--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужные знакомства

Болтовня
117
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а вы заводите нужные вам знакомства?
прям целенаправленно и планомерно, знакомства для достижения многих целей в жизни
как вы это делаете (если делаете)?
почему вы это не делаете (если не делаете)?
The best
20.04.2016
Ты кем работаешь?)
я пока безработная
The best
20.04.2016
Годно... Что делать умеешь?... Могу копать и не копать не подходит)
много чего могу :))
The best
20.04.2016
А есть замечательное качество делать вид, что работаешь?)
ненавижу такую деятельность
The best
20.04.2016
В детстве, секретарем работала)...работу с учебой совмещала... А сейчас не прокатит...
The best писал(а)
А сейчас не прокатит

лиля, о чем ты. в организациях, подобных вашей, процентов 40 только так и работают. пинают балду целыми днями, а когда сильно припрет начальство или сроки, то начинаются дружные авралы.
The best
20.04.2016
У тебя чу/ ю пропало.... Скачем аки лошади...
да не поверю, что круглый год вы там расскакались. видать, приперло. вот и скачете.
ничего, проскачете период, и опять будете чаи гонять, да выбирать, чего вам коробейники приносят в обед.
The best
20.04.2016
Не поверишь тогда.... Мне пофих на... Дальше непереффразиимоя игра слов)
Lugoshi
20.04.2016
стараюсь поддерживать связь с одноклассниками, 5 школ - много знакомых. есть теоретически полезные знакомства.
ну и учителей не забываю, чтоб всегда можно было спросить совета или помощи в работе.
отлично :)))
Rory
20.04.2016
Знакомства знакомствами-а халявы нигде не будет.
The best
20.04.2016
Чтойто... Не учили открывать форточку и халяву призывать?)
Rory
20.04.2016
это только в сказках бывает
The best
20.04.2016
Не в сказке, а в студенчестве... И ведь реально в это верили)
Rory
20.04.2016
тоже никогда не прокало
The best
20.04.2016
А у меня видать прокакало)
Rory
20.04.2016
у меня была чисто заслуженная халява, когда я на семинарах работала и мне автоматом ставили на экзамене "отлично". Один раз было так что отмазалась от зачета благодаря своим творческим способностям ,но это тоже не особая халява)
The best
20.04.2016
У меня со вступительного на истфак и началась... Досталось таки смутное время, тьфу... Вот я и извращалась как могла...там все запутанно... Я и рассказывала также... На пять баллов
Rory
20.04.2016
по истории на поступление я три раза экзамены сдавала, и три раза такие упоротые вопросы доставались, ахтунге просто. Особенно про политику Петра первого в каком году какие реформы были, и как раз сидела перед преподом даже не спишешь. Второй вопрос был про великую отечественную,препод начал меня грузить по Олимпиаде 36 года и какие предпосылки она имела к нападению на Польшу в 39 %-)
The best
20.04.2016
У меня ахтунг был только в этом вопросе... Хорошо карту дали, а там даты, видать плохо халяву вызывала)... Или скорее она у какогода не скажу это слова... Задержалась)
Rory
20.04.2016
на самом деле хуже анапеста и амфибрахия ничего не придумали
The best
20.04.2016
Да и они фигня... Дальше вшэ и высшая математика, чуть шизофрения не началась...я решила, что мне надо в другое русло)
Rory
20.04.2016
на истфаке высшая математика? что то вы милочка заговорились)
кстати, вполне могло и быть на 1 семестре.
Rory
20.04.2016
нет) там максимум какая нибудь бухгалтерия в ознакомительных целях, высшей точно нет
The best
20.04.2016
Это только предположения)
Rory
20.04.2016
предположение это уже теория относительности-с физмата
The best
20.04.2016
Я в теории не верю
я, конечно, не знаю, как там в гуманитарных вузах, но, в политехе, на всех факультетах (даже, не совсем технических) - один набор предметов был 2-4 семестра.
типа, на экономфаке - тоже была физика. хотя, вообще не понятно, зачем она там.
Rory
20.04.2016
на гуманитарных только первый курс общие предметы, второй курс уже специализация начинается. Физики и высшей математики у нас точно не было, был отстраненный курс по бухгалтерии и чето там какая то белиберда, короче никто так и не осилил
The best
20.04.2016
Ага, зачетом
а у нас биология была, с резней лягушек и привязыванием им к лапкам электродов
никто не понял, зачем :-)
Rory
20.04.2016
живых лягушичек?
не, кино показывали, о том как
стали б мы живых резать, еще чего придумала :-\\
Rory
21.04.2016
а в америкосовских школах режут и ничего.. но вообще так себе кинцо то
дык мы гуманитарии, аристократы, нам впадлу
ну поржали, конечно
и дяденька такой резюмировал на каждом занятии - переходите к нам на биофак
ага, бежим уже))
Rory
21.04.2016
а к нам как то физруков пригнали на общий курс философии.
