--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не сволочь ли он? Или разнообразие измен.

Болтовня
124
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смоделируем три ситуации.
1. Пара- любят(думают что любят) друг-друга, в доме тишь да гладь, очаг, дети по лавкам, в общем пастораль. Но есть одно но, благоверная следить за собой перестала(меня и такую любят, зато в молодости я была ого и проч..) да и в постели бревно стала, обленилась одним словом. И завел муж себе интрижку на стороне, молоденькая фитоняшка с жопой как орех и до сексу, жуть как ненасытная. И соединяет их только феерический, звериный секс и не более.
2.Пара- любят(думают что любят) друг-друга, жена модель и в постели богиня, но готовит - в рот не вломишь. И завел муж себе интрижку на стороне - повадился ходить после работы к коллеге с работы(даме-главбуху) борщ есть с расстегайчиками свежими. Жирный, наваристый борщ со сметанкой. Придут они, закроются, и как давай жадно этот борщ поглощать, брызгаясь, причмокивая охлаждая свой пыл сметанкой. И все, не более.
3.Пара- любят(думают что любят) друг-друга, жена красивая, и готовит неплохо. Но вот с интеллектом и эрудицей у нее... Ну не вот тебе дура, конечно, но круг интересов ограничен Битвой экстрасенсов и Стасом Михайловым. И завел муж себе интрижку на стороне - стал он по вечерам с местной библиотекаршей книги да синематограф обсуждать за чаем. Как закроются, как начнут до хрипоты Кафку да Сартра, Аранофски да Ким Ки Дука обсуждать.
И все, ничего более...
И вот вопрос, что из перечисленных примеров можно считать изменой.
Ну с первым понятно- гад он и подлец, и гореть ему в геенне огненной, аж до самого страшного суда.
Но как быть с оставшимися двумя?
Ведь все трое всего лишь берут на стороне то чего им не хватает в семье?)
Последний хуже всех. И месяца не пройдет как будет за разговором чаи распивать с пирожками библиотекаршиными. А там и до борща недалеко. Сошел с тропинки, оступился - всё. Сперва Кафка и борщ, а потом "Любовное настроение", "Последнее танго в Париже" и давай трахаться.
Тоже считаю, что та еще сволочь.
библиотекарша?)
с нее станется.
... не виноватая она!... (с)
а чей то ты ее защищаешь?
дык, коллега!)
Это работа такая - с людьми о высоком говорить...
Стремянками торгуешь?
=-O нет, конечно!)
AviAtoR
27.03.2016
Мы используем друг друга чтоб заполнить пустые места(с)
Лично я считаю изменой измену себе.
Если ты начинал отношения чтобы употребить чьи-нибудь ум, красоту, борщ, сексуальность, то к конкретному человеку это не относится, и не изменяя себе можно начать употреблять все это у кого нибудь другого) а к человеку будет просто ложь, что он тут был причастен.
Но изменой можно считать боль которую ты причинишь близкому человеку, если был готов никогда этого не делать.
AviAtoR писал(а)
Но изменой можно считать боль которую ты причинишь близкому человеку, если был готов никогда этого не делать.

Кстати очень хорошо сказано.
Расплывчато очень. Когда муж с женой ругаются, они тоже друг другу боль причиняют, но это не супружеская измена.
Думаю измена - это внутренняя готовность к адюльтеру, безотносительно случился он или что-то помешало.
Можно и не ругаться.
Такое бывает?
Вполне.
AviAtoR
27.03.2016
слишком буквально) какая при ругани может быть боль..это всего лишь эмоции, и оба это понимают
Хорошо. Пусть у них до драки дошло. :)
AviAtoR
27.03.2016
душевная боль куда неприятнее физической
томиком кафки по башке моя душа не выдержит.
как и сковородкой во втором случае
а в первом очень опасен недоперелом
Процесс или Замок вполне безобидны.
Ругаться можно по разному. И даже не отвечай, я знаю что говорю
AviAtoR
28.03.2016
тогда это тоже то о чем я писал, а не рядовая брань изза посуды
С цепи сорвался по весне писал(а)
Думаю измена - это внутренняя готовность к адюльтеру, безотносительно случился он или что-то помешало.

