--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему все - таки нужно женщинам выходить замуж.

Болтовня
124
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
01.07.2016
Женщина может более менее решить свои проблемы: она может мало -мальски заработать себе на еду, она может снять мало - мальскую квартиру и поставить цветочки на тумбочку, она может застелить стол скатертью и полюбоваться им. Она может позвонить подружкам поболтать с ними часик - другой. Она может сходить в бассейн и поплескаться там. И все хорошо как бы.Да - она еще может написать в своем блоге, как прекрасно провела день и вообще больше ничего ей не надо. Это почти правда.Но есть еще кое -что.Иногда бывают моменты непонятного плохого настроения, когда из глубины сознания всплывают непонятные мысли, наполненные беспокойством и даже паникой, а так как женщина очень эмоциональное существо, то она в этой панике может просто упасть на дно самой себя. На этом своем дне она уже совершенно другой человек, который мало балансирует, но много тревожится. откуда же берется эта тревога?Тревога берется от страхов, которые находятся в подсознании и накопились там, как итог прошлых жизней.Эта тревога - как испарения фактов жизни, которые были отнюдь не радостными и эта тревога и плохое настроение всплывает в неосознанное, но реально ощутимое. И тогда все бассейны и скатерти блекнут на фоне этих испарений страха.Сама женщина не понимает, что это такое и начинает убегать от этого: меняет профессию, уезжает из страны, заводит новых любовников, познает новую информацию - короче, пичкает себя всеми возможными отвлекающими вещами.Но ничто ей не поможет.Поможет только мужчина, который избавит ее от беспокойства ее ума, который скажет ей, что теперь ей ничто не угрожает, что материальный жесткий мир с этого момента перестает довлеть над ним.

Человек испытывает определенное чувство, когда смотрит на горизонт. Человеку не хватает горизонта, потому что он постоянно отодвигается от него, даже если ты быстро побежишь к нему.Замыкает это чувство нахождение в храме, когда своды храма внутренне избавляют от стремления убежать за горизонт.Мужчина также замыкает женщину, избавляет ее от желания убежать от себя.
Mati
01.07.2016
artishoke писал(а)
Почему все - таки нужно женщинам выходить замуж

шоп було
Quietly
01.07.2016
Чаще замужество усиливает страхи и тревоги
это при неудачном выборе супружника
Quietly
01.07.2016
Сегодня он удачен, а завтра нет
надежного выбирать надо, а не просто того, которому вчера фартануло на ровном месте и у него толстый лопатник многонулевых купюр нарисрвался
да что ты на деньги все переводишь
не в деньгах счастье
дык про удачность речь, в чем она выражена, особенно если сегодня она есть, а завтра уже нет?
денег в наличи может и не быть :) они все могут быть в обороте :)))
когда все деньги в обороте это тоже не есть хорошо на самом деле, ибо деньги ради денег получается. на важные моменты их оттуда вынимать надо уметь
ты умеешь?
либо не умею, либо достаточно "важных моментов" со мной еще не происходило. это практика покажет, иное лишь треп беспредметный
ок :)
Quietly
01.07.2016
Санюшка, копай глубее
кто изменится завтра он или ты?
Quietly
01.07.2016
Все изменятся завтра
и почему именно мужик тогда неудачен, может женщина "неудачной" сама становится завтра
Quietly
01.07.2016
Я не про удачность мужика, а про удачность выбора. Санюшку мне лень же простыни писать, ну додумай сам, а)
разрыхлить ломом и потом накидывать совковой лопатой чтоле предлагаешь? так зобанют же)
Quietly
01.07.2016
Ну хоть покорми птичек, давно не было)
тетямотя бы не заклювала меня)
тут у вас конфликт житейской мудрости и молодого идеализма, который немного побит типичными сучками, которых он еще не умеет грамотно пользовать.
элантр, бабу тебе надо. поживи хотя бы 3-5 лет с общим холодильником, многое поймешь. сопли только влюбленные не распускай.
хотя, ты это был должен уже сделать как бы.
да поздняк уже пятилетку тратить на осознание, давай резюмируя делись жизненным опытом)
мозгокомпостер ты, не надо таким быть.
