--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где должен жить молодой не женатый мужчина?

Опрос
130
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот любопытно мне просто :))))
ведь иногда они хотят привести женщину к себе, и тут возникает вопрос, а куда же её вести-то вообще, собственно по этой причине опрос
где должен жить молодой не женатый мужчина???
отдельно в собственной квартире   7 | 39%
где угодно, лишь бы самостоятельно   6 | 33%
у какой-то женщины у которой можно пожить за еду и секс   4 | 22%
с родителями   1 | 6%
отдельно в съемной квартире   0 | 0%
с бабушкой   0 | 0%
у друзей перекантоваться   0 | 0%
Проголосовало участников - 18
Фейка_с_топором    Bot1©    o.stin    КошкинСон    *Татьяна*    артем колчин    зт    sanyasin    Сычъ    Snow Queen    Улыбчивый    Добрынич    DV    Автозаводка    AmberEyes    R GirL    ГАЗ НН    СирЁжа   
Lyra
15.02.2016
Конечно, с мамочкой, кто же ещё позаботится так как она.
Quietly
15.02.2016
Умница. И с котиком
и лучше с двумя
Quietly
15.02.2016
И кальсоны под брючки поддевать, чтоб яйки не застудить на остановке.
и варежки на резинке :)))
barsuk
15.02.2016
варежки тоже на яйца что ли одевать
А вас мама этому не научила чтоль?))
barsuk
15.02.2016
сразу вспомнился анек про "процесс, который мама мы сейчас проиграем"
Я такие не знаю)
barsuk
15.02.2016
Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцатипяти. Hасильник - маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката: - Я сама сумею защитить свое дите!.. ПОТЕРПЕВШАЯ: - Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Hу, я зачиталась, зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел". - Так оттолкнуть надо было, - замечает судья. - Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко. МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик,кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет): - Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?!! Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!! Граждане судьи! Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым... МАЛЬЧИК (маме на ухо): - Ма, не тряси, а то процесс проиграем...
Quietly
15.02.2016
И брючки у него такие должны быть, коротковатые как у Шурика и натянуты на брюшко. Волосёнки ещё реденькие и сальненькие, мамочка потому его только по субботам моет.
и на всех джинсах стрелки :)))
Какие джинсы? БриджЫ в полоску и сланцы на носки)) Или брюки цвета неожиданнейшей неожиданности, но добротные, 70% шерсть.
и да, за ней ухаживать надо :)
Oh_my_god
15.02.2016
что значит молодой?

ээээ...в смысле что такое мужчина?
старше 25 лет, например
моложе-то уш не будем рассматривать :)
а мужчина это тоже самое что женщина, только наоборот :)
Oh_my_god
15.02.2016
ой.

тогда не знаю. они вообще какие-то дурацкие
где хочет жить, там и живёт) мне кажется так)
а конкретнее?
Если конкретнее, то мужчина сам разберётся где и как ему жить и куда свою женщину водить)
зы да и женщина имеет право выбора)
Елена знает, Елена пожила))
да, Елена не только Прекрасная, но и Премудрая :-[ :-D
The best
15.02.2016
Эээээ... На планете Земля
Я уже забыл где он должен жить
вспоминай :))
Посмотри в кармане записка с адресом
Жить отдельно. Своя квартира или съёмная - зависит от материальных возможностей.
Жить с бабушкой за секс и еду в любом случае не стоит.
вот я тоже так думаю
считай я за тебя уже проголосовала
А чо за меня голосовать-то? Я же не Путин.
Тебя даже нет в бюллетени, а уже голосую.... и всё равно не рад. 8-)
А чо радоваться если меня в бюллетене нет?
А если забьют в бюллетень то будешь рад?
мой молодой (почти 19-ти летний) мужчина уже полгода как сбежал от мамочки, ибо мамочка заколебала контролировать каждое его перемещение)
сейчас живёт у бабушки, бабушка старенькая и достаёт ощутимо меньше, а нам только отзванивается, и то не каждый день
Мне кажется, это правильно. Мамам тяжело себя сдерживать и не перегибать. Хорошо, если ребенок сам в состоянии пуповину перерезать. Желательно без травм для родителей, ессно))
Я вот девочка, а и то не потерплю тотального контроля) Мальчикам и тем более)
да я в общем-то тоже согласна
это конечно непросто, но нужно, нет ничего более унылого, чем великовозрастный "маменькин сынок"
а если человек живет с мамой но во всем остальном полньстью самобытный, а?) то ж маменькин сыночек?
да
почему?
А вы такое встречали?))
Кастрюльки-вилки в дом он тоже сам покупает? За кв там заплатить сам вспоминает? Носки всегда сам себе стирает, и пусть только посмеет мама притронуться к футболке с дыркой... уууу заругает!))
я ругаюсь, потому что где я её бросил, там она и должна лежать когда я домой приду!)
*Дикий тушканчик* писал(а)
я ругаюсь,