Ну или в более общем варианте - предательство интересов близкого человека.
AviAtoR
27.03.2016
для предательства интересов нужен брачный договор)
Интересы близкого человека обычно ясны и без бумажного оформления.
Опять же, не делай человеку того, что было бы неприятно тебе.
AviAtoR
27.03.2016
интересы для меня понятие потребительское и человек в основном сам способен о них позаботиться. а вот предательство доверия - это как раз боль, которую не пожелаешь себе.
Доверие зависит от степени соблюдения оговорённых правил.
предательство доверия - несоблюдение правил.
кто составляет список правильных правил?
это тебе неприятно, а ей может быть наоборот хочется
DoktorKurpatov писал(а)
только феерический, звериный секс

Вот эту ситуацию можно более подробно смоделировать?
Можно, моделируй)
Фитоняшка нужна "до сексу, жуть как ненасытная".
Сотрите во всех фитнесс-клубах страны.
Если верить моему опыту, то занятие фитнесом никак со зверским темпераментом не коррелирует.
Ну так методом тыка выявишь.
Что, весь фитнес-клуб?
Желательно только фитоняшек.
30 дней по 500 рублей!) = 30 няшек всяких разных на тест драйв
Ну!))) делов то и всего) мы ж уже проясняли)
Луз
27.03.2016
Давно считаю, что в нашей стране надо разрешить многоженство
Так они ему по большому счету больше нахрен не нужны, кроме этих узких интересов.
Зачем ему еще три некомплектные жены?
Луз
27.03.2016
Хорошо, тогда менять жену каждые 3-4 года- новые отношения, новые эмоции.
зачем? Лучше не жениться)
Луз
27.03.2016
На сторону глядеть не будет при многоженстве.
я - консерватор и по мне думается, что все 3 - классика жанра понятия "измена".
и дело тут не только в "пися в писю".
интересно.
одно дело, когда между м и ж происходит общение для общения, помощи друг другу, а когда м идет к ж ради того, чего он не получает от жены, то это - измена. и не важно, о чем тут речь.
вопрос, как на нее среагирует его супруга - открытый.
у меня, конечно, есть дружеские отношения с противоположным полом, как раз ради отдыха для головы, распития и тд.
жона - устраивает, в принципе то.
хотя, потрахаться на стороне изредка хочется :-)
Андрюшка писал(а)
одно дело, когда между м и ж происходит общение для общения, а когда м идет к ж ради того, чего он не получает от жены, то это - измена.

Дык если М пришёл к Ж для общения, значит это общение ему полезней, чем с общение с женой. А значит с женой он что-то в общении недополучает. Так?
ты к словам не цепляйся сильно буквально, пытаясь меня тут подловить.
человек социумное животное все-таки, по-моему, это - очевидно.
Я не цепляюсь, я понять хочу в какой момент человек из социального существа превращается в изменщика.
Хм. А дружба мальчика с девочкой заради пива на лавочке сильно отличается от дружбы заради борща или Кафки?
AviAtoR
27.03.2016
думаю он не верит в такую дружбу)
Да. Состояние опьянения завсегда является отягчающим обстоятельством.
Грех только в третьем случае, т.к. у жены скорее всего нет возможности исправиться(просто не поймёт, что нужно исправляться)
Очень неожиданно, серьезно.
Хотя нет, муж в этом случае тоже дурачок ещё тот, несмотря на эрудированность, а с дурачка какой спрос)
Да он может быть дурачком во всех трех случаях)
Супружеская измена - адюльтер, остальное больше похоже на разнообразие приятельских отношений.
А чем желание женской упругой попы отличается от желания вкусного наваристого борща?
И то, и то доставит удовольствие страждущему)
Т.е. изменять жене в заводской столовой можно, а на кухне у заводской поварихи уже нельзя?
Терминологию придумали задолго до нас с тобой) А про силу желаний вопрос дискуссионный, у каждого свои потребности. Мне, например, не нужна верность в формате "все мужчины изменяют, а я у тебя смотри какой молодец не изменяю, поэтому ты должна меня любить")
вопрос не в терминологии, как грица - жопа есть, а слова нет)
AviAtoR
27.03.2016
Думаю тут дело еще в отношении к сексу.
Для кого то это просто спорт, и партнер тут просто тренажер, а для кого то он очень сильно сближает. От этого разнится понимание измены и в чем она.
Лично у меня много женщин-друзей и я не считаю разговоры и борщи изменой) они остаются для меня друзьями
AviAtoR писал(а)
Лично у меня много женщин-друзей и я не считаю разговоры и борщи изменой) они остаются для меня друзьями

