--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

женщины которых устроит лишь такой мужчина над которым они смогут доминировать

Болтовня
121
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AngelGenesis
22.04.2016
ну или управлять им, манипулировать.
есть тут такие ? )
...
и понимают ли они что рядом с ними будет всегда лямой дурачок ;)
спи уже, все у тебя есть)
barsuk
22.04.2016
и когда вы только проверять это успеваете
расторопные мы
я тока проснулся ))
и спасибки за всё Катенька )
и тебе спасибо))
это не женщины
принцессы ? =))
принцы)
The best
22.04.2016
Так ведь скучно без дурачков
еу012
22.04.2016
зверушку заведите
The best
22.04.2016
У меня кошак
The best писал(а)
Так ведь скучно без дурачков ...

с дурачками наоборот скучно , с умными не скучно
The best
22.04.2016
С умными вообще не заскучаешь
да я уже три раза так попадал - давят сначала на жалость а потом смеются над тобой .
The best
23.04.2016
Ну не повезло, женщины коварны, а во мстя равных нет....
Вы определитесь управлять или манипулировать... по мне так это разные вещи... Манипулировать может любая мало-мальски умная женщина любым мужчиной. Элементарные женские штучки - это уже манипуляция... А вот управлять собой позволит не каждый мужчина.
Вы определитесь управлять или манипулировать... по мне так это разные вещи... Манипулировать может любая мало-мальски умная женщина любым мужчиной. Элементарные женские штучки - это уже манипуляция... А вот управлять собой позволит ...

ну ок - манипулируют дураками а управляют слабовольными но суть то одна - чел просто марионетка без своей воли...хотя по большому счету это тоже выбор ))
сразу видно мужчина... причем не умный... Если женщина захочет чего то... Она этого добьется... Вы даже не заметите как... Потому что будете уверены, что в этой схватке вы вышли победителем, при чем степень наличия ума у мужчины значения не имеет... Вот это есть манипуляция...
AviAtoR
22.04.2016
На самом деле манипуляция всегда заметна для того кто понимает как это делается. Другой вопрос стоит ли скандалить об этом, или сделать вид что ее манипуляция была успешной и дать то что ей нужно. Только не из слабоволия или глупости, а из любви. Как ребенку который манипуляцией хочет заполучить сладости
ну не всегда заметна (точнее не все об этом знают), но да очень часто это выглядит примерно так: "Дорогая ну на то что тебе нужно, ну только не плачь" ну или не стони (у некоторых индивидов)... а управлять это что то типа: "Принеси, подай, пшол на фиг - не мешай", своего рода комнатные собачки... Но таких мужчин вроде бы не так уж и много... Да и скажем так - даже если человек мямля, не важно какого пола, не факт, что им можно управлять... а у ТС видимо свое представление на все... Вторую тему вижу из разряда спрошу о том - не знаю о чем.
а у ТС видимо свое представление на все
а чье у меня должно быть представление ? =))
да это так, но важно еще понимать что пойдет женщине на пользу а что во вред из её желаний...
AviAtoR
22.04.2016
а ты ее воспитатель что ли чтобы решать за нее когда ей это не нужно?) у взрослой женщины своя голова на плечах
а зачем помогать ей уродовать себя ? например она хочет очень много есть, что её теперь кормить так чтоб она стала весить 300 кг ?
или хочет на машинках кататься а не ногами ходить, её катать - чтоб у неё ноги стали уродливые ? =))
и т.д. и т.п. )
AviAtoR
22.04.2016
Ты говоришь о школьнице или о человеке с собственной волей?)
яж не говорю о запретах, а о том какие желание исполнять. если хочет разбить себе голову - пусть делает сама. хочет быть счастливой - с удовольствием помогу.
AviAtoR
22.04.2016
ты говоришь скорее об исключениях или весьма глупой особе)
это на самом деле суть западной цивилизации ))
девочка пытавшаяся напоить котенка и утопившая его.
лямой дурачок -это тот, кто думает..
что женщин устраивает мужчина, над которым она сможет доминировать)
а есть такие или нет ?
а че такое лямой дурачок?
лямой это тот кто делает что ему скажут,
дурачок который этого не понимает и считает что он личность )
от слова ляка? что ль? лямой?
лямой это наверное психологически кастрированный )) вообще я это слово из Шипиных текстов взял - она лучше должна знать значение )
AngelGenesis писал(а)
что рядом с ними будет всегда

можно не продолжать, я остановлюсь на этом :-)
ага... и чтоб интелеллект глаза не слепил ))
зато упругий))
да чего же тебя так штормит?
