--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот скоро

О любви
119
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совсем скоро 14.02.2016.
Для вас это вс/день мимимишечек/день отвращения к розовым соплям/..свой вариант?

Хочется ли вам признаться кому-то в чувствах (не голода) и устроить что-то романтичное? В хорошем смысле слова, не приторное шампанское в розовом лимузине и себяшку на его фоне, бебебе...

Я вот считаю, что это неплохой повод сделать что-то приятненькое человеку, который тебе нравится/в которого влюблен. Повод устроить себе развлечение, а не просто полежать на диванчике в выходной)
И как-то плевать, откуда вылез этот праздник, предпочитаю называть его днем всех влюбленных, а не день св.тратата.
А вы трахатца любите?
Смотря о чем речь, если головой о стену - нет.
Признавайтесь уже, старый пердун, к кому мимимишные чувства питаете? К коту?
Melle
13.02.2016
мне кажется если у него и есть животное то только уже в виду чучела))
AviAtoR
12.02.2016
Нет
Краткость се
barsuk
12.02.2016
кра же
А так на похоже на кража)
AviAtoR
12.02.2016
Да на
Нада
AviAtoR
12.02.2016
Кра се та
Так больше похоже на красота)
Quietly
12.02.2016
Ну вот расскажите мне, ну разве можно сейчас кого-то хоть какой-то романтикой удивить? Или я одна такой сухарь?
Да причем тут удивление? Я про приятное. Ну там сделает вам ухажер массаж ножек... удивительного мало, но разве не приятно? Я же не пишу про сразить наповал))
Quietly
12.02.2016
А массажем ножек наповал не?)
Я надеюсь вы не про испанский сапог))
Bot1
12.02.2016
А это разве такое уникальное явление, массаж и делать его надо только по поводу???
Да что ж такое то... Не уникальное и не удивительное.
Это просто приятное.
И каждый день массаж ног мало кто делает) и получает)
Просто приятненько. "Внеурочный" повод.
Bot1
12.02.2016
Просто вы молоды, а тут в своем большинстве старые пердуны. Удивить которых можно только тем, что сказать им об их уникальности :)
И со скольки лет начинается этап старого пердунства?
Я вроде написала, что речь не о том, как бы кого удивить)
Bot1
12.02.2016
25,5
Пффф...))
Quietly
12.02.2016
Это мы и сами знаем, не удивишь))
Bot1
12.02.2016
))))
Даже не пытался
AviAtoR
12.02.2016
Странный повод)
А НГ не странный? Так можно все праздники отменить... А уж ДР!!! День когда стал на шаг ближе к могиле ваапшэ)
AviAtoR
12.02.2016
Там отмечаются даты.. А для любви дата странный повод)
А 31.12 это дата чего??
Тут тоже дата. Чем это хуже какого-нить дня учителя или дня 23 февраля?
AviAtoR
12.02.2016
Это начало нового цикла оборота Земли влкруг Солнца под названием год.
Так то профессии. Это проф праздники. Или ты поедлагаешь им учить только в этот день?)
А вот определение где же начало у этого цикла не странное? Я бы выбрала 17 июля))
Все это тематические праздники. Один заточен под учителей, другой под патриотизЬм, третий под влюбленные парочки. Одного поля ягода ящитаю.
Lyra
12.02.2016
Да, меня достаточно хотя бы обнять.
Quietly
12.02.2016
На праздник только?)
Lyra
12.02.2016
Для меня каждый раз это как праздник. Но новый год чаще(с)
Quietly
12.02.2016
Обниму тебя в воскресенье.
Lyra
12.02.2016
И поцелуешь.
BigPup
12.02.2016
ипическая сила!
Снова они тут.. )
Правильно писать эпическая же.
BigPup
12.02.2016
А правильнее поэтическая )
Сейчас вас модераторы должны стереть)
Lyra
12.02.2016
Мне кажется ты за нами подглядываешь)
Rory
12.02.2016
Давится завистью как все окружающие
Lyra
12.02.2016
Насмешила))
И меня
А я не очень хочу, можно меня нет?
Попробуй тебе понравится
Я не хочу с девочками(
А меня чо та все время тянет
Даже если она без сисек и в леопёрдовых лосинах?))
Это кто у нас
Я таких не знаю. Но раз уж вас тянет всегда, может и такие попадались)
Без сисек у меня еще никого из людей не было
Дай угадаю, их обычно две?
Вообще о сиськах я многое могу тебе рассказать
Расскажи, пожалуйста.
Lyra
12.02.2016
Кто?
Ты не узнаешь меня что ли
Lyra
12.02.2016
В гриме
Как мало иногда нужно для щазтья))
Lyra
12.02.2016
Как говорила моя прабабушка когда ей было 90 лет - ничего не болит, и уже счастье))
Lugoshi
12.02.2016
зачем ждать 14-го чтобы кому-то в чем-то признаваться? говорить надо сразу
и приятности делать надо когда хочется а не в дату
Ну когда влюбляешься может и хочется сразу все сказать и излить на человека))
Но в суете житейских сует не всегда досуг.
