--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему запретный плод сладок?

Вопросы по теме
138
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или как рыба попадается на крючок.
Помню первое впечатление от человека - не моё, пообщались, разошлись. Идёшь домой и думаешь, не буду с ним встречаться, вот если позвонит - трубку брать не буду, если напишет, то писать не буду. Раз день-два проходит, неделя и опа.. тишина. а что это он мне не звонит и не пишет? Я тут отбиваться собралась) Непорядок. ))
И вопрос.
Почему если человек нас отталкивает, игнорирует, мы стремимся сблизиться с ним, и наоборот, если хорошо относится, демонстрирует свои горячие чувства, мы дистанцируемся от него?
потому что это как деликатесы, обожрешься и глаза смотреть не будут
Потому что женщинам всегда нужно доказывать свою охрененность. Те, кто к вам хорошо относится, уже прогнулись и нахер не нужны, а те, кто на вас забил, да как они могли? Найти и влюбить!
Это и про Ж про М, одинаково вообще.
Инстинкт охотника. Любопытство. А Добыча, которая сама идёт к охотнику вызывает большие подозрения ;)
Ну если так все, то это замкнутый круг)
как охрененность противоречит хорошему отношению?
свою охрененность мужчина доказывает себе и своим конкурентам, а не женщинам. потому что это его потребность - доказать, что я САМЫЙ клевый! иначе зачем мне быть)

ЗЫ часто вас находили?)
iriska2050 писал(а)
часто вас находили?)

Нашла тут одна сказочная красотулька недавно и целый час в вайбере объясняла какой я ужасный и что она мне никогда не даст. Девушка, безусловно красивая и умная, но я про неё забыл давно. Когда была послана на хер, сказала что теперь точно не даст. Я в трауре.
скучала
без "нахера")))
это иногда некоторым надо, угу)
Hohloma*
24.05.2016
Начинающий стоматолог писал(а)
целый час в вайбере объясняла какой я ужасный и что она мне никогда не дас

не сильно умная, объективно говоря
Ну и правильно ей мозги вправили, зачем красивой и умной такой шалопай. Она завтра встретит принца, а так бы сбилась с дороги.
Ну я ей так и сказал.
Так если не нужна, надо действовать от противного
Я не говорил, что она мне не нужна. Я её на хер послал. Разницу чуете? :)
Логики не чую:-)
гордость и чсв.
Rory
24.05.2016
потому что человек хитрая и жадная сука)
чо за человек
Rory
24.05.2016
прям по именам?))
ну можешь просто ник сказать
главрыба
Да упаси, Господь!
Никогда в жизни не придет даже в голову.
Что это за мазохистские наклонности у вас?.... если ты не нужен человеку, то нахрена тебе он?!
Lugoshi
24.05.2016
Я жираф, до меня долго доходит
Обычно менялась бесят сначала
я не стремлюсь, отношения либо легко складываются, либо нет и все эти маневры с манипуляциями идут лесом
нет такого
либо вместе, потому что нравимся друг другу, либо порознь, потому что симпатия не взаимна.
Потомучто гладиоус!
Луз
24.05.2016
Это ж методы пикаперов или натура такая, что не очень то и надо, быстро влюбляются в других. Не знаю, для меня это сложно, если я уж привяжусь к чему-то одному, то меня только поганой метлой гнать.
Ты ещё и пикапер?
Луз
24.05.2016
Юрий, ты уже нашел работу?
BigPup
24.05.2016
Марусся писал(а)
не моё, пообщались, разошлись.

Потому что у вас мнения совпали )
наверно
Детский сад какой-то в теме описан.
хотите общаетесб дальше, не хотите не общаетесь, не надо ничего додумывать и знайте что вы сами в итоге хотите
из-за отсутствия понимания собственных потребностей и происходит такая петрушка
Я редко хожу на такие встречи, дело ещё на поток не поставлено, поэтому присутствуют эмоции ))
Да какая разница как часто
вы или знаете что хотите или нет
и научитесь уже принимать отказы и умейте отказывать сами
Вас понесло не в ту степь )))
Сапожник без сапог? ;-)
Вы сами написали, что человек не ваш, соответственно и общение с ним вам не нужно, но вас удивило, что он не позвонил и не написал - вот тут вы не смогли принять его отказ от общения с вами и сами не знаете, что в итоге хотите
так что степь как раз та
Hado
24.05.2016
Видимо своими понтами и отталкиваешь мэнов...
А заморочки в принципе никому не нужны, в итоге выбор делается в пользу простых и доступных.
AviAtoR
24.05.2016
Это работает не со всеми и не у всех
Допускаю
у меня все не так)
А у меня всегда по-разному)
ну тоже хорошо
elusive69
24.05.2016
может, зажрались?
идите комедию уже какую-нибудь посмотрите )
elusive69
24.05.2016
на самом деле мне не комедия нужна, а мешок..
картошки?
artishoke
24.05.2016
когда ты общаешься с человеком, который "не твое", ты транслируешь ему свое презрение.Ты транслируешь его неявно, но люди схватывают через свое астральное тело отношение к своей персоне. Поэтому ты ему просто не понравилась своим снобизмом, и даже испугала, возможно, так как была антипатична к нему.А то, что он тебе не звонит просто задело твой эгоизм, ты же самая лучшая , мама и папа давали тебе самое лучшее, а тут вдруг какой - то неприятный тебе человек осмелился не позвонить, какая то тварь страшная, без чувства юмора, работающий торговым представителем, осмелился тебя не включать в свои дальнейшие планы.
Просто будь честнее сама собой и мир откроет тебе свои тайны.
Ну нет, я всегда легка и доброжелательна со всеми. Ни о каком "презрении" и речи быть не может )
artishoke
24.05.2016
дело не в доброжелательности, а заинтересованности.ЕЕ не было.
А вы не допускаете, что решение "не моё" было не с первого взгляда, а после общения, после каких-то действий?
И сканируется ли это решение, если многие девушки, часто пишут-говорят, что всё было замечательно, а он пропал.
Ерунда это немного
почему немного? много )
Ну хорошо тогда
Сладок не сам запретный плод, сладки безграничные возможности власти, которую терять ой как не хочется) с приобретением мудрости, уверенности и жизненного опыта проходит) И вариант Арти мне тоже симпатичен)
Арти за мужчину переживает, который мне не понравился. А не надо
не знала, что Арти такой переживательный)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.