у меня все норм, это ты то кошка которая гуляет сама по себе то тебе нужен кто-то кто будет рядом всегда.
и ты как то избирательно забываешь, делаешь какую то фигню а потом типа я не помню ) ... хорошая память у тебя на самом деле ;) ты просто хитрая ))
Переход на личности? Вот зачем ты так.
Заметь, я тебе характеристики не давала.
ну вот - хорошая у тебя память ))
ладно, извини "ты не виновата - я сам пришел"
Тоже гуляешь сам по себе ))) *rofl*
значит кот
ok. от тебя приятно слышать "кот" ;)
Мурлыкать будешь? :-)
да что скажешь - то и сделаю...
почему у меня сразу эрекция ? 0_о
Так время то? ночь наступает, самое время. ))
а я подумал было что черная магия опять )))
Опять оценки, ну что честно слово. Чёрное, белое. Давай лучке Красное&Белое полусладкое. *drink* :-D
ну мне то пофиг что черное что белое - это всего лишь краски )
это ты сама там себе оценки делаешь
на то я и женщина
чтоб самой себе проблемы создавать )
а я на то и мужчина чтоб эти проблемы устранять ;)
что плохого в дурачках? дурочки же нравятся кому-то, вот и дурачки без внимания не остаются
ни чего плохого в них нет - они очень полезны в хозяйстве )
покажите мне настоящего мужчину, прям вот мужчину
еу012
22.04.2016
вон там вон на картинке
где там вон?
я разве что нибудь говорил про настоящих мужчин ? они все выдуманы, одни просто сами себя выдумывают а других дуры ))
т.е. настоящих мужчин нет? я вас правильно понимаю?
все зависит от того что вкладывать в слово настоящий мужчина )). пропагандируемый на данный момент образ "настоящего мужчины " это лишь глупое желание женщины сделать из человека вещь. мультик еще старый был про "кулиману" вот она в 1991-ом году к нам и пришла. на кавказе например "настоящий мужчина" это тот у кого калашников дома есть а не куча денег )) поэтому западный мир и обречен .. доллар рано или поздно падет и всех барыг съедят канибалы ;) ... Папа ни с кем не спорит он просто убирает сорняки )
на вопрос мой ответьте, есть или нет
женщинам видней.
не уходите от ответа, да или нет?
я не знаю
раз вы не знаете, то зачем вы заводите такие темы?
чтоб узнать )) ...
на самом деле они конечно есть, но не рядом с такими борзыми женщинами как вы ;)
а вот тут вы меня искренне посмешили :))))
спасибо вам за это большое :)
ну наконец то... вы путаете доброту со слабостью ))
я даже не вникала, просто посмеялась и все :)
а я вникаю )))... мужчина должен вникать )
вы молодец :)
а вы сексуальная женщина )
спасибо :)
Ну почему дурачок)?У меня знакомая прекрасно живет с мужчиной ,управляет им,но не может она по другому.так и сказала ему ,а он подчиняется)
еу012
22.04.2016
низкоранговое тряпье
они счастливы в свои 44 и женаты)))).сложно сказать,что тряпье
еу012
22.04.2016
это конечно хорошо, что счастливы, пусть и дальше успешно живут.
но "мужчина " ее мужиком не является..
ибо нормальный мужик не позволит себе под каблуком в бабы сидеть. это аксиома
Единоличное принятие дурацких решений мужчиной, не делает его еще мужчиной)) Это ж смешно, когда мужик принимает косячное решение, но упивается, что он САМ решил))) Ей-Богу, уж лучше б с женой советовались, одна голова хорошо, а две лучше.
еу012
22.04.2016
даже еслиб с женой советовался, или вообще жена решение приняла, виноватым все равно бы мужик считался
ну ведь правильно же все)))) всегда кто-то должен быть виноват, и этот кто-то должен быть мужчина, как более сильный и умный))) только глупый мужчина станет это отрицать, а умный мужчина во всем с женой будет совет держать, потому что женщина плохому не научит. Зачем единоличные решения, когда их можно обоюдно принимать.
еу012
23.04.2016
женщина может принимать решения по текущим бытовым вопросам, цвет штор, обоев и т.п.
все ключеные решения - за мужиком. и ответственность за них тоже на мужике.
/речь тут про мужика, а не про его тряпочно-подкаблучное подобие.
