--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приворотное зелье, пошаговый рецепт для чайников

О любви
416
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
21.05.2016
Вы одиноки и Вам не хватает крепких отношений с любимым человеком? Не печальтесь, всё решаемо, каждый человек имеет право на счастье и проводить время с кем захочет. Совершенно бесплатно и без смс расскажу особый рецепт приворотного зелья. Он достался мне от прапрапрапра.....прабабушки. Да да, я потомственный маг. Раньше нельзя было в открытую заявлять о себе, за это вешали, сейчас можно, так как никто не верит в магию, однако это не так, магия существует.

Итак, к делу. Зелье будем готовить на основе любимого напитка жертвы, чтобы жертва охотно его приняла внутрь (по другому оно не сработает). Это может быть компот, сок, вино, бп и т.д.

Далее, обязательные ингредиенты:
1) один волос с головы жертвы, с других мест волосы не принимаются,
2) одна капля слюны бородавчатой лягушки, если имеется проблемы найти данный ингредиент, у меня есть в продаже, специально для форумчан сделаю скидку на слюну 50%,
3) один палец мертвеца, также есть в продаже, при покупке двух пальцев третий в подарок.

Готовят зелье на слабом огне в полнолуние, доводят до кипения и поочерёдно добавляют чудодейственные ингредиенты. Затем, помешивая волшебный напиток против часовой стрелки, варят ровно 7 минут и 13 секунд.

ВАЖНО! В напиток ингредиенты необходимо добавлять именно в том порядке, как перечислено выше, т.е. - сначала кладут волос жертвы, потом летит слюна бородавчатой лягушки и в завершении палец мертвеца.

Вот и всё, приворотное зелье готово, остаётся лишь им угостить жертву. Как видите, оказалось это просто. Поите зельем своего любимого человека раз в неделю и всё будет хорошо.

С Вами был потомственный маг 69-го уровня elusive69. На счёт ингредиентов для зелья звоните прямо сейчас, а то я скоро в отпуск, буду недоступен.
Quietly
21.05.2016
Шарлатан!!!
Сожжем его на костре?))
Quietly
21.05.2016
А вдруг он красивый?
Хорошо. Но потом сожжем.
Quietly
21.05.2016
Не, если не даст, сожжем сразу
barsuk
21.05.2016
жгите, но не отжигайте
Quietly
21.05.2016
Барсик, ты когда уже нам всем дашь?
Все уж сами взяли давно)
Quietly
21.05.2016
Мне не даёт
Так всё что мог уже раздал)
Quietly
21.05.2016
Вот ведь падшее животное))
barsuk
21.05.2016
погодите, скоро новые поставки будут )
Quietly
21.05.2016
Болтушка!
barsuk
21.05.2016
чесна)
тоже из потомственных магов?)
barsuk
21.05.2016
самый что не на есть )
тебя тоже сжечь или ограничиться тем, что до костра?)
barsuk
21.05.2016
до костра конечно будет лучше)
хорошо, будут тебе пытки)
barsuk
21.05.2016
я боюс и вожделею)
Что значит не даст? Мы сами возьмём)
Quietly
21.05.2016
А если понравится?
Значит возьмём несколько раз и более изощренно)
Попробовала и не подействовало?
evgrehova
21.05.2016
продам не дорого слюну мертвеца и палец лягушки!
elusive69
21.05.2016
не путайте, пожалуйста, в моём зелье такие ингредиенты не используются,
названные вами ингредиенты добавляются во время приготовлении опасного яда.
evgrehova
21.05.2016
думаешь нинада никому?
elusive69
21.05.2016
травить никого не надо, каждая жизнь священа
evgrehova
21.05.2016
я им то же самое говорю все время, когда продаю
Продам сперму девственника, 8 литров и слезу комсомолки, 4 ведра. Дорого.
evgrehova
21.05.2016
а это для какого зелья?
Для Эликсира Вечной Молодости (ЭВМ).
противоядие есть)?
elusive69
21.05.2016
от приворота? зачем? моё зелье безопасно и действует всего неделю, поэтому, чтобы эффект был продолжительным, необходимо кормить жертву зельем каждую неделю, иначе приворот потеряет силу.

или, может быть Вы хотите избавиться от надоедливых ухажеров? это не ко мне, см. комменты выше кто предлагает яд)
evgrehova
21.05.2016
на меня например такое зелье не подействует
есть еще варианты?
elusive69
21.05.2016
на Вас? саму себя нельзя приворожить )
Lugoshi
21.05.2016
Спасибо, у меня как раз завалялись слюни и пальцы, уже выбрасывать хотела
elusive69
21.05.2016
Такой товар ни в коем случае выбрасывать нельзя,
палец мертвеца всегда славился своими чудодейственными свойствами, их используют в самых разнообразных зельях,
а также, палец мертвеца, рекомендуется употреблять в малых дозах для устранения прыщей, просто заваривайте пальчик в месте с чаем и пейте каждый день, пока ваши противные прыщики полностью не исчезнут.
Слюна бородавчатой лягушки может приносит как и пользу, так и вред, шутить с ней не стоит, используйте только по назначению сертифицированного мага.
evgrehova
21.05.2016
экий вы затейник)
Lugoshi
21.05.2016
ну да, все верно
прыщи прошли именно благодаря дохлым пальцам
elusive69
21.05.2016
Между прочим, так называемые "дохлые пальцы" стали всё чаще применяться в дорогих косметических средствах известных фирм, а Вы собрались выбросить такое добро.
Lugoshi
21.05.2016
ну они завоняли уже просто
elusive69
21.05.2016
пальцы не должны вонять, вы их где взяли? подозреваю, что товар некачественный. я свои пальцы обрабатываю солью и храню в прохладном месте не доступным для мух.
А где рецепт борща?
elusive69
21.05.2016
увы, на борщах не специализируюсь, максимум могу приготовить супчик из галлюциногенных грибов )
Так тема про зелье, а рецента борща нет
ну прям подстава какая-то
elusive69
21.05.2016
ваша жертва борщ любит? я не могу знать рецепт любимого борща вашей жертвы, его можно готовить по-разному, это уже ваша забота,
а самое важное, что нужно для приворотного зелья озвучил
Ничего личного в моем вопросе нет, читая форумы вижу, что именно Борщ очень важен
именго поэтому странно, что ставка сделана в вашей теме не на то
elusive69 писал(а)
) одна капля слюны бородавчатой лягушки, если имеется проблемы найти данный ингредиент, у меня есть в продаже, специально для форумчан сделаю скидку на слюну 50%,

