--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О Боже! О Боже! Чтг теперь будет с миром?! Что будет со вселенной

Болтовня
118
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я нарушил обет безбрачия!! Я выпил Балтику семёрку!!!???

Поедемте кататься кто смелый)))МММ???
Дьявол нам в помощщщщщьь)))))
Ну че будет,че будет....
Нашествие пьяненьких тем МсК на ФЛЗ можно ожидать, коли обет безбрачия щас понесется и далее в сторону нарушений) ничего нового)
Ругаться тут начнёшь, психовать, баниться, ломиться обратно из под ботиков)) чё сам не знаешь чтоль?))
Данебудутьменябанить то тетьСаш) Я примерный и добрый стал аки...аки. А вона Мирабль? Такой же культурный, загадочный и элегнантный
Будем посмотреть))) считай, что прям поверила)) ага))) впервой же)))
Вот я просто аньгел аньгел воть те крест тетьСаш!
Вот мы с тобой ровесники тетьСаш , и дети у нас взрослые и внуки.. А ты вот какая то неромантичная.
Ага, я циничная) было бы смешно, если бы я свою долю романтики по ФЛЗ расплескивала) я её берегу, конденсирую и туда, куда надо изливаю.
Кста!) Еще неизвестно что в чистом виде романтичностью называть) слышал бы ты как я пою старинные русские романсы, о которых никто и не знает даже!) А :-D они великолепны) я их коллекционирую
А так да!))сопли розовые размазывать-точно не совсем моё)
Кста... мне до внуков еще далековато) а ты че уже дедушка?)
Дедушка тетьСаш( вот так.. Молодой красивый талантливый, сексуальный, неповторимый... ( пздц..
Ну поздравляю, чё
А я вот наоборот сама еще за одной девочкой хочу сходить) успеем еще бабушками то заделаться)
BigPup
21.06.2016
Не хило с семерки то..
:-D
;-D
Если так с семерки нахлобучивает, то кататься можно даже на фанерке с трамплина)) Незадача, трамплин убрали
завязывай бухать, а? становишься похожим на Бакса
А вы не Бакс?
Ну очень похожи по форме скачек мысли по пьяной лавке
BigPup
21.06.2016
Бакс нормальный!
По пьяной лавке даже милый
BigPup
21.06.2016
А когда трезв учтив и рассудителен!)
Обо мне он внезапно вспоминает только по пьяни))))))
Он всю жизнь в одной и той же рубахе с цветами пальмами ходит
В пятницу опять вижу: идет по покре- опять в этой рубахе.
И на всех фотах своих тока в ней))
Мы не Бакс) мы Макс) Бакс тгж вроде нормальный парень)
Бакс хороший
Приятно познакомиться))))
@ksi
21.06.2016
ну чего, кто осмелился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.