--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знакомство

Болтовня
120
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
01.05.2016
насколько сильно имеет значение собственное эмоциональное состояние для положительного восприятия незнакомого человека, может неважно на самом деле качество незнакомца, ведь любовь зла
может нужно чтобы человек просто удивил, положительно конечно, но достаточно удивления для желания встретиться снова и попытаться удивиться еще раз
Mati
01.05.2016
в каком плане удивил?
фокус какой показал, что ли? )
выучить пару глав Шекспира в оригинале, Лабутены взять погонять))
barsuk
01.05.2016
в оригинале могут не понять))
так цель же удивить)
barsuk
01.05.2016
это будет непонятное удивление какое то)
barsuk
01.05.2016
фокусы тоже пойдут)
Oh_my_god
01.05.2016
достаточно только интереса, пожалуй. остальное, несмотря на состояние, может раскрутиться само собой.
barsuk
01.05.2016
ну так а интерес то из за чего то должен появится, на пустом месте не будет никакого интереса
Oh_my_god
03.05.2016
это необъяснимо. что-то из смеси гормонов, подсознания и интуиции.

иначе как объяснить, что я встретила нынешнего принца в магазине с парой пачек бомж-пакетов и с похмелья, но мгновенно углядела всё, что было под?
Ну вот ты вроде Барсук, а такие вопросы задаёшь... Даже туалетную бумагу нормальную не купишь в минорном расположении духа, не то что знакомства...
barsuk
01.05.2016
не ну идешь ты на свидание, например, и думаешь, да фигня будет как обычно, а не знакомство, а увидел девушку и очень приятно удивился
Да не надо ходить на свидание с таким настроением...
evgrehova
02.05.2016
а если другого шанса не будет?
У кого шансов не будет? У барсука? Ни в жизнь не поверю.
Настроение безусловно должно быть хорошее)) Про удивил не очень ясно, чем, например? Может лучше не пыжиться и не строить из себя то, чем не являешься?)
barsuk
01.05.2016
очень трудно специально удивить, нужно что бы что то совпало
все в твоих руках, Сыроежкин, нельзя такие важные вещи на других людей перекладывать)
barsuk
01.05.2016
пойду ка я нурофеном свои т клетки удивлю)
я целую неделю уже дома сижу-болею, выздоравливай)
нужно, чтобы все совпало
настроение важно, а удивляться пускай в цирк идут
да нет, вряд ли
мне как-то один "умный" человек сказал: вечно у тебя все не как у людей.
и с тех пор я поняла, что видимо мне по жизни суждено испытывать симпатию к людям необычным, меня пугает, и даже отталкивает шаблонность.
И при знакомстве это все конечно же учитывается. Ищу в мужчине зачатки гениальности, пусть даже и не осознанные им лично, и окружающими))
barsuk
01.05.2016
мне кажется гениальность есть в каждом, нужно только уметь ее разглядеть)
далеко не в каждом, к сожалению, большинство как из инкубатора)
ну и нужно еще и желание и умение это разглядеть, выделить из толпы
Яночка. Я тут.
barsuk
02.05.2016
как там дела у вас в инкубаторе?
Да ваще полный провал в плане размножения. Однополые боты плохо плодятся. Вот решили задружиться с Яночкиными мультами, дабы наладить процесс.
Здравствуй, бот.
Существует древнее поверье, что для того, чтобы первое свидание было успешным, на него надо ходить максимально нетрезвым. Я всегда стараюсь следовать этому простому и эффективному правилу.
если максимально нетрезвым, то возрастают шансы до свидания просто не дойти
Нетрезвым приходить это уже неуважение к женщине.
это называется ...совпало)
радуйся, это очень редко бывает)
barsuk
02.05.2016
я бы порадовался, но нужно сначала с кем то встретиться)
Нет. На ровном месте без "очень понравился", никакое " удивил" не прокатит. Нафик- нафик. Только "очень понравился".
как бы так не удивить, чтоб заикаться потом не начала ))
Lugoshi
02.05.2016
Когда я в плохом настроении я вообще ни с кем не разговариваю. Так что для знакомства надо меня в нормальном настроении, а для второй встречи удивить, да
artishoke
02.05.2016
человек рождается с встроенным пакетом симпатий - антипатий.Если встречаешь какую - то женщину, то этот пакет распаковывается и нападает на эту женщину. Потом он в виде впечатления- эмоции возвращается к тебе и говорит - она это или не она.Ты даже глазом не успеешь моргнуть, а решение будет уже у тебя в сердце, потому что голова - она бестолковая.Ни о каких удивлениях тут нет ни слова.
AviAtoR
02.05.2016
то что ты описал будет именно в голове..и конечно к любви не имеет никакого отношения) в сердце будет та, которую ты увидишь настоящей, без участия всех этих пакетов
Сразу представила говорящий пакет)) который еще и распаковывается нападает)
barsuk
02.05.2016
пакеты вообще имеют способность к размножению
Расмножаться- не наблюдала
А петь могут- точно)
artishoke писал(а)
Ты даже глазом не успеешь моргнуть,

Тогда б все жонились на второй день прям.
Я вот ни разу с первого раза не поняла прям так на 100% - да. Хотя "не да" можно быстро понять, действительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.