А вот это не надо. Но по-другому не получится, мамы очень хотят помочь.
Короче выход один.
не трогать мои кучки, я знаю где в какой куче всякой фигни лежит нужная вещь! в принципе жены той же фигней занимаются, что убирают все по так как им хочется типа порядок а потом сами ничего найти не могут в нужный момент
Никогда не сравнивайте мам и жен))) Никогда. Если, конечно, в ваши планы входит семья, т.е. жена и дети)) Если нет - то просто мама самая лучшая и спорить не о чем))
Почему же это не сравнивать? Вот вы, судя по вашему менторскому тону, для вашего избранника будете заменять и то, и другое сразу, причем независимо от его желания :-D
Это с чего ж вы взяли? И в каком смысле заменять?
Мужчине, конечно же, нужна забота. И много что жена делает вместо мамы, да хоть готовит. Но это не значит, что жена заменяет маму или ох не приведи наоборот.
а какая принципиально разница в чисто хозяйственном плане - мама это делает или жена?
Rory
15.02.2016
потому что мама всегда права, а жену и покритиковать можно
.иногда посмертно гггг
что ты такое говоришь? *rofl*
Rory
15.02.2016
а что ты с мамой споришь еще?))
смотря с чьей))
Потому что вы и ваша жена - ваша семья, в которой вы придумываете некие правила, по которым живете. Оба как две самостоятельные личности.
А с мамой вы только сын. Все. Понимаете, мужчина и сын это две разные штуковины. Мама имеет полное право жить по своим правилам с папой. И вам туда не надо соваться без лютой необходимости.
Под "вы" понимаю не вас конкретно, ничего про вас не знаю, просто так проще писать.
не встречала таких
Не все мамы это понимают( Или боятся слишком и не могут.
*Ищу бабушку с отдельной квартирой)*
в доме, где я прожила всё детство, наши соседи ухаживали за старушкой с верхнего этажа, за квартиру в наследство для своей дочери
надо сказать, у них всё сложилось)
А там еще пару старушек не завалялось?))
одинокая адекватная старушка это большая редкость)))
Всегда есть вероятность, что она еще вас переживет)) Старая закалка!))
barsuk
15.02.2016
Певунья писал(а)
у них всё сложилось

