--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему плохо желать большего и хотеть жить лучше?

Болтовня
132
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мол че ты высовываешься, тебе что больше всех надо? вот на заводах зарплату не платят и нормально, не жужжат, а в Африке вообще без условий живут
почему у нас не хуже чем плохое и уже хорошо? почему нет стремления стать лучше? почему зазорно хотеть бмв и покупать дорогую одежду? и мол не в деньгах счастье, а ведь живя в хороших условиях и люди совсем другие, здоровье лучше, кругозор шире и т.д.
The best
21.01.2016
Вот ведь почемучка... Сама наверняка все знаешь)
у меня есть свое мнение, не все же о сексе говорить
The best
21.01.2016
Тогда я не вырисовываюсь и хочется бывает уйти в тень....затаиться... Так нет... Яркая личность всегда внимание
Lyra
21.01.2016
Все хотят хорошо жить, но не все хотят для этого вкалывать.
А тебе прям обязательно надо высунуться по этому поводу
тут можно писать всем
Вот именно все пишут а она высовывается
это твое субъективное мнение, не надо нам тут наговаривать на людей
Lyra
21.01.2016
Нет, ну вы посмотрите на этого щучьего сына.
Я ведь тоже могу высунуть и что дальше
Lyra
21.01.2016
А дальше ты опять про утюг начнёшь думать.
или про паяльник?
Про матюгальник
мат запрещен
Lyra
21.01.2016
Зачем ты такие интимные вещи на форуме вываливаешь.
Lyra
21.01.2016
Сейчас пойду заначку твою отберу, молчи лучше.
У вас семейные разборки как будто бы)))
соглашусь
Пффф...странные выводы)
Счастье не в деньгах...это точно, но без денег ( вернее, без определенного уровня дохода) я не могла бы быть полностью счастлива. Покупать дорогую одежду, ездить на дорогих машинах ...это абсолютно нормально, если есть возможность почему нет?
ничего странного, это даже в какой-то мере пример из жизни, когда мне прям так и заявили, что ты мол че выеживаешься, вон там еще хуже и они не рыпаются
просто нормально желать лучшего, лучшего образования, лучшего места работы, лучшего питания, лучшего отдыха, более качественной одежды, жилья и т.д.
ааа...как в анекдоте: зачем тебе сапоги, ты ещё коньки не износила?)
Конечно, желать большего и к чему то стремится -это нормально, но важно в этом стремлении не забыть жить сегодня и сейчас, и в этом времени быть счастливым, тем более, когда какие-то блага уже нажиты и доставляют удовольствие)
да, именно о стремлении и говорю, а наслаждаться да, надо тоже уметь :)))
Я тут была на очередном тренинге и услышала фразу : ты становишься старым как-только перестаешь учиться и воспринимать новое..
получать новые знания ...это ведь тоже стремление?) Кто-то более материальными категориями мыслит, кто-то менее...
кому-то всегда надо что-то новое, а кому-то достаточно дивана, бутылки пива и новостей в которых всё правда
Не флзовая тема!
ну не все про письки писать
Rory
21.01.2016
почему вдруг то?
порицается обычно теми, у кого нет возможности позволить себе дорогие вещи, именно позволить, а не залезть в кредиты. Быть буржуином вроде как не скромно ,не как все, начинаешь выделяться ну и т.д. меняется кругозор, меняются интересы, вообще деньги при умелом их использовании, следующая ступень эволюции человека обыкновенного...однако стоит признаться, что большинству из нас сложновато сосуществовать с теми кто в чем то нас превосходит.
зато есть к чему стремиться
меня радуют люди которые сами чего-то добились, они работают хорошо, хорошо зарабатывают, они спокойнее, увереннее, доброжелательнее
Rory
21.01.2016
понимаешь, чтобы стремиться надо прикладывать усилия. А чатсо это боль,страх, ненормированные рабочие дни и прочая. Ограничения,даже в личной жизни,нехватка времени. На подобные подвиги не каждый способен, проще завидовать)
пс мне аткие люди тоже нравятся
у меня есть знакомая, у нее муж, и он как-то рассуждал про зарабатывание денег, вот мол а кто твои знакомые в Нижнем, кем работают, когда я начала ему рассказывать кто что и как, он махнул рукой, что мол это же время надо тратить и силы, а когда на диване лежать, так и лежит периодически и озлобляется, что кто-то что-то получает
Rory
21.01.2016
вообще логично, без труда и рыбка не выскочет
именно
Oh_my_god
21.01.2016
а что, хорошие условия - это непременно жрачка слаще и тачка дороже?

