--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Значит мы тут с Элантросом посоветовались и решили!...

Болтовня
117
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во первых! Той, которая его забанила он не даст никогда! пусть да же и не мечтает

Во вторых! У мелкой шансов больше, но ей надо ещё старать вставать на цыпочки и хлопать ресницами как пологается!

В третьих! элантр обиделся и ту, которая его забанила поздравлять не будет ни в коем случае. Как она одумается, пусть берет пример с мелкой и слезно просит у него прощения!

В четвертых! Где это видано. что бы бабы мужиков банили, а? срамота то какая

*возмущен!
Rory
07.03.2016
элантрик подкаблучником стал,так ему и надо
опа на, ну ка ну ка от сюда поподробней)
Rory
07.03.2016
да опять мне своими соплями весь приват измазал.
говорит жип свой новый подарю, только соглашайся!
ну я т знаю чтоу него ведро гнилое, даж на комплект с брульянтами не хватит
с виду серьезный человек, отписывается в серьезной теме, а бред .. тьфу!)
Rory
08.03.2016
ты считаешь я недостойна жипа?
Роричка, в этот светлый праздник ты достойна всего) Нет ничего что бы ты не была недостойна .есть только недостойные тебя)
Rory
08.03.2016
ну хоть один то раз в году ко мне можно относится с трепетом и восхищением)
Да его господин модератор выпилил, скорее всего. А на бедного поммода всякие намеки вылились.
Хотя, может Сашенька о чем мечтает и такое послание специально. Чет прям все окрашивается в лилово-бирюзовое через строчку тут, так я не удивлюсь))))
Rory
07.03.2016
господин модертор тут жутко избирателен, так что сложно разуметь его маневры.
вот было бы санька пару женских сисек -того и глядишь помиловали)))
господин модератор, это надо же так прогнуться, что бы не забанили! эх ты, автозавод
Тушкан, не надо солнце загораживать)))это я так изначально написала - господин модератор
Вот оно солнышко праздничное, солнышко лучистое, солнышко теплое. Прям чудо а не ребенок!)
А кто тут ребенок?)))
Rory
08.03.2016
ну куда я могу прогнуться что ты
тут в банах больше меня наверно был только юрка да мальчик с кошкой
Ну их несколько, модераторов)))
Rory
08.03.2016
и все как один господины... ах как же скромна участь простого пользователя , на все воля модератора
))))главное - не топтать маргаритки владеющих скипетром)))
Rory
08.03.2016
вот да, а то у некоторых они голубенького цвета и жутко впечатлительные(
Интересно, а владельца маргариток завтра поздравят хотя бы по смс)))
Rory
08.03.2016
я бы поздравила))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.