--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему ?

Болтовня
119
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всех любишь, а как почитаешь форум,,,
Зачем вы это пишите, ведь я так хорошо к вам относился,,
Quietly
15.04.2016
Потому что тошно
А потому что все злючки, колючки)
ZSN
15.04.2016
меня седня чуть ли не на выходе с этого фору перехватили, и на пальцах объяснили что здесь нормальные все. причем убедительно так объяснили.
в общем мы тя любим, ты только скажи уже ты мужик или тетка? а то я по роду в твоих предложениях совсем запутался
девочка с характером
и мы уже все обсудили по поводу косяков )
шарик-ты балбес
AviAtoR
15.04.2016
Даже так?)
смешно, как можно было так быстро убедиться?
и кто тут такой убедительный?)))
а фиг знает лучше у Сергея спросить, я его в нашей нормальности не убеждала)
я сама много раз раньше заходила сюда, читала и уходила, притом что некоторых знала по другому форуму..) своеобразный, да))
а мне сразу здесь понравилось))
ZSN
15.04.2016
так меня с другого и перехватили
с другого врут...не верь)))
ZSN
15.04.2016
а меня в реале убеждали)
это все от нехватки любви и недолюбленности
нехватка мужских кадров налицо- ты погоди, дядь мить, далеко не убегай
тут вообще, кстати, ясность слога и мысли не приветствуется))
А по мне, так все вполне жизненно, поругались-помирились, живые человеческие эмоции)))
и я так считаю-на обиженных воду возят
а мираблик-дурачок, все обижается
Сегодня я диджею
www.youtube.com/watch?v=IEtuv0mhqGM
AviAtoR
15.04.2016
уж лучше танцевать чем это слушать)
https://www.youtube.com/watch?v=JQEtPKQdQHE
я так умею крутить, только не с кем
AviAtoR
15.04.2016
что значит не с кем?) социальные танцы не расчитаны на постоянного партнера и по ним регулярные дискачи проходят) приходи и крути)
https://www.youtube.com/watch?v=hyX0NbSHAC4
А где проходят и насколько нужно уметь танцевать?)
на флз пора начинать проводить
а кто тут у нас, кроме Ави, танцует?)
Спррс рождает предложение :-)
танцы лучше чем сидеть и бухать )
Точно
Мне интересно бухать ровно пока я ем, а мне много не надо
Наелось и хватит)
ага, я тоже только ради апетита перед едой алкоголь приемлю ) но ем я много... очень много =))
... особенно когда пропахаешь день в поле, сваришь борща кастрюлю, стеков пожаришь и начнешь со стакана водки трапезу.... )
Всеволод и севка- производное имени ?
ты когда нибудь сломаешь мне мозг , принцесса )) ...
мне кажется тебе надо большее кол-во смыслов, из возникшего у тебя в голове предложения, облачать в слова - чтоб тебя понимали )
Севка-это производное имя от имени всеволод ?

