--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чему вы следуете по жизни

Опрос
121
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ну..и песенка..дискотека 90-х..естественно
:-*
https://www.youtube.com/watch?v=3xBHPqf7XLs
Чему вы следуете по жизни
сердце   4 | 40%
логика   3 | 30%
свой вариант ответа   2 | 20%
ум   1 | 10%
расчет   0 | 0%
Проголосовало участников - 10
iriska2050    сорокулька    Фейка_с_топором    DigitusInfamis    AngelGenesis    Яночк@ и котик    Зна    Наталья)))))    Теперь банановый    ЛетиЛепесток   
разврату и содомии
пошла почиткаю..слов-то не знаю некоторых *wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *crazy* *crazy* *crazy*
ну что уж ты как не своя то
тю-тю....я как раз своя...просто не ваша :-P
неа, ты левая какя-то
у вас только правые тут?
средние еще есть
хы..3 уровень...вы не проставлялись...я хочу тортик и шампанского ;-)
большая девочка, а наивная
хы...если у вас нет возможностей это не повод меня подкалывать..да вот.. :-P
зы..поздравляю....я вот 5 лет сижу и всего 5..странно
вам пора спать и обниматься с мишкой
сегодня меня потянуло на иванушек...


https://www.youtube.com/watch?v=mEyQf0hgmZE
пост же
меня это не остановит, грешник же
оооох..все такие скучные..аж тошно
вот .интересно..когда люди грустят когда у них все есть, что они будут делать, когда ничего не будет..ндаа

https://www.youtube.com/watch?v=8HjTpnZmo2A
artishoke
24.04.2016
люди, которые не стремятся к музыкальному вкусу, не воспитывают его в себе, в следующей жизни рождаются с болезнью легких. Легкие, как орган, связаны с музыкальным чувством.
я записала....*write* ...


у каждого свой путь..да....
зы..будьте здоровы *rofl*
почему-то так приятно быть единственной проголосовавшей)
я вас поддержала :-)

зы....просто с ответом определиться тоже сложно..так тоже бывает...тут думать надо ж :-D...за себя отвечать..а это трудно..легче обласкать мимо проходящего...проще и интереснее ж
проще. это точно
yola30
24.04.2016
все зависит от ситуации, где то логикой, где то сердцем
а сердце потом не бунтует?
yola30
24.04.2016
а чего ему бунтовать-то? Это же не во вред ему
Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений))
Она же за все потом и отдувается
https://www.youtube.com/watch?v=QnxpHIl5Ynw
холодный разум
а песня просто прикольная
ой...ты, смотрю, уже меня взялась подтягивать по музыке :-D
зы...спасибо..но такие депрессивные песни это не мое
а вот вы Наташу Королеву любите, например? :-)
конечно же...очень...а что?моя любимая певица... она мне оч нравится, как человек, как женщина..она умница

https://www.youtube.com/watch?v=2e_d6DHitVc
да просто в субботу вечером про нее передача была по первому
я смотрел, много нового узнал :-)
а вы ее видели?
видела, но мне не очень понравилась :-)
а я вот был под таким впечатлением, что в воскресенье на пьянке ставил друзьям ее песни
за что чуть было не был побит :(
они не уважают ваши вкусы?
они опасались за свой слух и вкус, их можно понять))
это я тут подпал под дурное влияние :-)
так вы не таскайтесь на флз... и все будут довольны..я считаю так будет правильнее :-)
поздно, я уже испорченный этим форумом человек))
не спасти
пс. здесь девушки интересные :-)
да-да..развлекайтесь
спасибо за добрые слова напутствия
развлекаемся как можем :-)
:-)
Чаще всего здравым смыслом, но иногда поддаюсь желаниям и дурю))
своей извращенной, не поддающейся пониманию другими, логике
AviAtoR
24.04.2016
сердцем - это тоже логика, просто источник информации для принятия решения другой.
Ави, бывает, что разум противоречит велению сердца? Как поступаешь в таких случаях?)
AviAtoR
25.04.2016
он не противоречит. "разумом" называют доказанную обьективную "правду". А веление субьективно. и оно просто дает больше данных для выбора
Бывает, что очень хочется чего-то, а головой понимаешь, что ни к чему это что-то?)
AviAtoR
25.04.2016
если хочется - как же ни к чему?)
хочется и колется)
AviAtoR
25.04.2016
ну это проблема любого выбора) важность, приоритеты, ценности и просто свободная воля)
то есть разум начинает оценивать и возможно блокировать желания, так?)
AviAtoR
25.04.2016
он оценивает общеизвестную выгоду - обьективную, а то, что субьективная выгода - радость тоже имеет значение, не оценивает. ее и оценить то не получится - она субьективна. Если выбирать, то совсем не однозначно какая выгода важнее.
Можно не выбирать, оставив всё как есть или можно сделать осознанный выбор. Я за возможности выбора, а ты?)
AviAtoR
25.04.2016
Так выбор в любом случае есть. выбрать потому что хочется или не выбрать потому что колется))
на мой взгляд, не выбрать потому что колется и совсем ничего не выбирать несколько разные вещи, хоть и результат один) в первом случае выбор всё же сделан, во втором - отказ от выбора)
чаще чувствам и интуиции, они, кстати, в отличие от разума меня ни разу не подводили))
Аналогично,интуиция это наше все)без нее было бы тяжело ,разум он ненадежен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.