а что насчет разума, например? почему-то вот никто не стремится думать быстрее, осваивать новые языки, приобретать курсы обучения чему-то ещё.

и никто не загадывает на новый год под бой курантов - стать спокойнее, радостнее, умнее, душевнее, относиться к людям с большей теплотой.

всем жрать икру и катать жопу в дорогом надо? это ваше лучше?
Светлана, ты такая молодец здесь) Прям приятно)
Oh_my_god
21.01.2016
данублин... людей-то вокруг всё меньше с таким мировоззрением

а остановиться уже не могу - зависимость от экспириенса круче чем от жрачки и новых обоев. я влёгкую бросила курить, мне даписды дорогой алкоголь и одежду я покупаю когда прежняя износится. но не учить что-то - это сдохнуть лучше. ну и вывода не будет.
Да, именно. Я это и загадал на новый год, и ещё сил, чтобы победить лень
Не злись на тельцов, у них простое телячье земное мышление )
Green
22.01.2016
Давно хотел тебя спросить.
А ты вот прям веришь-веришь в гороскопы на последних страницах периодики?
Не теми категориями мыслите , товарищ )
Холодно пока что
А так то, да-знаю
Green
22.01.2016
Ты сама понимаешь то, что сама пишешь?
Я-да, а вы-нет, поэтому не утруждайте себя меня понимать, тем более, если из множества вариантов вы почему-то озвучиваете самый тупой )
Игра есть такая-горячо-холодно
Кстати , в развивайке для детей 6 лет есть такая тема-продолжи слово
Называешь ребенку слово и он продолжает логический ряд

Вот вам для развития мозгов загадка
Куда едет автобус?
простая же задачка
еще вопрос, это для английских детей или для русских вопрос?
Наташ, после гугла все умные )
Green
23.01.2016
тебе и гугл не помогает.
ну не может такого быть, что бы только ты и гугл знали ответ
так для России или для Англии?
Еще ответ
Про астрологию-я в нее не верю. Я ее знаю
Green
23.01.2016
Знаешь на уровне "близнецы/обезьяна - веселые, а стрелец/ дракон - мужественный"? Глубочацшее знание астрологии желтой прессы.
Шипа, ты непрозодимая )))))
Это для флз-ты венец интеллекта и юмора, а для меня всего лишь д.

Помимо желтой прессы есть еще и другие источники информации, хотя твое ассоциативное мышление, а значит и интеллект-на нуле-че с тебя спрашивать то


Товарищ, нам не о чем с вами разговаривать.просьба меня больше не беспокоить
Green
23.01.2016
ну если ты хоть немного в теме, то должна знать, что стрельцы-козероги к астрологии имеют такое же отношение как асфальтоукладчик к формуле-1
Лечитесь электричеством
Green
23.01.2016
тебе и лоботомия не поможет.
Про созвездия чего-нибудь почитайте ;-)
Green
23.01.2016
дык, для тебя только месяц рождения имеет значение...
о чём ты ваще, тётя?
Этого я не говорила и просьба не приписывать мне свои домыслы

Не будь клеветником, дядя
Green
23.01.2016
Шиповничка писал(а)
Не злись на тельцов, у них простое телячье земное мышление )

где тут что про созвездия? где тут анализ натальной карты?
))))))
С чего начали-к тому и вернулись .
своими высказываниями вы подтвердили очевидное

)
Green
23.01.2016
конечно подтвердил... то что в астрологии ты разбираешься так же, как в устройстве гаубицы Д-30.
если человека характеризует только знак зодиака, то это конечно самый точный показатель ))))))))))
А сейчас, гляжу, по второму кругу пошли ?

