--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну кто то должен победить

Опрос
116
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
07.02.2016
как много девушек хороших, но эти две добились и знают чего хотят, а кого больше мы хотим?
ну кто то должен победить
Quietly   3 | 60%
простоангел   2 | 40%
Проголосовало участников - 5
barsuk    Фейка_с_топором    lisica577    katrin_astra    L]L]L]L]L]   
ты уш сам определись кого ты больше хочешь :)))
я бы обеих взяла :)
я победю
А чего они умеют?
Чего добились?
И чего хотят?
Выбор пары какой-то совсем неудачный. Никакого антагонизма, никаких противоречий и напряженности. Мир дружба.
На ринг надо выпускать парочку типа Рори - Барсук или групповую битву Любопытства против местных бабулек.
barsuk
07.02.2016
если они тебе обе не дали так и скажи, чего ты злюкаешься то
обе не дали, прямо говорю
обе сразу или обе по отдельности?
а почему вы спрашиваете?
для полноты картины нужно рассмотреть все варианты
поддерживаю, должен быть азарт и борьба
barsuk
07.02.2016
эта ветка для неудачников походу
добро пожаловать)
barsuk
07.02.2016
я давно уже там
может весь форум?))
barsuk
07.02.2016
кто проголосует, то не неудачник
) добавь в бюллетень для голосования Авиатора)
а что ты имеешь против местных бабулек?
что мы тебе сделали?
причем здесь сделали? тут в том и интрига что исход неясен и непонятно кого кому на растерзание отдают
Андрэ :) ты смешной такой :))
Как все серьезно, палиинн
да именно так должна быть интрига
вот странное дело, слово "бабуля" само по себе мне крайне симпатично, более того, учитывая возраст старшего, я вполне могу стать настоящей бабулей в любой момент
но контекст, в котором ты сейчас употребил это слово, вызывает крайнее омерзение, несмотря на то, что я не знаю, кто такой/-ая Любопытство
выглядит как тошнотная попытка унизить и столкнуть лбами
В данном контексте бабули это не сколько возраст, сколько стереотип форумского поведения
Насколько ты не осознаешь какой ты ничтошный дядек
На ринг.фуу
я описала своё впечатление от твоей провокации
даже если ты сейчас напишешь, что имел ввиду мудрость и опыт "бабуль", впечатления это не изменит
выпад был однозначно неуместный и некрасивый, имхо естественно
Какая к черту мудрость, Кать? Ханжество в квадрате, лицемерие, показушность, двойные стандарты к своим и новичкам, чоткая стайная организация... Стоит ли продолжать...
В следующий раз выражайтесь яснее )
мудрость и опыт ассоциируются у меня с солидным возрастом, меня так воспитали, и не нужно сейчас объяснять, что "иногда возраст приходит один"
ты можешь продолжать сколько угодно, видимо плющит основательно, раз в совершенно левой теме тебя так "понесло"
я одного не понимаю, раз ты позволяешь себе столь мерзкие провокации (без малейшего повода в конкретный данный момент), то какое моральное право ты имеешь судить других? посмотри на себя
ну смешно же, ей богу. я высказал свое мнение, причем достаточно безадресно, давая возможность любому примерить сказанное к себе.
а ты меня в мерзостях обвиняешь, и тут же отказываешь мне в праве судить, хотя сама этим вовсю занимаешься.
если смешно - смейся, это было бы как минимум логично
остальное оправдания в пользу бедных
Rory
07.02.2016
Слушай,Кать. А почему когда высказывают мнение одни люди это называется "выразить свое отношение и высказаться прямо", а когда другие люди-это "грубость и провокация"?
Недавно здесь Мирабля обвинили в том , что он якобы забанил меня и Любопытство, что само по себе является бредом и все с этим согласились-хотя забанил нас Барсук, который молча отсиделся в сторонке. Прямо как в песенке про черного кота.
высказаться прямо - это высказать претензию тому человеку, к которому у тебя есть претензия
на форумах довольно часто имеют место прямые высказывания, я лично вполне спокойно к ним отношусь
ничего "прямого" в данной мерзотной провокации я не вижу
почему имеет место тут эта провокация, без причины, без повода, без какого-либо логического объяснения, Мирабль не соизволил сказать, да уже и не надо
Rory
07.02.2016
Прямые высказывания здесь очень редки, для тебя не секрет что сие действо рассматривается как переход на личности и прочая, а вот общий опус всегда имеет место быть, даже от тех людей которых ты защищаешь.
И да- когда я имела смелость прикалотся по адресу, ты первая задала мне вопрос по поводу того какую ерунду я тут пишу. Так что не надо сейчас двойных стандартов, мерзотной провокации не было-было только то, что в рамках этого форума допускается как основная черта общения.
можно ссылку, я что-то не помню про "ерунду", а значит ты сейчас можешь подать информацию как тебе угодно, а я подразумевала не "прямоту" твоего высказывания, а нечто другое, надо вспомнить и перечитать

