--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вставлюка я вам еще

Болтовня
118
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
5 копеек

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу.
Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси Уильямса, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.
Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво.
Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.

Мораль: разностороннее развитие личности — залог счастливой судьбы.
спасибо за прекрасный спортивный рассказ
Пожалста,ясно короче )
ой кто это
Овцетигр
вован до и после незамерзайки чтоле
flylady
17.01.2016
Тогда я правильная принцесса)
На барной стойке ни-ни?)
flylady
17.01.2016
Это не разностороннее развитие))) а гол покричать я могу)
Ты что- танцы на шесте не видела и как мужчины девчонок на вытянутой руке-на ладошке носят ) ?
Lugoshi
17.01.2016
давно футбол не смотрела, надо бы
Сегодня супер матч Ливерпуль- МЮ!
Lugoshi
17.01.2016
я за Арсенал, они тоже сегодня играют
Значит вам на пару часов позже...
Я за зенит
Зенит-чемпион
Спартак- шепотом , пока хозки нет
Мудак
Я за Зенит всю жизнь...так то
а я хоккей больше люблю)
Lugoshi
17.01.2016
ни разу не видела
Аналогичный случай был на работе - бурил нестандартную скважину, а там нечистоты оказались, но изначально кто бы мог подумать, воспитанная интеллигентная заказчица, читает Шекспира в подлиннике, посещает театры и спортзал.
Ну не все принцессы какают бабочками
эт называется быть самим собой, ну и находить ништяки и веселиться в любой ситуации
отлично прям :)))
Здорово я считаю иногда
:) это личностное ощущение реальности, ни кто кроме себя самого сделать себя счастливым не сможет, ровно как и несчастным...это наше отношение к жизни, к себе, к окружающим
vvv_911
18.01.2016
Простите, великодушно, а что курит модератор "этой сетки", что ему нужно загрузить "фотографию" х.з. сколько времени?
Модератор!
Травы отсыпешь? 8-)
Mati
18.01.2016
вам, похоже, отсыпали уже
Lyra
18.01.2016
Отлично) принцессы прекрасны и за барной стойкой.
vvv_911
18.01.2016
Можно побробывать
vvv_911
18.01.2016
Вы же-получили удовольствие?
:-P
а что развивает пиво и просмотр футбола ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.