--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто тут спрашивал, как новый год прошел? Вот как-то так -)

Фотоотчеты
118
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DV
23.01.2016
Как интересно окунуться в культуру другой страны
artishoke
23.01.2016
отлично. как можно назвать терапию, когда по фото
Oh_my_god
23.01.2016
неудачно, согласна.
DV
23.01.2016
Как там арабы?
Oh_my_god
23.01.2016
вообще арабы или египтяне? про первых не скажу, не в курсе. наши снова хорошо и тамам хамдулилля.
Жениться вам надо, барин
DV
23.01.2016
Зачем? )
про запас
DV
23.01.2016
Про запас можно просто девок набрать. Жениться-то зачем?
это типа следующий этап
Потому что это приключение покруче чем остаться без денег паспорта на Фиджи
инфа сколько % ?
vp
23.01.2016
Баян :)

зы. Молодец, чо :)
The best
24.01.2016
Красиво...
а ко мне младший сын на новый год всегда приезжает, мы придумываем какую нибудь новую игру и играем в неё... а путешествуем летом на великах )
The best
24.01.2016
Велик тема)
Молодец! По доброму завидую.
Gasoline
24.01.2016
отличные фото, очень интересно!
Спасибо)
Делать там нехрен конечно тебе
Что за фегня так высоко летает фоткает?
DV
25.01.2016
Dji phantom 3. Квадрокоптер

https://youtu.be/VvnynWu5AoM
Ветер сильно мешает? здоровый сильно аппарат таскать его?
DV
25.01.2016
Ветер мешает, когда сильный.. Я летал при примерно 20 км в час, но уже не комфортно, ибо против ветра плюхает очень медленно, и можно потерять аппарат, если не учесть, что он будет долго возвращаться. Встроенный алгоритм, определяющий на скольки процентах батарейки надо возвращаться, работает без учета поправки на ветер. А если далеко не улетать, то вообще норм.

Весит килограмм с копейками + пульт. Вот тут, в общем:

www.dji.com/product/phantom-3-adv

В специальном рюкзаке нормально, в принципе. Я таскал по куче стран.

Есть еще про версия с 4К камерой, но меня жаба задушила.
Это я спрашивала, спасибо за увлекательный фото отчёт.
Даже конус был со звездой на вершине, можно сказать ёлка, так что новый год как праздник всё же состоялся. :-D
Некоторые фотографии очень запомнились, например манго под ногами как жёлуди у нас. Ну свиньи тоже были))) Да и ещё Много впечатлений! *yahoo*
Запомнился паровозик без глазниц и слегка ржавый. А так же очень разные кладбища одно в мраморе с изобилием цветов и с фонариками, чтоб можно было приходить даже ночью, А другое обнесено пустыми банками и закрыто мелким мусором, однако при этом обнесено цветными флажками как у нас ограждают площадки в детском саду. )))
фотки красивые, только там где вид сверху не поняла с воздушного шара снимал? ;)
DV
25.01.2016
С дрона, см. выше я Артемке ответил..

www.dji.com/product/phantom-3-adv
ок, посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.