надо головой ап угол епнуться, чтоб мыслей всяких в ней убавилось походу
в жизни всякое бывает конечно, но в целом покопаться стоит прежде чем сказать ему: "Я согласна"
Quietly
01.07.2016
Не, я про удачный выбор совершенно согласна. Но так как нам преподнесли это с точки зрения страхов и тревог, то как раз таки одной меньше страхов и тревог, нежели когда ты не одна с мужьями, детьми и тд. В жизни случается разное
здравое зерно в этом все же есть, женщине мужчина как раз нужен что бы она спокойно возделывала свое гнездо, рожала детей и не думала чем она кормить их будет, во что одевать и т.д., в реалиях да, проще быть одной или активно воспитывать своего мужчину
Quietly
01.07.2016
Ды много мужиков смогла воспитать?))
я? нет, даже не пыталась ни разу
потому что не мамка совсем, сюсюкаться это не мое
Rory
01.07.2016
это тоже приедается
ну не все праздник же
где-то и спокойствие нужно
Rory
01.07.2016
с детьми то? Это когда только подрастут вероятно)
BigPup
01.07.2016
artishoke писал(а)
Женщина может более менее решить свои проблемы: она может мало -мальски заработать себе на еду, она может снять мало - мальскую квартиру и поставить цветочки на тумбочку, она может застелить стол скатертью и полюбоваться им. Она может позвонить подружкам поболтать с ними часик - другой. Она может сходить в бассейн и поплескаться там. И все хорошо как бы.Да - она еще может написать в своем блоге, как прекрасно провела день и вообще больше ничего ей не надо. Это почти правда.Но есть еще кое -что.Иногда бывают моменты непонятного плохого настроения, когда из глубины сознания всплывают непонятные мысли, наполненные беспокойством и даже паникой, а так как женщина очень эмоциональное существо, то она в этой панике может просто упасть на дно самой себя. На этом своем дне она уже совершенно другой человек, который мало балансирует, но много тревожится. откуда же берется эта тревога?Тревога берется от страхов, которые находятся в подсознании и накопились там, как итог прошлых жизней.Эта тревога - как испарения фактов жизни, которые были отнюдь не радостными и эта тревога и плохое настроение всплывает в неосознанное, но реально ощутимое. И тогда все бассейны и скатерти блекнут на фоне этих испарений страха.Сама женщина не понимает, что это такое и начинает убегать от этого: меняет профессию, уезжает из страны, заводит новых любовников, познает новую информацию - короче, пичкает себя всеми возможными отвлекающими вещами.Но ничто ей не поможет.Поможет только мужчина, который избавит ее от беспокойства ее ума, который скажет ей, что теперь ей ничто не угрожает, что материальный жесткий мир с этого момента перестает довлеть над ним.

Человек испытывает определенное чувство, когда смотрит на горизонт. Человеку не хватает горизонта, потому что он постоянно отодвигается от него, даже если ты быстро побежишь к нему.Замыкает это чувство нахождение в храме, когда своды храма внутренне избавляют от стремления убежать за горизонт.Мужчина также замыкает женщину, избавляет ее от желания убежать от себя. ?

Это всё прочитал, но вопрос есть:
Так почему же? )
Hado
01.07.2016
А состоявшихся чайлд-фри со счетов скинул что ли?
как пишет авито152 на ватном, таких людей надо в механизм совать для производства мыла)
Hado
01.07.2016
усё от зависти))
Короче за бабки надо выходить, я правильно поняла?
А если женщина зарабатывает достаточно? и не нуждается в деньгах настолько, что бы терпеть неудобства в виду мужика?
зы: херня короче
за ответственность выходить надо
1) ее практически нет
2) со временем в ней перестаешь нуждаться, ибо ты ее на себя уже по самые аденоиды натянула
3) щас набегут куры с криками "мужик должен" и будут качать тя на руках!))
1 кондиционных очень немного, да
2 одинокая Ж со временем сама полумужиком становится. а это поход супротив самой природы
3 хер там, заминусуют, если не зобанют)
все так
be__happy
01.07.2016
2) А вдруг война?
и что?
be__happy
01.07.2016
Защищать кто будет?))
