--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда вы встречаете кого то - кого смогли бы полюбить

О любви
118
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
то наоборот боитесь идти ему навстречу, потому что понимаете что находясь рядом с ним влюбитесь в него и тогда станете уязвимы. а если еще и он понимает что может влюбиться в вас и тоже опасается - тогда вам точно не быть вместе. так и получается что любви вроде как и нет ... )
Бедная Люська
она уже замуж вышла и родила на сколько мне известно )
так что не бедная на мой взгляд ))
AviAtoR
04.04.2016
Если есть страх своей уязвимости то какая может быть любовь
вот и я про это ))
AviAtoR
04.04.2016
А я то не про это)
Любовь как бы есть, потому что она сильнее страха. А ты прл страсть говоришь и страх что не получится владеть желаемым
да ты все хочешь мне приписать то чего у меня нет - желание владеть )) ...
я не про страсть а про то что если чел тебя боится - не надо его насиловать
The best
04.04.2016
В три ночи это очень актуально
у меня мыслей в голове рой , некоторые подходят к форуму с названием "флирт, любовь,знакомства"...
я конечно как любой нарк осознаю что рано или поздно мой мозг сгорит и я закончу жизнь в дурдоме среди шизиков наркоманов,розовых слоников, чертей и прочих весельчаков... но это лучше чем умереть со скуки среди считающих идиотизм нормой...
) мне тоже кажется, что ихх-мнооогоо )
расскажу тебе историю принцесса...
был я как то на встрече коучсерферов в Минске, там из каких стран народа только не было. хорошая практика в английском. дак вот спрашивает меня один китаец " вот ю финк ? " я его спрашиваю "эбаут ? " он опять "вот ю финк ?" я опять "эбаут?" короче он злится - спрашивает у других мол в чем проблема ? и я тоже так и не смог понять чего он у меня спрашивал =)) ...
Темнота! Инглиша не знаешь. Надо было отвечать "вот-вот" ))
))) ну я уж не помню точно как было... возможно я и так его спрашивал - там дольше все происходило чем я написал ;)
Я же спрашивала про мутные глаза-я все вижу!
все то ты знаешь принцесса ) ... всё ты видишь )
The best
04.04.2016
Ты чего это так состарился
на тональный крем денег жалко просто теперь ))
The best
04.04.2016
На парикмахера денег не жалей)
как почувствую что башке жарко побреюсь на лысо и буду загарать ))
а парикмахер не хочет говорить где его парикмахерская )
The best
04.04.2016
Остальные части тела тоже брей)
ok )
Красивый, но прфигист лозматый
я прикидываюсь только пофигистом, а так то самый ответственный чел ;) ...
ты тоже красивая )
Признавайся, ты Кличко? )))
я распиз.яй ))
Если Кличко, так это и так понятно ))
Кличко политик - это диаметрально противоположно распизд.йству в разрезе этого форума...
за политика пойдет любая - у них деньги и власть ))
Да, политик ещё тот ))) А вот насчёт любой сомневаюсь.
ага - политик только красотку себе возьмет ))
Разбудил недокормленный телефон в 2 и до 5ти не смогла уснуть, жалею что не включила комп.
Возвращаясь к теме, мы не знаем точно на перёд и действуем из привычных мнений.Сами мнения не являются чувствами или событиями, они лишь предпосылки к тому какой выбор мы делаем.
AviAtoR
04.04.2016
Или следствия выбора
Верное уточнение.
artishoke
04.04.2016
мы действуем из симпатий и антипатий
а ещё из необходимости
хорошо накручивать себе несуществующих проблем ... мне опять приехать что ли чтоб тебя попустило ? =)
=-O
погода не лётная *bye* да и к тому же холодно у меня аж жуть
Дело не столько в страхе уязвимости, сколько в том, что бывает не до любви, есть конкретные цели и планы, для реализации которых нужна ясная голова, много энергии и времени)
а я думал что у всех цель стать счастливыми )
и уверен что не любя кого то это не возможно
Разные цели бывают. Если бы мы не стремились к новым горизонтам, так бы и жили в первобытно-общинном строе ;-)
эти все строи приходят и уходят, и глазом моргнуть не успеешь... а вот женщины все красивей и красивей ;)
вы идиот, если вы так думаете
ну и трус
Ничего себе жесткач ))) А я вообще не сумел смысла его повествования уловить ))
а что тут ловить, встретить человека и побояться, что ничего не выйдет ну и не соваться никуда
сидеть дома и дрочить
А, теперь понятно ....
