказалась от руля принципиально!)
та же фигня :-)
наличие машины у девушки расцениваю скорее как минус, чем плюс, но непринципиально
у бабы должны быть права (вод. удостоверение) и она должна внятно уметь рулить на любой машине, даже - утилитарной.
все остальное - бред.
но, девушка с матизом (или подобной милой таратайкой) - удобный бонус, конечно.
Green
14.01.2016
кому должна?
должны там написано. несколько другой смысл. про вождение - себе, в первую очередь. полезный же навык.
Green
14.01.2016
глупости.
хочет или не хочет - это основной критерий.
ты бы ещё написал "обязана"
Паш, а читать и считать баба должна уметь, или тоже если только захочет?)
Green
14.01.2016
Шекспира в подлиннике и диф.уравнения?
не, ну погоди, мы же не говорим, что она должна быть Шумахером) но вождение навык вполне актуальный, если раньше неграмотная баба была вполне в рамках нормы, то сейчас вызовет как минимум недоумение, то же и с вождением - постепенно оно становится вполне себе необходимым навыком, может, наших внуков уже в школах начнут вождению обучать, почему бы нет))
Green
14.01.2016
это такой же полезный навык, как и вязание на спицах. умеет - хорошо, не умеет - не страшно.
я бы сказала, навык вязания уже утратил свою мегараспространенность, а навык вождения наоборот только набирает обороты
Green
14.01.2016
А потом уливляемся пробка м на дорогах ;)
ничо, щас китайцы наладят выпуск летающих дронов-мотоциклов, будут пробки НАД дорогами))
Green
14.01.2016
Через стратосферу будем летать :)
я щитаю главное чтоб баба рот умела вовремя закрывать, а остальное неважно!
рррррррр!
я понял. ты сейчас чуть выпимши.
если б я выпимши был, я б на писал ..."и вовремя открывать тоже"
гы. точно, я угадал.
похоже, у кого-то наболело)))
я сугубо со своей колокольни и "под себя" же пишу.
ясное дело, что многим это не нужно и не их это.
Green
14.01.2016
тогда надо писать "МОЯ баба должна..."
кто как хочет, тот так и понимает. я полагаю, что любой пост - это выражение именно собственного мнения.
Green
14.01.2016
или обшепризнанного факта.
а "или" каждый сам додумывает. или не додумывает.
Green
15.01.2016
Когда утверждение сомнительное, то стоит отметить, что написанная хрень субъективна, а не является глобальным и неоспоримым фактом.
сам же субъективную оценку тут обозначаешь.
Green
14.01.2016
Андрюшка писал(а)
и она должна внятно уметь рулить на любой машине
чего ты мне выделил то.
я на оба упоминания слова "должен" ответил.
Green
14.01.2016
Андрюшка писал(а)
должны там написано
должна своему пьющему мужчине)
дело не в пьющести.
Rory
14.01.2016
Андрюшка, а если баба для руля не создана?
Ну есть такое. Шо прям крест на ней?
ну, не создана, так не создана.
Rory
14.01.2016
Откритиковали тебя смарю, пришипился.
нет. зачем спорить с ним. он чужие доводы слабо принимает.
Ж c рулем еще б0льший гемор, чем без руля. вечно у них что-то происходит. и по итогу на М висит не только своя машина, но еще и ее.
хотя важность всего этого явно не первостепенна.
EIantra USA писал(а)
Ж c рулем еще б0льший гемор, чем без руля

во, прелестная иллюстрация к особенностям мировосприятия отдельных индивидуумов)
речь о том, что если берешь себе Ж, то и заботу на себя о ней тоже
если изначально априори рассматривать бабу как безусловный гемор, больший или меньший, то нахрен она вообще нужна)
все прально, нет человека - нет проблемы.
есль у Ж дохрена активов, отсюда помимоплюсов, еще и много забот возникает, а если как зверушка в клетке, попоил, пшена насыпал, а вечером, когда спать пора, тряпкой накрыл)
заботы это нормально, мы заботимся обо всём, что нам дорого, будь то сапоги, машина, птичка или муж/жена
только обычно мы не именуем это гемором
просто другой тип мышления
Певунья писал(а)
просто другой тип мышления ...
да я заметил)
гоже ты в один ряд поставила "сапоги, машина, птичка или муж/жена"
вполне в тему поставила
можешь и детей туда дописать
я ж не теоретизирую, всё чисто по практике, если тебя это коробит, не моя проблема)

у меня по осени собака болела сильно, умирала, так мы о ней заботились больше, чем о детях и родителях, просто потому, что в тот момент она в этом нуждалась больше всех, вместе взятых
это и не моя проблема, даже больше скажу, я щаслив, что не женат на той, кто мужа и ребенка ставит в одном ряду со своими сапогами.. )))

