--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасный день я хочу сказать

Болтовня
117
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люблю когда всё спокойно, без суеты
понедельник это всегда суета
Согласна, прекрасный день с суетой)
Lugoshi
16.05.2016
я не ходила на работу сегодня. отличный день.
вот почему суеты то не было
Lugoshi
16.05.2016
у нас лекции по физике сейчас
записывай тогда не буду тебя отвлекать
The best
16.05.2016
День как день
Холодный, я хочу сказать, день
The best
16.05.2016
Холодный это когда в морду мокрый снег в любом направлении
У меня ушки продуло-ничего себе май
The best
16.05.2016
А вот радуйся, что мороз не начался)
Я радуюсь, лежу в тепле-в домике
The best
16.05.2016
А я тоже дома... квн смотрю...
barsuk
16.05.2016
да ну
Тоже люблю когда без суеты.
люблю твой оптимизм!)
И уже приехав к тебе она скажет - а знаешь что, наверное я не хочу. Ничего не чувствую, и мне на самом деле не так хорошо, как ты может быть думаешь. А я спрошу - а зачем тогда ты согласилась? И она ответит - я сама не знаю, просто показалось. И станет немного грустно от неожиданности происходящего, и от непонимания. И ты отвезешь её домой, обменявшись парой натянутых фраз, и сухое пока. И что-то немного умерло в тебе, и сам не знаешь что
да все знают что это это динамо
В том то и дело что нет. Я каждый раз понимаю, что я ничего не понимаю, и теперь ко всему в добавок я буду думать, что может этому человеку, который улыбается или постанывает рядом со мной, я не доставляю никакого удовольствия, и дай бог если не делаю плохо. Но я никак не могу понять - зачем ему это надо? Я никогда не трахался ради чего то другого кроме секса, я не смеялся если мне не смешно, и я не оставался там, где мне не хочется быть, если я могу уйти. Я не понимаю
А у меня сперва перелет был, потом на автомобиле довольно долго, а потом спа релакс)) хороший день был, да)) и компания отличная)
BigPup
17.05.2016
фигасе
а ты где?
Не скажу сейчас)) особенно громко)
Oh_my_god
17.05.2016
а я вроде не развожусь опять и тоже решилось спокойно и без суеты, типа - ой данунафиг, да ведь? ну поживем на два города пока, тут недалеко.
evgrehova
17.05.2016
Вчера не....сегодня отличный день)
Да он каждый отличный, Катенька. Мне сегодня объяснили причину моего вчерашнего недоумения отчего оно только усилилось, и я понял, что ничего не понимаю
ваше время вышло, не тяни кота за хвост
Хочешь чтобы я догадался о чём ты?
нет
Вот и хорошо, что-то слишком много загадок, а хочется просто глядя на звезды попить чай с малиной
если женщина подалась к тебе бедрами-значит ей хорошо, если отодвинулась-значит не хорошо, меняй технику и сваи не заколачивай
Хорошо, я буду внимательнее
Хорошо, если будешь
Ты смотрел фильм "Красавчик" ? там вот как раз что-то на все это твоё похожее
Не помню
не знаю как вчера, а сегодня у меня все плохо(
Сегодня кого-то везли на скорой с сиреной, сомневаюсь что тебе действительно плохо
а вот и ошибаешься. вчера у меня было очень низкое давление, еле дошла до работы. сидела со страшным головокружением, в предобморочном состоянии:)
очень реагирую на погоду.
Опупительный, блин, день ((
Я на истину в последней инстанции не претендую, если что)
мне понравилось, ты что
я тебя люблю-запомни
я тебя тоже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.