--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Досуг для двоих

О любви
122
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тихий такой, домашний, для начала.
Что вам нравится?
Киношка в кроватке? Разговоры и бутылочка сухого белого для настроения? ( в пятерочке повадился покупать 0.375 сухого, как раз то что надо.
Чтение вслух по очереди? Ютуб-дискотека, горе соседям? Массаж (с тем или иным продолжением)? Готовим (и едим) вместе? Или более широко, совместное творчество на какой нибудь поделкой или проектом?
Что еще, каков ваш личный опыт, что запомнилось и хотелось бы повторить?
кроме чтения и массажа ...всё отлично)
в шахматы иногда можно и с собакой погулять вместе...
А просто потрахатца это досуг или как?
это досуг, но не тихий) условия задачи правильно читай!
Но вообще можно потихоньку потрахатца)))
свет не забывай выключать))ооо...ещё одеяло натягивай)
Ты не шуми главное)))
А я то тут причем?
А кто тут ещё?)
поиграть в компьютерную игру (с бывшим мужем Сибирь 1,2 проходили), пофоткаться, вместо киношки можно посмотреть футбол/хоккей/олимпиаду(нужное подчеркнуть))
а сменить обстановку вообще чудесно, сгонять на концерт/спектакль в Москву, например)
Oh_my_god
18.04.2016
в хургаде нам нравилось сидеть на шезлонгах в пледе у бассейна и смотреть киношку. и чай пить.

в александрии бассейна не будет, зато есть терраса и садик. тоже надо придумать что-то.
готовим вместе да, к друзьям ходим и вместе и отдельно, ещё дают мне уроки арабской письменности с системой поощрений и наказаний. по-моему, за проект сойдет...
сегодня удаленно руководили сборами чемоданов (на моей стороне) и распределением комнат на вилле (на его стороне)
еще прикольно было на рынок за продуктами ходить. Идут двое русских, она что-то там умеет шуайя маср, он молчит. Продаваны, разумеется, начинают цену поднимать, типа турики, можно. И тут возникает складная сука беседа на классическом арабском, без египетского диалекта между русскими мальчиком и девочкой и египетским продаваном. Который классический арабский немного не знает... Никогда не надоест за выражением их лиц наблюдать)
)
о. мужика завела. гуд.
Oh_my_god
19.04.2016
Мужиков тут нет. Это ваше богатство.
Вообще не знаю чем заниматься
Как это?
Как то вот так. Хочу молча сидеть в кресле качалке, пить чай, и слушать как поют и рассказывают
О! Вот я жду поскорей лето, уехать в деревню, там..тишина)) особенно в лесу кайф сидеть, ягоды собирать, молча)
Доброе утро, Ольга
а вот почти всё перечисленное - и киношка, и готовка, и массаж, и разговоры, и поехать покататься по городу, из специфичного онлайн покер
в дурака на раздевание
скорее уж на одевание тогда.
Мне больше нравится смотреть как он готовит :) а я хвалю приготовленное и с удовольствием дегустирую :)
barsuk
18.04.2016
да какая разница как проводить время, главное чтобы каждый раз по другому
barsuk писал(а)
главное чтобы каждый раз по другому

это что, соцсоревнование какое-то?
Неужели правда кто-то читает вслух по очереди? Семья литераторов, блин...
Массаж это шикарно. Киношка самое простое, чтоб не придумывать.
Можно еще поиграть в настольные игры, хотя для двоих их не особо много.
Lugoshi
19.04.2016
Был у меня товарищ, играл в игрушки компьютерные. Мне так нравилось сесть сзади, обнять его и смотреть как он всех побеждает)
Лучше б надрала ему жопу в мортал комбат
Lugoshi
19.04.2016
Я была слишком юна для Мортал комбата)
обниматься уже можно, а МК нельзя?
Lugoshi
19.04.2016
Обниматься всегда можно
0.375 это на двоих?
Не очень тихо, но можно с гитарками попеть поиграть вместе блюзики или романсы, например.
А еще мне нравится на ковре у камина (или просто на ковре) на полу легкий ужин организовывать. Мы в мелкой юности это еще с братом придумали, как будто бы пикник, но только дома, с тех пор часто практикую: и на двоих и на бОльшее кол-во участников можно. Подушки диванные под попы и "хорошо сидим"
А еще я иногда тихо позирую пол-вечера любимому мужчине) а у него -графика))
Melle
19.04.2016
я то думала он вообще не пьет. А ты глянь, повадился))
Да тут же по стаканчику получается, сухого белого. можно же)
Melle
19.04.2016
да можно можно ;-)
Сопьёшься тут, с худышными форумчанками)
не пей вина много. повадился он.
а по теме - уехать куда-нибудь на машине. только вот, с течением времени, кол-во реально доступных (в разумные сроки) мест - уже мало. остается ехать куда-то уже дальше. ну, или - лететь, что более интересно же.
Melle
19.04.2016
со мной хоть в разведку-так что все перечисленное подойдет)
Вообще люблю что нить свежее, стараюсь вносить всегда новую нотку в отношения. Но так чтобы не баловать, но и не стухнуть))
Чтобы не стухнуть, у моей приятельницы ,один знакомый мальчик так практиковал: лежат вместе кино смотрят, вдруг тот подрывается, чуть ли не бежит к двери, уходит....она в недоумении....что это было, телефон не берет, спустя два часа....звонит ей, извини у меня аллергия на твою кошку началась, а ты так переживательно фильм смотрела, не хотелось тебе своими объяснениями просмотр портить))) как щелкнула бы по башке всей нотной грамотой за такие новые нотки))девчонка все два часа мне по телефону ныла....мы чего только не нафантазировали)))
просто погулять.............просто повалятся............да многое чего..............
Melle
19.04.2016
это клиника какая то)
я б убила))
ну или колеса б проколола за такие шутки))
Ты уже не первый раз покушаешься на вредительство, вот ведь
Melle
19.04.2016
ну я вредина да, любите меня такую :-)
ванна с пеной, белое вино...
вне дома - пикник на откосе...
ночью в машине туда, где красивый вид и много огней...