А, казалось бы, разобрались )

По психосоматике человека можно определить границу даты его рождения, этими границами являются общепринятые названия в гороскопе

поэтому телец- он и без натальной карты лежит, как на ладони
Green
23.01.2016
афигеть :)))
а то что даже тельцы рожденные на разных границах знака принципиально отличаются, а то что год имеет значение не меньше чем дата, а так же место рождения. и гораздо важнее расположение...

господи, да кому я пытаюсь объяснить? для тебя же ОВЕН - это самое главное твоё достоинство.
шипа, не будь тупее чем кажешься.
Закономерность существует

И с чего ты решил, что я овен ?

пс. Я в курсе широт и долгот )))
Green
23.01.2016
мне дальше скучно на эту тему с тобой разговарить.

да, ты самый великий астролог нынешнего и прошлого столетия.
И когда тебя будут спрашивать кто ты по гороскопу-не вздумай называть себя тельцом )
Green
23.01.2016
*зевнул
можешь свои указания свернуть в трубочку и... клопов давить.
вот кстати, есть одна история про одного мужчину, жена родила ему сына, тот составил гороскоп сына и по расчетам получилось, что он не его сын, мужчина бросил жену и ушел от нее, спустя много лет он вдруг понял, что не учел направление ветра в тот момент когда родился ребенок, переделала гороскоп и картина стала совсем другой....
очень много нюансов в астрологии
Текст мракобеса
Green
23.01.2016
вот. всё зависит от того, кто составляет :)
Третья подсказка-читаем тему что такое ассоциативное мышление ))
И не каждому интеллекту оно под силу ))ша
вот отличное дополнение, Свет, ум, кругозор, радость и т.д.
и делиться позитивом, а не закидать всех какашками и лишь бы у других не лучше чем у меня
Oh_my_god
21.01.2016
кто тебе сказал, что нужно делиться с кем-то чем-то? вопрос не в том, кто и как реагирует, какашками или позитивом. вопрос в том, как к этому ты сама относишься.
ты хочешь того или нет делишься своим состоянием со своим близким окружением (семья, друзья, коллеги, кошки и т.д.)
иногда просто стоит человек рядом и тебе может быть комфортно, а может быть очень неприятно
по поводу восприятия тоже согласна
Oh_my_god
21.01.2016
ну стоит человек, ну некомфортно. дальше что? он что-то должен сделать чтобы стало приятно или это только твои дела?
можно просто забить и уйти
но я все равно за позитив :)
даже если я больше никогда не встречу этих людей
Oh_my_god
22.01.2016
ты не поняла: если тебе кто-то не нравится, исправлять это должен тот, кто не нравится? или всё же это твоя зона ответственности?
исправлять? ну если от человека воняет, то исправлять тому от кого воняет, а так постояла в очереди, получила что надо, спокойно ушла, не приятно просто отошла, не нравится, что жмутся так же скажу что бы отошли
Oh_my_god
22.01.2016
кто тебе сказал...
ну ктоооо тебе сказаааал
кто придумал что тебееее...
*лять все должны (с)
мы в социуме живем, Светк
ну хоть пусть не воняют
чай вода много где есть
Oh_my_god
22.01.2016
ты не понимаешь. всем насрать чего ты хочешь. и уж тем более насрали все догалываться, чего ты хочешь.

именно все и именно срали. повзрослей уже.
хорошо живем, всем насрать, но сука каждый чему-то наровит научить
никто никому ничего не должен, но вопит когда ему что-то не дали
озлобимся так и сдохнем все в своих норах
и вонять там будем разлагаясь, ведь всем насрать
Oh_my_god
22.01.2016
ну так это ж тебе не нравится, что кто-то чему-то норовит. кому до этого какое дело? тебе не нравится - ты и справляйся