Rory
23.04.2016
Батюшки , как оно запиликало то
Твои пеньки на даче уже третий год торчат ровно на том же месте где и были и земля бурьяном зарастает.
Вместо того чтобы хозяйством заняться ты под своими ржавыми ведерками валяешься зарабатывая себе радикулит.
Так что давай тут не выделывайся, умник
еу012
23.04.2016
все выкорчевано и перепахано уже давно.
как земля подсохнет, стройматериалы начну туда завозить.
Rory
23.04.2016
Хорошо, молодец.
не скажи, обои как раз надо вместе выбирать а то купит какие-нить дебильные обои, потом самого выбешивать будут, но ты же отдал уже женщине главенство в принятии решений подобного рода)))
и кроме того, мужчинам чаще чем женщинам, свойственны опрометчивые поступки, так что я не стала бы на твоем месте столь переоценивать мужские возможности в принятии правильных решений :)
еу012
23.04.2016
не умничайте тут обе две
так, стопэ! я сама по себе, и попрошу никого ко мне не приплетать!
еу012
23.04.2016
котика в утиль уже отправила чтоль
ващет котик это животное бессловесное))
Rory
23.04.2016
Ну да, сижу я такая макеты вояю и тут мне мой мужик звонит и спрашивает - кисунечка, а я вот тут себе приглядел транзисторы, но вот никак не могу решить какой мне выбрать: биполярный или полевой? А я ему в ответ: заинька, я вот тоже сижу и думаю какой мне тримминг применить и который фильтр получше будет для растрового изображения чтобы при разрешении 300 мегапикселей на печать мыла в изображении не было? Посоветуй,а?
ты че, если б это был мой мужик, то я была б в курсе всех нюансов его хобби, как и он в курсе моих)) Микросхемы всякие конечно пока выше моего понимания но выбрать место отдыха совместно или решить какую тачку покупать, или менять ли работу, или в какую школу пойдет учиться наш ребенок, я думаю эти решения всегда должны быть коллегиальными, а не единоличными. Это же не выбор трусов с носками :)
Rory
23.04.2016
в курсе всего ты никогда не будешь, а уж хоббей этих особенно просто потому что вкусы могут не совпадать. Глобальные решения относительно совместных дел вероятнее всего должны приниматься вместе при условии что в семье царит доверие и мужчина и женщина еще и друзья-но,этого почти никогда не бывает,потому что мужики эгоистично любят тянуть одеяло на себя.
еу012
23.04.2016
тя обижали чтоле постоянно
Rory
23.04.2016
А тебя?
еу012
23.04.2016
меня нет.
а вот у тебя комплекс уже. в боевой стойке постоянно стоишь. по поводу и без
Rory
24.04.2016
а тебе тут хотят понравится.
это мило)
Не ревнуй, детка. Мы с ним настолько великолепны, что просто недостойны друг друга.
Пысы....Саня шустрый, а ты не устала бегать за ним по всем форумам, м? Терпения тебе, и выдержки в трудах твоих праведных =)
Rory
24.04.2016
ну что ты ,я слишком стара для такого спорта да и не люблю отлизывание жоп знаешь ли) А ты в самый раз-старайся получше чтоб попка у санька была чистенькой
и хорошо пахла)) У тебя есть шанс сменить свою гнилую жоповозку на менее гнилую-так что действуй,деточка)
фу, ну и деревенщина же ты)) Не зря говорят, что человека можно вывезти из деревни, но нельзя деревню вывести из человека. Своим поведением ты лишь еще раз подтверждаешь мои домыслы, что ты втрескалась без памяти в Элантру, и ревнуешь его ко всем и вся. Ты бегаешь за ним по всем форумам, налетаешь на всех женщин от 18 и до 65 лет ,с которыми он имел неосторожность обмолвиться хотя бы парой фраз, и необоснованно пишешь им всякие гадости, основанные лишь на домыслах твоего явно больного воображения. Ты так смешна, мне тебя даже немножко жаль. Ты поносишь его на каждом форуме, поливаешь грязью его внешность и его рассуждения, и даже не замечаешь, что ты уже у него "на крючке", хорошо он тебя прикормил пшеном с лопаты, а ты и рада, столь глупа, что даже это не понимаешь)))
Rory
24.04.2016
Ну зачем ты так взяла и меня раскрыла?