бабушка даже ничего не почувствовала
в данном случае участники процесса не имели криминальных наклонностей)
barsuk
15.02.2016
конечно, они просто пригласили соседей им помочь)
ты на что, царская морда, намекаешь?) (с)
в ню йорке или монаке
трахать супермоделей
ездить на феррари
я сразу мужиком захотела быть :)))
так это настоящий
который должен
обычным не советую становиться
я обычных не рассматриваю
мечтайте ,мечтайте!) многие женатые с родителями живут, а тут неженатый)
это же катастрофа
как уважающий себя мужчина может себе такое позволить я не знаю
хз, работает на заводе, есть ребенок, жена, от бабушки тети квартиры нету, так и живут, так многие живут, кто то скажет ипотека, не выход, зп не позволит
а зачем плодить нищету?
barsuk
15.02.2016
можно пойти еще дальше, типа "зачем нам цыгане, евреи, славяне"
ага, так и до барсуков с тушканами доберутся, не, ну на счет барсука я бы согласился конечно ,а тушка в хозяйстве животное полезное!
Вы очень категоричны. С одной стороны да. А с другой... квартиру бабушка не оставила = род прекратился...
я просто не понимаю как семьей можно жить с родителями (если конечно у них дом 3-этажный, то нормально), но когда это в квартире двухкомнатной, то я порой в шоке
мое личное убеждение, что мужчина обязан обеспечить жильем свою семью
Quietly
15.02.2016
Ты чего? Никому он ничего не обязан. Его облизывать надо только за то что у него писька наружу.
точно же, еще песню про то что их мало надо включить :))))
у мужиков таких обычно зп позволяет авто за 1.5 ляма и выше купить, а на квартирку денег не хватает
блин :(((( вот где засада-то
Я не переплюну ответ Квакли)) Этим все сказано))
она умничка :)
Я тут ее почитала... была б я мужик - взяла бы ее, чтоб жить вместе, к маме ))
barsuk
15.02.2016
я ей предлагал, она отказывается
:-D :-D :-D она ща прочитает, очень обрадуется :)))
Если порадуется - то хорошо))Хорошо, когда что-то приятное кому-то сделал. "Тгави бабровф" (с)
Quietly
15.02.2016
Да, а мою продать и мерседес, а денюжки отдать его маме. Я зайка.
А чего зайка и лохушка синонимы что ли??)
Quietly
15.02.2016
Да ну что ты? Я просто его так любить буду. К маме, значит к маме. Лишь бы взял кто.
Так ты слона не продашь!))
я категорична в этом вопросе
О господи, вы вот это все всерьез пишете?
лицорука
тут таких за мужчин не считают. тут всем исключительно бохатых, успешных, красивых, высоких, молодых и с уем по колено подавай.
а все остальные мужчинками считаются, не более чем генетическим мусором
ага, и женатых можно по пальцем посчитать, остальные чего то ждут, мужика наверное, ни детей ничего, зато запросы есть!) их можно как детей ростить, они с каждым годом все больше и больше становиться будут)
ща либо заминусуют, либо объявят "мусорными" мужчинками ))
пускай сначала джип себе купят что бы право голоса иметь, седня не 8 марта)
имхо, в молодом мужике важен потенциал и целеустремленность
с большой долей вероятности при наличии таких составляющих его актуальное положение не важно, он всё равно добьется и сможет
а вот если ему за тридцатник, а он всё еще никто и ничто, то дело дрянь
чем женщина за 30-ть с детьми или без них, а на форуме именно такие, может удержать молодого, целеустремленного, кто сможет добиться?
зачем она такая ему в перспективе нужна?
не думаю, что молодому мужчине (имея ввиду возраст порядка 25-28 лет) так уж нужна женщина "за 30-ть", это скорее исключение и по большой любви
молодому мужчине нужна молодая женщина, это вообще идеальный вариант, когда не "взял на всё готовенькое", а добились вместе

а вообще на форуме "молодых целеустремленных мужчин" чуть менее чем ноль, так что непонятно, чем Ваш вопрос вызван
женщины за 30-ть уже присматриваются к состоявшимся мужчинам, которые по какой-то причине так же оказались одни
ППКС


Певунья писал(а)
чем Ваш вопрос вызван ...

элантро пишет какие тут нужны
вот в продолжении Вашего ответа ему и возник вопрос
Rory
15.02.2016
я сильно сомневаюсь что женщине за тридцать убдет интересен мальчик двадцати лет с небольшим.
автор темы пишет про молодых
самой авторше за 30
логично?
Rory
15.02.2016
А 30 лет разве мужчина старый?
Средний возраст мужчины 35-47,48, старость то после 50
"говорить точно скока вешать граммов!"
(с)
реклама билайна

