--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путешествие по сексшопу

Секс
125
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй этаж это не просто очередные квадратные метры интимных товаров.
Нет, второй этаж это символ спасения, символ надежды и избавления для всех ФЛЗшников которые заводят темы "ищу девушку" или "хочу секса".
И предназначен он для мужского удовлетворения, и самоудовлетворения, хотя если рассматривать техническую продвинутость и независимость устройств которые там предлагаются, приставка само- кажется лишней.

Самое простое это конечно обычные силиконовые вагины и анусы, без излишеств. Но и здесь поражает воображение продуманность и модульность подхода. В стаканы с крышками всех цветов и входят специальные вставки с дырками, которые приобретаются отдельно. И вот здесь счастливый японец может развернуться и обладать десятками женщин с различными размерами, упругостью и глубиной писек. В качестве рекламы почти каждый образец вагин представлен в разрезанном виде, как в учебнике анатомии, чтобы можно было оценить богатство и натуралистичность внутренней структуры. Ах, да, и на каждой коробке имеется портрет обладательницы - от вполне реальной красотки до мультяшного персонажа. Не обязательно гуманоидного)

Помимо этого богатства, предлагаются и различные продвинутые агрегаты, не требующие никаких телодвижений - просто вставил и балдей. С вибрацией и кхм... подсосом. Плюс помпы для накачки.
И самое простое - нечто вроде презервативов для дрочки, из толстого латекса с щетинками и пупырышками. Типа надел в офисе, вздрочнул с небывалыми ощущениями, а потом в карман положил.

Короче, с этажа я вышел в полной уверенности что бабы больше не нужны. Или скоро станут не нужны)

PS. Продолжаю вымогать подарки
а цены то цены какие
ты так на холодильник никогда не накопишь
я готов променять холодильник на две отдельные дырки
купите кистевой эспандер, две штуки...
а ты консерватор
BigPup
01.06.2016
рефрижератор жэ )
Консерватор это из темы про консерву
) консервирует других или сам консервируется?)
дорого все!
А эти андроидные тетеньки то для секса уже видел там?)
этих не видел, к сожалению. мне кажется они сильно дорогие и не для такого магазина
Ну а где же их еще продают то тогда?) Я уж думала там точно есть)
может в хозяйственных магазинах
Если только у них есть опция робот-пылесос)
Может не пыле
ХОЗ- товаров Абыр то предложил
А что есть для тех, кто по старинке гетеросексуальной парой предпочитают?)
дойдем еще)
это в других магазинах...
Анальный квадрокоптер то нашел?
мне кажется у японцев попки маленькие, там не развернешься
тьфу, гномы узкоглазые...
А вот на третьем этаже, как может догадаться пытливый читатель, ассортимент прямо противоположный и убеждает нас в том что можно обойтись и без мужчин.
Сразу бросаются в глаза солидных размеров члены, толщиной в руку. Впрочем, просто руки со сжатым кулаком там были тоже. Отдельно разложены впечатляющие цельнометаллические изделия, всех форм и размеров, блестящие и тяжелые. Сразу вспомнился заголовок желтой прессы "Путин убивал стальным фаллосом".
Тут же со мной случился и первый конфуз, когда я заинтересованно стал вертеться около странных стальных рифленых штуковин, прямых и причудливо изогнутых, со стальными петельками и ручками. Для вставляния в привычные места они слишком тонки, и поэтому я не мог понять куда их приспособить, вертел в руках, заинтересованно разглядывал под взглядами проходящих японцев и стайки америанских пацанчиков. И когда я внезапно осознал куда они суются и зачем, ощущение неловкости заставило меня покинуть этот неуютный этаж. И практически покраснеть.
Впрочем, на обратном пути я все же зашел еще посмотреть - и там был уголок со всеми этими дорогими роскошными штуковинами причудливых округлых форм - разных брендов, от Lelo до .. не помню какие там Льдинка спрашивал, они тоже были. Цены высокие, от 15-20 тыщ йен, в интернетах пожалуй можно и дешевле.
ну и куда они суются
Вялое описание, не то что выше в зале для мужчин.
хотя это и было ожидаемым ....
Соглашусь. Не образно, не искрометно((
и вообще непонятно чо куда суется
BigPup
01.06.2016
надо знать диаметр!
Мужчины, пройдите на второй этаж))
BigPup
01.06.2016
Я с ним никуда не пойду! )
Я тоже не поняла чё он там крутил
ну там короче в мужскую письку надо было пихать
ты там в обморок не упал?)))
омг
И это на женском этаже?
BigPup
01.06.2016
а мож для пущей твердости и пр.пр.
или причудливого изгиба
BigPup
01.06.2016
кстати, да
витиеватости ради
Ну вы ваще уже!)) Ну вас нафик!)
Ты что-нибудь там купил?) А призы из прошлой темы?))
купил конечно)
BigPup
01.06.2016
Mirabile futurum писал(а)
PS. Продолжаю вымогать подарки

Я подарил...с инструкцией даже! )
Жду про оставшиеся Этажи
Ура!) Но четвертый этаж на первый взгляд может показаться скучноватым.