Нужно же было как то вежливее,деликатнее-придется тебя убить :(
так крути хвостом активнее, пока меня не увели
Rory
24.04.2016
зачем? наблюдать как перед тобой стелятся для отсоса мелких ништяков как они думают бОльшее удовольствие чем участвовать в боях за сомнительный приз)))
Саша, а тебя тут Роринда ревнует)))) Это так мииииииииленько :)
Rory
24.04.2016
Пока приступ ревности только у тебя)
С тобой разговаривать, все равно, что с попугаем)))
Rory
24.04.2016
Ты что обиделась на меня?
На тебя? Ни за что!) Я не обижаюсь на маленьких глупеньких девочек))
Rory
24.04.2016
Да ты мне польстила, я так то уже из категории древнего зла)
ты прям как мои мысли на расстоянии прочитал, задав этот вопрос))
а нам нужен эгоистичный мужик? нафиг, нафиг))
Rory
24.04.2016
все мужики эгоистичны, вырастешь поймешь))
не все. бывают исключения. встретишь - поймешь))
Rory
24.04.2016
Исключений не бывает, были бы ты давно была бы при мужике и не унижалась перед всем ватным дабы хоть кто то осчастливил твою маленькую похотливую вагинку)
Не надо свои личные характеристики проецировать на окружающих, тебя это не красит. Элантра из приличной, интеллигентной семьи, и твой автозаводский постперестроечный жаргон может быть не одобрен его семьей. Так что милая, начинай работать над собой, если хочешь попасть в его семью. Пока ты, откровенно говоря, не дотягиваешь)))
Rory
24.04.2016
ммм)
Спасибо за совет!
Но я не могу забрать счастье у маленькой похотливой вагинки, в конце концов каждому ровно то на что он претендует :)
Рорь, я смотрю у тебя ВЕСНА, обострение)))
Rory
24.04.2016
да какое обострение,бог с тобой)
первый раз вижу чтоб перед каким то убожеством так открыто стелились))))
понравится то не слишком плохая затея,но ты вот прям открыто переигрываешь)
секрет счастья в равноправии наверное
а так бывает?
бывает, умный мужчина заботиться о женщине и бережет её... от самой себя ))
сказки)
всё в наших руках )
все в женских руках)
и в мужских и в женских )
неее)
ну Мариночка... член это далеко не всё, а как же сисюли ? они то в мужских руках должны быть ? ))
кому чего,а тебе сиськи))))
еще влагалище обожаю ) ... в тонусе
началось)
потекла ? =)
Rory
22.04.2016
секрет счастья в мудрости.
мужчина всегда думает что он самый главный,но решает то всегда женщина)
женщина решает что нужно а мужчина как этого лучше достичь.
Rory
23.04.2016
главное чтоб он об этом не догадался)
ошибаешься, главное чтоб это было его решением - выполнять твои желания. а для этого надо желать только хорошего для себя ;) , потому что выполнять твои желания по своей воле будет только тот кто тебя любит и поэтому не станет тебе вредить даже если ты будешь на этом настаивать =)
Rory
23.04.2016
я редко что прошу.
но вообще мою мысль пересказал своими же словами)
главное чтоб он не догадался что у тебя лишь одно желание - чтоб он был рядом с тобой ? ...
https://www.youtube.com/watch?v=Sb4zV3pQ9KI
Rory
23.04.2016
я чо больная что ли. рядом со мной только кот, и то я его иногда с трудом выношу
ну тогда мы про разное, я типа про любовь а ты про то как использовать :)
Rory
23.04.2016
ми :)
)
еу012
22.04.2016
Rory писал(а)
мужчина всегда думает что он самый главный,но решает то всегда женщина)
бгг..
ZSN
22.04.2016
Главное жёстко держать ЕЕ тараканов в узде, а там пущай творит че хочет.
Пример
Дорогая, мы едем во Францию, эмираты или гоа
Хочу в Сирию!
Хрен те на весь макияж а не Сирия. Тя там на шашлык прям с трапа пустят.
Тогда хочу эмираты!
Как скажешь дорогая
а я мечтаю о подкаблучнике и ботанище, просто за***ли все эти крутые мачо-мэны у которых аж ноздри от чувства собственной значимости раздуваются. Они похожи на павлинов. Мне смешно от них)))
пусть уж милый дурачок, безобидный мой.
побороть чувство собственной важности может не каждый ))
а Вы главное не перепутайте. почему он милый и безобидный. может он просто боиться. Чикатило вон тоже был безобидный ботан не первый взгляд... такие самые опасные - обиженные...