а вот кино посмотреть у меня никогда не получалось)
Quietly
19.04.2016
Можно перфоратором посверлить что-нибудь. Задорно и соседям понравится
и за стояк!!!
Quietly
19.04.2016
Стояк только начинается
BigPup
19.04.2016
а стояк сверху начинается или снизу?)
ты ее сейчас в ступор вгонишь...............
Quietly
19.04.2016
Предполагаю что изнутри)
ты извратная женщина)
Quietly
19.04.2016
Я? Я вообще божий одуванчик
в сомненьях!
Quietly
19.04.2016
Честное пионерское
Музицирование это отдельная тема.
Можно сыграть eye of the tiger на двух перфораторах. И ложками по батарее.
BigPup
19.04.2016
Диван сериал семечки
Набережная закат семечки
Гребной поцелуи/секс семечки ..
Ты часто на гребном семечки грызешь?)
BigPup
19.04.2016
Это былое )
Сейчас без семечек?)
Целуешь - а у неё скорлупка от семечки к губе прилипла. Романтик!
BigPup
19.04.2016
А ты брезгливый?
Слизнул и выплюнул
нет, семки это моветон.
хлебцы и сыры, вот что в тренде.
Quietly
19.04.2016
А вы шаурму хомячте
стыдно издеваться над бедным голодным мальчиком!
Quietly
19.04.2016
Ну иногда то так прикольно наесться какой-нибудь гадости вдвоём
мне нравятся гамбургеры в "Салюте"
Quietly
19.04.2016
Я не знаю что это. Я тоже за сырок дружба
в общем, с меню нашего романтического вечера мы определились)
шаурма и плавленые сырки)
Quietly
19.04.2016
Ну тогда в 8 на гребном, как обычно
там сегодня Бигпуп с семками.
пошли на федоровского
BigPup
19.04.2016
кстати, да ...
да еще шейк из Макдака
вкусно питательно
Ты покупал хороший сыр?
сильно хорошие нам из франции иногда дарят
для повседневного употребления белорусские не так уж и плохи
а вообще я не гурман, могу и ржаного хлебушка с плавленым сырком дружба навернуть
Блин, семочков захотелось...
нуууу, читаем вместе, когда дома в теплых краях то там винцо, фрукты сыры и просто созерцание моря и беседа...прогулки по берегу
фрукты и сыры на хлебцах под киношку это чудесно, да
и крошки от хлебцев так чудесно, да)
поднос надо иметь.
неужели ты сомневаешься в том, что у меня есть поднос
но крошки от хлебцев всё равно на грудь падают, я даже пыталась сыр снизу, хлебец сверху, так лучше
значит их надо с груди своевременно слизывать
нееее, там мы киношки не смотрим) там и так здорово, но сыры супер и винцо классное и фрукты замечательные
там это где? в испании на побережье много клевых мест
там, именно там) и мест там много замечательных
yola30
19.04.2016
все хорошо, кроме чтения и дискотеки. Хотя дискотека при соответствующем настроении вполне возможна. Вечерние прогулки (или ночные), когда на улице мало народа тоже хорошо
Всё то же без чтения, передачи про около научные теории и исторические воспоминания. Из звуков русский рок - стрём в общем. Надоело ФСЁ.
истерика?
верно
Погулять вдвоём по улицам и потрахаться. Личный опыт, который хотелось бы повторять и повторять.
ну потрахаться это само собой, даже не обсуждается.
но должна же быть культурная программа перед
Так погулять, я ж написал ))
Жаль что про потрахаться не обсуждается ))
с девочками такое обсуждай)
Я на них и рассчитываю )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.