--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напился пьяным, сломал деревцо, стыдно людям смотреть в литсо

Опрос
207
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
13.04.2016
Важно?

С неделю назад иду в магаз, там нечто долговязое бомж-пакеты покупает. И явно вчера весело было чму. С утра, видимо, нет. Перегарчиком так повеяло... аж родину вспомнила. Но знакомиться, тем не менее, возжелал прям там.

Допустим, человек оступился и сожалеет о вчерашнем. Но ваше первое впечатление о нем будет отпечатано на последующем общении?
Напился пьяным, сломал деревцо, стыдно людям смотреть в литсо
да, алкоголь - зло, презираю таких ромео   7 | 54%
нет, сама иногда прибухиваю   2 | 15%
да, запомню его таким навсегда   2 | 15%
нет, это же весело! Зато сколько потом вспомнить можно!   2 | 15%
Проголосовало участников - 13
Lugoshi    С цепи сорвался по весне    Bot1©    простоангел    BigPup    L]L]L]L]L]    lisica577    Hado    Selena36    Теперь банановый    Фейка_с_топором    Oh_my_god    bruttotrah   
Мне не стыдно в таких случаях
Oh_my_god
13.04.2016
перечисли случаи в каких тебе стыдно
BigPup
13.04.2016
Прости и отдайся )
Oh_my_god
13.04.2016
ну вот он мне тоже самое сказал - завтра я просплюсь и буду в стотыщраз лучше всех )))
ой, нет... только не это)
BigPup
13.04.2016
Привереда!)
надо просто напиваться вместе и быть в одинаковом состоянии))
Oh_my_god
13.04.2016
а я вообще не пью

что делать?
искать непьющего или развязываться
Oh_my_god
13.04.2016
а как узнать-то?

ну допустим смотри.. вот ты знакомишься с типа непьющим - он трезв, чисто выбрит, галантен и вообще няшка. Но ты же не знаешь, в кого он превратится когда прибухивать начнет (а он начнет!)

а тут вроде уже самое страшное тебе продемонстрировали - сразу видишь в кого превращается мужчина после возлияний.
с такой же вероятностью и бухарик может завязать 50 на 50)
анекдот услышала вчера
спрашивают у мужчины и женщины с какой вероятностью они могут встретить на улице города динозавра:
мужчина долго думал, прикидывал, считал и выявил процент 0,000087351 при определенных условиях
женщина 50 на 50 ...
это как ???
или встречу или нет )))
Oh_my_god
13.04.2016
хороший анек, многое объясняет)

вот я тоже подумала, что - ну подумаешь, чувак вгавно в магазине бомж пакеты покупает
оказывается, собак покормить
оказывается, друг приехал и отпуска совпали
оказывается, 3 иностранных свободно, включая арабский письменный
папа в дижоне

метрдивяностопять
тут Хоза должна ахнуть и восхититься

ничо, чаем отпоился зеленым - и вот он, очередной мужчина мечты с велоспортом в недавнем прошлом
@ksi
14.04.2016
я думала ты с мужиками завязала))
Oh_my_god
14.04.2016
я с ними да. но этот прям удивил настойчивостью и разумностью.

и особенно тем, что это одновременно работает.
AviAtoR
13.04.2016
Я не буйный когда пьяный
Это кстати огромный плюс
Oh_my_god
13.04.2016
буйный - это когда вгавно пришел в найтклаб в египте и орешь - фак эсраэээээль!!!

кто не в теме: я устала считать, сколько евреев живет в хургаде, по-моему все сюда переехали.
Нет агрессия это когда выпил и пошел на улицу людям лица бить или что хуже не пошел на улицу и стал делать тоже самое дома
Oh_my_god
13.04.2016
мммм... я опять в другом мире значит живу
barsuk
13.04.2016
надо напиваться так, чтобы потом ничего не помнить, тогда стыдно не будет
AviAtoR
13.04.2016
У меня только 2 раза так получилось. Причем только один из них помню как все начиналось, со сприта с соком на вв набережной)
Oh_my_god
13.04.2016
друзья расскажут же)
Я тоже не пью. И мне важно чтобы у человека не было этой проблемы с алкоголем в принципе.
Oh_my_god
13.04.2016
когда человек пьет - проблемы с алкоголем у него нет.