хотя конечно есть такие которые ни когда слабого не обидят и перед сильным на колени не встанут ;) ...
но их быстро закрывают щас.
сколько людей, а Чикатило один, и не производил он впечатление милого ботана, на мухомора похож, крайне отвратительной наружности.
ну Чикатило это уже край, а сколько ботанов которых на работе унижает начальник, а они приходят домой и вымещают свой гнев на своих детях и жене ?
а сколько психованных начальников приходя с работы домой вымещают свой гнев на своих детях и жене? Дураками то могут быть не только ботаны ващет)
ну имелось ввиду что он перед начальником "ботан" а перед тем, кого может унизить, деспот.
а ботаника по мне дак очень интересная вещь ))...
а так то скромное , уважительное поведение рулят. посмотрите фильм " выживут только любовники" как там они друг к другу относятся "моя госпожа" - "мой господин". служить надо тому кто служит тебе, а убивать того кто кто хочет тебя убить ;))
AngelGenesis писал(а)
служить надо тому кто служит тебе, а убивать того кто кто хочет тебя убить

с этим я согласна.
Когда-нибудь возможно я прочитаю эту тему полностью, а пока отвечаю на вопрос.
Есть тип мужчин - начальников, которые так уначальстуются на работе, что в семье им просто лень думать и принимать решения. В этом случае со стороны они могут выглядеть как "подкаблучники", хотя ничего подобного и рядом не стояло.
Есть тип мужчин, которые ищут "мамку" - здесь доминирование оправдано и претензии... эээ ... не уместны, скажем так.
Лямых дурачков рядом со мной никогда не было, поэтому не знаю.
у каждого начальника есть начальник . даже Путин стоит на коленях перед одним из слуг Сатаны )) ... а на вершине власти Сатана - мертвая кукла для тех выбирает небытие ;) ...
это я у Андрея Платонова вычитал )))
Читала его очч давно, немного. Не вдохновило на тот момент. Я про Платонова :)
мой любимый писатель, на ряду с Гоголем и Чеховым )
Поимею ввиду ваши рекомендации :) У него специфический слог, возможно из-за этого. Гоголь и Чехов более понятны и близки по стилю к привычному изложению мысли. :-)
Мне недавно сказали, что я пишу не по-русски. Задумалась. :-)
а мне он как раз только за слог и нравится, темы у него мрачные. но вот по количеству смысла на одну строчку он чемпион )
Мрачные темы, судя по ролику, который вы мне выкладывали в какой-то теме, вам нравятся. Леонида Андреева почитайте. Или Гаршина. Не помню кто из них покончил жизнь не так, как пишут в википедии... Кажется Андреев. Тоже очень давно читала. Впечатления сильные остались. Мне ещё Брюсов нравился - там ваще шиза :)) Но Толстова с Достоевским они не переплюнули :)
А сейчас мне нравятся мультики типа Бэмби :) Жизненные, ироничные, с уникальной озвучкой и прекрасно переданными характерами персонажей. :) *bye*
... Мрачные темы, судя по ролику, который вы мне выкладывали, вам нравятся.

ну кому то надо мусор убирать ...
а на тему "бемби" почитайте: "Те, кто уходит из Омеласа" Урсулы Ле Гуин.
она коротенькая.
ivl.marstem.ru/lib/omelas.html
или собирать...
Я люблю Теффи :)
https://www.youtube.com/watch?v=Q4U8GtCBgc8
а я крошку енота ))...
https://www.youtube.com/watch?v=e_zukpdyi6M
От улыбки станет всем светлей :)
Сорри, у меня подъём завтра рано :)
Приятных выходных *bye*
(а говорил, что мультики - только белый шум;))
у меня выходных не бывает .
демоны опять в ад зовут - обиды разгребать...
и мантию величия одевать )) ну или манию - там так жарко что не разберешь )))
смысл вот этого мне больше нравится ... )
https://www.youtube.com/watch?v=tPROKr2EfpM
artishoke
22.04.2016
если жена порой мне говорит правильные и мудрые вещи, а я ее в этом слушаюсь, то я дурачок или подкаблучник?
ну если Вы проанализировали своим умом её слова и порадовались тому что ваша жена мудра - то вы просто хороший муж )

слушаться это выполнять не задумываясь, а так она предложила вам рассмотреть определенный вариант вашего поведения вы его проанализировали и выбрали его осознанно сами.
Луз
23.04.2016
Мне нравятся только те мужчины, у которых на меня стоит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.