понятия не имею
Rory
01.07.2016
по ведам-за психически стабильное существо нежели ты сама.
что б оно мне кровь сворачивало?)))
к херам те веды, ересь какая то
Rory
01.07.2016
катюнь ну это не ко мне вопросы же, а к ведам.
я так полагаю что их мужики писали чтоб наглых бабенок на место ставить
Да ну их в жопу, странные оне
Rory
01.07.2016
не испытать тебе простого ведического щастья
стопудово
artishoke
01.07.2016
там про деньги вообще нет ничего
странно, а я увидела
barsuk
02.07.2016
я кстати тоже, мы видимо только о них и думаем
вполне возможно
"Поможет только мужчина, который избавит ее от беспокойства ее ума,"
)))))
А можно аналогичную тему про мужчин?
отсечением башки что ли?хотя да, мне кажется что большинство баб в ЗАГСЕ сдают содержимое башки))
в загсе вообще самые опасные люди. они там улыбаются. но потом я понял, что делают они это глумясь ))
))
Кривая тётка с грубым голосом курильщика,
Чесночным выхлопом дохнула нам в упор.
Потом с печальною улыбкою могильщика,
В Андрюхин паспорт вбила штамп как приговор.(с)

примерно так?
sanyasin
01.07.2016
Всё тоже самое только заменить слова.
AviAtoR
01.07.2016
Не совсем. Мужчина с "беспокойством ума" сам справится. Там будет другая польза
sanyasin
01.07.2016
Да и женщины, как видно, справляются вроде. Хотя заметна в их объяснениях какая-то натянутость. Как-будто себя убеждают.
artishoke
01.07.2016
именно
be__happy
01.07.2016
Да, давай аналогичную тему.
Kot bajun
01.07.2016
гениально сформулировано. всё по делу ))

а мужчинам зачем жениться?
artishoke
01.07.2016
а мужчинам нужно спокойствие тыла
barsuk
02.07.2016
чтоб другие мужаки не подобрались?
artishoke
02.07.2016
не, тыл - это то, куда хочется вернуться
Lugoshi
01.07.2016
для этого не обязательно замуж
Главное иметь мужчину в хозяйстве
мущщина это не кот, которого можно в хозяйстве иметь.
Lugoshi
01.07.2016
хорошо, давай назовём это сожительством.
Quietly
01.07.2016
А потом ты начнёшь тревожиться почему он тебя замуж не зовёт))
Lugoshi
01.07.2016
Меня больше пугает когда меня через три месяца знакомства замуж зовут
Quietly
01.07.2016
Это нормально, мне только не охота тут рассказывать почему так)
шепни мне на ушко?)))
а то я таких идиотами назначаю и гаситься начинаю, а мож надо замуж бежать?
мне тоже напиши кстати, чо там за расклады такие)
не могу знать, молчит жаба болотная))
как все сложно то у вас)
не то слово!!!
сожительство это куда более переменная величина нежели замужество с общим бытом, совместно нажитым имуществом, детьми наконец.
ты прост ответственность на себя взять не готова пока
Lugoshi
01.07.2016
Замужество не гарантирует ничего
ну я про гарантии и не писал
AviAtoR
01.07.2016
А если она будет жить с мужчиной без печати это по твоему замуж или нет? Что изменится в это случае в том что ты написал?
artishoke
01.07.2016
без регистрации всегда остается задний план, на котором висит плакат - "свободна".Конечно при современном уровне сознания и печать не такой имеет вес, так как отношения имеют под собой сексуальную основу или бытовую необходимость.Все сказанное выше относится к более зрелому сознанию.
AviAtoR
01.07.2016
Более зрелому сознанию тем более печать не нужна) плакат "свободна" человек сам на себя вешает или нет, вне зависимости от заполненности паспорта)
Замуж имеется ввиду- быть за мужчиной, сильный пол дает слабому защиту, тем самым избавляя от "беспокойства ума"
ты так пишешь словно познал куеву тучу женщин и прожил с ними по десятку лет с каждой и все их базары, мимими и признания анализировал на полиграфе *write*
а на самом деле ты просто пока что влюблен и счастлив и всё описанное твоё имхо в текущем моменте на едином примере никуя не имеющее с реальностью
sanyasin
01.07.2016
Главное хорошо написано
Oh_my_god
01.07.2016
ради одной сосиски держать в доме целую свинью? (с)
sanyasin
01.07.2016
Но сосиска очень желанная. Я в фигуральном смысле.