Ишь ты, никак новый дуремар в наших краях появился, специализирующийся по отлову лягушек и пиявок. Что за варварские методы в наш просвещенный век? Вы явно шарлатан) Сегодня всю ночь провела на болоте, пока вашим дурацким советам следовала, встретила там несколько мЭстных форумчан, тож лягушек вылавливали и целовали, ну и что в итоге? Ничего! Ваш отворотный рецепт недействует. Такой вечер загублен, блин :( Так что с вас неустойка за потраченное мной впустую время и силы))
elusive69
22.05.2016
значит вы плохо целовали лягушку, или не ту выбрали, или, скорее всего, лягушку комариками не угостили.
важно точно следовать моим инструкциям и всё получиться.
Вы ошибаетесь, я с максимальной точностью следовала Вашим инструкциям, и даже сделала нечто больше - накормила лягушек не просто комарами, а лично проследила за тем, чтобы к ним на ужин попали самые отборнейшие представители комариного племени, вскормленные теплой кровушкой девственников. Но эффект нулевой, и все осталось по-прежнему :(
По Вашей вине я понесла грандиознейшие убытки, так что с Вас причитается =)
elusive69
22.05.2016
*..даже сделала нечто больше - накормила лягушек..*
лягушек? )
Вы неправильно сделали, кормить лягушек не надо, всё напутали
после целования нужно было отпустить лягушку и рядом с ней положить 777 свежих лесных мёртвых комаров и без крови! следить за тем, чтобы она их слопала при вас не нужно. испуганная лягушка не будет их кушать, но запомнит место, где лежат лакомства и позже вернётся, затем одна скушает и будет вам благодарна.
В связи с грубейшим нарушением инструкции, с меня ответственность снимается.
elusive69
23.05.2016
какие у Вас красивые ручки, а голос.. - таким только песни петь ))
эх, это еще с лица не видели))) я восхитительна!
elusive69
23.05.2016
о_о, БОГИНЯ, синий цвет, мой любимый, Вам к лицу
это потому что голубая кровь))
Ну вы ведь тоже прекрасны, как Аполлон, может быть покажете и свое фото?
elusive69
23.05.2016
не могу, кругом много недовольных клиентов ))
чем же Вы их так огорчили?))
elusive69
23.05.2016
меня поставщик пальцев мертвецов подставил, подсунул не качественный товар, а я не проверил и продал
порядочный колдун все приворотные зелья сначала на себе должен испробовать, ну что же Вы, такие важные вещи не знаете
elusive69
22.05.2016
кстати тема эта пропала, наверное, модераторы тоже целовали лягушек ))
Да был тут какой-то, а как звать - не знаю (с)
Я тут человек пришлый, в лицо пока никого не знаю.
*rofl*
Rory
23.05.2016
вот и видно что 69 лол левел то
маги сотого уровня просто приваривают к батарее намертво. После недели раздумий о прекрасном любимый человек на все готов
elusive69
23.05.2016
маги сотого уровня? таких не бывает, 69-самый высший, ибо как ни крути всегда 69
Rory
23.05.2016
лохушка ты
тру маги всегда сотового уровня
elusive69
23.05.2016
100 переверни, что останется? нули - 001 :)
Rory
23.05.2016
так себе отмазочка))
Хера себе у тебя диллер зачетный!
а сертификат у вас есть что вы маг?
или так...самозванец? а если хотите я вам и без вашей таробарщины расскажу рецепт как около себя удержать половину?
elusive69
23.05.2016
разумеется, документ имеется :)
)) ну такую бумажку любой нарисует.
а если серьезно, вы прям реально себя позиционируете как маг? вот прям маг?
elusive69
23.05.2016
если будет желание, я специально создам тему по этому вопросу, в комменте отвечать про это лень
а что так? просто интересно вы голову людям морочите с корыстью? или по уверенности в том что и правда гендальф?
elusive69
23.05.2016
каким образом голову людям ..?))
а тема типа "скучно, давайте бухать" чем лучше этой?
ага, значит про эликсир приворота и бабку колдунью интереснее? эка вас на сказки потянуло...хотя может и правда, сказки оно веселее. там мертвецы, слюни, еще лапки летучих мышей забыли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.