Я этот день считаю такой бумажечкой-напоминалкой на мониторе, что надо иногда даже если занят разноображивать свою же жизнь. Даже если нет любови всей жизни, прекрасный повод для расширения круга знакомых))
Lugoshi
12.02.2016
недосуг поговорить с человеком, к которому питаешь чувства?
это финиш
Недосуг не говорить вообще, а говорить о распирающих чувствах. Ну не каждый же час созваниваться и напоминать, что а я ж тибя лублу))
Недосуг устроить что-то, что нравится обоим, желательно романтического характера (от чебурека до шикарного ужина и от записки с конфеткой, запихнутой тайком в карман до костюма сантехника/стюардессы ну или какие там у кого фантазии). Ибо работа, спортзал, хобби, погулять с друзьями надо.
Rory
12.02.2016
пф,юношеский максимализм
Ну так и есть. Кто кроме юных влюбленных буквально часа др без др не могут и всегда есть время на.
Rory
12.02.2016
не была столь трепетной. моя работа и учеба всегда были выше всяких соплей
Ты же будущая мать как ты можешь так говорить
Rory
12.02.2016
еще я силой взгляда могу довести до энуреза
Покажи, пожалуйста, на Абырвалге. А то он мне про сиськи не рассказывает.
Ты дождешься я тебе про энурез расскажу
Сначала про сиськи давай.
Саму себя что ли
Rory
12.02.2016
самого тебя например. разок погляжу и ты начнешь писаться по углам)
Карьеристка и бизневумон?))
Rory
12.02.2016
да ну еще
yola30
12.02.2016
Самый обычный день
А если вам кто-то валентинку подарит, вы спросите - а зачем мне это?)
Я вот в школе всегда дарила/получала, так что у меня приятные ассоциации с этими бесполезными картонками)
yola30
12.02.2016
Скажу спасибо и уберу куда-нибудь в ящик и больше ни разу не вспомню про нее
Да и как к вам подкатывать после этого))
yola30
12.02.2016
А Вы хотели подкатить!??
Я то нет, но есть же желающие.
yola30
12.02.2016
Вы наверно удивитесь, но мужчины способны на большее, чем подарить ненужную бумажку. Большенство из них очень изобретательны, если хотят к кому то подкатить)
Могут, но требовать от М ежедневных опупительных удивлений и ценнейших подарков как-то.
Да и не все начинают подкаты с брульянтовых колье. Большинство предпочитают сначала прощумать обстановочку)) Они не тупенькие же ))
yola30
12.02.2016
Во-первых, никто ни от кого ничего не требует. Во-вторых, когда я говорила про изобритательность мужчин, о подарках речи вообще не шло. Узко мыслите)
Под не подарками подразумевались опупительные удивления, перечитайте)
yola30
12.02.2016
Вы сами себе противоречите)
Нет)
The best
12.02.2016
Мне плевать
На праздник или на романтические приступы вообще?)
The best
12.02.2016
На все...
Нет никакой влюбленности
А что есть?)
artishoke
12.02.2016
Татьяна, вам 25 лет.
Спасибо, что заглянули в портрет. Мысль продолжите?))
Я бы хотел продолжить мысль нащет фотки
AviAtoR
12.02.2016
А углУбить?
Авиатор вам 55 лет
AviAtoR
12.02.2016
Ты что сума сошел?))
Мне еще пердеть и пердеть)
А после 55 не пердят что ли?
AviAtoR
12.02.2016
Пердят конечно. Но сначала нужно до 55 допердеть
Хорошо.
нет - токо шипят... мышыцы уже не в тонусе...
Продолжайте!
Я говорю поставь пожалста в своем портрете фотку кенгуру
Дурацкая привычка слушаться старших(
Так ты значит светлая шатенка
Да, меня русые волосы, светлые.
barsuk
12.02.2016
приятно всегда приятно делать, а уж если еще и повод есть
Хорошо, когда радуешься не только подаркам, но и тому, что сам кому-то что-то приятное делаешь)
barsuk
12.02.2016
я подаркам давно уже не радуюсь, а удивляюсь
А когда сами дарите, что испытываете?))
barsuk
12.02.2016
ностальгию)
По чему?
barsuk
12.02.2016
по радости)
BigPup
12.02.2016
Хороший праздник- это тот праздник, когда его объявляют выходным, остальное шлак... почти
Вообще да! Исключение ДР.
Мимишные сопли и от тех кто влюблён, и от тех кто один те же ми ми кря кря только ещё и личный гной из души. И всё это припудрено сердечками, плюшевыми мишками, цветами и т.д..
массовый психоз ничего более
А как надо?
Или под розовыми соплями понимается все кроме анального секса да и то против воли одного из участников?)
Ходить там за ручку или делать массажик лично я соплями не считаю)
Вся эта пустая трата бабла на показушные и бессмысленные подарки в красивой упаковке. Это имелось в виду.
Платят же ща жмоции
Жмоции)))
Ну вот именно, бумажка не нужна ни разу, а сам факт, что тебя хотели порадовать это ценно)
Да Наташь на дух не переношу меховые игрушки.
Ну ладно 14 февраля, но ДР?