у окружающих есть.
AviAtoR
13.04.2016
Не всегда у окружающих с этим проблемы
И у него есть. В запое же не всегда. В остальное время и чв есть и стыд и много чего еще
Oh_my_god
13.04.2016
ну так вот я и спрашиваю поэтому - если в момент знакомства человек слегка пьян, нужно ли обращать на это внимание и ставить крест на коммуникациях?
Bot1
13.04.2016
Вот ты что хочешь: чтобы мы тебя в 40 лет жить научили или показать пример как надо жить остальным?
Перед тем как справлять естественные потребности организма ты тоже советуешься о окружающими ?
Oh_my_god
13.04.2016
я хочу узнать, по каким дням скидки на автобус в александрию

твой набор мыслеформ мои фильтры пропускать отказались...
Светочка, мне кажется ты очеловечеваешься
Oh_my_god
13.04.2016
бухать пока не начала.

но смешной роман щас идёт в самом разгаре. пока плюсом в коллекцию, потом посмотрим.
отпечатано будет, но я сама прибухиваю
Oh_my_god
13.04.2016
тож штоли начать... тока тут это дорого, а т что дешево - в рот не вломишь
Hado
13.04.2016
Чей все живые люди...
Проще надо быть...
Или принцессы не какают?
алкоголь зло, но из-за пары раз "перебрал" моё отношение не изменится, правда буйных ни разу не встречала, так что объективной не могу быть)
меня несет...........жопа ищет приключений))
раз ищет, то найдёт, не сомневайся))
Раньше очень категорично к этому относилась. И с презрением к пьющим. Сейчас смотрю на это немного по-другому. Как на болезнь.
Oh_my_god
14.04.2016
мне всё вот что происходит сейчас, напоминает наш фильм - Служебный роман
настроение, по крайней мере, такое же)

зы: а ягоды... ягоды в виде варенья... вас не интересуют? (с)
-Вы сказали, что я сухая!
- Вы мокрая))

Да,все так)
На чужбине часто наши фильмы вспоминаются, да)
Oh_my_god
14.04.2016
чужбина для меня уже не тут. чужбина - ваши края. сама не заметила как, но в рф только в гости и в крайнем случае.

но фильм хорош безотносительно географии.
Даже не знаю, завидовать Вам или нет)
Oh_my_god
14.04.2016
ну можно чучуть....) если не мне, то хотя бы наличию двух морей рядом :-[
вот сучка, приедешь космы тебе за довольную морду повыдергиваем :))))
Oh_my_god
14.04.2016
чота я хз уже когда приеду. по плану - эмираты и тайланд дальше. или вьет.
точно повыдергаем :)
Oh_my_god
14.04.2016
мать, тут не космы, а ноги и страницы из загранпаспорта выдергивать надо))) шоб уж наверняка
ну ладно, тогда чуток позавидую))
но жару долгую не люблю. Меня в Египте на 2 недели только хватает, и домой хочу, в немытую Россию))
Oh_my_god
14.04.2016
а тут жары долгой и нет, если тут жить постоянно.

Так, на 2-3 недели в июле разве. Просто температура уже по-другому ощущается. +25 - это холодно и где моя куртка.
Ой, у нас сильно разное понимание жары)
+25 мне жара)), а для Вас +40 ничетак, нормально)
не люблю алкашей
вообще никак прям
Oh_my_god
14.04.2016
а как с первого знакомства определить - алкаш или просто разово решили отметить?

ну вот ток што познакомились и оно вгавно почти. что это означает?
я с таким наверняка не познакомлюсь, Свет
поэтому затрудняюсь ответить
Oh_my_god
14.04.2016
с каким - таким? я понять хочу, как вы сканируете с первого осмотра - бухает всегда без просыху или просто праздник у человека?

не... ну вот давай разбираться. вот ты идешь, с тобой ХОПА! драсьтирзршите прдставца... ик... я тут слегка перебрамши.... пршу прстить.... и пппппппанять... но завтра нини... но сегодня звезды поднасрали яжне знал что вы тут такая королева будете курицу покупать в то время как я вгавно и собакам бомжпакеты... ик...

