--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

город Фелезеград

Болтовня
120
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
14.01.2016
Фелезеград является одним из самых мощных городов России. Его отличает то, что он единственный располагается в лесу.Назван так он в честь Вольжемара Абырвалга, выходца из метро, лейтенанта кавалерии, владевшего здесь в начале 1980-х залежами попкорна и основавший утиную ферму. Фелезеград является родиной многих известных самодовольных личностей. Например Аль Фейкино, Лайзы Магеллайзы, Роберта де Хэпэздрино, Дженифер Лирес Старшей, Джонатана Мирабляйвичуса, Джейсона Бигпупхэма, Элеоноры Сноуквиновой и др.В 80х годах 20 века Фелезеград, особенно в южной части, был очень опасным и криминальным районом, где не продавали ничего, кроме меда, пьяных не вывозили, а здания сжигали, чтобы получить страховку. В те времена потеряла свою красоту и очарование главная улица Фелезеграда Гранд-Рорис (Grand Rorys), названную так в честь известной куртизанки.Сейчас Фелезеград стал куда менее криминальным. Это преимущественно спальный район, куда обычные миряне выбираются по выходным, чтобы посетить зоопарк, ботанический сад или просто погулять по приватам. В северной части Фелезеграда (районы Шипадейла и Уильямхоза ), располагаются кварталы небольших домов для бедных, а в восточной части (Маньякчестер и ОМГ-Сити) располагаются многоэтажные кварталы для состоятельных людей . Такие районы, как Сорокулька-Хейвени и Барсук-Пойнт в южной части Фелезеграда, по праву можно назвать трущобами. В двадцатых годах двадцатого века, когда в Фелезеград проложили линии метро, сюда из Южного Лирой-Сайда и Лугошма стали перебираться многие автозаводские, борские и балахнинские семьи.
Это текст нудно включить в учебное пособие по логопедии
artishoke
14.01.2016
это занудно
Rory
14.01.2016
Прошу прощения ,но в 80-х годах никакой гранд рориз не было, а красота очарование началось на раньше двухтысячных годов) Конечно отдаю должность вашим годам и развивающимуся starikus pripesdinos ,но историю своего города надо знать и с датами не путаться коли собрались составить отчет. Без этого второе кафе никак не открыть, прогорит как и первое)
artishoke
14.01.2016
Гранд Рориз - отличное название
Lyra
14.01.2016
Там видимо что-то личное, что её зацепило.
Rory
14.01.2016
Я бы на это не рассчитывала)
Rory
14.01.2016
как вам угодно.
таблетки не забудьте)
Это он еще тебя с фаллоимитатором не сравнил )
Rory
15.01.2016
ну он старенький уже,не придирайся
К чему это я-крику было бы больше
Rory
15.01.2016
Шип, так ты если впечатлительная зачем читать то?
А то опять как в старые времена-залезешь на броневик , бухнешь,начнешь непотребщину гнать)
В таком случае ты постоянно бухая)

Нет, дебилы бесят, вроде интеллигентного хама как мираблик или барсук
Сиськи им покажи-обнаглевшие, голос еще подают, воспитанные свиньи
Rory
16.01.2016
Бухающая стареющая Шипка так неумело зеркалит, мне даже скучно )
Ну поднатужься что ли))
вот люблю я умных теток с флз, сидит третий эшелон, к чему и чего городит-не соображает сразувидномозговпотомучтонет
Rory
16.01.2016
умные тетки с флз такой же миф как и твоя красота ,Шипонька)
поднатужься еще,сделай мне смешно уже на сегодня
Не переживай так, я и на дачном огороде дедками буду заправлять )
Rory
16.01.2016
да в дурке психам поспокойнее доверяют сорняки выдергивать)
И мужик у меня настоящий, не купленный !!!
За мерседес и сиси
Rory
18.01.2016
да конечно, извращенцев то полно,Шип)
какой еще мужик? он же от тебя убег со свистом к помоложе и посимпатичней
теперь я знаю, где ты живешь 8-)
Lyra
14.01.2016
Так-то я младшая, и ты скромно умолчал о себе.
artishoke
14.01.2016
Ты себя ведешь, как старшая, отсюда это
Lyra
14.01.2016
Аа, это да, в корень зришь.
yola30
14.01.2016
Можно мне путеводитель?
artishoke
14.01.2016
нет
yola30
14.01.2016
жмот!
The best
14.01.2016
Аааа... Я в деревне и интернет при лучине
artishoke
14.01.2016
я дома
The best
14.01.2016
Так я тоже... Дверь из дома открыла и в сугроб)
Lugoshi
14.01.2016
забыл упомянуть, что город стоит на реке Мон-Артишон
artishoke
14.01.2016
может Нун
Lugoshi
14.01.2016
Нун-Турандот тогда
Деревенька Артишокино, в пятнадцати километрах от города - излюбленное место отдыха горожан, рай для пикников, карнавалов и шабашей, хотя недавно открывшийся там ашрам привлекает все больше серьезных молодых людей, ищущих просветления.
С юга город граничит с деревней Сорокулькино, знаменитой своими фестивалями поп-музыки и непосредственностью обитателей.