Тут как бы надо ещё мнение вашей женщины по этому поводу знать.
AviAtoR
27.03.2016
я его знаю, иначе не говорил бы о нежелании причинять боль близкому. в остальном не собираюсь обсуждать тут личное, а привел лишь пример
Ави, а твои подружки пытались тебя соблазнить?)
AviAtoR
27.03.2016
прямым текстом вроде нет, остальное я игнорирую, поэтому утверждать не могу)
https://www.youtube.com/watch?v=VPD9M_sXqR8
:-)
Вот я и выясняю)
Вторая пара мне откровенно омерзительна.
Не любишь расстегайчики?
Я считаю аморальным превращать общественное достояние в личное. Люди умеющие варить борщи и готовить расстегайчики должны быть национализированы в обязательном порядке.
БLядство какое-то получится.
А можно, я отвечу, как возрастная женщина?
В первом варианте, если товарищ баришне куни не делает и подарочки не дороже сникерса дарит, то изменой не считается. Так, шкурку почесать. Вторые два варианта вообще фигня фиговая,если без проникновения в музу кулинарии/ прозы. Ну это мое личное имхо
Т.е ты против кулинарной пенетрации?))
Я против проникновения, но за право своего мира и интересов у мужчины)))
а если его интересы лежат так сказать..., хз просто лежат))
Ну если его интерес лежит, то виагра ему в помощь)))
Ну и кто тут доктор?
Ой)))я хотела как лучше)))
Вино из ромашек писал(а)
Ой)))я хотела!
А как лучше?))) ...
Нет, я не хотела в смысле "хотеть")))
Пффф.
Из песни слов не выкинешь!)))
Ну как я могу хотеть какого-то сферического дядьку в вакууме)))
Молча
А если не куни, а только петтинг? А если не Сникерс, а два Марса?
За два марса пусть труселя с тапочками собирает и к фее с ореховой опой уматывает
Т.е. грань в вашем варианте проходит по цене конфеты?
По цене подарков
Rory
27.03.2016
а чего мужики сразу не выбрали тех, кто им нравится?
Ну первый вариант то понятен, а вторые два чудеса расчудесатые, дуро всегда было дуро ( как мужик с ней жил до этого спрашивается?), а неумение готовить вобщем то решается услугами жены на час или своеобразными жрабельными . Имхо измены ни в первом ни во втором ни в третьем случае нет, так как невозможно изменить той , кого не любишь)
вот примерно те же мысли, ага.
Все бывает когда то в первый раз.сыграли свадьбу, все устраивало. А потом начали мастерство борщей, кафки и секса познавать.
И это тоже.
Rory
27.03.2016
ну как это все устраивало? изначально женщина была глупой,это не приобретенное. Изначально женщина не умела готовить,это тоже не приобретенное, я соглашусь что приобретенное втрех ситуациях это большая жо. Но, по опыту знаю что за большую жопу можно так морально затрахать что жертва сама пойдет в спортзал и похудеет,особливо елси муж за собой следит. Я к тому веду что все три ситуации не критичны, и явно не тот враиант чтобы бежать искать кого то на стороне.Дело в другом)
)
Луз
27.03.2016
Бывает мужчины женятся из жалости. Какая-нибудь стерва их отшила, им себя жалко, вот они и женятся.
а теперь поставьте себя на место жены
пошла и за сексом и за борщами и за поболтать
и вот думайте, что измена, а что нет
не не не.
ты тут мне подменой понятий не занимайся, отвечай четко- считаешь или нет?
конечно считаю, по этой причине и на спорт и на кулинарные курсы и порнушку посмотрю
и смс пошленькие из примерочной пришлю :) и что-то умное ляпну :) и даже попрошу рассказать что-нибудь и повосхищаюсь какой он умничка
Лиса!
ну тетки сами иногда расслабляются, забывают, что мужчины их мужчины все же, все что-то они сами додумать должны, сами все сделать, а они типа ждут когда же
а подтолкнуть их тоже можно и показать что-то нужно :)
1. Самая классическая, даже если жены следят за собой ...как перемкнет у мужчины лет в 45 и заводят интрижки с ореховыми попами)
2. Пусть к теще ходит есть) Странная пара...даже представить себе такого не могу, готовлю вкусно..
3. Зачем на дуре жениться, если изначально интеллект в женщинах ценит....

