--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я достиг этого переломного момента

Болтовня
116
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
то ли это новый уровень деградации, то ли развития, то ли старости.
но мне стало стыдно заниматься сексом, или может быть дело даже не в стыде... но секс мне кажется какой нелепостью...
теперь ждем, когда станет стыдно постить всякую ересь на форуме
не модерируй и не будешь модерируем =)))))))
The best
29.02.2016
Это весеннее обострение
весна - прикольно
скоро мой любимый месяц май - лопата, плоскорез Фокина, навоз, и молодая зелень.
если сравнивать Землю в это время с женщиной, той ей как бы 18 лет, увлажняй и засевай только в путь )
а сейчас наборот зимняя апатия а не обострение, скользкие дороги и холодный ветер. из дома выходишь лишь чтоб притащить всяких вкусняшек похомячить, и спишь по 13 часов в день, а гулять не хочеться (
The best
29.02.2016
Да ты почти круглогодично на унитаз трудишься)
эээ... рискну предположить что это несколько ограниченный взгляд на возможные целеустремления )) ...
способность видеть духовный мир другого человека дает гораздо более широкий спектр гораздо более глубоких ощущений чем просмотр комедий, ужасов и драм. самое страшное что я когда либо видел - это сознание алкоголика.
The best
01.03.2016
В два ночи люди спят
я ночным сторожем работаю ... хотя конечно в наше время "элита" всех, у кого зарплата меньше чем их, за людей не считает
The best
02.03.2016
Склад вискаря охраняешь?)
а о чем нибудь другом кроме вискаря ?
...
например о водке =))
Можно теперь уходить в монастырь
в монастыре работать заставят ))
Это очень разкая смена курса, особенно после выкладывания на всеобщее обозрение своей пиписьки
это было прощальный бенефис ... ((
Тем более в голом виде без штанов мне вообще неудобно перед людьми
The best
29.02.2016
В общественную баню не ходишь?)
почему ? =)
я под нелепостью имел ввиду бессмысленность ))
А как ты обычно прям в одежде?)
зимой да
А одеяло зачем?
как ты меня вообще представляешь на работе в одеяле
Уютно зато.
может пресыщение
а может быть познание ... это как заинтерсовался бездной, а после того как достиг дна - понял что это не без дна...
BigPup
29.02.2016
Меня ник на Стыдно и Нелепо
не дают поменять )) так бы каждые пол дня менял )
sanyasin
29.02.2016
Да, порой ловлю себя на той же мысли. Это случается когда выпадаешь из потока сексуальных желаний и с точки зрения стороннего наблюдателя оцениваешь происходящее. И оценка, на самом, деле удручает: два взрослых человека, голые, уже не очень молодые, трутся друг об друга разными частями тела.
ну слава богу, а то вдруг презик порвётся...)
фуу - презираю презирвативы ))
тем более.......))
... бедняга - ужасно скучно быть таким как ты.
слава богу догадался в чом смысл, а то бы пропала шутка..))
это не шутка - плевок в кого то и радость по поводу попадания.
ты даже не понимаешь что плюешь лишь в своё отражение.
и смайлики мои не смех над тем насколько ты примитивный(как может подумать недогадливый читатель) а радость по поводу того что я не такой как ты.
...
вот видите мои любимые студентки, что нет ничего плохого или хорошего мы лишь сами опеределяем каким это будет. например одним еда дает энергию а другие лишь толстеют из-за неё. алкоголь одних лечит а других делает алкоголиками. для одних вечное заточение в зеркальной сфере это вечная пытка для других вечное счастье, и это касается всего... и изменить мы можем лишь себя... и как следствие изменить себя мы можем лишь сами ))
есть такое понятие как репутация - после твоих многочисленных прошлых высказываний она у тебя сложившаяся.. поэтому моя шутка на твои стенания про секс она, как бы это сказать, лишь по форме шутка, на самом же деле это констатация обеспокоенности тем, что ты можешь размножаться, не дай бог конечно. что касается плохого и хорошего, то говно - оно всегда говно, хотя в садоводстве оно может быть хорошим, но один фик пахнет и пачкает)
твоя обеспокоенность тем что я могу размножаться это прямое оскорбление моих детей. а моя репутация не направлена против тебя.
а плохой запах навоза это лишь сигнал о том что он не пригоден для еды и что его лучше закопать.
про наличие-отсутствие у тебя детей я не в курсе, обеспокоенность была не тем что ты можешь или мог, а сможешь в будущем - после того как ты сам себя спозиционировал в определённой нише на форуме. люди меняются, и, как правило, маразм только крепчает с возрастом, если не задумываться
даже не пытался позиционировать себя в какой либо нише - это же смертная скука ( ... от неё и начинается маразм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.