--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне сверху видно все, ты так и знай (С) -)

Фотоотчеты
123
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DV
06.02.2016
barsuk
06.02.2016
это не тай
Quietly
06.02.2016
Тонкинская 14а
жизнь только мещеркой не ограничивается
Quietly
06.02.2016
У меня ограничена
чай не под домашним арестом, можно и в Сормово прогуляться
Quietly
06.02.2016
Я не выезжаю за пределы, мне сказали там везде дикари
ага, и ещё место могут в От уступить. Представляете, едете вы в троллейбусе (это такие автобусы с рогами по проводам ездюющие), так вот, едите вы в троллейбесу, такая молодая вся, красивая, стоите, за поручень изящно держитесь ,мест нет, а вам этот дикарь раз и место уступает ,мол говорит садитесь. Представляете какое нахальство, Вы молодая и красивая, а вам место уступают как старой бабке или инвалиду. Вот до чего у нас тут доходит. То ли дело мещерка, рожу кирпичом, взгляд в окно и ниче не вижу, ниче не знаю, хоть ты с переломанными ногами рядом стой. Ещё наушники в уши для пущей убедительности что мол на все пофигу!да
Quietly
06.02.2016
Какой ужас. Я намедни совершила увлекательное путешествие на улицу Гаугеля, и что удивительно, не обнаружила там живых мертвецов.
лягушку путешественницу прям как с Вас написали) Она то же почти что на Гаугеля летала. Кстати норм место с видом на парк и на озеро. Не знай че так его не любят, к тому же всякая там Мончага или Лескова куда хуже
Мещерское?
DV
06.02.2016
Гордеевка.
Блин, развели вайфаёв.. Метров 300-500, и сигнал глушится.. (( А так можно было б и на Мещеру слетать.
Я про дальние рубежы! Там справа даже стадион вырисовывается!
2. Ты б ещё с Фиджи взлетал!
DV
06.02.2016
На фиджи норм летается, помех меньше )
я в этом квартале Таню из Сергача пялил. Молодая, тело пружинистое
вы правда думаете, что кому-то это интересно?
красота
ага, нет ничего лучше смотреть на гетто с безопасного места
это просто зима, будет лето и будет все очень красиво :)))
очень, пестрые спортивные костюмы, сланцы, вечерние посиделки на корточках, романтика) чё
я 100 лет таких картин не видела :)
да, Вы многое потеряли) быть оторванной от искусства тяжело
я переживу
тем более вы так описали все, я живо всё представила :)))
центром всей композиции обычно бывает полторашка!) а остальные вокруг, как будто хоровод новогодний водят. Неужели у вас нетак?
сегодня утром еду в такси, идут через дорогу два молодых человека, куртки-мешки, шапочки непонятные и у второго полторашка в руке и так гордо он ее нес, что прям вот круто все у пацанов :)))
но такие картины лично мне лучше наблюдать со стороны :) и очень редко
а я заметил, что люди несущие полтораху в руках переходят дорогу по ПП быстрее остальных, видимо им есть чо терять, а терять им это ой как не хочется)
кстати, не совсем, сегодня этот быстро шел, но не вот что несся
когда разбивают бутылки - то еще зрелище :)
Вы с/из/от Бора?(Извините)...вопрос есть
с Бора :) вопрос задавайте :)
Помню раньше, лет 5 назад, когда отсюда мост на бор переезжаешь едешь дальше, заправка справа, ещё километр-два примерно что-то типа остановки, разрыв в отбойнике поворот направо и спуск в лесок к озерах, лесополосе и полянам ландышей!!! Этот поворот ещё есть??? Не закрыли?
Дорога там есть и сейчас (это та которая с пешеходным переходом ведь?)
там активно стройка дороги шла, но насколько могу оценить визуально ничего не закрыто, туда вглубь я к моему стыду ни разу не ездила
Там очень интимное место, ландыши, воздух, рекомендую...
слезы на глазах и боль в сердце! а ещё встать так на колени и закричать - нееееееет! вскинув в небо руки и схватиться потом заголову, так?)
я к алкоголю спокойно отношусь
поэтому спокойно смотрю на это, но некоторые реально расстраиваются :)
ну да ,вот если бы духи разбили, это было бы другое дело!) Вы бы наверное подбажали и начали об эту лужу, как как от валерианку моськой тереться!)))
yola30
06.02.2016
ниче так вид
отвратительно, да?)
yola30
06.02.2016
нет
что там хорошего, зеленые домики?)
всех владельцев дронов на учет надо в военкомат ставить.
всех качков то же, что бы в случае войны их как джипы, в первых рядах отправляли на передовую врагов рубить саперными лопатками)
каменные джунгли:)
Класс
мне нравятся высокие этажи
из окна видно небо, а по лестнице качаешь попец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.