Короче, странные мужики всё-таки люди, сами не знают чего хочут))
Все трое изменщики коварные))
3. так красивая и следит за собой, выйти в люди с ней не стыдно
а что умных и красивых не бывает разве ?
судя по теме - нет
умная и красивая - это второй вариант :)
там с борщом беда
мужчины, в массе своей, и сами хорошо готовят. не с борщом там беда...
хоть бы на одного посмотреть...какая масса?)
на меня посмотри)
где?)
все потом!)
покажи мне хоть одного, кто не умеет
у меня папа не умеет...могу познакомить))
хлеб то нарезать сможет?
значит умеет!
а с мамой познакомишь?
хлеб, колбасу, сыр нарезать, пельмени отварить, яичницу пожарить, консервы открыть -это не считается)
а с мамой зачем?
а че тогда он за борщом к бухгалтерше поперся?
Может ему какая консультация по бухгалтерии нужна была, баланс составить к примеру. Он же не сразу узнал какой там коварно вкусный борщ
ерунда
Ерунда - это когда он на рыбалку с друзьями
и это ерунда, а не отмазка
А что не ерунда?
не ерунда нанять нормального компетентного бухгалтера, который сам все в состоянии будет сделать
или самому записаться на курсы, но управленцу надо уметь управлять и организовывать, а не копаться во всем подряд
Ну когда у меня была фирма, я сам закончил курсы бух учета, чтоб за своими же бухгалтерами проверять. Выборочно. Лишний уровень контроля не помешает.
нашли на нее аудит, Кость
и не повод проверка ходить к ней в гости
Что ты, упаси бог, я то вообще никуда не собираюсь) Я счастлив в браке.
Да и борщ мой 10 очков форы любому бухгалтерскому даст))
Вот даже помечтать нельзя теперь :((( а то б притворились бухгалтерами тут с запутанной отчетностью
Наказть плохую сотрудницу!
Как она борщи умеет готовить он уже проверил, как проверить что она ещк компетентно умеет делать?
у бухгалтера другие функции так-то
бывают, но про них такие темы не появляются))
те все трое изменщики?
для меня да)
как-то я не очень приветствую общение наедине моего мужчины с какими-то левыми тетками,с какой бы целью они не собрались...хотя может всё не так однозначно...ну мне бы не понравилось точно, если бы узнала)

