--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комплименты мужчинам...

Болтовня
134
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... можно делать просто так, или они воспринимаются как шаг к действию?)
лучше не надо))
почему?
зазнаемся
и что будет?)
это воспринимается как сексуальное домогательство, законов на вас нет
прям вот всегда так... да?)
конечно, по-другому никак
блин,я честно не знала)
сказала и забыла, а для мужчин знак видимо...
выпороть тебя за такую провинность
Луз
23.05.2016
Всегда делаю, какие у них рубашечки, пальто, про прическу могу сделать комплимент.
Ну и ? Результат какой?
Луз
23.05.2016
Обсуждаем рубашечки, пальто, где купили, люблю запонки, у моего дедушки их было несколько штук, я в детстве смотрела на них как на непонятные пуговицы.
Да, это наверное им очень интересно)
Похоже, с метросексуалами общается .... а то и с другими сексуалами )
Луз
24.05.2016
У меня был приятель старше меня во много раз, так мы с ним постоянно разговаривали о рубашечках, о пальто, где купил, как чо.
Парфюм с мужчинами не обсуждаю, мне нравиться только один, не знаю как называется, как я его чувствую меня как будто подменяют, и из меня можно вить веревки
Lugoshi
23.05.2016
Если мне нравится запах парфюма я всегда об этом говорю. В остальном я не знаю как сформулировать, чтоб это не выглядело глупо.
Запах приятного парфюма -это мой фетиш, сразу плюс) Почему некоторые не любят его использовать мне не понятно....
Почему глупо?!
Например коллеге: ой, Женька, костюм афигенный! (галстук, свитер...да че угодно)
Или: Дмитрий Михалыч! Вашему парикмахеру большой респект!
Что во всем этом дурацкого? Ненавязчиво, но если оно привлекло внимание тем, что впрямь отлично смотрится, почему об этом не сказать легко и просто?
А вот сказать коллеге, что от него приятно пахнет, я ни в жисть не позволю себе. Вот запахи-это уже как раз за гранью более интимных вещей.
Lugoshi
23.05.2016
Я не всегда замечаю новую рубашку и прическу просто. Очень часто бывало - я говорю мол хорошо подстригли, а оказывается не стригся он вовсе. Теперь молчу во избежание конфузов.
Ну если я не замечу-мне же само собой априори не взбредет даже в голову делать комплимент!
А если именно красиво и я это явно заметила - комплимент сам вырвется) ничего дурацкого в естественном.
Lugoshi
23.05.2016
У меня ничего само не вырывается, а если стараться - выглядит натужно и жалко.
Не очень понимаю как можно людей за внешность хвалить.
Ну так внешность не хуже машины то. Внешность тоже результат усилий. Почему бы не похвалить, что шнурки аккуратно завязаны, носки одного цвета и майка не наизнанку одета)))
Красивым и приветливым- охота их делать и делаешь) и в общем то какая разница как они воспринимаются?) Если это от души. Откорректировать то понятое всеравно всегда можно легко)
а неприятным типчикам и язык не повернется ни на какие комплименты)
а мой дак чет с годами наоборот так и норовит гадостей таким типчикам наговорить) как его не прикусывай)
Делаешь, а потом раз и непонятные поползновения откуда их совсем не ждешь...неудобняк)))
Неее....я что-то лучше промолчу, на гадости меня пока не тянет))
Поползновения и без комплиментов непонятные очень даже вероятны, когда у чела уже они на уме)
Но если они не приятные, то да. Тот товарищ больше ни единого комплимента от меня не услышит. Да)
Однако же я считаю, что к поползновениям нечто иное в женщине мужчину провоцирует, нежели искренне сказанный комплимент. Совсем иное.
хвалите меня хвалите
роза у тебя красивая
похвалить что ли у него больше нечего
симпатичный мужчина по фотке, но я ему это уже говорила
не видела фото, поддержать пока не могу
давай без фото
Мне кажется, у тебя 28 зубов.
пощиму
Ты так мило шепелявишь, кажется, меня это заводит))
а ты с автозапуском что ли
Нет, я завожусь непредсказуемо, ибо нефиг))
Хвалите абырчика-берите пока тепленький )
Рубашка у тебя красивая, как матрац ;-)
Высокий, статный мужчина, умный такой
Абырчик молодец))
а роза у меня как
Это ты щас похвастался? Ну как так как)
смотрится
Ок
вот и я не поняла, искренне восхитилась и мне устроили допрос с пристрастием// женатый, гламно, но такой деловой
1,92, бородатый исусик-красивый русский мужик, крепкий такой - даже не пикнула возразить )
ты не пикнула?...это что-то новое)
если мне мужчина нравится- я не возражаю
elusive69
23.05.2016
ага, люблю комплименты
что обычно говорят?
elusive69
23.05.2016
не могу сказать, это неприлично
неприличное- это уже не комплимент, а констатация факта)
Rory
23.05.2016
мужики обращают на похвальбушки внимание когда они касаются их машины, их ума, физических данных и качества секса.
все остальное их удивляет .
Хотя я хвалю батюшкины усы, это ему оч нравиться.
Это своих нахваливать можно и за секс и за ум...они расплываются сразу)
Папулю я научилась целовать и обнимать, по-меньше была не могла, он до слез сейчас уже радуется такой нежности.....стареет)
Мне кажется, лучше не баловать. Зазнаются или будут думать, что к ним клеятся.. почему-то.
В то же время я одному по фотке дала лет больше чем ему есть оказывается, обиделся.. Говорит, да как же, да я такой юнец, да все женщины меня хотят, а я им всем отказываю, а вы мне лет столько даёте. Я говорю, да сколько не жалко, столько и даю..
я делаю комплименты всем, когда есть чему сделать
но да, бывает, что воспринимают, как шаг к действию, и когда ответа не видят - удивляются)
Не можно, а нужно, я бы даже сказала необходимо, но лучше хвалить по делу) Что касается действий, то они при желании будут всегда, хоть с комплиментами, хоть без, нам ли не знать об этом ;-)
спасибо
Не знаю, как они воспринимают. Но делать комплименты нужно! Мужчины вообще даже больше на них реагируют, чем женщины. И вообще они существа чувствительные так-то))
спасибо за тему я прям расчувствовался щас
*смахнула Абыру скупую мужскую слезу
принимаю спасибо в виде виртуального подарка
Вообще то я планировал подарить тебе стиральную машинку
Не буду ограничивать твой порыв...дари
Когда их делают, всегда есть какой то подвох, что то делательницам непременно надо ;)
)))
вот она узость мужского восприятия
Это опыт ))
однобокий какой-то

