--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мат на форуме

Ахтунг
119
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.01.2016
Практически все городские форумы мониторятся соответствующими органами. Вот таких писем, как в аттаче, я видела уже десятки. На этом форуме к мату относятся очень лояльно, что меня всегда удивляло, учитывая такие письма. Но, видимо, до Флирта вплотную тоже добрались.
Так что попрошу учесть сию инфу и не удивляться, если посты вместе с матерщинниками злостными начнут теперь зачищаться регулярно, а не от случая к случаю, как было до сих пор здесь )

media.nn.ru/data/forum/images/2016-01/137736140-iodjsiy_15.01.2016.pdf
Матизон, привед
upd *ознакомился. про меня есть - зачот.
а вообще внезапно
чиркни в приват, какие слова они за мат там посчитали
тука, подставил нас всех .... )
barsuk
16.01.2016
ты кстати там тоже есть
мне то же стыдно было за Катрину Астру в той ветке
мне не видно что я там такое написал
хоть бы нопесали, что можно, а что уже нет
те за пасики в сл раз руки скрутят и в козловозе отправят прописку как вновь прибывшему в "правильной" хате проходить)
да я уже и так пристыдился.
хотя и не знаю, что там такого написал, зашоренного
может пошлости какие-нибудь?)
даж если с пошлости, то полюбому с благими намерениями)
Rory
16.01.2016
предлагаю выбрать меру пресечения. А именно выдрать ремнем по жоппе на красной площади вместе с модератором и помодом.
Готова оказать посильную помощь в карательном мероприятии.
вообще надо начать с иосилевича, я считаю
он был и остается корнем всех бед
и матом он тоже всех научил ругаться ]:->
Rory
16.01.2016
его тоже драть предлагаешь?
ой ну если всех перечислять тут одного дня не хватит)
ну знаешь, если на главном форуме почетный модератор и основатель всего посылает открытым текстом людей на три буквы - наверное, нужно что-то в консерватории подправить в первую очередь))
Rory
16.01.2016
согласна, каков поп, таков и приход)
Странно, что на политическом форуме органы (или их наводчик) обратили внимание на единичный пост квирина, а не на разухабистые высеры местных либерастнутых завсегдатаев, которые те производят прямо-таки в промышленных масштабах.
Mati
16.01.2016
Это да
позор
а ты ваще када пьяный частушки матерные поешь танцуя на столе
конечно но максимум в одноклассниках здесь никогда
ещё галстук надень пионерский и на вечном огне поклянись стоя по пионерски
А где ещё можно насладиться твоим вокалом? На ютубе есть?)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qn6_GZoTuB4
так не бывает, я потерялась...
спасибо :-*
Всё! Расходимся!
Нас уже и в этой теме трут...
Тут давно модерируют выборочно и закрывают тоже...чего удивляться...
да, какая попиха, такой и приход! (с)
У меня тоже есть любимчики!) А у тебя разве их нет? ;)
Не в тему фраза ваша!
Так и твоя была не про Роскомнадзор)
yola30
16.01.2016
Вообще то иногда некоторые модераторы тоже не стесняются в выражениях
возмутительно!
yola30
16.01.2016
Да! На мыло их всех!))
на мыло не интересно, на кол!) птом на костре сжечь, а пеплом из пушки с обрыва в сторону моря выстрелить что бы ветер их прах развеял и никто не смог их клонировать)
yola30
16.01.2016
нифига себе фантазия!)
раньше люди так и делали, когда дома два не было, соберутся бывало вечерком на площади, посмотрят как палач пару голов срубит и домой довольные полные впечатлений расходились. про кол костер пушку то же правда, из истории
yola30
16.01.2016
история - вещь субъективная) Кто знает, что за фантазер ее писал)?
вы большой эксперт в фальсификации или в чем суть столь громких заявлений?
неужели ты так сможешь поступить с моим любимым барсучком?)
хватит хвостом крутить, зобанен он
сначала мат, а потом запретные темы на флз появятся? гаечки-то постепенно закручивают
Mati
16.01.2016
кто закручивает?
мат запрещен законом РФ, и не только на флз ) это ж не чисто ннрушная прихоть. а ннру, ессно, обязаны подчиняться закону, иначе... примем меры.. в соответствии... ну как в письмах тех пишут...
так что конкретно ФЛЗ тут ни при чем
ответь что там было то
у меня такое ощущение, что ты, эту бумажку распечатаешь и на стенку повесишь. и будешь долго-долго гордится ей.
по честнаку, я немало удивлен, что на мою, подозреваю что зашоренную, "брань" внимание обратили на фоне всего остального..
хотя у меня щас прям череда "приятностей и фарта" различного какая то пошла..
мелкая поди сглазила
в жизни всегда череда или полоса чего-либо. важна ширина этой полосы.
длина тоже имеет значение)
не все ходят поперёк)
а я считаю, что в подобном примере длина полос=бесконечности.
да кому нужны эти закручивания.
люди формально работают и исполняют требования законодательства.
и при этом, многие прекрасно понимают, что этот роскомнадзор - организация весьма неэффективная и закрыть она и заблокировать ничего не может.
правда, до тех пор, пока есть кабель за границы РФ.
который так хочет перерубить новый советник президента по интернету.

