--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к меркантильным

Болтовня
117
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ва 08
12.03.2016
т.е. к подавляющему большинству) nowadays
почему вы считаете, что если зацепите бохатого самца, то он на вас будет активно тратить свои ресурсы?))
это игра на удачу или сильная переоценка собственной значимости в его глазах и умений закруживать
а может просто прыгание от самца к самцу за разовые няшки в поиске не особо умного аленя?))
я те грю рорьку клей иди, хватит всякие ненужные темы плодить
ва 08
12.03.2016
тема жизненная.
но очень неудобная для многих тутошних.

мелкая недостойна моего внимания. пусть к морковной посевной идет готовится.

ты с темы то не соскакивай, отвечай. тыж тоже.. джип там и все такое ))
пусть моя женщина будет умной красивой и богатой, я согласен, уговорил)
А быть, ради того чтоб быть, чем лучше?
ва 08
12.03.2016
быть для того, чтоб по итогу найти свою, и содержать семью на достойном уровне.
я считаю что ты должен мутить с рорькой и все тут!
Если семья не два человека, то вполне понятно.
Quietly
12.03.2016
Санька, ты бохатый самец?
хватит к нему клеиться он с рорькой мутит
ва 08
12.03.2016
я нищий недосамец же, тут все это знают
да еще, а может именно поэтому, и девственник. или плядун. тут пока однозначно не определились еще
до свидания, ва 08.
ты с ним мутил? )
Что должна сделать женщина, чтобы ее определили в группу меркантильных?
отжать по квартире и джипу у десяти альфа-самцов)
Не на то я юность потратила...не на то.. :-D
ничего...........Вы с рождения такие................заложено
не все
хоть и большинство...
Hado
14.03.2016
вестись на большие жипы Ниссан))
Умирающий от жажды в пустыне всегда ищет оазис)
зы а я заметила, что большинству мужчин в кайф баловать свою любимую женщину)
да, раз в год купить шоколадку и потом припоминать все время - это круто)
дело в том............что все бабы........меркантильные............только степень запросов у каждой разная..........
все по разному балуют и балуются)
ва 08
12.03.2016
Знающая писал(а)
я заметила, что большинству мужчин в кайф баловать свою любимую женщину
а вы биссовестно этим пользуетесь
а по-моему здорово, если женщина кайфует вместе со своим мужчиной)
асобинна за его счет?)
Почему "особенно"? Нормальная женщина не станет унижать мужчину, предлагая ему деньги)
ловко ты в воздухе переобуваешься)
да, они такие и это - нормально.
примерно так же, как почесать яйца.
только яйца обычно чебуреки чешут
Сашенька, солнышко, ты чет ослабел в троллизме)) Этот вопрос настолько бородатый, как монобровь Брежнева))) В моей еще махровой юности (а я носила комсомольский значок) такие вопросы задавали владельцы кооперативных ларьков, которые делали деньги на жвачках лав из и на сникерсах.
Мужчины могут не тратить, да. Но тогда и претендовать ни на что они не могут. И по моему опыту, Сашенька, чет как-то быстро всем надоедают стиранные носки из стиралки и жрачка из мультиварки. Чеб не мог дяденько, он рано или поздно скатывается до пледика из икеи и до потрахушек с аленеловками. А на последних денег тратится намного больше, нежели на постоянную деву. А вообще, любите, мальчики, друг друга, и деньги сохраните и напонтуетесь друг перед другом всласть))))
хм. а последнее предложение - шикарно.
Можно я вас расцелую? в знак солидарности)))
Браво!
Из крайности в крайность.
нет щастья в жизни! (
Гаго)
Да ты у Сашеньки могла вести политсобрания с прочтением вслух Пионерской Правды)
Я конечно не на что не намекаю...
Hado
14.03.2016
Вино из ромашек писал(а)
Мужчины могут не тратить, да. Но тогда и претендовать ни на что они не могут.

А на писечку? Если например он епкий, креативный, но не боХатый?
Научите меня носки не в стиралке стирать?
Услуги по обучению не оказываю, лицензирование не прошла
смени ареал, ты явно не там где надо пасёшься
смешная тема :))
требую поимённо развесить ярлычки, кто у нас тут богатый самец, а кто меркантильные сучки
а то нихрена не понятно
да я уж прижимал его к ногтю с аналогичным вопросом про то кто тут у нас недостойные. сливается, утирается и дальше треплется как ни в чем ни бывало.
ну никаких ориентиров!
а то бы хоть посмотрела, кого тут цеплять надо))
ва 06
13.03.2016
ты сам щас треплешься, особенно учитывая, что забанил меня и мне ответить типа нельзя.
вот ветка www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=141974954