и вот ты что сразу думаешь? ах он бляхмух алкашня и как посмел и я пошла или даже побежала скорее

или блин ну так-то вроде алкашня в данный момент но вело лайкра за 200 баксов чота наталкивает на познакомиться всё же...
да хз, Свет
со мной не знакомятся даже такие :))) мне трудно рассуждать и представлять :)))
ну конфликтовать я с ним не буду точно
а если судьба, то еще увижу его :))
Oh_my_god
14.04.2016
у тя тм чо депрессия?

и что значит - ДАЖЕ такие)))
и вообще, я может тему завела похвалиться, а вы всё испортили как всегда)
Ariesa
14.04.2016
Да нас хлебом не корми...
Oh_my_god
14.04.2016
я бы вас накормила нормальной едой, но вы далеко.
дайте мущщине шанс реабилитироваться, мож он самый лучший на свете человек.
Я так один раз дала шанс, история похожая была, ничего особо путного не вышло у нас, но до сих пор дружим, человек он хороший, правда с алкоголем-то проблемы есть, чоуж скрывать.
Oh_my_god
14.04.2016
пока мущщина проходит через препятствия уверенно и очень похож на мой идеал.
на данный момент он трезв, заканчивает оформлять документы на что-то там с логистикой, а меня с его подачи ждет шале с моим личным кабинетом и отдельной спальней в Александрии недалеко от спорт станции.

если честно - я в а*уе
)))
пошла в магаз за курочкой, а встретилась с олигархом слегка подшофе )
я от таких историй тоже в осадок выпадаю )))
Oh_my_god
14.04.2016
он не олигарх вовсе, чоты обзываешься сразу...

просто шале с тремя спальнями, гостиной и спальней в Алексе стоит 2000 фунтов всего. Это порядка 15000 на рубли.

ну там плюс вода-свет-интернет...
мы в нормальной стране живем, а не в великой)))
хм, а я ведь подумала, что это пипец какие деньжищщи шале-то снять, а тут вон как демократично по денюжкам получается )
Oh_my_god
14.04.2016
Это потому что без бассейна. Но с садиком.

А если в марса матрух поехать - там и за 500 эуро не найдешь. Но сама была удивлена, что почти европейская Александрия дешевле раздолбайской Хургады.
Хотя под Хургадой в Саль Хашише например от 600 эуро аппартмент с одной спальней и гостиной.

в общем, разброс цен такой, что на любой кошелек.
Oh_my_god писал(а)
чму.

Сама такая! :-P
Oh_my_god
14.04.2016
бывает иногда, врать не стану...
Вас на бомжей потянуло? =-O :-D
А что с первым впечатлением не так? Если бы от него не только сивухой тянуло, но и , пардон, блевотиной, тогда другое дело) А вот тот факт, что он БПшку покупал, должен насторожить)
Oh_my_god
14.04.2016
а что ужасного в бпшках? я их тоже покупаю иногда. это что означает?

не, ну реально легкая и полезная еда если не сыпать все вот эти приправы. я их очень люблю с сыром фета, помидорой и зеленью.
или с тунцом
или с тахиной (вы не в курсе)

быстро, диетически и вкусно, если следовать собственной рецептуре
а с баклажанчиками халяльными... мммммммммммммм..........
лёгкие углеводы же, чего там хорошего. попробуй их альденте готовить что ли;)
Oh_my_god
14.04.2016
от вы нахватались всяких слов там себе умных и жопы поэтому поотращивали) а я жрала, жру и буду жрать бпшки и в свой сорокет весить 50,5 кг в одежде при росте 168 см.

шучу. тут просто ходишь много и плаваешь далеко в море. поэтому с едой никто не заморачивается. какая разница, сколько калорий в махши или финиках с орехами, если ты их запорола на ночь а завтра ушла на весь день плавать, загорать, парус за апхол тягать?

а вы всё - углевоооды, углевооооды... жопой двигайте больше, и пофиг на углеводы)
Расскажи поподробнее, что за Парус такой(грек что ли?) и давно у тебя с ним?
Oh_my_god
14.04.2016
это вот так

с осени примерно мутим
ну да, с широкой жопой на таком не порезвишься)
Oh_my_god
14.04.2016
да чойта... парус метраж побольше, доску литраж помощнее - и вперед.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.