Тогда соглашусь с Вами.

Идиот!!! Трус!!! (это я уже ему) .....!!! .....!!!
вы ошибаетесь - я клоун
ну вот разве что, иначе я трактовать весь этот бред не могу
я еще массажист хороший ;)
и?
и ботаник, причем не в теории а на практике
скука
биофак?
самоучка, - сад-огород
это вам на лютики-цветочки
и ?... "у меня уже есть мужчина" ... ?? =))) ...
или это нам навоз, лопата, ... и мокрая земля ? =)
И мухоморы
ннеее яж к ней как к тельцу - а в мае лопата и мокрая земля в которую семя хорошо ложится , мухоморы это про осень песня...
Откладчик семени значит ... в землю ... Сейчас она свой первый пост напомнит ))
она не помнит свой предпоследний пост - какой первый ? =))
... не просто в землю а в плодородную и мокрую ... чтоб урожай не разочаровывал ;)
это я про ботаничество
у меня временные промежутки между темами увеличиваются, не могу я вот так сразу взять и порвать ... даже просто с форумом )
Ога, все такие рентгены ходячие, с первого взгляда секут - полюблю/не полюблю ))
Некоторые так и секут ))
Их зовут секаторы?)
Их зовут конкретными ))
Когда хорошо знаешь себя, это не сложно)
Гарантия 100% невозможна)) Нужно же понять, что это за фрукт такой.
Вроде так, но бывает, что взгляда прикосновения, звука голоса, запаха достаточно, чтобы не стремиться понять что за фрукт, а возжелать наслаждаться им несмотря ни на что.
Вот именно в таком случае это не ваше решение)) Как хотите - судьба, Любовь, инстинкт, мозжечок, подсознание, пиписка, феромоны, да хоть купидон вам снаряд в попец зарядил.
Ваше решение это когда - ну что, борщ варить умеет, фигура ничего, убирается, голос приятный. Ну можно и женится пожалуй. Опять же интим под рукой. Опять же круглая сирота читай тещи не будет. Решено - беру.
ну не все .. , а только те кто сам выбирает себе дорогу ;)
Сколько пафоса в одной строчке.
вам кажется, я про то что мы сами решаем влюбиться или нет - рентген тут не нужен.
Не льстите себе)) Тут замешано куча всего, в том числе подсознание, рефлексы и прочее.
В некотором смысле вы можете решить, будете с человеком жить или нет, например.
моё подсознание и рефлексы это тоже результат моего выбора...
но вообще то я не о себе писал )) переход на личности в инете не имеет смысла )
Ок, не льстите человекам.
Есть осознанное решение, а есть когда хоп и рука сама дернулась от горячего чайника)) В этот момент все решил ваш организьм)) Если то, что сработал ваш рефлекс вы считаете своим решением, то вопрос уперся в определение "своего решения".
рефлексы это опыт прошлых жизней который мы одобрили в перерывах между воплощениями сделав его неосознанным правилом поведения... нет ни какого создателя мы делаем сами себя вот уже миллионы лет как.
Решаете влюбиться или нет?
Это что то новое в лирике )))
не новое , есть например советский фильм "влюблен по собственному желанию" )
Ты так и не уловил, что герой фильма влюбился не по желанию, а вопреки? )
я не говорил про желание, намерение и желание разные вещи.
намерение это твоё решение а желание это то что тебе нашептывают разные советчики...
пытаясь внушить что эти желания твои, но ты выбираешь то желание которое совпадает с направлением твоего развития... и едешь на нем ;)
Я не говорил про намерение и желание, про фильм ты написал, остальное - без комментариев.
я привел в пример фильм в котором влюбленность была решением .
а то что герои не хотели друг друга в начале - даже не обсуждается.
почему фильм так назвали - знает только тот кто давал название.
...
Вы милая какая то ? Лилия ? =)
vvv_911
04.04.2016
Всегда влюбляюсь!
А чего бояться?
Жить то осталось полтора понедельника!
и я ))
Съесть пироженку и позвонить бывшему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.