--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для Яночки

Болтовня
120
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У одного вида, которому удалось проскользнуть сквозь сито эволюции, небольшого, похожего на червя существа, названного Pikaia gracilens, нашли зачаточный позвоночный столб, что делает его самым древним из известных предков всех более поздних позвоночных, включая нас самих. Pikaia отнюдь не изобиловал в берджесской коллекции ископаемых, так что одному богу известно, насколько близки они были к вымиранию. Гоулд не оставляет тени сомнения, что считает нашу наследственную линию счастливой случайностью. Он пишет: «Перемотайте пленку жизни обратно к первым дням Берджесских сланцев; проиграйте снова с той же начальной точки, и шансы становятся такими исчезающе малыми, какие только соблаговолит представить человеческий разум».
Всем доброго утра, венцы природы
Тема неправильно названа
Ты не понимаешь
The best
22.03.2016
Ничего не понятно
barsuk
22.03.2016
может того червяка Васечкой на самом деле звали
Доброго утра, Михаил
barsuk
22.03.2016
Салют, Евгений!
С утра выпил весь день свободен (с)
У вас все ли в порядке? ))
Кто такая Яночка и причем тут все мы?
Как твои мышцы, Елена
Приветик, Евгений) Не люблю, когда меня Елена называют(
Мышцы в тонусе...по лестнице хожу с трудом, всё остальное очень даже хорошо, я их чувствую) Может массаж поможет...
А вообще у меня такой прилив сил случился....давно ничего подобного не испытывала..
Хорошо
ва 06
22.03.2016
бот чей то
цыц!
ва 06
23.03.2016
я с тобой не разговариваю
можно подумать я с тобой разговариваю!
сидишь в игноре и сиди молча, как мышь, нечего разглагольствовать тут а то не пасмарю што у тя сто один бот и каждому из них перья то повыщиплю!!!
Lugoshi
22.03.2016
Червяк-алкоголик
Сапиосексуалка
Lugoshi
22.03.2016
Барсукофилка ващета
Это уже твоё дело
Все там будем!)
Здравствуй Евгений
Добрый день, Александра. Мне наверное нравится какая ты сегодня - не многословна, без упреков, сарказма, и нравоучений. Хорошего дня тебе
Взаимно
Все хорошо сложилось я считаю, переигрывать не надо.

Покажите мне уже Яночку?
К сообщению прикреплен файл:
142820796-1458594474-a275549c6815d1ae5a9da494c79b2755.mp4   (714 Kb)   Скачать файл
Я бы и сам хотел это видеть
вся жизнь сплошная случайность
Скажи, ты доволен собой
вполне
artishoke
22.03.2016
первые люди не имели кожи, но член уже был. Они, эти люди даже не понимали, что нужно делать с членом, потому что они только что приобрели физическую оболочку. Если кому интересно что было дальше - пишите.
Дальш, наверное, появились люди, которые имели вагину, и не знали, что с ней делать, пока н встретили людей имеющих член, и люди нашли себе применение применение , хотя некоторые до сих пор не знают что делать, и уезжают в Египет, или просто дрочат. Может быть так наверное
artishoke
22.03.2016
с вагинами там тоже были уже
Ну и где они теперь
artishoke
22.03.2016
смысл в том, что мужики никак не могли понять - как присунуть. НЕ то, чтобы они не знали, они даже не были этим озабочены, если ты понимаешь, о чем я.
Да все знают эту историю про яблоко, с тех пор присовывать стало привычкой
Rory
22.03.2016
для чего так много заумных слов то,Евгений?
Это не я, Оксаночка, это Билл, Брайсон Билл
artishoke
22.03.2016
это его супермаркет на Родионова?
Нет, его на львовской
Добрый вечер, Евгений
ну вот видишь, как все замечательно сходится как паззл
жыли были некогда в незапамятно кучерявых годах червеподобные Pikaia gracilens и жизнь их была не сахар и они ежечасно ходили под угрозой вымирания но высший разум не позволил произойти данной несправедливости и внезапно появившийся нужном месте и в нужнае время працесс эвалюции привел к тому что у этих самых червячков оказался зачаточный пазваночный столб который сделал их не тварями беспозвоночными а якобы даж предвестниками вазникновения людей
и не случайно это все что не сгинули в веках, не оказались безвозвратно пагребенными под многовековыми слоями земля данные твари ныне позвоночные, а были абнаружены учеными, изучены, и даже описаны в своем топикстартере Придумывателем
все эт неспроста это судьба такая потому што если б были не Pikaia gracilens то были в иные твари позвоночные, и звались бы они иначе, но все вышло именно так как оно есть
Конечно, дорогой читатель
Евгений, ты такой милый :-*
А вдруг ты мужчина, или вообще пингвин
читай внимательнее, там написано "Яночк@ и котик"
если б я была мужчиной то написала бы "Ян и котик"
если бы я была пингвином, то написала бы просто "Ло-ло"))
Теперь видишь, как все просто :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.