Чо было-просто зоопарк, наш женский коллектив негодовал на этих папусов , у нас через одну отличницы и медалистки, а эти чмордяи пирожки под столом хавают и йогуртом еще старосте на сумку накапали.
Староста у нас хоть и медалистка, но женщина суровая, наказала негодяя сборником некрасова и после этого весь спортфак сидел тихо и почти не шевелился. В сборнике некрасова было три с половиной килограмма веса.
The best
20.04.2016
Видала я эту физику, но про политех знаю поговорки)
The best
20.04.2016
Это второе)говорюж
Защитила магистерскую истфака ... Преподавала и потом вшэ)
Rory
20.04.2016
а
The best
20.04.2016
Ваще жесть)
Rory
20.04.2016
тебя прямо диаметрально перебросило
The best
20.04.2016
Ладно хоть книжка хрестоматии не упала, то бы все в другое измерение отправились)
Rory
20.04.2016
кстати у нас книги ппц сколько весили
The best
20.04.2016
Хрестоматия в высоту Сантиметров десясять и это только по одному предмету...так что я тяжелонос)
Rory
20.04.2016
а у нас две верхние полки в библиотеке были заставлены историей партии кпсс.
The best
20.04.2016
У меня столовка зарегистрирована.... Я же скромна.... И не шарюсь
ты прям на иф преподавала? а не звиздишь?
The best
21.04.2016
Неа...не звизжу
на настоящем или в педюшнике?
The best
21.04.2016
Лобаче конечно... И кафедра политологии и магистратуру закончила...
я бы посмотрел, как ты на мой билет отвечала))
а про смутное время можно и нужно нагородить с три короба, вообще нет никакой проблемы)
Rory
20.04.2016
давай , какой у тебя билет,умник
экономическое развитие россии во второй половине 19 века. только ты покрутись, чтобы хотя бы полстранички связного текста на тему выдать
и второй вопрос - это сахаров с солженициным, которых я считал тридварасами, поэтому ничего про них не читал принципиально
Rory
21.04.2016
про сахарова с солженициным я расскажу,это говно вопрос
а вот про развитие россии во второй половине 19 века надо будет крепко озадачиться.
Это там вроде Алдександр 2, отмена крепостного права и крымская война. Задротство вощим
вроде бы да, только все мимо, кроме крепостного права - и то краешком))
про сахарова и солженицына мог бы только вкратце рассказать, какие им сроки дали бы при сталине, если б всерьез взялись) вопрос был сугубо политический и кстати тоже задротский
Rory
21.04.2016
а чего там надо? общую характеристику чтоле?
типа чо было чо стало, какие мануфактуры открылись, какие купцы торговали, экономический рост?
вовово, правильно мыслишь
но это ж надо - такую мутотень вынести в отдельный вопрос и больше ничего
мне тогда повезло, еще атласами можно было пользоваться - только тем и спасся
а про бандер зубы как-то удалось заговорить :-)
Rory
21.04.2016
ну вообще за такие вопросы надо было бы голову оторвать преподам я щитаю. напрочь любовь к истории отбивают всякие эти характеристики, там так то без всего хер чо напишешь,очень много по датам и уже по исторической географии , где чо добывали , как чего обрабатывали.
и за такие вопросы, и за такую компоновку билетов
но вот как-то выкрутился же
а то на смутное время тут жалуются - я бы про смутное время ухххх
мне вот на первом курсе билет про феодальную усобицу конца 11 века попался - вот там настрадался))
Rory
21.04.2016
а чего там страдать, довольно простой вопрос.
сралось то в основном киевское и новгородские княжества, остальные от кочевников отбивались)
Но ты молодец, я бы наврено заплюхалась
бугага, нет, не так - ярославичи сцепились и их детки из-за лествичной системы наследия, а вот кто кого и куда - вот тут начинается бездорожье))
мне повезло - какая-то добрая женщина попалась, уболтал, вот за соседним столом сидел мелкий усатый козлина гена егоров - тот бы точно трояк влепил, особенно за узников совести))
Rory
21.04.2016
вот я не помню по моему у нас такого вопроса уже не было. там вскользь эти войны упоминались как причины завоевания игом и уже несколько теорий было ли иго вообще. Отдельным вопросом было Русь в период феодальной разробленности, кто там цвел, кто в попе был, но и эти войны тоже - но не вот уж прямо подробно. Видимо многие на подобных вопросах сыпались
меня вообще допытывались, что там за династия правила в македонии по итогам войн диадохов и хотели оценку снизить :(
Rory
21.04.2016
=-O
вот я чую кого ты ты знойно достал на семинарах.
До меня так доковыривались только на латыни, но и то почти за дело я там жоска конфликтовала с преподом
я не говорю про халяву
но повкладываться в налаживание связей все же придется
Rory
20.04.2016
ты так пишешь как будто связи это не меньше чем знакомство с президентом.