давно 30 летних не называю молодыми

и вообще авторше от 25ти подавай
www.nn.ru/community/hobby/fl...a.html#140075682
Rory
15.02.2016
А Эрисон с тобой не согласен
И вообще якудоси может быть и до тридцати лет согласно японским верованиям
это точка зрения уже проженой женщины.
а проженые(возрастные) молодым мужикам вряд ли интересны будут.
поэтому 25-30 летний ориенттирует на Ж 18-20-25, а они могут быть еще глуваты, вестись на всякую хрень и понты, не заглядывая далеко наперед
походу я в 19 лет по твоим критериям была "проженой", ибо при выборе мужа рассуждала абсолютно так же) кстати, не прогадала практически ни в чем, кроме одного аспекта))
и кстати "глуповатые и ведущиеся на всякую хрень" это далеко не всегда вопрос возраста, частенько это просто диагноз по жизни
Думаю, ключевое здесь - должен жить.
А уж где и как, это дело личное.
От как паспорт получил так сам все сам до в 40 лет мама напоминает почистить зубы и заправить кальсоны в носки.
Кому что нужнее.
теперь представьте, что это ваш мужчина
вам такой точно подходит?
В СТ не уточняется про ваш/ не ваш))
Все Ж разные, кому какой нужен. Суть в том, что решать то М, с кем где и как жить)
А уж Ж надо думать, надо или нет ей такой М.
Что про меня - мне крайности не нравятся. Родители всегда неописенно дорогое. Но закон жизни суров, между родителями и детьми выбирать надо детей. А чтобы выбрать детей, надо самому быть взрослым. А с родителями не повзрослеешь особо то. Короче, окреп - свалил-отделился, но взаимопомощь с родителями штука важная.
да да, любовь измеряться должна километрами
Ну можно и недалеко жить, но не в двух же метрах от(
Недалеко тоже неплохо, особенно когда детей надо на выходной родителям слить )) ну или еще чего))
ну я к тому, что просто отдельно :) ведь 0,1 км и 1500 км все равно в километрах измерить можно :)))
Смотрела как-то сериал Воронины)) Не особо поняла о чем, но жить надо хотя бы в разных подъездах)))
Лучше чахлая однушка.
вот и я о том же
а то растят мамы себе овощей инфантильных в своих же квартирах
вообще, женщины мужчин портят
Самое интересное, что вот в молодости они сами поражались, а чейта мужик измельчал))
но они-то правильные огурцы выращивают, ага
так, девочки) ну-ка, по-быстрому родили пацанов и воспитали как надо!))
до вечера можно отложить?
Нет, рожать надо днем, потом уже поздно, спать пора.
По-быстрому-то никак)
У меня есть знакомая женщина, лет 40, прям молодцом, как надо воспитывает... но у обе две дочки)) А вот примеров с мальчиками прям таких качественных привести не могу... может ибо мало таких, кто с детьми уже)
Видимо как только рожаешь мальчика с большой вероятностью прям мутируешь)))
я дважды мутировавшая видимо)) в скором времени узнаю, в правильную сторону мутировала или нет)

