--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два сексуальных вопроса пятницы.

Секс
118
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Если очень нравятся губы и с ними хочется целоваться, можно только этим ограничится или с мужчиной так не пройдет?)
2. Мальчик с девочкой сидят друг напротив друга и он, чтоб её сразу не обидеть предложением секса ( это конечно моё предположение, может это и не так) уже битый час рассказывает какие он последние полгода книжки читал, и когда он приступил к пересказу фантастики, она сказала, что не любит этот жанр и лучше уже сексом заняться...вот это его обидело или нет?))
Всё приятной пятницы!)
Чета мне кажется, что уж если губы нравятся до такой степени, что охота с мужчиной целоваться, то всё!!! Мужчина уже желанен) ну и зачем себя только целовашками ограничивать?)
А уж если в мужчине ничего путного и возбуждающего, кроме губ, нет, то навряд ли с ним даже просто поцеловаться захочется) нафик!)
Ну чтоб удовольствие растянуть и хотелось дольше...это тоже ведь определенный кайф)
Я не умею так кайфовать: когда хочется, а ты оттягиваешь))) ну на часок другой заради нарастания страсти- еще ладно... А на несколько дней или месяцев- не... Лично мне не в кайф это))
Неенеее...на несколько дней или месяцев...это я тоже несогласная, у меня уж всё желание пропадет))
Ну и я о том же)) но у меня в порывах страсти и на часы терпячки не хватает)))
ду!
Это что за возглас вопиющего в пустыне?)
не в пустыне, а из под одеяла
везёт) тоже под одеяло хочу
да. тут уютненько
1. Я за продление кайфа и всему свое время
2. Если нужен только секс не морочьте никому голову, говорите сразу
Чета у тебя два ответа друг другу соооовершенно противоречат)))
Никаких противоречий, ведь вопросы разные
1. Лично я люблю целоваться, при возможности и наличии симпатичного мужчины рядом практикую :) при этом не обязательно это кончается сексом, я с ним не тороплюсь особо, мне интереснее вот это томление и предвкушение
2. Если человеку нужен только секс не надо тратить свое и чужое время, говоришь прямо и там уже смотришь, при взаимном желании трахаетесь и не тратите время друг друга
Что значит только секс???? Ну Фей)) типа она ему - трахни меня, мне нужен только секс?)))
А как же томление и предвкушение и всему своё время?) я считаю, что это и есть противоречие)
Не не , я как-то читала сексуальный рассказ, они договорились к определенному часу, она дверь оставила открытой, сама разделась, встала на коленочки перед дверью, так он даже лица её не видел))
Ага)) а потом оказалось, что это её бывший муж все так организовал) я тоже это читала)
Ты уверена, что в случае мальчика с фантастикой и девочки слушающий именно так и надо было сделать?))
Или ты о чем то ином вопрос ставила?)
Неее это был не бывший муж) Там все по другому ...короче не буду вспоминать, а то меня заводит, умеют же люди сексуально написать))
Это я к разговору Наташи, что просто о сексе тоже можно договориться и даже слов не понадобится)
Можно то само собой можно) но не о конкретной ли ситуации, тобой сформулированной про мальчика с девочкой, все же мы речь вели изначально?)
Нет не о конкретной точно, я бы такое не смогла в своей голове допустить , я настолько не доверяю незнакомым людям, чтобы дверь открытой держать)
Я знаю!)) давайте сформируем один общий ответ на троих на твою ситуацию:
Карочи, девочка должна сидеть слушать слушать, постепенно сделать очень томные глаза, положить ему ладонь на руку и произнести вкрадчиво: сейчас я уйду в соседнюю комнату, выключу там свет, а ты зайдешь в неё через 5 минут и.....
Он заходит такой, а она на коленочках спиной к нему и готовенькая))))))))))
Нормальный такой вариант, но надо мужчин послушать)
Готовенькая, в смысле уже возбужденная?))
в смысле в зюзю пьяненькая
Ну раз мы принимаем допущение что ей нужен только секс))) то да) ну может смазку применила, может пока рисовала себе это в мозгу пока еготсказки слушала- возбудилась)
Но раз только секс- то уш только секс) нечего голову морочить)
L]L]L]L]L] писал(а)
Он заходит такой, а она на коленочках спиной к нему и готовенькая))))

а он ей про фантастику продолжать собирался, вот конфуз то будет..))
Да хер с ними) надоели уже)))
Оба)
:-D
То и значит
люди встречаются и просто трахаются
Они уже встретились и разговаривают про фантастику, а не просто потрахаца встретились...
Саша, есть те самые из ТС, которые не понимают что они вообще делают, лучше бы трахались, а есть те, которые просто встречаются и трахаются, без лишних разговоров
Вопрос в СТ был не о том.
Пофик. Я больше не хочу про этих мальчика с девочкой)
вот да, пусть у всех всегда будут только интересные собеседники и любимые :)
Мне никогда не нужен только секс, а поболтать?) Но можно же после обсудить ...затягивать то тоже как то не очень))
Лен, ну это тебе не надо, а кому-то надо :) все же индивидуально
к тому же неинтересную тему можно сменить на интересную :)
Ну, вобщем, прилетаем мы на Альфа Центавра...
На АльфУ, просите, Центавра
Прощаю.
Простите
Не прощу!)
barsuk
15.04.2016
люди добрые?
Hado
15.04.2016
простоангел писал(а)
2. Мальчик с девочкой сидят друг напротив друга и он, чтоб её сразу не обидеть предложением секса