На самом деле связи бывают двух типов-по работе и со двора. За блат всегда нужно платить,часто цена не всегда соизмерима с услугой
ZSN
20.04.2016
вот будут тя сажать за то что случайному прохожему сковородкой по голове дала, вот тогда и объяснишь дяде прокурору, что блат больно дорого)
Rory
20.04.2016
ну а смысл мне в блате если у меня нет бабла и я не отношусь к силовым структурам?
а для свиданий куда знакомства дела?
Rory
20.04.2016
да я один раз дознакомилась, начальником таможни оказался. Я и сразу то не догадалась спросить чуть приятеля своего не заложила))))
:-) отличное знакомство ведь
Rory
20.04.2016
ну вобщем неплохое с перспективой))
приятелю потом рассказала он ажно позеленел бедолага)))
приятель у тебя знатный бутлегер что ли? :-)
Rory
21.04.2016
ни,он так ...
поверь мне - таможне глубоко пох, что там и как у кого по мелочи
больших раздолбаев и шарашкиной конторы я еще не видал
Rory
21.04.2016
Я Тебе Улыбашкин верю, ка кродному. Читал что на нас с тобой на техподдержке жалуюца?
читал, сочувствовал терпиле
я просто с этой самой таможней имел приятный опыт общения
даже за свой комп посадили, чтобы за них акт досмотра груза написал, поскольку у самих мозгов не хватает
но щеки надувать и пугать любят, это да)
Rory
21.04.2016
да и места теплые чо уж
не особо теплые, текучка большая
Rory
21.04.2016
серьезно? хм. а я думала там зубами держаться
за некоторые сильно отдельные и конкретные места - вполне возможно
а в общем и целом - бардачная и сильно зашуганная госконторка
Rory
21.04.2016
теперь понятно откуда столько гемора при провозе багажа
синдром вахтера в чистом виде
Rory
21.04.2016
да тут на форумах то синдром вахтера чо уж о таможенниках то говорить)))
The best
20.04.2016
Я верю в удачу)
Нет. Целенаправленно и планомерно для достижения личных целей не налаживаем и не заводим. И никогда этого не делали
а для рабочих целей?
У меня не может быть личных специально заводимых знакомств для рабочих целей. И никогда не могло быть. Наоборот: моя работа сама мне дает многочисленные новые знакомства. Но они никогда не носят характера специальных для достижения целей.
а тема не про именно личные, а вообще про знакомства :))
ну например, захотела ты со специалистом каким-то пообщаться по рабочим вопросам, узнала про какой-то слет этих самых специалистов и туда тоже напросилась? или прям совсем нет?
Нет! Это если кто-то хочет с суперпрофиспециалистом пообщаться, получить консультацию, то через моё руководство организовывает встречи со мной.
хорошо :)))
artishoke
20.04.2016
не
почему?
artishoke
20.04.2016
не охота
и не нужно?
barsuk
20.04.2016
мне ничего не нужно)
The best
20.04.2016
Как так, а покушать?)
barsuk
20.04.2016
это лишнее)
The best
20.04.2016
Это моя коронная фраза, не покушайся на святое)
кота и компа достаточно?
barsuk
20.04.2016
мне ни от кого ничего не нужно, так точнее будет
хорошо
А щитаю, что практически любое знакомство может быть полезным. Хотя бы в мелочи.
Не всегда же польза в том, что там от армии помогут отмазать или еще чего.
Целенаправленно не завожу. Ну разве что формальное очень, чтоб знать, например, с кем работать потом.
А так самые полезные знакомства происходят сами собой, без всякого подхалимажа и пронырства.
а поддерживаете как-то?
Если меня человек притягивает чем-то и если есть обратное, то да, по мере возможностей))
Например, с бывшим начальником)) С ним вообще забавно вышло.
Из школ правда всего 3 штуки, с кем общаюсь, можно бы и побольше, но что-то не срослось.
хорошо
завожу потому что так надо
так проще
просто подумала тут, точнее натолкнули на мысль об этом и ведь реально хорошее умение общаться, заводить знакомства и налаживать связи
только лично я пока не особо умею, но я учусь
стараюсь общаться только с теми с кем в кайф общаться... кстати деньги полезны для исключения из круга общения уродцев - даешь в долг денег и уродец сам начинает избегать общения с тобой ))
хорошо
не завожу
не умею
а зря
я поняла, что надо это исправлять :)
да бы) только как...
Регулярно
позитивно
путем проб и ошибок :) опытным :)
ничего целенаправленного. чем меньше целенаправленности специальной, тем больше знакомств.
да, я моделей так ищу)
ах, ты какой)
Кроме ФЛЗ, конечно. Здесь знакомлюсь исключительно с целью флирта и в поисках любви
нет
А почему? ?
а зачем?
заводить знакомства, чтобы знакомства заводили тебя
не, не задумывался почему
Знакомлюсь со многими, чаще с целью пообщаться, пофлиртовать, узнать человека, мне интересны сами люди. Но если понадобится помощь легко попрошу, сможет - поможет, не сможет - тоже не страшно:)
отличный подход :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.