--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболистам, говорят, нельзя сексом заниматься перед игрой

Болтовня
151
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может зря запрещают?
помоги им в этом нелегком деле
чем
сексом же
вы больше моего болельщики, это к вам тогда уж
я по этому вопросу не переживаю. так что это не ко мне
не читайте на ночь советских газет"
Я читала интервью врача сборной
Lugoshi
19.06.2016
а мне перед свадьбой нельзя вот, говорят
Чтоб соскучились, наверно
Slepoi
21.06.2016
вместо девичника
Певцам тоже...
А певцам то почему?
Rory
19.06.2016
всем спортсменом нельзя
шахматистам можно
Rory
19.06.2016
тоже нет
Для ясности мысли
у меня наоборот мозги после секса отключаются) хожу в прострации, где я, кто я ))
это сразу после. а после того как очухаешься?
да, точно, всё встаёт на место) рассудительность появляется и трезвость мысли )
Varg
20.06.2016
спортсменам может и нет,а вот некоторым спортсменкам,пловчихам к примеру,вполне даже рекомендован секс накануне соревнований,поговаривают в 80х в нашей женской сборной по плаванию одно время в штате состоял секстренер)...
Rory
20.06.2016
так понятно
да, мозги отключаются, а работоспособность наоборот повышается. Я помню, однажды сразу после, побежала шкаф разбирать, а до этого руки не доходили)
Varg
21.06.2016
воот,что секс животворящий делает ! Кстати,шкаф то удалось разобрать в итоге) ?
да) в смысле не разобрать, а порядок там навести) выкинула кучу ненужного барахла, коробочки с обувью разложила, тряпочку к тряпочке )
Varg
21.06.2016
ах вон как),а то мое воображение нарисовало малость растрепанную и мало одетую красавицу с шуруповертом в руках)))...
Один на всю сборную? И всех накануне? Фигасе здоровье надо было на такую должность
Чет неправдоподобно.
Varg
21.06.2016
ну не так же прямолинейно конечно - всех накануне в очередь перед кабинетом с лампой вызова и заходи по одной :).Все же не на всех девочек секс накануне допингующе,скажем так),действует,некоторые наоборот расслабляются до ужаса),плюс соревнования не у всех же в один день проходят.Вообще возможные детали данной истории-байки таковы:накануне крупных соревнований в советские времена сборные,и мужскую,и женскую сажали на базе на длительные сборы и там завертелся роман мальчика пловца с девочкой пловчихой,как ни странно,и девочкой непростой,а дочерью главного тренера сборной,которую он готовил к великим спортивным достижениям,но постоянно ей не чего то не хватало.И вот,накануне соревнований,отец-тренер,обеспокоенный отсутствием дочери на ужине после тренировки,находит молодежь в бассейне,занимающуюся другой,так сказать,тренировкой.Парень был сразу же отчислен в этот же день,ну и девочке досталось.Но на следующий день девочка показала результаты доселе ей недостижимые,папа сменил гнев на милость,вернув парня в сборную,правда уже не в качестве пловца,а скажем так,другим членом сборной)),вот как то так...
ты хочешь в футбольную команду записаться ради 100% отмазки?
:-)
Quietly
19.06.2016
Вот бы с футбольной командой....
Lugoshi
19.06.2016
или с хоккейной
be__happy
20.06.2016
Рота срочников не отягощена спортивным воздержанием)))
artishoke
20.06.2016
организм тратит ресурсы на возобновление количества спермы, поэтому запрещают
30 минут с пульсом 150 ударов в минуту, оказывается выкладываются мужчины
Марусся писал(а)
30 минут с пульсом 150 ударов в минуту

это с перерывами, наверное )
ха...) ,поэтому они вместо игры на поле им и занимаются)))
Mati
20.06.2016
Даже секс может вызывать отвращение, если это работа.
врут... ;)

ps
типа, всё равно продуют, чо страдать? )
sanyasin
21.06.2016
Они во время игры им занимаются
Негодяи. Им вообще нужно запретить всем, кроме футбола, заниматься. Ведь мы болели же, а они.....
Судя по нашей сборной, у них все хорошо в личной жизни)))
да, у них все жёны красотки, снимаются в плейбоях)
вот кто из футболистов соки выжимает накануне матча)
Их всех из одной клетки что-ли клонируют?
Называется- найди 10 отличий))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.