тыж вот вопишь тоже когда тебе твоего комфорта не дали
там где мне не комфортно я стараюсь не бывать :)
не держит же никто никого ни где, встала и ушла
@ksi
22.01.2016
Ай молодец.. зае... со своими мат ценностями)
Oh_my_god
22.01.2016
да чота психанула.. )
Lyra
22.01.2016
Очень здорово смотреть на мат ценности свысока когда есть где жить, что есть, и когда тыл прикрыт) прям умиляете) очнитесь, девочки, у нас очень-очень много людей тупо есть хотят, поучите их задумываться о нематериальном)
Quietly
22.01.2016
Человеки образцового содержания и высокой культуры быта
Lyra
22.01.2016
Да, есть на кого равняться)
@ksi
22.01.2016
вот это щас не по адресу было, где видно что я свысока и прочее? и про тупо есть хотят я все знаю, и тыл у мня не прикрыт так то)
Lyra
22.01.2016
Аксюш, я и не говорила про свысока) и вообще на личности про тыл не переходила, если что)
@ksi
22.01.2016
да и тема вроде не про тех кому есть нечего и жить негде, а как раз наоборот, и есть и где, а все мало..
Lyra
22.01.2016
Ладно, проехали)
че эт, я постоянно прошу стать спокойнее и уравновешеннее.
barsuk
21.01.2016
да, денег на вас не напасешься
на кого вас?
Бытовых женщинах
если есть то, что правда очень надо-хочется, то деньги прям помогают в разных сферах, в том числе и развитии
если нет того, что очень надо-хочется... деньги в жопу, не приносят они нифига
нужна гармония типа
если ты чего-то очень хочешь, то и средства находятся на самом деле
просто людям ничего чаще не надо, им достаточно повозмущаться
иногда средства находятся долго
всему свое время
DV
21.01.2016
Прально, нефик выпендриваться!

Я ваще на маршрутках езжу. И в джинсах за тыщу рублей хожу.
зато ты ездишь везде и всюду
ты многое видел и тебе есть что рассказать и показать :)))
закрыть глаза и вспомнить :)
и улыбнуться :))))
и стремление сгонять еще куда-то :)))
Так хорошо жить получается не ездить на бмв ? ;-)
вот только ты упираешься во что-то материальное, я же просто пример привела и не ограничила хорошую жизнь наличием бмв
Потому что ты привела одни бытовые примеры
но я не ограничивала список качеств жизни :)))
Потому что тот, кто сказал тебе-че ты высовываешься реально оцени вает свои возможности