одно дело вопрос разовых приоритетов, а другое общее текущее отношение
ну, если ты из строчки-перечисления смог сделать далекоидущий вывод о моих пожизненных приоритетах, то фиговый ты диагност))
дык я намекнул о выводе, а ты даже не оспорила, это и настораживает)
да и вообще я по курсу, как люди в уши сцут дабы добиться своих корыстных целей и как потом за глаза перед непонятно кем поносят..
а нафига мне оспаривать, смысл?
настораживайся, жалко что ли)
ну может он из своей френдзоны целый автопарк обслуживает, вот и наболело у человека
а бабы без авто почему тогда гемор, их он тоже как-то обслуживает?;-)
вы погрязли в потрепляцстве и эгоизме, фу такими быть)
стрелочник!:-Р
не, эт просто я вас в ваше же и притыкаю)
да-да, я в курсе) ты тут еще "кормишь" и "набрасываешь" сугубо по твоим собственным представлениям))
все так, и жену, да какую жену.. подружку тут даже не ищу
да она тебе и не нужна
имхо конечно
прям вот щас не особо и нужна, но если попадется прям годная кандидатура, то глупо отказываться
не попадется, но это опять же только моё мнение
хороших женщин вокруг дофига и больше, впрочем, и хорошие мужики не так редко встречаются, как принято об этом плакаться в интернетах)
если ты до сих пор не разглядел этих женщин, значит, по каким-то причинам они тебе в принципе не нужны
и в этом ничего страшного нет, человек не обязан существовать только в паре, некоторым наедине с собой и своими тараканами куда как лучше)) главное, не превращать это в идеологию и не навязывать окружающим
как добавок к твой теории про до сих пор не разглядел, можно добавить, что особо и не присматривался именно в этом контексте
так их возить надо, ты чо как маленькая
бедняшшшка Элентрик))

вот поэтому он и не женится (с)
Неверно на корню...
от отношения к бабе зависит, пох тебе на нее или не пох. но баба должна соответствовать, т.е. должна быть достойной, чтоб о ней всесторонне заботились.
Вы или бредите или опыт ваш в данном вопросе стремится в нулю!
эт касательно жоны уже я скорей говорю. чтоб проблемы решать на ранней стадии и не доводить их до состояния гемора. ибо дело то там уже общее по сути.
Да проще всё, женитесь удивитесь даже...
не вижу смысла жениться, если отношения будут как между соседями в коммуналке
Armoracia
14.01.2016
А я согласна) Когда задумываюсь о правах, то сразу представляется, что я сломаюсь, застряну... Перебираю в голове друзей, кто откликнится на мольбы о помощи и вспоминаются только бывшие. Вот бы жениха с эвакуатором и тогда можно учиться и красный матиз покупать :)
Как говорила моя мамочка, водитель с многолетним стажем за рулём, "вторая машина в доме- это плятство".Это к тому, что при всех плюсах "зарульной женщины", есть один огромный минус, который приобретает дама с авто в глазах мужчины- свобода и независимость от него самого...
BigPup
14.01.2016
А мне пофиг....
могу ее и в своей.. ))
мужик!
О!)) Игорёк!) а прокати меня на машинке!)) а то меня даже Мирабль катал, за что я прям ему очень благодарна) а ты ни разу!)
BigPup
14.01.2016
Ок ))
Обсудим/обговорим ))
Лай ла...лалалала лай лала....*напевает*))
flylady
14.01.2016
уважаю)
Фейка в шоке просто, просто в шоке.....
у тебя ж руль есть, чего париться?
сегодня есть, завтра может не быть, суть это не меняет
Ну на лифте покатаешь-давно я в лифте не " каталась"
И лифта у меня нет
В шоке только звезды!
Чего это ты?))
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца. (с)...
зыы.ну а поговорить можно...все это-общество потрябления...
мы на земле только для любви-неужели непонятно...для служения друг другу- ну неужели это так трудно понять *wall* *wall* *wall* *wall*
Ну ты напридумывала, Александра)
ой а какие разговоры среди женщин бывают о том че должен иметь мужчина и чего не должен. Я лично знаю дамочку, которая в 40 лет сидит одна, ожидая знакомства с водителем совершенно определенной марки машины ( я не разбираюсь и не запомнила) опредлененного цвета. Она следит за собой ухаживает, чтобы при встрече поразить своего принца свежим румянцем.
Да лан!)) врет небось-шутит для маскировки того, что так и не умудрилась выйти замуж?))
Потому что "хорошая", а таким всегда не везет
все может быть)
Сандра)))))) мурмурмур))) Я ЛТ)))
Первый раз слышу такое...
Точнее, ни разу не слышала, чтобы мужчины так говорили...
Мужчина на то он и мужчина, чтобы ухаживать, добиваться)
Нууууу никак не чтобы "присосаться" к женщине, у которой есть автомобиль)
Бред какой-то... Или ленивые мужчины такого мнения...
Я соцопрос провела на эту тему. В сети и в реальной реальности)
Из 28 опрошенных мужчин среднего класса, нашлись 4, которые подтвердили сказаноое мною в СТ)
Более высокого класса и морального уровня мужчин я не опрашивала) нууу.... Они бы не поняли о чем это Александра вдруг (*поправила пенсне)
Нууу) я вам скажу -результаты утешающие)))
Ясно-ясно)))
Ну и хорошо, что утешающие)
вот как сами по телефону трещать так вы общаетесь, а как мужикам пару слов перекинуть, так сразу сплетники. Так нечесно)
Тушик...не парься.. Тут для тебя нет ниче ваще интересного: ни тапочек, ни белья постельного застиранного по пять лет))
Забей!) те в этой теме точно не намазано))) ступай, сынычка великовозрстный... Ступай по добру по здорову
почти 5 лет за рулем
не заметила разницы
Ariesa
16.01.2016
*ушла вешаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.