--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без названия

Болтовня
116
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flylady
18.01.2016
У всех наверняка были серьезные отношения с ведением совместного быта... по сути. Называли все по-разному: любовь,влюбленность, сожительство, замужество/женитьба, ну и далее у кого как фантазии хватит. Рано или поздно конфетно-букетный заканчивается, хотя у кого-то он проходит и без конфет, и без букетов, а у кого-то каждый день цветы, но дело не в этом. Полигамность, или другие чувства толкают на измену, все равно кого - мужчину или женщину. К чему больше тянет - играть в детективов и выяснить, а правда ли или кажется, или спокойно допускать эту мысль, что тебе могут изменять и приходить снова именно к тебе? Ведь человек тебе дорог, и устраивать разборки, чтобы ему стало неудобно вроде не хочется, так как неизвестно чем все закончится, может разрывом отношений. Что пересилит вас, как вы воспримите/воспринимали такое, насколько хватит/хватило сил контролировать свои эмоции и расставить все на свои места в голове? И что в итоге движет человеком?

И да, всем кто меня знает. это меня не касается, навеяло одним разговором со знакомым)
Lugoshi
18.01.2016
никаких вторых шансов
если спалился - значит дурак
barsuk
18.01.2016
а если у вас ребенок и ты его любишь?
Lugoshi
18.01.2016
любить человека который за твоей спиной трахается направо и налево?
мазохизм какой-то, не любить его больше, или любить на расстоянии, не пуская в свою жизнь
а дети это счастье
все спокойненько выясняется потом также спокойненько вопрос в лоб..ну хоть за завтраком...ну а потом- самое интересное- его реакция :-)

зы песенка хоть еще

www.youtube.com/watch?v=806EqZh7apY&list=PLVSgrFoNO0pDwvX9wu2ZMEpwSwvctpzFl
Ни на сколько)) достаешь спокойно все карты на стол садитесь за этот стол и вместе над ними рассуждаете) вместе же и решение принимать- либо челу лучше там-налеве и он туда уходит по обоюдной договоренности, без можготраха. Либо он тебе формулирует что ему и с тобой хорошо, но и охота полевачить- и вот тогда уже тебе решать- надо оно тебе -такие расклады, или шагай, друг мой, меня сия ситуация не устраивает.

Только я в твоем стартовом топике не уловила: что ты там предлагала под "раставить по своим местам в голове"? В смысле знать об измее и помалкивать- бояться разрыва отношений? Или что???
flylady
18.01.2016
в смысле да, знать и помалкивать. временно же все)
Что временно?!!!!
Ваши отношения, или его походы???
flylady
18.01.2016
Саш, какие наши) мне интересно, почему его жена знает наверняка, но молчит, с ней поговорить не могу на эту тему.
Ну " ваши" это я естесссна в виртуально Образном смысле.
А когда жена знает, но предпочитает помалкивать, то это означает только одно: её все в этом устраивает. Даже если и не очень устраивает, то у неё в наличии есть какой то весомый аргумент, который всё перевешивает и потому она и помалкивает, и с посторонними не обсуждает (кстати, я бы сказала, что это делает ей чести!) вынести сор из избы на чужой суд-очень и очень редко бывает во благо.
flylady
18.01.2016
про сор из избы я солидарна с тобой, впрочем как и с ней. Мне вот и инетерсно, что может двигать человеком, чтобы это устраивало?
Да что угодно
- финансовый вопрос;
- жилищный вопрос;
- ей безумно нравится секс с мужем и она готова все терпеть и прощать, лишь бы иметь его;
- ...банально ... Любит его) настолько, что согласна делитьсяш
А!) и еще:
- это ей очень удобно, поскольку сама не чиста в плане верности) и все шито крыто и оба по умолчанию живут в своё маленькое левое удовольствие, не разрушая налаженный быт
Lyra
18.01.2016
Некоторые ещё живут, как говорят, ради детей. Создавая вид полноценной семьи.
Я таких не встречала, если честно. И не вижу тут профита для неизменяющей стороны. Равно как и для детей блага не вижу... Потому такой ситуации ьуь и не привела) но....наверное и такое бывает)
Ты же знаешь о её существовании и это устраивает, почему?)
flylady
19.01.2016
не поняла про что ты, Оль)
ну ты пишешь, что жена наверняка знает, но молчит и не понятно, что ей движет, но любовница же тоже знает про жену и это её устраивает, почему?)
flylady
19.01.2016
откуда мне знать) может устраивает, может нет, тут я не то что с позиции жены больше, я же ситуацию со стороны мужа знаю)))
Rory
18.01.2016
В совместном быте каждый день цветы не бывает. В лучшем случае на праздники, так как бюджет общий, а букетики нонче стоят недешево))
Я скажу так- если одна половина готова узнать правду и допускает то что отношения могут быть разорваны, а так же трезво оценивает свои силы пережить этот разрыв и самостоятельно вести хозяйство, не пострадать в финансовом эквиваленте и прочая-пусть устанавливает шпионские игры и роется в грязном белье. Кстати количества нервных клеточек такая деятельность не прибавляет, бьет по самооценке ,лишает покоя и сна,но есть и плюсы-быстренько понимаешь с кем связалась и в чем допустил(а) ошибку.
Если партнер находиться в зависимом положении , не важно в каком-психическом или финансовом, не стоит наводить тень на плетень. Любая информация негативного характера провоцирует изменения, и не всегда они в лучшую сторону. Поэтому делаешь-не бойся, боишься - не делай.
flylady
18.01.2016
все очень верно) с любой стороны...)
Lyra
18.01.2016
По-моему всё просто, человек инициирует разбор полётов, если он понимает, что за этим может последовать разрыв. Если знает и молчит, значит не готов к этому.
ну нафиг такое, иначе никакого смысла в выборе, уж лучше никак, чем так с налево и направо
нет ничего хуже чем не знать наверняка, и мучить себя догадками, но я за поговорить
всякое бывает в жизни
я конечно против измен, но и дураков из вторых половин делать не надо
все обманы рано или поздно могут выйти боком
flylady
18.01.2016
я не знаю, может . конечно, человек просто доверяет настолько, что и мысли нет такой, тогда выйдет ли этом боком или не выйдет, никому неизвестно
все от безделья
надо тетку свою занять так, что бы некогда думать было
"контролировать эмоции" это типа лицемерненько делать вид, что всё ок?
нее, не наши методы
все карты на стол по-любому, а там уже как пойдёт
или понимаем, что это была трагическая ошибка, или понимаем, что трагическая ошибка до сих пор быть вместе) соответственно по итогу и действуем