все идиоты с зпл 25000 ре мечтающие о домике на берегу океана и бмв-дуры )
а что делать? сидеть и не мечтать? и кто способен оценить их реальные возможности? и кто знает их реальные возможности?
Тот кто знает и умеет уже живет
а что ему дает право судить о других людях и давать им оценку и уш тем более загонять их в рамки?
)) что дает право?
Жизнь
Она все расставляет на свои места и никто и никого никуда не загоняет
ну отлично :))))
чето тебя прям зациклило на этой сумме
у тебя муж что ли столько получал?))
А ты не ездишь что ли на бмв ?
я с хозой в трамвае езжу
Такие как ты ездят на свиньях вместе с рорькой, под свист веселой толпы ))
уговорила. вставай под седло)))
AviAtoR
21.01.2016
отношение такое, потому что большие деньги, о которых стоит говорить как о больших, в подавляющем большинстве получаются за чужой счет, эксплуатацией и обманом. т.е. асоциации прямо связаны с людьми которые на такое способны. соответственно ассоциации негативные. есть исключения но ассоциации есть ассоциации.
ПС. кроме путешествий не смог придумать как от дорогих машин и одежды меняется кругозор. а путешествия это не настолько большие деньги. кругозор меняется только от желания его менять
хватит жить стереотипами
AviAtoR
21.01.2016
Это не мои стереотипы. По поводу кругозора чтото есть добавить? В чем его расширение от больших денег?
лекции
поездки
учеба у профессоров
посещение семинаров, тренингов
концерты (живые), балет (живой на комфортных местах), театры и т.д. и т.п
покупка книг
AviAtoR
21.01.2016
У нас разные представления о больших деньгах. От этого и непонимание поста в начале ветки
это смотря куда ездить на концерты, лекции и т.д. :)))
мыслите шире :) а не только стадионами местными :)
AviAtoR
21.01.2016
А кто вам сказал чем я мыслю? Из того что реально расширит кругозор не стоит больших денег. Какие то детские рассуждения)
я вас читаю :) мне этого достаточно :)
AviAtoR
21.01.2016
А вам снова кажется) ну от этого рассуждения взрослыми не стали
Авиатор, да ты значения некоторых слов не знаешь :))) и продать у тебя можно мало что :))))
я ж никогда этого не забуду :))))
AviAtoR
21.01.2016
Продать чтото?что за фантазии?о моем достатке на флз никогда небыло никакой информации.это я знаю точно)
Да уж)вы создаете о себе удручающее впечатление. Остановитесь)
да пофигу мне на твой достаток, Авиатор :)
покопайся в памяти :) может поймешь о чем я :)
AviAtoR
21.01.2016
Да мне тоже. Нет уж. Вас спасут только факты) Я ж думал тут взрослые люди общаются. Неожиданно)
вспомни про эгоцентризм :)
вспомни тему про золотую рыбку и как мужик хотел пилить всякие штуки :)))
ну не может такого быть что бы ты забыл :)))
AviAtoR
21.01.2016
У вас все с головой в порядке девушка?)меня терзают смутные..
Про эгоцентризм помню но это не делает меня почитателем википедии, или в ней ваш кругозор? А вот про продать чтото вообще не понял.. Какая золотая рыбка. Да дело даже не в этом))вы реально как ребенок рассуждаете, и стереотипов похоже целый вагон...ууух.вы меня удивили
при чем тут именно Википедия?
я лишь к тому, что ты правильного значения слов не знаешь :)
и как ты нам вещал, что люди свои любимые занятия и их результат реализовать не смогут, потому что не купят :)))
AviAtoR
21.01.2016
Вам бы сначала про любимые занятия понять что реально было сказано, а потом делать выводы, да еще такие многозначащие. Вот это и есть стереотипы и детские рассуждения. "Правильные" значения слов только в школе значение имеют) вобщем я вас услышал и сделал свои выводы)они меня удивили.честно. С вами серьезных разговоров больше не веду) вам они и не нужны
Правильные значения важны ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!
AviAtoR
21.01.2016
Для детей да. Взрослые общаются смыслами. И он понятен из контекста. Когда нужно оспорить смысл дети цепляются к значению слов, а взрослые предлагают свой смысл, поняв сказанное. Взрослым есть что сказать. Детям нужно только поспорить. Вам для полноты картины не хватает пальцем в меня тыкать, говоря о темах не имеющих отношения к текущей беседе)
Авиатор, у слов ест конкретное значение, а ты предлагаешь своё придумать? Зеленое это зеленое, а не береза за углом, научитесь уже вещи своими именами называть, а не в шарады играть.
AviAtoR
22.01.2016
Вы ведете себя очень смешно, указывая на единичный пример расхождения в терминах из древней темы, которая к текущей теме не имеет отношения)это попытка чтото сказать когда сказать нечего?
мне не хочется проверять дальше :) достаточно еще и того, что ты про общий тебе одному понятный смысл :)))
AviAtoR
22.01.2016
Всем остальным смысл понятен. Тем более в данной теме где расхождений в терминах нет. Есть личное понимание больших денег. И как я уже сказал выше для расширения кругозора нужны не деньги а желание. Постараюсь впредь избегать бесед с вами, чтобы не вызывать в вас страх неверных терминов на базе прошлого опыта) всего хорошего
ну наконец-то тебя не будет в моих темах :)))))
AviAtoR
22.01.2016
Я тоже рад) а вам можно будет реже тереть неугодные мнения под какими либо предлогами)наслаждайтесь своими правильными по содержанию темами
в умеренности аппетитов залог спокойной жизни
а кто решает какие у тебя должны быть аппетиты? где прописаны правильные аппетиты? и все ли хотят спокойной жизни?
сама для себя
нигде
не все
жизнь не совершенная штука и все мы разные чем и интересно
ну вот именно, что для кого-то нет умеренности в знаниях, путешествиях, эмоциях, безопасности, здоровье и т.д. :)
хорошо когда каждый живет своей головой
так и пофиг до других, лишь бы свои цели видеть четко :)
и их умерять надо?
типа сиди и не выпендривайся?
довольствуйся малым?
надо делать так как хочется а не как велят
тогда к чему про умеренные аппетиты? для чего себя ограничивать?
чтоб ценить то что уже есть
так а ограничивать-то зачем?
Потому что по сеньке и шапка
а может Сенька сам выберет какую шапку он хочет и сам к ней будет стремиться? улучшая себя, развиваясь и т.д.? а?
Пример капризничающего ребенка в детском магазине, которому не купили желаемую игрушку приводить не будем ?
я не про капризы вообще, а про постановку целей и их достижение
Многого достигла на данный момент?
Демагогия одна и про секс, кстати, тоже
так тут одна болтовня всегда :)))
для этого тут и сидим :)))
Хватит болтать-рожай дите -вот твое предназначение, а высот и нобелевских премий пусть другие достигают-кому дано по судьбе
Хорошо :)))
а зачем не ограничивать?
ну это как летом в хорошую погоду закрыть себя дома и не ходить на улицу, только что бы наслаждаться тем, что ты дома
или когда вокруг куча книг, а ты ограничиваешь себя и не читаешь что бы просто ограничить
или сидеть дома с котом, а не пойти на свидание, ну просто что бы ограничить
есть желание а есть возможности
надо желания соизмерять с возможностями чтобы не страдать от несбыточности мечты
а кто мешает увеличивать возможности?
зек хочет пробежаться по солнечной лужайке под теплым летним дождичком
но он не может: он рецедивист и у него несчесть ходок
мешает чет :)
судьба такая
так вы заключенный... это объясняет некоторые вещи :)
я просто великолепен :)
а кто решает какие у тебя должны быть аппетиты?