Его жеж можно легко завуалировать, например: пойдем ко мне курить кальян?!
И никаких пересказов книг)))
Нет, всё-таки рамки приличия надо соблюсти и контакт эмоциональный наладить, а то как-то неуютно)А ты что рассказываешь?)
Hado
15.04.2016
В зависимости от интеллекта собеседницы...в основном про секс девайсы и виды оргазмов))
Извращенец))
Hado
15.04.2016
Заодно попутно узнаешь чего она в постели приемлет и могёт)))
А если ничего не могет...учить возьмешься?)
Hado
15.04.2016
Если в летах - то тут убогим подавать смысла нет))
А лета с какого возраста начинаются?)
Hado
15.04.2016
После 35.
Ааа ...ну ладно)
Hado
15.04.2016
Коммунистическая закалка дает о себе знать))
Вечер не удался или таки всё сложилось? )
А ты о чем?)
Дык про поцелуи и последующие тыры-пыры?))
Или оказался слишком начитанным? )
Я вообще не про себя, я ж всю ночь не спала, фантазировала)
Все так тут пишут...я не я и история не моя )
Да я вчера весь вечер на форуме писала и фотки выкладывала, миллион раз говорила, что по мелочам не вру!)
где фотки?
В соседней теме Арти)
хорошие фотки)
тема чудесная получилась, добрая такая и ностальгическая)
Доброе утро, Леночка, и хорошего дня)
Доброе утро, Женечка и хорошего дня)
А по существу вопросов?
По существу ответов очень много, но если я пойму, что можно, я предложу )
barsuk
15.04.2016
целоваться нужно перед трахом, а книжки обсуждать уже после
Мудрый, как сова) я согласна с тобой...
Quietly
15.04.2016
Какие ещё обсуждения? Потрахались и по домам
А обсудить как потрахались? Анализ и всё такое?))
barsuk
15.04.2016
самое главное это оценки потом выставить, 5.9 за технику или 6.0 за артистизм, к примеру
сначала надо обсудить программу, обязательная, показательная или короткая, от этого многое зависит
О!))) Мигель!
Самый правильный ответ ваще)
или до, но не вместо
Lugoshi
15.04.2016
Тоже утром про губы думала. Хорошие были губы
А где обладатель губ?
Lugoshi
15.04.2016
Кончился
Не грусти, весна и всё такое, появится новый ..лучше прежнего)
Lugoshi
15.04.2016
Я не хочу нового, вообще никакого не хочу больше
эх...(
Все пройдет, пройдет и это (с)
Совсем что ли кончился
сдох,сцка.от счастья
1. Можно, и довольно долго даже. Особенно если подогревать интерес мужчины маленькими уступками и просто хорошо целоваться.
2. Если они немедленно после этого занялись сексом, то времени обидеться у него не было. А потом уже поздно.
А хорошо целоваться это как?)
самого бы кто научил
по второму вопросу - пусть договорит лучше, с то подумает ещё, что ей от него только секс нужен и как человек с богатым внутренним миром не интнресует..))
Так он может на другой жанр перешел бы от волнения))
Лена))) вот я б тебе вчера ответила...)
спасибо за приятную пятницу)

думаю если тебе нравится целоваться,то тебе и большего сразу захочется
а чо, просто целоваться сейчас не модно?)
почему??? модно)) но чем больше хочется целоваться,тем больше хочется и всего остального) ну по крайней мере у меня,и тем более весной)
ну и хорошо:)
И что бы ты мне ответила?))
:-P :-P :-P я вчера очень разговорчива была)
нет
нет
ты чего не духе что ли?
краткость сестра таланта
1. пройдет, но не надолго) ибо это издевательство
2. надо его в начале рассказа поцеловать)
Сегодня то хоть секас будет? ))
и со словами " а теперь потрахайся" фея вылила бутылку чернил на готовый дипломный проэкт...(С)
злой ты ))
Если нравятся губы и хочется целоваться, значит и всего остального хочется. Губы ,они же обычно в комплекте с человеком идут

По второму вопросу- фигли обижаться, надо приступать к процессу после такого заявления.
1. Да
2. Нет
Я за секс и как можно меньше разговоров, в разговорах мы привыкаем к друг другу настолько, что теряется чувство сексуального влечения,
поэтому ,чем дальше друг от друга , тем слаще секс ,

а банальные вещи чего обсуждать- умным все это очевидно )
Обсуждать можно всё, что угодно и по нескольку раз, главное, чтоб интерес при этом сохранялся...а это самое трудное)
самое трудное-сохранить сексуальное влечение
это ос но ва жиз ни
все остальное-сублимация
1. Обожаю губы. Больше всего на свете:)
2. Я книги читать люблю. если начать обсуждать книги, то меня может понести и до секса дело вообще не дойдет.
Отлично)
а знаешь почему ты одна ?
потому что ты продаешь - обсуждение книг вдоль набережной

опять влезла ) щас получу )
ненависти кучку
но, чего желаете вы мне, того желаю вам вдвойне
Можно не вдоль, можно поперек набережной:)
:-)
ерунда все это и выдумки, никто никогда так раз и не скажет, а пойдем трахаться!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.