а если без шуток, то настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина
роль мамы - любить и заботиться
Согласна. Роль мамы еще не насиловать своей заботой, имхо. Попросили - помогла. Не попросили - отдыхает... пусть лучше деть встанет на грабли, чем так и не научится шагать.
Это и к девочкам относится, только не так категорично.
yola30
15.02.2016
Без разницы, где нравится там пусть и живет
Lugoshi
15.02.2016
Три раза в неделю может ночевать у меня. Но чтоб в 7 утра ушёл
причем тихо и носки чтобы не разбрасывал :)))
Lugoshi
15.02.2016
Кота не мучил и ел что дают, да
вот да
огласите расписание точное, я очередь займу на среду если можно!
Lugoshi
15.02.2016
Ты не прошёл собеседование
я и спрашивать не буду, бухнусь на постель, а в семь уйду как договорились, а те на кухне постелю или в ванной
с котом рядом - где там он спит
o.stin
15.02.2016
Не, в 7 рано, давай в 9
barsuk
15.02.2016
а вода горячая у тебя есть?
Lugoshi
15.02.2016
Для тебя найду
тогда 4 раза в неделю он будет ночевать у другой.
Lugoshi
15.02.2016
Ну хоть кто-то ему носки и трусы стирать будет
BigPup
15.02.2016
В пентхаусе на 37 этаже
отлично :)
barsuk
15.02.2016
да на работе конечно он должен жить, и не мешать жене, которая с любовниками естественно в это время зажигать должна на его зарплату
че правда что ли?
точняк
*rofl* вахтовый метод на урановых рудниках или норвежских буровых вышках идеален
плюс там страховка в случае смерти или инвалидности нехилая
где сегодня можно зажечь на зарплату барсука?))
barsuk
15.02.2016
в LAS конечно)
милый, ты сегодня такой щедрый) звоню любовникам))
плюсанул
*rofl*
молодой неженатый мужчина не должен.
а как?
все просто.
живет и делает все что хочет.
одну бабу это вполне устраивает - и она с ним, другую не устраивает - и она идет искать себе лучший вариант
а мужику типа пофигу?
типа да, если его устраивает его расклад вещей
С мамой пока не найдёт хорошую девочку с квартирой
точно :))) и что бы еще работящая была
а молодой и женатый где должен жить?
на флз, периодически ощастливливая местных дам )))
меня такие мало волнуют :)))
Bot1
15.02.2016
У тебя со второй женой и сыном от прошлого брака :)
(Уже было?)
Это че имбицил там такой, что за счет женщины свои проблемы решает?
Bot1
15.02.2016
А таких много.
Rory
15.02.2016
Отдельная жилплощадь,конечно, в приоритете.
Но - жилплощадь жилплощади рознь, хата со срачем никого никогда из дам не вдохновляла, а становится уборщицей и по совместительству ремонтником тоже никому не хочется. Кроме того имеет вопрос месторасположения этой самой богодельни и наличия удобств в ней, кататься за 500 рублей куда нибудь в ближнее борисово с отсутствием горячей воды (а то и воды вообще) тоже то еще удовольствие.
Поэтому правильный ответ-наличие у мужчины еще и машины чтоб мог забрать в случае необходимости если хата далеко от пмж , а так же нормальное содержание жилплощади и наличие необходимых удобств.
он должен жениться до 27ииии! работать/работать-обеспечивать....а отдельно или нет- зависит от их семейного бюджета
зы..короче рулят только деньги
я вот тему читаю - и все не могу понять, кому он столько задолжать-то успел за свою недолгую жизнь?
самому себе, естественно..жить надо и радоваться... :-P
а всем кому я должен - я прощаю :-)
правильно..и идите в своем направлении
вопрос долга спорный, кому как повезло/добился.
если сейчас м/ч должен затянуть пояс, ограничить себя во многом, ради перспективы - можно и с мамой, да бы в будущем купить своё жильё. а можно, смирясь с настоящим и не заглядывая наперед, снимать отдельно квартиру, в которую может приводить и одну, и несколько женщин))
но правда ли тебе это интересно?)) у тебя ж все равно точка зрения)
отдельная от родителей, жены и детей...будет отлично))
у мну свой вариант
я щитаю жить он должон в лесу на хуторе "Большие бобры" причем отшельником
эти городские такие испорченные и ток прожив не один год в лесу с бобрами, добывая се еду на охоте и приготавливая ее на костре чел становится настоящим мущиной :)
нормальный мужчина никому и ничего не должен
первый правильный ответ на этой ярмарке тщеславия))
)))) ну мечты они такие мечты, для баб это свойственно ))
сегодня просто праздник непослушания такой своеобразный))
алчные бабищи озвучивают свои влажные мечты ))
бедный гипотетический мужик - мне даже жалко его
всем должен, и награда при этом в большинстве случаев какая-то сомнительная, не очень отличимая от наказания))
Ну если он умный то ничо страшного ))) а если дурак то сам себе буратин
Мне сегодняшняя фабрика невест напомнила один бородатый анекдот)
Сваха (С) сватает девушку жениху (Ж):
С: - Правда у нее нет одной ручки...
Ж: - Ну ладно, ничего.
С: - И одной ножки.
Ж: - Да ладно потерпим.
С: - И одного глазика...
Ж: - Господи, да что ж у нее есть?
С: - Маленький горбик...
да шо ты , шо ты )) тут только идеальные мамзели в невестах ))
давно заметил, что степень выипонов возрастает пропорционально уровню потасканности
парадоксально, но факт %-)
так и есть _))
это не главное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.