старик с золотой рыбкой ;)))
т.е. мифический персонаж?
тот кто тебе дает то чего ты хочешь - как раз даже самые реальные персы ))
в сказке про золотую рыбку их просто представили в виде старика и рыбки,
старуха сама то ни чего не может делать... кроме денег ;) .
чем женщины занимаются ? бухгалтерия,юриспреденция, реклама, экономика, журналистика ...
а кто изобретает всё что мы видим вокруг ? =)
ну как ничего не может?
она вон как простимулировала :)))
только вот старика зря прогнала в конце )
думаете он бы еще пригодился?
думаю что себе же хуже сделала )
а старику пофиг
скока банок вискаса за день поедаешь?
мой котик такое гамно не ест
он любит натуральные продукты
уж не позавидовал ли ты его миске, поди ка сам любитель Вискаса, а ? :) поди объедаешь своего кота втихаря проказник)
а я не про котика спрашиваю, а про тебя
нечего все на кота сваливать)
офигеть, просто офигеть
ты че как крот прям, боишься не прокормишь? Вискаса пожалел? :) чай кукуруза то на что....
www.youtube.com/watch?v=-pzF7hPXdcw
ты чей бот то?)
твой же :) че не узнаешь?
иди тогда колеса мне на машине мой)
не не, а че сразу я то? собери всех своих ботов да припаши, делов то :)
детский труд у нас в стране запрещен, я ж самый молодой твой бот)
вот в их числе и пойдешь) наставника в тебе приставлю сразу, чтоб не поцарапала ничего)
а наставник кто будет? элантра 8 или элантра 13 ? ;-)
дык колеса не помпоны, чем там царапать?))
элантра 20 будет, как самый опытный, ибо доверия тебе немного)
а неопытные дофига всего поцарапать могут)
ну что ж, зови!
явлюсь, приду на всех 20 элантров посмотреть :)
почти как Белоснежка :)
ток ты звыняй, с котом я буду, он один не остается дома, дикий шибко да и до чужих помпонов охотник, а там будет хде разгуляться, ежель все 20 и все с помпонами :D
ну приходи, на улице как раз свежо, -20* и ветерок бодрящий)
наставник пришел :)
ну чё, тогда объявляю тя главным по погоде)) бушь нам сводки метеоцентра предоставлять)
я тебя сам объявлю и назначу
не играйса со мной
yandex.ru/video/search?filmI...5446949&safety=1
бушь мучать котов к те придет свинья в стрингах и укусит тя за задницу :)
че, нанюхался затирки? жди, она уже идет к тебе!
yandex.ru/video/search?filmI...5488031&safety=1
пожалуй впервые соглашусь с тобой по существу темы.