а почему после тренировок есть нельзя,а так хочется....
а у меня в Чите девушка личным водителем работала,много времени проводили наедине в машине, считово?))
почему нельзя? именно нужно.
её твоя жена знала лично)я к приятельницам, подружкам, коллегам тоже не ревную....только к левым теткам после работы))
в первых двух случаях оба - ленивые потребители, ибо по уму ситуацию можно разрешить в пределах семьи, не привлекая посторонних третьих лиц
в третьем - а он не знал, на ком женится? так у него тогда тоже проблемы "с интеллектом и эрудицией", пусть не выпендривается
Про третий случай - любовь зла. :)
ну знаешь ли, сам такую выбрал, пусть наслаждается имеющимся) либо занимается её образованием, мотивирует на интеллектуальное развитие
либо пусть добирает при публичном общении с другими мужиками/бабами, вариантов масса короче, а закрываться тет-а-тет с посторонней бабой в данном случае худший из возможных, нечего свою любимую дурочку напрасно нервировать))
Т.е. измена начинается, как только закрываются двери? :)
я про "измену" вообще не упоминала, для меня измена начинается с вранья
А недосказанность или сокрытие - это враньё?
враньё - это когда ты делаешь что-то, что вынужден скрывать
в случае понятия "измены" это "что-то" связано с другим человеком противоположного пола
таким образом, если задействован человек противоположного пола и ты делаешь с ним что-то, что вынужден скрывать от своего партнёра/партнерши, это стартовая ситуация для классической измены

всё вышесказанное - имхо
мы не разбираем причины, мы анализируем следствие!
Lugoshi
27.03.2016
Видели глазки что руки брали
все это прекрасно, но вот если он перестала за собой следить?
Lugoshi
27.03.2016
Это все от низкой самооценки, её нужно корректировать
сам довёл до такого, нечего предъявы кидать, исправлять надо
Люди и исправляют как могут - "борщ на стороне лишь укрепит мой брак, негоже семью разрушать из-за такой мелочи"
Lugoshi
27.03.2016
это слабак какой-то, который идет по пути меньшего сопротивления
Вкусный борщ - это всегда слабость мужчины
Охренеть у тебя теория)))
Женщина не следит за собой , а виноваты окружающие. Нормально, типично, чисто по женски.
Rory
27.03.2016
это все от ленивой жопы, а не от низкой самооценки.
Так точно.
Ваще разницы не увидела.
Все козлы?
все обычные мужики
все очень сложно...........даже думать не хочу
не думай, разрешаю
так уже
умничка ;-*
Не хотеть запрещаю
задели прямо..за Стасика обидно стало....
я вот думаю если ему не интересно, ей тоже наверняка не особо-они просто стали чужими-разбегаться надо и все будет тип-топ..
зы..а к Стасику прислушайтесь, все-таки


https://www.youtube.com/watch?v=mFMAUy8yDpw
Так , а ей и не нужно больше, это ее потолок. Она счастлива)
хи-хи-хи....на флз появился сказочник....ОНА СЧАСТЛИВА..А ОН БЕДНЯГА ВСЕ НЕ ДОВОЛЕН
у нее потолок *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* :-) :-) :-)
зы..ну да-ну да..а что..ну да
Ну у всех уровни разные, кому-то Стас, кому-то Сартр.
Может ему теперь после секса с ней поговорить захотелось, времени больше стало появляться, а тут такое открылось.
Недалекие люди они счастливее, думающих.
Умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
как-то так..говорят...
а еще вот ...Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает самого себя.
:-)
зы....потому и измены, что думают много..а работали б- и все было бы тип-топ..и вообще...удивляют люди, которые считают себя умнее других не имея представления о судьбе человека....

зы..само определение из уст взрослого мужчины-*недалекие люди*.... коробит- до ужаса..вам не стыдно?думающим некогда быть счастливыми...они ж думают
:-D
Стоп, тебя куда-то не туда понесло.
Какая судьба, какого человека?
Речь идет о сферических персонажах в вакууме.
Ни о тебе, ни обо мне никто не говорил.
Во всяком случае я)
а я и не про себя.я то знаю, что я самая умная на свете :-)
ну это же прекрасно)
не хватает (с) *rofl*
Какая-то ты тёмная лошадка
*rofl*

Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком.
Это уже не так впечатляет
А муж в этой паре красавчик-эрудит, который готовит как Джейми Оливер?
Да. Таких довольно много.
мне такие не встречались.
Странно, у меня много таких друзей.
А что сложного в том чтоб заниматься спортом и следить за собой, читать, а если парень живет не с мамой лет с 17 он как минимум должен уметь готовить, а с опытом еще и приходит бонус " вкусно готовить"
Мне, например, просто не нравится готовить.
Но готовить-то ты умеешь.
Ну да. Чайник я ставить на плиту умею.
jedem das seine
Угу.
эти библиотекарши такие каварные
эт как бомба замедленного действия патамушта когда двум людям есть о чем говорить то все у них получится а когда двум людям не о чем говорить друг с другом то ни борщи, ни орехоподобная попа, ни собственный роллс-ройс не удержит вместе, патамушта все быстро надоест
так изменой считается только с библиотекаршей?
со всеми тремя патамушта рано или поздно даже повариху в койку затащит
но библиотекарши самые каварные
женщины с развитыми комуникативными навыками самые страшные соперницы
Бойся начитанных женщин?
просто хитрых
ну хитрость не гарантирует высокий интеллектуальный уровень.
ну и сексуальность не гарантирует высокий интеллектуальный уровень как впрочим и высокий интеллектуальный уровень сексуальность
Но библиотекарши всегда говорят о высоком
всегда
но мущщине ж порой нужно не только высокое а че нить более земное и порой даже совсем низкое
а есль чесна то считаю всех библиотекарш земными феями в храме науки жаль только што к быту они зачастую неприспособленны но они выше этого
именно.
поэтому и взял столь однобоких персонажей.
в природе таких слишком однобоких не бывает же
как у дурака фантиков.
значит я живу в лесу))
мну таких не видела
так радуйся)
Костя!) это взрыв мозга для меня!)
На мой пасторально-международно- квалифицированно- воспитанный взгляд, женщина не может быть некрасивой, не сексуально-озабоченной, не уметь готовить божественно, не уметь доить коров-коз, и не быть стильной суперпрофессиональной интеллектуалкой!) и не иметь талантливых рукастеньких умняшек- красивых деточек!))
Ну ты чеееее?)))) как так то?)))
мы не обсуждаем женщин, мы обсуждаем измены)
точнее желания, равнозначны ли по пагубности они?
Изменять можно легко и любимой вот той, что я описала!)
Я вообще вполне допускаю мужские измены в принципе!!!
Они неизбежны в любых случаях. Я в этом уверена, пускай окажусь и не права (алилуйя!!) но уверена в том, что изменяют все! Мужчины....
А вот хорош, и мудр, и желанен, и будет счастлив лишь тот, который сумеет оградить человека, который ему дорог и близок от того, чтобы об измене узнать... Все! Точка...
Если дорога и хороша- расшибётся вдребезги и не допусти сделать ей больно.
Если так себе- по любому из трех пунктов- пофик!
Узнала об измене-изменил!
Не узнала- не изменил!
Нет третьего варианта.
Вот мудрая ты девочка!))
Категорически согласен.
Ну вот!)))
А поговорить?)))
К чему слова!))
Вот мудрый ты мальчик (с)
1 : 1. !))))
все измена
все три случая решаемы с женой
Измена синоним предательству, если у людей есть обязательства которые нарушаются без объяснения изменившихся условий, и попытки урегулировать вопрос, и придти к консенсусу, то это предательство, тобишь измена
все три случая можно можно назвать предательством?
Да
А если наоборот?
Это уже блядство какое-то.
то это будет другая тема.
а в этой ведется беседа по указанным вводным.
Во всех случаях ищет себе оправдание и изменяет он себе, не любишь-не мучайся, кого выбрал-сам дурак
Или уважай свой выбор, чтобы не выглядеть дураком
Ну выходит процентов 60 дураки и процентов 80 дуры.
Так и есть и не нудно себе льстить житейской мудростью )
Рад что ты не возражаешь против пропорции)
Неа
Я вот хочу что спросить-щачем мудчины берут в жены полбабы?
Не знаю таких.
Как это-кто -то на борщах и пирогах женится-это верхняя часть женщины , с мозгами, а кто-то на писечке
Так я повторюсь- лично с такими не знаком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.