Стоит отметить и село Свестунь, основанное в XII веке князем Володимиром. Уютные мотельчики "Спи-люби" и чистые песчаные пляжи озер Свестуньского района в летние месяцы зовут забыть о всех заботах города и насладиться простыми радостями бытия.
Lyra
14.01.2016
Мотельчики в селе называются хатки, а иногда и просто амбары.
хатки это у бобров
Lyra
14.01.2016
Давай хоть бобров оставим в покое.
а кого можно трогать?
Lyra
14.01.2016
На твоём месте я бы уже женщин потрогала.
голубых кровей?
Lyra
14.01.2016
Тут уж я тебе не советчик))
а было бы неплохо)
о, придумал третью тему .....
Lyra
14.01.2016
Чтобы я посоветовала или чтобы голубых кровей?)
тебе нельзя в Бельдяжки
так мы в ФЛЗград поедем
Lugoshi
14.01.2016
а у белки гайно
новое слово узнала
так бабушка мою комнату называла)
Lugoshi
14.01.2016
так папа мою квартиру называет)
я думал он притоном называет)
artishoke
14.01.2016
В итоге Сорокулька - самая популярная феэлзешница, без нее никак.
смущает меня это "фелезе", размазня какая-то
раньше он звучал куда как увереннее, "фээлзэ" вроде бы
The best
14.01.2016
Меня смутил закос под пендосию)
artishoke
15.01.2016
ну вот так пока
Несправедливо было бы не отметить, что самым излюбленным местом, где любят собираться и отдыхать давние жители Фелзеграда, является АртишокПлаза.
Местные обитатели обожают как уют и полумрак Бунгалокофеен Плазы, вальяжную суету и толкотню модных и чопорных ЛьдиННкобутиков, так и грохочущие железяками, благоухающие стойким потом раздевалок, Мирабл-Вордклассы, и естественно ванильно-корично-тминный аромат лавочек "у Егоровны", со множеством кондитерских изысков ручной работы.
Особую же дань признания Феелзеградцы благодарно относят к неиссякаемому фонтану, в центре АртишокПлазы, посвященному тому же, чьё имя носит само это местечко и сочащемуся красноречивыми и аллегоричными фантазиями всякий раз трепетно ожидаемых старттопиков.
artishoke
14.01.2016
позволю себе напомнить про сад - огород:
широк и раскидист наш сад - огород садовое общество "флз".Сразу справа первым по ряду мы видим участок Хозы Андреевны Любимкиной. Бросается в глаза обилие насосов: красные и синие, большие и маленькие, погружные и циркулярные.Сразу около крыльца в большом колесе от трактора заботливой рукой Хозы Андреевны посажены электроды. Электроды - это ее любимки, ни у кого в саду нет такой всхожести электродов, как у Хозы Андреевны.Через дорогу, на противоположной стороне находится особняк председателя общества Мирабля Петровича Забанина. Добротный кирпич, из которого сложен домик председателя, он попросил своровать для него Зондера Калабриевича Дорблюева, и тот смог отрезать себе небольшой кусок бесхозной землицы у ручья.Мирабля Петровича садоводы уважают: выходят на ночное дежурство, не матерятся, когда копают и не содют марихуану на видных местах, уж так для себя то он разрешает, не совсем уж тиран, за что и любят несказанно.Чуть дальше нашему взору открывается заброшенный дом, весь в паутине,через окно можно увидеть работающий черно - белый телевизор. На окне сидит кошка. Это домик мальчика с кошкой.Неровные грядки с капустой и баклажанами говорит о том, что Мальчик давно уже не пьет. И это хорошо, так как в садоводческом обществе не приемлют разгильдяйства и пьянки. Напротив мальчика удобно расположился домик так называемой Сорокульки Ильиничны Пустобанковой. Дом изнутри оклеен плакатами звезд 90 - х, все вокруг засажено коноплей, из -за чего хозяйка постоянно хихикает.Мирабль Петрович Забанин все про это знает, но Сорокулька Ильинична видимо нашла слабое место председателя и все идет своим чередом.Следующий участок поражает своим нигилизмом:крыльцо больше самого дома, тропинки между грядками ни к чему не ведут, через главную дорогу висит растяжка" Ну а чо сразу я то?" это участок Омг Николаевны Пошливсевжопуберг.
Слушай!) класс!) это же по-моему из ранее публикованного уже?) не?)))
artishoke
14.01.2016
да, года полтора назад
Наверное больше Дим) Зондера тут уже гораздо дольше нет)
Oh_my_god
15.01.2016
хм... чота да, с датами у тебя засада как у сорокульки на огороде.
полтора года назад, да и два и три, собственно, я гражданство уже сменила. и фамилию.
Rory
15.01.2016
это все от нехватки моря и витаминов.
Oh_my_god
16.01.2016
у кого?
Rory
16.01.2016
блинсвета,нуже
Oh_my_god
16.01.2016
нужечтоже светаблин. на секунду подумала, что а вдруг вы за меня беспокоитесь, что на море редко хожу и от фруктов уже тошнит... потом опомнилась, да.