Oh_my_god
01.07.2016
эммммм.... я бы убрала слово "очень" и заменила на "только для некоторых"
аха :-D -ха-ха *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* :-D :-D :-D :-) :-)
be__happy
01.07.2016
Ну сосиска это более материально осязаемая вещь чем дырка от бублика)))
Oh_my_god
01.07.2016
с этим сами как-то разбирайтесь если уж так важен вопрос
sanyasin
01.07.2016
То есть желание замужества - иррационально. Нужно лечить как вредный невроз.
Я могу очень сильно ошибаться *поправила пенсне*, но что то, со стороны глядя, говорит мне, что вам точно следует задуматься над фактом наличия у вас лично вредного невроза.... нельзя так! Вы лакмусируете явственно..
sanyasin
01.07.2016
Целый букет доктор. Не знаю как жить дальше *вздыхая*
Я могу очень сильно ошибаться (с)...
Почему люди читают только часть слов, и не читают мысли целиком?!....* недоумение*
да штож такое то, давай тебе скотчем чтоле ее примотаем, куда там она у тебя все переместиться то норовит
невроз не лечится нифига
Разок- ну просто необходимо.
И малышат нарожать всенепременно)
А вот второй-третий..... надо рассматривать отдельным вариантом.
Со многим уже можно поспорить в приведенных.
Я лично считаю, что и мужчинам и женщинам после максимальной реализации себя, уже можно позволять себе жить так, как просит душевный комфорт)) не вникая в общепризнанные постулаты
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
Я тебя тоже)
а по мне так в одиночку максимально реализовацца затруднительно, поскольку то потрахацца вместо этой реализации тянет, то бухнуть дня два три... а когда не один, то понимаешь, что глупости в детстве и давай ка ты, дружок..))
** снял пенсне и подслеповато прищурился доброй улыбкой..)
А разве я не написала о том же?!) Что только те, кто уже сумел реализоваться в союзах (а женщина в том же смысле - еще и нарожать), вполне допустимо могут выбирать одиночество с гораздо бОльшей чистотой совести))
мне прочиталось что они индивидуально самореализуются а уже потом совместно начинают дурить...)
Наоборот.все с точностью до наоборот) хотябы раз замуж и нарожать- обязательно, а уж потооом... когда самореализована и размышляешь нужен ли тебе второй (третий) брак- то имеешь бОльшее право сохранять статус кво))) ибо...ибо))))
ой можно я взамуж не пойду и рожать не буду, мм?)

а так да, согласен)
Ну, док!!!! Тема то про женщин замуж!!!
Вы то тут при чём?))) Мужчинам то априори вообще все на свете можно) по той одной простой причине, что...(с)
"на том простом основание, что..."(без пенсне)
Ну
Да!!!! Абсолютно точно!!!!)))
be__happy
01.07.2016
Ну всегда можно позволить себе жить как душевно комфортнее, не обязательно ждать какой либо реализации. Часто бывает что реализация следствие заморочек и чем дольше происходит реализация тем меньше шанса от заморочек избавиться.
Можно всегда, а вот с чистой совестью проще творить что хочу, уже когда реализовал себя и уже не просто хочешь творить что хочу, а можешь себе это позволить.
be__happy
01.07.2016
Ааааа, так вы о хорошей ЗП, а не о самореализации))) Ну да , деньги в определенной степени в некоторых местах позволяют себя вести так как хочется.
О ЗП это вообще вы только что придумали...
Да и вообще, я смотрю, читаете одно, а сами для себя прочитываете совсем иное.