раньше с детства воспитывали, что человек человеку друг, товарищ и брат.
а щас все типа независимые и человек человеку волк. вот мудаки и грызутся как пауки в банке.
а власти это выгодно, ибо разрозненным стадом куда проще управлять.
Тут речь о том, что люди себя в зеркало не видят-это раз
И второе-мечтают улучшить качество своей жизни за счет качественного мужчины, например, не прокачав даже задницу или передницу, есть еще и мужчины, которые накачав мышцы рассчитывают уже на женщин с высоким достатком и интеллектом )
Но это к духовному и интеллектуальному развитию человека не имеет никакого отношения
Качество жизни не пропорционально достатку
тут вообще не про внешность
тут вообще о качестве жизни :))))
Тут про колею, колея это только моя-выбирайся своей колеёй
Высоцкий )
ну если так, то да :))) не суйтесь в чужие колеи :) корабкайтесь в своих :)
я имел виду то, что вон пишешь например, что рубль в 2+ раза обвалился, жратва существенно подорожала и прочие товары, а з/п у многих подрезали даже.
так быдлостадо сразу мычать начинает, "нас все устраивает, чо ты ноешь" и т.д.
я им пишу, да вас раком уже поставили и пользуют вовсю, а вы, терпилы, или языки себе засунули, или мычите не в ту сторону - так они ругаться, негодовать сразу начинают ))
Quietly
22.01.2016
Я не понимаю почему ты до сих пор ещё не возглавил революцию?
Возглавляйте-мы будем писать вам письма и слать посылки )
все так)
мне вот тоже кажется, что Сашку надо на баррикады, ведь толковые вещи иногда говорит, толпы за собой поведет
а меня все устраивает(с) )
я заблаговременно подсуетился и крызис мимо меня проходит
но ценники в магазинах визуально конечно напрягают
The best
22.01.2016
Так это ты все скупил?)
там еще маленько оставалось)
The best
22.01.2016
А я теперь сижу голоооодная)
Ты меня обкушал)
эт хорошо, ты будешь стройная, а я перестану быть дрищем(с) )
The best
22.01.2016
У меня массаж с понедельника, буду кушать все что неприкалочено, так что перестань мое мясо и курицу кушать)
это очень просто объясняется:
масса людей по натуре середнечки, не любят принимать решения, не любят выделяться, не любят перемены, не любят думать, жить "как все" куда проще и спокойнее. и их естественно раздражают те кто стремится выше дальше глубже, им не нравятся те кто ярче них живет, одевается, что то делает и думает.
как то так - это вкратце
ну так никто ж не запрещает, вот именно, что лень и страшно
своей головы часто нет или все вокруг нудят что бы не высовывался
так в том то и дело, что им и не надо, и даже лучше бы если бы запрещали:) в этом и прикол, а люди которые выделяются энтузиазмом и интеллектом раздражают, на фоне таких основная масса выглядит убого и посредственно.
Bot1
22.01.2016
Не надо ориентироваться на серую массу, надо жить своим умом
не надо, да :)))
потому что у нас те кто делает полезное для всех - живут хуже тех, кто живет только для себя.
стать лучше это перестать хапать, а не нахапать больше других ;))...
хотя щас я так понял многие даже не понимают что воруют а не создают что то.
рыба тухнет с головы, в голове и головах надо что-то менять, что бы не тухла вся страна
верно. главное требование к управленцу справедливость и сообразительность.
настоящий управленец не будет жить лучше чем те кем он управляет ...
мозг должен заботиться о теле ))
те кому управленец приносит блага (материальные, духовные, эмоциональные), при правильном управлении этому самому управленцу принесут намного больше в итоге
да - справедливость это результат умности )
и каждый должен получать по заслугам
ну это уже после жизни )
и при ней тоже
но не деньгами а красивыми женщинами награждают при жизни защитников мира сего от зла ? )
деньги лишь средство для получения желаемого, желайте большего :)
к сожалению каждый получает не то что заслуживает а что попало:)
значит что-то делает не так
знаю по личному опыту
:) а я по личному опыту знаю, что, что попало,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.