Мысли быстрее летят, чем пишу )
наверное - ни разу кстати не встречал Всеволодов )
давай не торопись, успокойся, все хорошо принцесса )
AviAtoR
15.04.2016
В наше время интернетов такие вопросы не понятны) проводят повсеместно, в кафе-ресторанах или даже прямо на улице. В НН аж в нескольких местах каждую неделю и по сальсе-бачате-кизомбе и по ар.танго и по свингу)
Если пригласит матерый партнер то можно почти и не уметь;), но вообще школ то по этому делу тоже в избытке у нас.
ну тут же форум, появился вопрос вот и спросила у знающего человека, может где-то лучше/хуже или ещё какие-то нюансы..
AviAtoR
15.04.2016
как забросил танго, а в сальсу еще не приземлился полностью, не особо слежу, но вот например сегодня была сальсатека в nn.zoon.ru/restaurants/latino_house_cafe/
Для танго погламурнее рестораны выбирают, с дрескодом)
ZSN
15.04.2016
я тут спросил где в городе искать.... сотня ответов и все на улице, да в подъезде...
с танцами все проще и недалёко от меня оказывается))
AviAtoR
15.04.2016
Мне кажется вам ар.танго по стилю сильно подойдет)
"Онегин" не сильно гламурен, но популярен у тангерос, еще "Феста-холл"
https://www.youtube.com/watch?v=LBkeT-NUU68
спасибо)
Ави, как ты считаешь, мне какой танец подойдёт?)
ПС не терпится посмотреть как ты танцуешь)
AviAtoR
16.04.2016
Я же тебя не видел никогда) но если серьезно это только сам человек определит попробовав, по настроению. Они же разные такие. НО вот например кизомба на первом видео - это смесь таких разных бачаты и ар.танго)
ПС. а танцую я пока плохо (сальсу))
Красиво танцуют и попой она так хорошо вертит)
А бачату умеешь?)
AviAtoR
16.04.2016
неа, но имхо он попроще сальсы
может научишься? Я тоже научусь, станцуем)
это всё закрытые вечеринки для посещающих школы танцев. а в школах тем что закладывают робототехнику под определенный ритмический рисунок - наоборот делают прививку против танцев.
...
слова от сюда
https://www.youtube.com/watch?v=1mQEkPRtBKk
а изображение от сюда
vk.com/video64781179_160505899
AviAtoR
16.04.2016
Они совсем не закрытые.
А школы дают не робототехнику, а технику движений определенного танца и культуры, чтобы интересно было танцевать не одному, чтобы тебя понимал любой кто знаком с этим танцем. Кто же против личной импровизации с видео, самовыражения и прочее, но в паре на социальных танцах эта импровизация есть в полной мере, достаточно только научится друг друга понимать.
И удовольствия от парного танца определенного стиля ни сколько не меньше.
Так что про прививку от танцев это вы бред сказали)
я про свой опыт только, было у меня время когда я пробовал посещать танцевальные школы ... ))
AviAtoR
16.04.2016
школы школам рознь. в бальных танцах для импровизации почти нет места, заученные связки и постоянный партнер, много труда и танцы ради шоу) в социальных - все наоборот.
социальные танцы это какой то сетевой маркетинг вообще,семинары с приезжающими звездами , кол-во учителей превышающее кол-во учеников, попытка выдать субъективное мнение за объективное и прочие прелести торговли ))
я ходил и в социальные и в бальные, но не больше месяца везде. в бальных кстати атмосфера здоровей на занятиях и залы для занятий лучше но это еще наследие СССР ) и там в принципе не скрывают что это больше спорт чем танцы.
а в социальных твердят про красоту хотя на самом деле там только продажи.
по настоящему социальные танцы у нас в клубах и кабаках.
AviAtoR
16.04.2016
вероятно просто со школой не повезло (скорее всего ходил на танго?). да и месяц это очень мало чтобы что-либо адекватно оценить.
социальные танцы это не школа, а группа стилей, подход к ведению, смыслу и способ реализации навыков https://ru.wikipedia.org/wik...0%BD%D1%86%D1%8B
это совсем другой в отличии от бальных микроклимат в паре, и это никак не связано с атмосферой конкретной школы. от школы в социальных танцах зависит много меньше чем в бальных
да в принципе нормально было бы - еслиб бесплатно )))

танцевать можно под любую музыку которая нравится )
https://www.youtube.com/watch?v=UO4LVEUuseU
www.youtube.com/watch?v=0zOuZSPp8N8

вот это мне было бы интересно
а то все какие то роли предлагают

дебилы
ZSN
15.04.2016
AviAtoR
15.04.2016
бальные мне никогда показушностью не нравились) люблю танцы для двоих, даже когда вокруг много таких же любителей)
www.youtube.com/watch?v=qMqO...lXHTGVedc024ziYQ

тут девушка
офигенная фигура
у всех кто танцует часто - фигуры становятся хорошими ...
https://www.youtube.com/watch?v=92EmwRwBn0k
Потому что светофор был зеленый
и куда вы в толпе бежали ?
не надо на меня наезжать! я ничего такого не писал!
и не вздумай
ZSN
15.04.2016
вот за че ты так мужиков не любишь?
да не первый год наблюдаю
ZSN
15.04.2016
не там ты наблюдаешь я тебе хочу сказать
Я знаю
апатамуштанех
Тут просто пишут люди
при этом они не обязаны это делать что бы кому-то нравиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.