Главным образом, там были представлены расходные материалы для секса. Длинный коридор, уставленный флаконами со смазками самых разных марок и цветов. Меня такое обилие прямо таки насторожило, хотя если вспомнить о том что было на предыдущих этажах, становится понятно что смазками надо запасаться основательно.
В другом проходе можно было затариться презервативами. К сожалению, все описания были исключительно иероглифами, поэтому я поостерегся что либо покупать. даже коробочки с заманчивой надписью XXL среди закорючек. Так же и с прилавком со снадобьями - подозрительные бутылочки с надписями про мужскую силу и фантастический оргазм. В общем, я не решился.
Вместо этого мой взор упал на книжку с многообещающей надписью ONANIE MANUAL. Книжка была запечатана, поэтому купил я её как кота в мешке.
Она оказалась чрезвычайно занятной, но на целиком на японском. И для девочек)
BigPup
01.06.2016
на 43 странице они волосья дерут?)
Хотабычи...доморощенные ))
я не знаю) гугл транслейт переводит как-то кривовато
BigPup
01.06.2016
я по картинке
Это означает не "вырвать", а раздвинуть зароли типа))
BigPup
01.06.2016
L]L]L]L]L] писал(а)
зароли типа)) ...

чего чего? )
Заросли. Поросль
может, это не для девочек, а про девочек...?
Lugoshi
01.06.2016
макарошки привез???!
ты знаешь, я там ходил в продуктовые магазины всякую жрачку покупать и уже по приезду внезапно подумал что там вообще не было продуктов которые требовали бы готовки. ни макарон, ни риса, ни мяса ни муки. только булки, рисовые треугольники в нори и йогурты.
где японцы берут еду чтоб дома готовить я так и не понял
Lugoshi
01.06.2016
кароче ты без подарка приехал. ну и все тогда.
BigPup
01.06.2016
удали ему за это два передних зуба! @=
Lugoshi
01.06.2016
он и так лишился нескольких недавно, жалко же
до седьмого-то дошел?...)
BigPup
01.06.2016
походу, на пятом кончил.. )
я так поняла и на 7ом был:)
Итак, с медалькой от Люлея мы переходим на пятый этаж, посвященный нижнему белью.
Да-да, там были длиннющие ряды трусиков, судя по размерам - трусиков японских школьниц. Самых разных цветов, но почему-то преимущественно желтые. Я осторожненько так понюхал - и по моему они все были абсолютно новые)
Один худой японец в возрасте очень тщательно их выбирал, ощупывал и рассматривал. Я успел на паре этажей побывать, а он только до середины ряда дошел.
Там же были различные ажурные комплекты на всё тело, финтифлюшки на соски и штучки для прикрывания лобка. некоторые с упугим креплением, типа обруч для волос, а некоторые крепились непосредственным вставлянием. Помимо картинок на упаковках и образцов на манекенах, с тем как эти костюмчики выглядят в реальной жизни можно было ознакомиться на больших стендах с фотками посетительниц магазина в примерочных. С их согласия, разумеется и вроде бы даже за скидку. Фоткать самому кстати во всем магазине воспрещается. Увы.
В общем, на этом этаже со мной особых приключений не случилось, ну кроме обтираний о толстую молоденькую американку которая три раза мимо пропихнулась пока я трусики щупал.
Продолжаем наше восхождение. в наручниках)

На шестом этаже были костюмы. И для косплея, и для ролевых игрищ, для всего. Как традиционные японские кимоно и китайские красные платьица, так и вполне себе европейские костюмчики стюардесс, полицейских и медсестричек. Все ужасно стильные (судя по образцам на манекенах и фото добровольцев), недорогие и довольно качественные.
Особое мое внимание привлекли конечно же костюмчики школьниц - юбочки, длинные гольфики, галстучки и матросские накидочки. В разных вариантах, подлинее, покороче, с открытым животиком и вполне приличные. Я выбрал в подарок парочку клевых костюмчиков в которых можно было прогуляться по Покровке, но......
Но тут встал вопрос размеров((( Все что там было оказалось бы безнадежно мало в груди. снова и снова я перебирал вешалки, но увы... И тут случился еще один конфуз.

В уголке я внезапно обнаружил стоечку с аккуратненькими запакованными костюмчиками школьниц, юбочки-блузочки-галстучки, все как надо - и, о чудо, размерами 3L, которые даже великоваты. Радостный я бросился перебирать, выбирать, откладывать, уже собрался было пойти на кассу. И тут я заметил одну весьма выразительную деталь - у школьниц на картинках с упаковок очень странно выпирали трусики. Страшное подозрение пронзило меня, и я внезапно понял почему тут большие размеры и почему эти костюмы лежат отдельно. Смущенный и красный, я бросил это безобразие и мимо кучек японцев протолкался к выходу, успев пару раз представить как бы я выглядел если надел это.
я тоже представила *yahoo*
Как и вы, я ужасно хотел узнать, что же там на седьмом этаже.
Но увы, на лестнице стояла табличка STAFF ONLY, поэтому мое восхождение закончилось) и начался спуск за покупками)
Rory
01.06.2016
много простыней написал, я половину не осилила.
хоть бы фоток навыкладывал. я кстаи думала что все японские сексшопы ориентированы на педофильных дяденек и анимешников
нельзя фоткать было.
анимешная тема в обилии присутствует на упаковках)
Rory
01.06.2016
еще говорят подушки етсь такие со специальными отверстиями
а зачем тебе подушка с дыркой?
Rory
01.06.2016
а зачем тебе столько подарков?
я жадный
Жадность от отсутсвия внутренней наполненности эмоциями, чувствами
Когда нечем делиться-люди начинают жадничать
спасибо тебе за это!
За что это?
ой блин, как вам, мужикам тяжело стать счастливыми-то %-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.