--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему когда говоришь и ведешь себя с людьми как они того заслуживают, то люди еще и обижаются!

Болтовня
222
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конечно, думается мне что такое происходит от того что всю жизнь ведешь себя так, что интересы других людей ставятся превыше собственных, боишься обидеть, задеть, как-то что-то сказать НЕ ТАК.
А люди это понимают, и ведут себя соответственно, не уважают.

И если вдруг начинаешь вести себя с такими людьми как они заслуживают, и не поддаешься, то сразу же вытянутые морды лица и обидки-непонятки - как это так! тихая и спокойная вдруг превратилась в стерву! А надоело быть всем удобной!

Ух! я на эмоциях прямо вся!
Rory
14.01.2016
кто тебя обидел?
barsuk
14.01.2016
в очереди что ли поругались?
За праздничным столом ) Есть один такой фрукт, у которого самомнение уже перевалило за отметку 100, а на самом деле - просто пустышка. Так вместо того чтобы вести себя по человечески, ведет себя так, как будто ему все чем-то обязаны. А если с ним по хорошему (как обычно было), то он вообще перестает как человека тебя уважать и откровенно унижает.
barsuk
14.01.2016
стакан сока на него вылила?)
немного словесных помоев отхватил ))
barsuk
14.01.2016
ну все, больше он у вас не займет)
Rory
14.01.2016
надо было тебе цинично трахнуть его на трассе как Елантрика.
Да не было тогда там в машине на обочине (не на трассе!) никакого элантрика! ))
Эксцентрик был, а Элантрика точно помню - не было! )
Rory
14.01.2016
да чтож ты все прощелкала то? И елнатрика и Улыбчивого!
Счас бы глядишь сидела бы довольная и ногти красила, и знать бы не знала про всяких засранцев
А нафига они мне все сдалися! (с)
П and П!
А вы уверены что объективно оцениваете кто чего заслуживает?
Ну так не о посторонних людях говорю. О тех, кого знаю. И вся соль в том, что когда начинаешь вести себя так же как ведет себя с тобой другой человек - то реакция очень негативная. А почему?
Потому что тот другой человек точно так же как и вы уверен что ведёт себя с вами хорошо, а вы в ответ гадости делаете)
Понятие "хорошо" у каждого свое. А Вот у понятия "по-человечески" не бывает каких-либо полутонов ) Когда перестаешь быть удобной, сразу становишься плохой.
К хорошему то быстро привыкаешь)
Да
всех на кол :)
barsuk
15.01.2016
и женщин?
женщин в первую очередь)
barsuk
15.01.2016
я даже знаю этот кол))
только знаешь? Или умеешь и владеешь?))
barsuk
15.01.2016
не уговаривай, не покажу, а то покажешь вам, а вы его в рот совать сразу начинаете))
да что за чудо кол у тебя такой, что за версту видно, и девки все сидят с ртами набитыми?))
O.Fortuna
15.01.2016
1 - люди привыкли к определенному вашему поведенческому типу. Если вы выбиваете их из шаблона - они в недоумении. Либо сразу ставить себя в коллективе как стерву, либо как паиньку. Образ стервы придется поддерживать и этот фрукт в след раз может вам такую ответку засандалить, что долго обтекать будете. Это сейчас он не ожидал, а в след раз ожидать будет и может первым атаковать. 2 - если вы УЖЕ позволили человеку сесть себе на шею, то чего же сейчас вы недовольны? Осаживайте сразу и не будет проблем
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Когда вы что-то делаете вне зависимости от того делаете ли это для себя или для других, большинство окружающих считают, что вам это делать приятно и в удовольствие. А когда вдруг вы начинаете высказывать претензии за то, что сами делали что-то по доброй воли и то, что вас делать возможно не просили, окружающие мягко говоря в некотором недоумении. Так что это могут быть лишь ваши заморочки. Любите и себя и других)
barsuk
15.01.2016
)))
kill'em all
The best
15.01.2016
А чего возмущаться... Позволила так с собой вести... Вот и пожимай теперь урожай)
yola30
15.01.2016
Каждый считает, что заслуживает хорошего отношения к себе и ничем не мог заслужить плохого
Bot1
15.01.2016
Молодец, давно пора.
Green
15.01.2016
Правильно сделала. В чём сомнения?
Я давно перестал давать людям "второй шанс".
flylady
15.01.2016
с вами ведут так, как заслуживаете вы, потому что вы сами позволили с собой так вести) это естественная реакция на ваше измененное поведение. А вот почему вы вели себя не так, как хотели, то это вопрос к самой себе и ваши проблемы по сути.
ну все правильно:) во первых мало кто может принять критику в свой адрес, второе резкие перемены человека сильно напрягают, потому что не понятна причина перемен и еще куча всего.
лично меня всегда забавляет человеческое стремление в глазах других выглядеть лучше чем ты есть))) общественное мнение или порицание и прочие структуры социализации людей
Лучше не расстраиваться, конечно))
Вам же перед собой не стыдно? Вы относились к человеку хорошо, даже (авансом) лучше, чем он заслужил.
Он не оправдал ваших ожиданий.
Кредит иссяк)))
Ведите себя так, как посчитаете правильным, но в рамках ук рф, ессно))
Мне, кажется, не первая ваша тема близка, тоже с таким сталкивалась.
Что поделаешь, людям свойственно оскотиниваться, если есть возможность пользоваться кем-то/чем-то. В том числе хорошим отношением))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.