ЗЫ тебе никогда не делали комплиментов просто потому что хотят сделать комплимент?
Нет, и слава богу, не люблю я этого )
А может и делали, только не запомнилось.
я больше не буду
вру
будет повод - буду)
Ври почаще, это так мило ))
Ах, какой у тебя необычный ник))
Спасибо. А твой, так просто эталон креатива )
Да, мне всё время что-то надо))
вот я как "вашу сестру" раскусил ))
BigPup
24.05.2016
Скажи ему: Ого-го какой...!!! ))
....ты такой вкусненький)))
BigPup
24.05.2016
мяу ... ))
...муррр))
Hado
24.05.2016
если не дешевая лесть - можно
дешевая лесть, это типа аполлон ты мой черноглазый?))
BigPup
24.05.2016
ой
что с тобой?)
BigPup
24.05.2016
типа ..не туда..))
Hado
24.05.2016
это когда например лысеющему мужчинке говорят какая у него стильная короткая стрижка)
Доброе слово и кошке приятно
Какие слова вам будут приятны?)
Hado
24.05.2016
Не скажу)
Это твой бот?))
Hado
24.05.2016
типа тоже не туда))
у вас сегодня целкость нарушена у обоих))
для кошек? слова должны быть мурчательные. да вы там с пупсом и так ужа размурчались...
Почему для кошек? Для вас лично, как для мужчины, что будет приятно?
Мур муррр мур....какой серьезный мужчина...

Вы ведь козерог, а я дружусь с козерогами...очень хороший знак)

Мы с пупсом репетируем по дружески))
шекспир по кошачьи я тоже люблю ))) но только если он не в пять утра
слова любые, искренние.
а шагать мужчины начинают примерно с 11 месяцев - им для этого комплименты не нужны
ничего не поняла)
про кошек или про шаги к действию?
https://goo.gl/HrfE5S
про шекспира
А на что похожи "репетиции по дружески" на кошачьем? Я как вспомню мартовские песни род балконом....
ничего себе у вас ассоциация))
я так то к котам ровно отношусь,я собак люблю)
Можно, но лучше не просто так, потому что если просто так, значит не просто так
Привет, Женечка)
Хорошо, что можно)
Привет, Леночка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.