честно говоря, мне наплевать, что прямые высказывания рассматриваются как "переход на личности", я всегда разговариваю именно с личностями
банили меня на разных форумах, не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, на ГФ к примеру даже не интересовалась - за что, просто дожидалась завершения бана и общалась как обычно, что вы тут развели из-за бана для меня... хм, ладно, лучше промолчу)

и можно список людей, которых я защищаю?))
это вообще забавно, я в первую очередь пишу за себя, т.к. вполне могу отнести себя к бабулям, как по возрасту, так и по давности пребывания на форуме
не поняла, с какого хера должна воевать с неведомым мне персонажем
Rory
07.02.2016
Ссылку то я тебе дать могу. только там сообщения уже убили, жаль, что ты не помнишь.
www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=30848444&topic_id=138598398

Не знаю что тут было по поводу твоего бана, я в этом не участвовала. Дело не в банах, а в манере общения, здесь принято занимать место посередине, вроде как не высказался прямо, но и не совсем чтоб безобидно. Кто на себя воспринял,тот воспринял, кто не воспринял -значит не относится.

По прошлым высказываниям относительно меня это были Хоза и Прялка, про вопрос относительно хера и войны ничего не могу сказать ибо не поняла его.
пс а что такого плохого в том,чтобы стать бабушкой то?
не, ты неправильно поняла, именно тут - не банили, банили на гф, на бабском, на бабском вообще смешно было, щас расскажу
на момент моего прихода это был самый посещаемый форум ннюры, всякие авты, гф и прочие в подмётки ему не годились)
а поскольку я нифига не одуванчик, то сцепилась не с какой-нибудь мелочью, а сразу с Мотей) Таккер, как нормальный модер, поддерживающий старых авторитетных форумчан, сразу меня забанил
но я успела подружиться с другим модером, соответственно в пылу здоровенного такого негодования позвонила ему, и меня разбанили
эмоций было - просто вагон и тележка)))
кстати, сейчас я точно знаю, что все участники замеса вполне адекватные симпатичные люди, включая меня, поэтому прекращай тянуть за собой старые обидки
то, что имеет место быть на флз - детский сад и излишне рафинированная, выхолощенная вариация реальности