Лан... кому надо те меня поняли хорошо
Rory
01.07.2016
Девушки, у которых ощущения никчемности и прое***анности жизни. Я с вами))) 26 лет. Когда пора было определяться, на кого идти учиться, я не знала, чего хочу и пошла туда, где проще и ближе к дому. Поработала по специальности и возненавидела ее. Ушла с работы и родила детей, думая, что раз в работе не срослось, значит, мое предназначение в материнстве (хорошо мне промыла мозги ведическая женственность). И что сказать... Слишком поздно поняла, что зря я так. Надо было лучше другую работу искать, чтобы получать образование в интересном мне направлении. А затем работать, путешествовать, развиваться и не торопиться с детьми. Хочется верить, что и с детьми я смогу жить полной и насыщенной жизнью. Очень не хочу попасть в ту реальность, где сначала весь день имеют мозги на работе в плохом коллективе, затем вторая смена дома с домашними делами и детьми. Хотя понимаю, что именно такая жизнь маячит впереди. Безумно скучаю по той беззаботной жизни, что была до детей. Я думала, что дети приносят в жизнь смысл и счастье, по сравнению с которыми теряются усталость и остальные минусы материнства. Но по факту дети сжигают уйму нервов, денег и убивают какую-то часть меня. По сравнению с этим умиление и любовь к ним совершенно не перекрывают все плохое. За годы декрета я превратилась в вечно недовольную истеричную тетку, хотя совсем еще недавно чувствовала себя юной позитивной девушкой с широко распахнутыми глазами, у которой вся жизнь впереди. Очень надеюсь, что будет еще что-то хорошее. Живут же другие и еще больше детей заводят, не теряя радости жизни. Очень надеюсь.
(с)щастье материнства
sanyasin
01.07.2016
Очень неплохо. Не ожидал от тебя такой глубины откровенности. Не каждый может признаться в подобном и загоняя боль в глубину сознания закладывает тикающую бомбу.
Rory
01.07.2016
я то тут причем)
это ответ одной счастливой мамы замужем :) согласно ведической женственности.
sanyasin
01.07.2016
значит она молодец
Rory
01.07.2016
да в чем молодец то? в том что думает о своей жизни и предельна честна с собой?
так мы все с собой честные когда наедине,только сказать об этом боимся
sanyasin
01.07.2016
я даже наедине себе это сказать не могу хотя так и есть
Rory
01.07.2016
вы меня извините. но в сорок лет глупо боятся признаться себе в своих неудачах. Это по крайней мере первый шаг к работе над собой.
Арти ты меня волнуешь) то в 43 сексицца непоказано ввиду сублимации сексапиллу в личностое развитие, то женщины у тебя какие-то недоделанные человеки..))
AviAtoR
01.07.2016
Идейным стал)
Приход скоро откроет
)
мой ответ..потому
Почему все - таки нужно женщинам выходить замуж, чтобы быть честной. И даже разведясь можно ссылаться на штамп в паспорте(не хуже я других, вот и у меня было). Квартира, машина, дача - советский набор успешной жизни, имея который не стыдно в глаза людям смотреть, так и муж для девушки которая за ним не была. Вот и нагоняет её бедняжку эта одержимая мысль о замужестве и ничего-то она с ней сделать не может...
Вспомните молодых девушек твердящих, что они никогда замуж не выйдут - "там делать нечего", и с такой уверенностью что невольно начинаешь верить. И вкрадывается мысль - "А как-же я-то?" И вот именно они через полгода обязательно оказываются за каким-то мужиком... и ещё через определённый интервал уже полностью (морально и физически) свободными для разврата. И тут уж ушами по щекам не хлопай, а куй железо не отходя от кассы, ибо нет ничего прекраснее женщины только что разлаевшейся со своей второй половинкой.... Даааа,
grozd
02.07.2016
artishoke, ну ты пипец романтик!
Всё гораздо проще - Баба существо эгоистичное и единоличное по натуре своей, потому и хочет единолично и эгоистично владеть особью мужского пола. Потому и "замуж" за эту особь хочет.
artishoke
02.07.2016
это наносное.Это как ты, например, повел ребенка в зоопарк, и сам так засмотрелся на животных, что и ребенка то потерял там.
grozd
06.07.2016
Замысловато конечно ты ответил, я не понял...
Но если по факту - то 96% женщин хотят просто владеть мужиком.
Я настаиваю на этом.
чтобы у детей был папа
grozd
06.07.2016
Раньше надо было думать, а не когда уже живот растёт.
так и думают раньше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.