--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поною маленько

Болтовня
122
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
01.05.2016
какой у меня был дядечка-парикмахер! Волосы тонкие, обычного русого цвета, а он нахваливал, говорил все ок, не испорчены красками и цвет-то мол самый крутецкий, без рыжины, челку уговорил отрастить, а то как лох. Челку-то не стригла больше, а в остальном не слушала его и пошла осветлила башку свою год назад, в мае как раз, в супер-пупер парикмахерской, подруги насоветовали, и получила какую-то какашку с зелеными концами. Бегом к нему - а он переехал в москву, и нет теперь дядечки-парикмахера. за год отросло все, опять своя серая башка, опять не знаю как бы измудриться, поскорей бы лето чтоли, я на солнышке выгораю и такая прям почти блондинка, правда брови тоже выгорают, ну и фиг с ними.
пс и он массаж головы делал после каждой стрижки, оч круто.
Quietly
01.05.2016
Я тоже выгорела в лето
Lugoshi
01.05.2016
выгорают прядками,но повсей длине
на фотке вроде омбре, у меня как раз и было, еле терпения хватило не сбрить под 3мм все нафиг
Quietly
01.05.2016
Да ну что ты как малыш) я ж шучу. Конечно омбре
Lugoshi
01.05.2016
у Рорика омбре вроде тоже.
Мне быстро надоело, если покрашусь опять надоест и придется отстригать, а я блин давно отращивать хотела, длиннее 50 см уж и не помню когда были.
Quietly
01.05.2016
Ну я первый раз, целых 180 рублей потратила)) надоест перекрашу))
Lugoshi
01.05.2016
мои уродишки после покрасок выпадывают как собаки(
Quietly
01.05.2016
А ты их бэшками фигач. Прям дешёвкскими аптечными, по очереди в1, в2, в6, в12. Прям ампулы в кондиционер.
Lugoshi
01.05.2016
я себе бэшки и никотинку в жопс колю) больно, но эффективно
и пантовигар ем
надо отрастить 15см до сентября
Quietly
01.05.2016
В жопу я их тоже Колю раз в полгода, но я имею ввиду прям на лохматули наносить. Прям помогает. Вот увидишь
Lugoshi
01.05.2016
я как-то раз пробовала, эффекта особо не заметила.
пшикалку керастазовскую юзаю дважды в год, вот от нее хорошо растут.
Quietly
01.05.2016
Ну, тут видимо во что верить) можешь ведь и в голову колоть, но мне бэшки нра
Мне чо нить посоветуйте колоть
Quietly
01.05.2016
Давай лучше трахаться, это полезней
Neo202
03.05.2016
1) ...Пойдём!...
.............................................
2) Современные техники окрашивания с большой скоростью меняют друг друга. Только девушки привыкли и стали активно использовать технику окрашивания омбре, как ей на смену пришло сомбре...
Ну вы крутые, как вообще себе то можно, да еще и в попу, она же красивая, жалко. Я даже в чужую ссусь, аж руки трясутся!
А зачем так часто? Этто чего, прям всем можно?
Rory
02.05.2016
бедный Коля
А зачем шкурку портить?
целую ампулу на одно применение в кондиционер? а для лица можно куда-нить примешать?)
Lugoshi
01.05.2016
а зачем отращивать волосы на лице? ))
на Евровидении вон актуально)))
я про пользу для кожи)
Quietly
01.05.2016
Целую, ага, минут на 7. А доя лица если не колоть ,коллаген, гиалуронка в пищевых добавках. Хотя бэшки в попу тоже не плохо
Ну я тоже линяю как сучка, ничего, все равно волосатая. Это нормально же.
Lugoshi
02.05.2016
Я паникую когда сильно линяю
Я тоже, особенно когда пыталась посчитать количество покидающих меня в день волос.
barsuk
01.05.2016
можно я тоже поною
сейчас тебе тоже бэшки в попу предложат
barsuk
01.05.2016
бэшки в попу это приятно наверное)
Lugoshi
01.05.2016
а у тебя что плохо растет?
barsuk
01.05.2016
у меня температура плохо растет, всего 37и1
Lugoshi
01.05.2016
э, ну ты че ну. поправляйся давай.
А у меня всё хорошо, даже лысина не потеет
Lugoshi
01.05.2016
открыл мотосезон?
не, они сами выпали
Lugoshi
01.05.2016
я ващета резко меняю тему разговора, а ты застрял на лысине, видимо это тебя тревожит
это не я застрял на лысине, а она на мне, а ващета погода неплохая для купания, только холодновато
Девушки сделайте мне тоже омбрэ пожалста
Snow Queen писал(а)
сейчас тебе тоже бэшки в попу предложат
в попу ничего не надо предлагать пожалста
А ты что делаешь для роста волос??
я стараюсь каждый день делать добрые дела например сегодня я оплатил все штрафы за скорость
Quietly
02.05.2016
Сделай омбре уже. Оно предупреждает о камерах
Rory
03.05.2016
о камерах давным давно предупреждает сережка в пупке,она вибрировать начинает.
Надо бы уже знать о таких вещах
Тут пугают, что на скорости что-то вибрирует, у тебя тоже?
да у меня танька в пупке
Ну у тебя и живот наверно прям как у новодворской.
По моему натуральный русый цвет прекрасен.
Как сложно быть девушкой видимо, уколы, в попу, натирание волос, диета, целый шкаф бутыльков, и прочей химии.
Ага, мы все захимиченные монстры)) где волосы растут - безжалостно вырываем, где не растут - мажем всяким куриным пометом, чтоб росло и колосилось вообще.
у меня тоже была симпатишная парикмахерша, все к сиськам меня своим прижимала. но и стригла хорошо.
Я вообще не знаю, как парикмахеров искать ( *тоже слегка поныла
А брови и покрасить можно ну или татуаж какой.
Rory
02.05.2016
когда я прихожу к парихмахерам они почему то ворчат на меня , и волосы им мои не нравятся и я сама им не нравлюсь, и вообще ...
раньше когда восстанавливала волосы - мыла крапивным настоем,оч помогает. Для роста рекомендуют репейное масло, но лично мне оно не понравилось, пахнет не айс да и смывается плохо,хотя фэфект есть. А вообще если от при роды волосенки слабые не надо их осветлять, волос травмируется и не растет от слова совсем.
Lugoshi
02.05.2016
От масел как сосули висят, не смываются они у меня ничем.
Хочу что-нить сотворить же, ну
Rory
02.05.2016
значит смываешь плохо. выбрей себе виски
Lugoshi
02.05.2016
Было уже
Rory
02.05.2016
ирокез?
Lugoshi
02.05.2016
Я ж не сказала, что хочу треш какой то, просто изменить причёску
Rory
02.05.2016
оскорбила всех панков
много лет ходила к одному и тому же парикмахеру но в последнее время хожу каждый раз к разным потому что мне все время кажется, что в прошлый раз было лучше а так хоть разочаровываться не приходится)
пысы...у мну у самой есть корочки парикмахера и близких мне людей стригу сама))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.