интересно сотрется ли этот пост + бан зато, что осмелил не согласится с кнопочным или что..)
все просто...хочет-тратит-не хочет-не тратит...это относится и к деньгам, и к нервам, и к своему времени, и к своей свободе...
зы..андерстенд?
мне нравится тратить деньги на близких (когда они у меня есть). Почему кто-то не может тратить деньги на меня, если ему это нравится? Бывают и такие люди.
на данный момент............я помогаю одной девушке деньгами............она лишилась работы..........а кредиты и квартира висит.............для меня она очень близкий человек...........сразу говорю..............я с ней не сплю!...........просто по человечески
Молодец!
sanyasin
14.03.2016
Если деньги лишние можно и помочь.
дело не в деньгах..............а в отношении
sanyasin
14.03.2016
у вас же их нет ? если с девушкой не спишь то ты ей никто
да ты супер друг! такое редко встречается
bamsy
14.03.2016
А как должно быть? :)
Александр, вы разменяли четвертый десяток, а все по прежнему носите штаны на лямках. Бедная сашкина мама....
вы это все еще более серьезно, чем я воспринимаете похоже..
ибо я то поднабрасываю, а вы обижаетесь
:) вас что, как Аленя обобрали?
и много денег потратили?
нет
вполне экономно
а пишите так будто вас раздели)))
вас задело я смотрю, мне вот интересно, по вашему как должны строиться взаимоотношения с женщиной?
она добровольно и бескорыстно одаривает мужчину сексом, вниманием и прочими бытовыми радостями. а мужчина не тратит денег, не делает подарков, не заботится ни о чем в отношении конкретно этой женщины, в любой момент раз, и свильнул к более привлекательной особе за дальнейшими удовольствиями продолжая ту же политику паразитического поглощения без обязательств и благодарности? или вы как то по другому это все видите? поправьте если я ошиблась
ва 06
21.03.2016
я не про себя же пишу)
Наталья))))) писал(а)
женщина одаривает мужчину сексом
вот очень показательно вы написали))
а женщине типа секс вообще не нужен чтоле? и мужчина ее им не одаривает получается)
и порядок "благ" тоже мне понравился, "секс, внимание, и прочее бытовое"
я прально понимаю, что с ваших слов женщина мужчине кроме писечки, взглядов и нажимания кнопок на бытовых приборах ничего предложить не может? ))
мдя...в общем все с вами понятно:))) жаль мне ваших женщин
ва 06
21.03.2016
Наталья )) не уходи
я рассчитывал с тобой подольше поиграть))

ответь на вопросы то мои, или они слишком неудобные для ответа?))
еще раз улыбнуло...
просто не вижу смысла с вами развивать эту тему, я поняла вашу точку зрения, вы имеете полное право так думать и поступать в соответствии с вашими суждениями и личным опытом.
я думаю и придерживаюсь другой точки зрения. что еще?
доказывать правильность свой точки зрения не собираюсь, смысла нет, ровно так же как вам доказывать мне свою.
как то так
Наталья, ну правда же, зачем вы так рано уходите.
Ужасно смешно наблюдать как перепродавец незамерзайки рассуждает про меркантильных женщин и богатых лохов которые на них тратятся.
ну именно по этому и не вижу смысла))) завидует))) завистливых не люблю, да и скупых тоже. и я не ухожу, почитываю темку)))
смотрю кто что пишет, иногда забавно
ва 06
21.03.2016
ну как не видите смысла, а на ваши вопросы ответил, а вы на мои отвечать отчего-то избегаете)
ну вот так не вижу, вы даже этого не понимаете, а настаиваете на серьезный разговор
ва 06
21.03.2016
все понятно, как дело дошло до конструктива, там сразу и в кусты)
при чем тут кусты?)))
это у вас ни какого конструктива, я вам сказала что я понимаю вашу точку зрения и не считаю нужным с вами вступать в дискуссии по этому вопросу ибо получится разговор на китайском-английском (в смысле разных языках) языке. смысл? блин...вы даже этого не понимаете, как с вами разговаривать? вот именно по вам и разговор...
ва 06
21.03.2016
а вы против кустов что-то имеете!?)
а вам простые конкретные вопросы задал, но ответов так и не получил
ну так чем то не удались раз вам не считают нужным отвечать.
и опять таки при чем тут кусты? у вас проблемы с кустами?
ва 06
22.03.2016
не не считают нужным, а не знают что ответить) вещи надо своими именами называть
а соскок с темы на кусты слишком очевиден и не какнает.
остается либо, написать правду, которая на поверхности, либо опровергнуть свои же слова, ну или просто перестать тут отвечать)
ахахаха...ну каждый на что имеет серого вещества так и думает))))
вы прям оправдали мои ожидания.
ва 06
22.03.2016
у вас еще и синдром последнего поста, как погляжу)
))) на себя глядите, полезнее будет
ва 06
22.03.2016
ой, и это мое предположение оправдалось, надо же какой я прозорливый))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.