а сообщения своего правда не помню, извини(

Прялка кстати на флз нифига не старичок, а с Сашкой я сама воевала когда-то, ух как воевала, тоже типа "за справедливость"
увы, по факту оказалась права она, а не я
Мои те мы на мм удаляют-создам доброе дело-куома по рублю и икра по 100 ре в магазине -удаляют ))
Мне плюс в карму, а куре, что лишила возможности людей воспользоваться информацией-большооой минус
ой, на мм некоторые по нескольку раз темы создают, и их каждый раз удаляют, типа, тематику не угадали
а как там понять тематики, если "ровестники" для меня это люди одного возраста, а там - тётки, у которых срок родов в одном месяце))
в драца на ссаных вениках будете или только наборами букв тут?)
с фига ли мне с Рорькой драцца, если она мне нравится?)
развели тут лесбийские игрища, фу(
а вам бы лишь бы поворошить чего)))
ну дык иначе лопата заржаветь может)
без идейной вдохновительницы Мани местные набрасыватели ощутимо сдулись.... тьфу-тьфу, не к ночи будь упомянут)))
Quietly
07.02.2016
Маня то вроде откинулся. Где он?
да ладно?!
твою ж медь, как так то
Вас банили всего на пару дней, а ВОНИ было как в говногенераторе.
Rory
07.02.2016
меня банили на неделю , продолжайте негодовать по поводу моего существования.
розжигает - и прально делает, ящитаю.
ваши сралки с той же Рори также отвратительны.
Mirabile futurum писал(а)
Ханжество в квадрате, лицемерие, показушность, двойные стандарты к своим и новичкам, чоткая стайная организация... Стоит ли продолжать... ...

Всё правильно написал.
Только Рори и Любопытство тоже говнюшки.
А кто тут мимимишки?
Мимимирабль
еслиб меня тут не банили, я бы разворошил гадюшник, под настроение
Rory
07.02.2016
да я и против местных бабулек согласна подраться, а то задавят Любопытство массой как минимум)
Do-re-mi
07.02.2016
вы такие славные девчушки
твоих 45 (?) и моих 55 все равно маловато будет, предлагаю не весом брать
вот я все думала, что групповухи не мое, но за меня все решили)
я вообще не одна была там
вы хотим Шипу)
Не в моем вкусе )
Мне рост от 175 надо, тонкую талию, грудь и попу-объем 95
И длинные до попы темные волосы
Глаза голубые или зеленые, кожа смуглая
Характер-нордический
зачем тебе женщины когда мужчины есть?)
Они красивые потому что, а мужчины в большинстве-не очень
Обе не в моем вкусе
Барсук, подсказываю-создай лучше тему про имидж флз-втыкателя

Не повторяйся -тема гомно и за переход на личности-тя в бан нужно отправлять
Quietly
07.02.2016
Завязывай бухать
barsuk
07.02.2016
а ты за кого проголосуешь?
Quietly
07.02.2016
Я за Мирабля
barsuk
07.02.2016
ну значит я не ошибся
Quietly
07.02.2016
Умница
barsuk
07.02.2016
:-*
The best
07.02.2016
Не нашла себя в списке... Голосовать не буду...
Ой барсук бесится, напишет и сотрет
эос
Lugoshi
07.02.2016
я выбираю барсучьего кота
обоих.
Rory
07.02.2016
обЕих,блин)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фриц Вагнер, студьозус из Иены,
Из Бонна Иеронимус Кох
Вошли в кабинет мой с азартом,
Вошли, не очистив сапог.

<<Здорово, наш старый товарищ!
Реши поскорее наш спор:
Кто доблестней: Кох или Вагнер?>> --
Спросили с бряцанием шпор.

<<Друзья! вас и в Иене и в Бонне
Давно уже я оценил.
Кох логике славно учился,
А Вагнер искусно чертил>>.

Ответом моим недовольны:
<<Решай поскорее наш спор!>> --
Они повторили с азартом
И с тем же бряцанием шпор.

Я комнату взглядом окинул
И, будто узором прельщен,
<<Мне нравятся очень... обои!>> --
Сказал им и выбежал вон.

Понять моего каламбура
Из них ни единый не мог,
И долго стояли в раздумье
Студьозусы Вагнер и Кох.
Rory
07.02.2016
(с) Николай Коровин
студиозусы
А в чем им надо победить то?
Кого из них барсук соизволит трахнуть )

Такого гомна на мамбе завались-барсуков, имеется ввиду
А ты бы тоже хотела?
щитаю, что без замера сисек тут не обойтись
Quietly
07.02.2016
А щетаю барсука в бан и никто не давать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.