а вот когда это наступит (если наступит) - будет реальный повод задуматься. чего тут (в РФ) делать.
банить, банить и еще раз банить
фига се какая Вы жестокая, аж мурашки по телу
а нечего сюсюкаться
за слова надо отвечать
да, я вот помню вы как бы давеча меня в игнор обещались поставитЬ)
я ничего и никому не обещаю
не надо свои бредовые желания выдавать за чьи-то обещания
фууу,хорошо меня там нет)
"Напьешься-будешь" (БР)
так сложилось,почти всегда на машине.по сему мало употребляю,но если и напьюсь-нах мне форум то)
Они тоже так думали...
Вам теперь придется всё здесь читать? А жить когда?) Сочувствую)
Mati
16.01.2016
Да нет ) Вряд ли кто-то здесь будет больше времени проводить из-за этого. Просто на то, что раньше часто закрывали глаза, придется открывать. Я так думаю )
Пральна...
Уж на что я монтажница-сварщица с 24х летним стажем и имею 5 по строймату в официальном дипломе, допускаю "красное словцо" в красивом реальном общении, но прям вот теееерпеть ненавижу матершину в эпистолярном жанре!
Убого и гадко невероятно смотрится.
Ни разу за стописят лет в сети не позволила себе мата в письменном виде публично!
Все отлично! Всех матершинников эпистолярных- в бан!...
И мне по барабану кто и сколько щас из вас -какающих ротиком- мне минусов наставит)))
Богатый словарный запас, помогающий избежать этнических красот матерных- наше всё... И мало кому доступен!!!
Mati
16.01.2016
поставила плюсик
Да, ща набегут завистники местные- все равно меня исподтишка шакальего своего внутреннего наминусуют)
Пофик!))
Интересно, про каких таких завистников вы, Александра, толкуете, если главная и принципиальнейшая матерщинница на этом форуме - чуть ли не ваша лучшая подруга? Не будет ли вам дартаньянствовать-то?
Моя подруга матершинница?!!! Вы что-то попутали, мсьё!)
Никак нет, мадам. Разве не вы рвали тельняшку на груди в защиту нашей маленькой обожаемой всеми Шипы? Ну так вот)))
В народе это называется: "Слышу звон, да не знаю где он"
Ниче-ниче.... Со временем сориентируетесь.
Недавно и Вы рвали за неё тельняшку) чета я не наблюдаю у вас с ней теперь дружеских отношений)
а вот этот ваш пост - прекрасная иллюстрация, когда автор должен применять свои тезисы прежде всего к себе самому. это я про "звон незнаемый"))
не рвал, очевидно вы не в состоянии отличить сарказма от истинной симпатии 8-)
Вы как будто бы торговка торгуетесь на базаре. Впрочем... Своё отношение к матершине в письменном виде я выразила в своем начальном посте, это моя стойкая точка зрения, что бы Вы тут себе ни додумывали и почЁм бы ни торговались. Мне это параллельно. Точка. Адьё!
Я всего лишь указал на принципиальное несоответствие того, что вы здесь декларируете и вашим реальным поведением на форуме. Занимать красивые позы и нахваливать себя вы умеете, тут никаких сомнений. Реализация красивых слов только хромает на обе ноги, вот в чем печаль.
Мужчина! Хорош уже сплетни то бапские по форумам собирать!
До тех пор, пока вы не укажете мне в чем мое ЛИЧНОЕ поведение не соответствует тому, что я продекларировала дословно в первом посте -Ваши речи напыщенные будут приравнены простому треплу.
Особенно смешны они в этой вот ветке на фоне того, что было в ней уже сказано Вашей любимицей и что сочли скрыть в этой же ветке модераторы))
Мы все уже очень оценили Ваше новомодное стремление нарядиться тут "во все белое"!))
Похвально, но уже поднадоело) перебор и смотритесь комично.
Еще раз всего доброго. Дальнейшие Ваши сообщения в мой адрес мною рассмотрены не будут))
Дамочка, вы ведете себя как без меры экзальтированная истеричка. Все свои претензии к вам я предельно конкретно изложил в первом же своем посте в этой ветке. Ничего мало-мальски аргументированно вы на них ответить не смогли, постоянно оскальзываясь на плохо завуалированное хамство и визгливые истерики. Я понимаю ваше негодование в свой адрес - хотелось на халяву порисоваться перед почтенной публикой, а вас вместо этого поймали за шиворот и сунули носом в вашу же кучку. Ничего, привыкнете. Местное хабальё, равно как и его группу поддержки, я взял на карандаш и просто так вы уже с него не соскочите.
бгг
а что будет с нашей свободкой когда роскомнадзор ее промониторит?
Green
17.01.2016
Хлоркой засыпят
один хер выживут тараканы и цыпа
Green
17.01.2016
т.е. вся свободка?
Лапоть преставился, так что пожалуй да.
Green
18.01.2016
Остается только напалмом эту мерзость выжигать
Green
17.01.2016
Как интересно...
И что, теперь на ФДЗ будет реальное модерирование?
А это касается только мата или всех правил?
мне по.............))
Green
17.01.2016
А мне интересно ;)
зачем забивать ерундою свои мозги..........)
vvv_911
18.01.2016
Ну, не дала...
Ну, не встал...

Проблема-вообще в чём? 8-)
Melle
19.01.2016
ниче удивительного! Эти органы уважаемые очень глубоко отрабатывают 13 зп свою нехилую))
щас еще пару писем и заглохнут!
нужны мы им сто лет в обед))
Mati
19.01.2016
Melle писал(а)
щас еще пару писем и заглохнут!

я эти письма уже несколько лет вижу, наверное.. или сколько у нас мат законодательно запрещен? и на флирт жалобы регулярно поступают. поэтому и написала, что удивлена , что за флирт еще крепко не взялись, как за ГФ или АФ. Наверное, потому что он сильно уступает в рейтинге и посещаемости им. По жалобам флирт после ГФ и АФ на третьем месте стоит. По крайней мере, из того, что я знаю.
Но уже взялись, похоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.