случай из жизни - подарил мне фолетового зайца, а я в ответ того же цвета плавки Они стали самыми ходовыми))) вопреки моей логике
КошкинСон писал(а)
фолетового зайца,

Мне бы было смешно))
Хотя игрушки и прочие фигни типа статуэток не люблю))
В шкафу лежит 3 игрушки, просто они не предельно банальны, выкинуть жалко))
Ну есть период в жизни, когда кроме как на безделушки и нет денег, если только ты не мажорчик) так что в определенном возрасте это норм)
А так мало кто любит белеберду в красивой бумажке. Кто мешает делать нормальные подарки и без упаковок?
Тут я соглашусь.
да просто из снега слепи всё лучше чем купленная открытка
Чувства тем и хороши, что спонтанны. А заранее купить это уже рассудок.
Наконец-то в теме появилось немного романтики))
На мой взгляд, это праздник для детей и подростков)
Это да) Только взрослые в глубине души тоже немного дети)
barsuk
12.02.2016
даваще!)
artishoke
12.02.2016
Да, но настоящие взрослые и ведут себя подобающе
Это вы мне как образец показали или как пример?))
artishoke
12.02.2016
и как пример, и как образец и как высшую манерность
Про манерность согласна.
Rory
12.02.2016
мне по традиции в этот день дарять мишку тедди
А вы? Дарите что-то кому-то?
Rory
12.02.2016
неа. я не люблю херню дарить
Ну как же так... вам дарят, а вы нет)) Надеюсь, так не со всеми праздниками?))
Rory
12.02.2016
я считаю лучше подарить один хороший подарок чем множество всякой ненужной дури.
поэтому подарки дарю дважды-на новый год и день рождения
а ненужная дурь это что?
Rory
12.02.2016
всякие сувениры
красивые дорогие сувениры очень нравятся..особенно посуда..ну чашечки там с блюдцами, статуэтки и т д
Статуэтки и бусики и игрушки дешевские.
бусики уж точно фи..и все дешевское фи
Мне два раза дарили бусики. Один раз они норм такие, но все равно лежат без дела. А другие вообще капут... как такие можно было выбрать... даже туземцы отсталые на такое не позарились бы...))
Ну правильно все, два основных праздника. Правда я еще на 23 и 8.
Но это подарки. Вообще в теме я больше о знаках внимания, их то можно > чем два раза в год))
Rory
12.02.2016
что такое знаки внимания и почему их надо делать именно по праздникам?
Думаю, каждый сам по своему усмотрению решит, что это такое и как это так))
По праздникам потомушта без праздников иногда забываем дарить тепло близким. А так фигак - напоминалка в календаре, 14ое же ж! Лучше, конечно, чтобы этого было в достатке и без праздников. Ну и еще, что нравится мужчинам в первую очередь, это повод похавать вкусняшек да побольше)))
Rory
12.02.2016
я думала мужчинам нравится глубокий минет, а тут оказывается фигаки надо готовить)
Жрать они все горазды)))
Rory
12.02.2016
оглоеды какие то
Да либо кормить, либо дрищ.
Rory
13.02.2016
кстати, дрищи вот оч прожорливые
Это да. Я иногда завидую их беспоследственной вместительности.
мимишечки конечно жжжжж...
романтично ...ж
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ах.....иногда достаточно простой смс-ки для счастья...