но, ради справедливости, видела и знаю различные другие варианты сосуществования, в которых люди пребывают десятилетиями, и не сказать чтобы дискомфортно себя ощущали
вплоть до моделей, когда "левачат" оба, с полного на то взаимного согласия
flylady
18.01.2016
я думаю иногда, может она его сильно любит...
может, конечно
но жить в обстановке лжи и недоверия... я бы не смогла
если дело только в любви, любить можно и дистанционно) любовь не предполагает обязательного обладания объектом любви
подозреваю, что дело не только и не столько в этом)
Rory
18.01.2016
имхо параноидальное недоверие разрушит любые чувства.
согласна
если это клиника, то, честно говоря, не представляю как с этим справляться
Rory
18.01.2016
это какой то определенный склад характера надо иметь,хотя имхо рано или поздно произойдет срыв
я бы нанял частного детектива как в сериале шерлок
Lyra
18.01.2016
Это там где он изобразил самоубийство и пропал на два года? Вариант.
flylady
18.01.2016
и что было дальше?
Lyra
18.01.2016
А потом там всё как закрутилось)
ну ок тогда как в сериале элементарно
Lyra
18.01.2016
Ну ладно, уговорил.
flylady
18.01.2016
а дальше что? а если ты с другой стороны?
а ты кому то изменить собралась что ли
flylady
19.01.2016
меня это не касается совсем)
Ты создай хоть раз тему которая тебя касается
flylady
19.01.2016
я подумаю)
Подумай и сообщи мне пожалста
flylady
19.01.2016
о том, что создала тему или предварительно обсудить тему темы?)
Сообщай мне вообще обо всем
AviAtoR
18.01.2016
думаю такие мысли-подозрения больше мучают тех кто сам это допускает/допустил для себя.
flylady
18.01.2016
это зависит от совести все же, думаю
AviAtoR
18.01.2016
не думаю..совесть тут непричем, как и оценка этих действий. это особенность психики, допускать/не допускать в других то, что допускаешь/не допускаешь в себе.
тот кто изменил независимо от признаний сам разрушил доверие в отношениях. свое доверие
Rory
18.01.2016
негативный опыт отношений в расчет не берется?
AviAtoR
18.01.2016
это тоже
параноики с тобой категорически не согласны)
AviAtoR
18.01.2016
если это не клиника, то так паранойя и работает
ну щас)
AviAtoR
18.01.2016
принцип паранойи (не клинической) - "я сам бы так сделал" и с этим связана уверенность
ты его сам сейчас придумал, этот принцип? или есть достоверный источник со ссылкой?)
AviAtoR
18.01.2016
ты думаешь ссылка для меня авторитет?) помоему ты тут давно не была)
ну ясно, сам придумал)
действительно давно не была, не знала, что ты видным психиатром стал))
AviAtoR
18.01.2016
помоему ты невнимательно читаешь к тому же)
по-моему ты выдумал собственный принцип паранойи)
наверняка, чтобы его вывести, принцип этот, ты исследовал не одну сотню параноиков)) ну, раз ссылок на других психиатров нет
AviAtoR
18.01.2016
да причем тут психиатры то) тоже мне знатоки человческих душ)
ну да, куда им до тебя))))
AviAtoR
18.01.2016
иди читай психиатров, они научат тебя правильно жить)) чего ты ко мне то пристала?)
ишь ты какая цаца, прям и не похихикай над ним))
AviAtoR
18.01.2016
да хихикай сколько хочешь, только зачем тебе разговаривать со мной если ты любишь читать психиатров по ссылкам?)
не, я не люблю самопальные теории, сгенерированные левой пяткой любителя))
AviAtoR
18.01.2016
все тогда давай досвидания)
пусть делает выбор, зачем мне тратить силы на контроль эмоций?)
Oh_my_god
18.01.2016
за все свои замужества смогла поймать на реальной измене только один раз. всё остальное - только подозрения. а как известно, нет доказательств - нет и измены.
ты со станИславом будь все таки повнимательнее
Oh_my_god
18.01.2016
думаешь, погуливает втихаря?
мне он тоже показался самым слабым звеном)
Oh_my_god
19.01.2016
кстати, достаточно хорошо знаю 5 станиславов в моей жизни.