Rory
16.01.2016
эхтысветаблин
в начале темы я хотела вас прибить..извините..раз уж у нас такой откровенный разговор..но сейчас я про сто ржу *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* ....прикольный вы персонаж..да...удивительный..еще один %-)
Ariesa
16.01.2016
Димаскес, это шедеврально!
Добро пожаловать в Элеонор Руж)))
Lyra
14.01.2016
Можно мне вип-карту?))
ты вообще-то в основном составе канкана
Lyra
14.01.2016
Ошибаешься, никогда не принимала участия в массовке и не планирую.
какая там массовка, у нас девушек с растяжкой раз два и обчелся. а может и всего одна)
Lyra
14.01.2016
Королевна точно с растяжкой, она оказывается балерина в прошлом. И она мне даже свои пуанты показывала.
так вот откуда у неё осанка и гордая посадка головы
Lyra
14.01.2016
Думаю, что изначально это от голубых кровей)
Я хореограф же, канканмейстер)))
Lyra
14.01.2016
Все отмазались сразу))
и это мы ещё студенческие годы не обсуждали, там рассказов ещё на несколько протвишков сожженых печенюшек))
а ты вела дневник?)
очень короткое время)
oui!)))
The best
14.01.2016
Бонжур блин
Lyra
14.01.2016
Мне сразу вспомнился "День радио" - и вот интервью нам дала Бриджит Бардо))
The best
14.01.2016
Мне не дала)
Какая же гадость, ваша заливная...
The best
14.01.2016
Гадость это когда в Печорах говном воняет
Так не гадьте...
The best
15.01.2016
Ух ты... Логика логичная)
Лепрозорий какой- то получается, как не крути...((((
The best
14.01.2016
У меня говнозорий... Так что гусарам молчать)
Добрый вечер, Дмитрий. А было бы здорово попить чай на балкончике в тёплую, летнюю ночь.
artishoke
14.01.2016
ты во что бы был одет
Хочу льняные зелёные штаны, голубую хб майку, и жёлтые мокасины. И хороший чай хочу, ароматный, с травами, и из белой, фарфоровой посуды. И джаз-фьюжн, легонько так, а внизу огни Фелезеленда
Oh_my_god
15.01.2016
чота мерзенько так хихикаю... вот почему всё, что хотят вы есть у меня?

это как бы не намек, что я могла бы и поделиться, сами умные и добьётесь чего хотите.
просто вдруг подумалось
Вот если бы не мерзенько, то вообще хорошо, а так, понимаешь ли, червоточинка) Никак я не пойму своей глупой головой, если у тебя всё так хорошо, чё ты такая вредная то бываешь?)
Oh_my_god
15.01.2016
ну как раз поэтому. потому что когда всё плохо, то не до вредности вовсе. голова занята тем чтобы сделать хорошо. а когда каждое утро вот так - только вредничать и остаётся *write*
Я не буду с тобой спорить, Светочка, все разные. Пусть тебе будет хорошо
Прекрасная тема :) с тем самым Аль у меня и ДР в один день :)
Green
15.01.2016
Надо рисовать карту... топографическую.
И кто этим займётся?
Green
15.01.2016
Не знаю. Моё дело предложить ;)
Тогда я закину самолётик и на кого он приземлиться тому и рисовать. :-D
ой какая прелесть)) Дима. Люблю флз за такие темы. Всем чмоки *самодовольно пошлендала на работу*
Где в этом городе места свободные от построек? Может есть реки, озёра, парки, сады или заброшенные строения?
artishoke
15.01.2016
конечно, пруд пруди
С лягушками, царевнами.
Ну приходи в баньку на 6 сотках, так и быть -погрею, напарю
Обалдеть, мечтаю об этом числа с пятого. %-) :-)
Вранье какое то нет такого города я на карте смотрел
artishoke
15.01.2016
а ты погугли
А про западный округ информации нет, резервация что ли какая?
ага, одно сплошное наи..во, что с географией, что с количеством и качеством мяса в колбасе
Rory
15.01.2016
у нас еще и мясо в колбасе есть? вот это да
а перемолотые крысы разве не из мяса состоят?
Rory
15.01.2016
тушик я в перемолотых крысах не разбираюсь, ты бы к Шипке обратился
как же вы жить то дальше собрались?
Rory
15.01.2016
настолько необходимое знание?
я вас не понимаю в последнее время, мяукать не умеете, мурлыкать то же, в перемолотых крысах не разбираетесь, че с вами делать только
Rory
16.01.2016
сожалеть о несовместимости сфер интересов)
вот так вся жизнь пройдет а ничего и не видели по сути)
Lyra
15.01.2016
Это ты так изящно решил от залежей попкорна отвести внимание?
Rory
15.01.2016
как долго залежи попкорна существуют в твоем подсознании?
прикинь она не знает что попкорн это нагретая кукуруза
Rory
15.01.2016
об этом тут вообще мало кто знает
Lyra
15.01.2016
Знаю же, мне ж хомячков кормить.
Увеличь побольше.
Ariesa
16.01.2016
отл отл :)
artishoke
16.01.2016
здравствуй, Олеандра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.