www.nn.ru/community/hobby/flirt/a_vot_skoro.html
А зачем тут ссыль на эту же тему? Оо
Кстати по поводу смс, тут да, всего одна может прям сделать день))
:-D я не знаю, зачем
пусть будет, считаю
Правильный ответ))
*Татьяна* писал(а)...и устроить что-то романтичное? В хорошем смысле слова, не приторное шампанское в розовом лимузине и себяшку на его фоне, бебебе...


Romantik...
Шёл восьмой.. или девятый год уже нашего двадцать первого века. Дама, с которой я вёл тогда совместное хозяйство, не ждала никаких сюрпризов в 14-е февраля, и с обоснованным подозрением отнеслась к милой, сердечной формы с вышивкой в виде чего-то (теперь не помню), мими-мишной подушечке вручённой мною...
- Кто-то выбросил?
Конечно после этого слегка недоумевающего взгляда, рук неуверенно бравших презент я ждал подобного вопроса в течении трёх-четырёх минут и всё-таки он заставил меня улыбнуться, что видимо ещё больше её смутило.
- Ты что!? Не видишь она новая, это тебе лЮбимая.- с акцентом на последнем слове для большей убедительности, сказал я...
53 минуты до этих слов, стоя перед полкой в щербинковском " перекрёстке" и размышляя о том каким в принципе не плохим знаком внимания стала бы эта алая мими-мишная подушка, смущала только уж совсем малая, звучавшая надругательством над теми чувствами которые я надеялся всколыхнуть в моей девушке цена в 99 рублей.

- Бери конечно ей будет приятно, - решила вопрос коллега по работе...
... И где ты её взял? - спросила моя девушка вернувшаяся к подозрениям после увлечённого перебора вариантов прикладного использования этого яркого символа наших чувств.
- В "перекрёстке".
- Купил? - задала она неуместный вопрос...

49 минут до этого вопроса.
- Да, - короткое утверждение в ответ моей коллеге, являвшееся макушкой айсберга мыслей о рыцарях времён Санчо Пансы совершающих подвиги ради своих дам сердца и 99-ти рублях стоимости символа дня влюблённых подвигнувших меня на романтический подвиг. Никого не таясь я взял подушку под мышку и на кассе увлечённо помогал коллеге с выкладыванием продуктов так, что даже охранник видимо посчитал подушку, торчавшую из-под руки, моей собственностью.
- Сказал бы, я бы оплатила, - не проникшись всей глубиной романтизма поступка заявила коллега...

- Украл!!? - послышались истеричные нотки со всё больше нарастающим надрывом в дальнейших обличениях меня...

Траектория полёта алого куска ткани, набитой синтепоном, в открытую дверь балкона вернул во мне воспоминания о том роскошном букете, закончившим свою жизнь таким же образом после признания в том что он честно взят с юбилея начальника за тому ненадобностью.
Вот и делай после этого романтические поступки, думал я пытаясь вникнуть в умозаключения тёщи, беседовавшей в это время с Дмитрием Анатольевичем Медведевым через экран телевизионного приёмника....
Спасибо, прочитала))
Жаль, что и правда для многих людей подарок становится нонсенсом...
Никак не пойму- чей ты бот?
Подумайте ищщо)
Melle
13.02.2016
какой то басурманский праздник! непонятный мне вообще! Не жду в этот день ни цветов ни подарков, хотя признаюсь-если б это случилось то была бы рада!
Melle писал(а)
если б это случилось то была бы рада!

Вот именно, что неожиданные даже мелочи приятны, я за такое))
На басурманские корни мне плевать, для меня это не какой-то замысловатый праздник, с корнями-традициями-устоями.... просто день сердешек и повод да хоть даже подружке позвонить, если давно не.
Мне больше нравится летний праздник День семьи и верности) в июле если не ошибаюсь празднуется
Но его буквально год-два назад никто и не знал)
Зато все знают что такое кончита(
А где в Нижнем клуб одиноких сердец находится, а то я потерялся :-D
Я то откуда знаю)
AmberEyes
15.02.2016
День как день. Ни больше ни меньше :0)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.