только что поняла, насколько они все одинаковые ж, божечки!!! независимо от национальности. русский (3), украинец, поляк. как под копирку!!! и жени в эту же коалицию, кстати. стасики и евгешечки.
А сколько тысяч мужиков вообще в твоей жизни было
Oh_my_god
19.01.2016
считая принятых на работу и уволенных?
ну да и по совместительству
есть вода которую мы можем пить, а есть в которой только руки помыть. так и с женщинами есть которые только для тебя а есть в которых кроме тебя может еще кто то бывать . причем это чувствуешь сразу ... для меня первый вариант гораздо комфортней )
DV
18.01.2016
Любовница в законе все решает. И разнообразие, и под присмотром -))
flylady
19.01.2016
в законе - это с разрешения супруги?)
DV
19.01.2016
Или с разрешения, или вообще все вместе )
ну пока в такую ситуацию не попадешь сложно сказать как бы поступила...хз с конкретным человеком.
когда то такое было в юности, в постеле конечно не поймала, но точно знала что "было" меня обмануть почти не возможно, измену шкурой чувствую. что сделала на пике любви ушла от него, уехала))) за 9 с половиной тыс. км
flylady
19.01.2016
надеюсь, новый планируемый переезд с этим не связан)
BigPup
19.01.2016
надо предложить устроить групповичок *crazy*
flylady
19.01.2016
ах ты какой)))
А если она мне не симпатична в принципе?
я бы сказала неприятна

%-)
BigPup
19.01.2016
ну тогда вам не стоит этого делать
а если она со своей группой придёт?))
Даже и не знаю, что от себя ожидать
Но поубивать-однозначно )
кого в первую очередь?
Сначала кот полетит в окно
Потом лоток-на голову, наверное )
Кому на голову
Кто первый успеет, но о холодная война и стол переговоров маловероятны )
И откуда ет к нам таеово красивого дяденьку занясло
Голубям все бошки поотрубаю
Кф.любовь и голуби
предпочитаю доверять и не думать о том, что может происходить за моей спиной)
зы а вообще измена - это хороший повод заняться собой и "забить" на изменщика, можно съездить отдохнуть, заняться чем-то приятным, поразвлекать себя, а потом спустя время придёт понимание нужен ли тебе этот человек или нет и нужна ли ты ему.
Да нуууу....((( ерунда какая-то!
Как может быть дорог тот, который тебя не оценил и налево ушел? Не понимаю...
Играть в детективы совсем не тянет, но если вскрылся факт измены, то все обсудить и отпустить на все четыре стороны! Ибо мужчина, которому я нужна и который ценит, налево не пойдет, ну или постарается сделать все так, как будто ничего не было! И я никогда в жизни об этом не узнаю!
А что в итоге движет... Ну ежели любит, то боюсь, что точно путаться ни с кем не будет, а ежели нет, то просто галочку себе поставить: типа вот я не только одной женщине нужен, но и вот еще кому-то...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.