--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стыдно и больно

О любви
124
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Замужем, двое детей. Муж хороший человек, меня любит, но по работе часто и надолго уезжает в командировки. Есть в моей жизни и другой мужчина, которого я люблю со школы. За мужа вышла без любви, по глупости.У моего любовника ужасный характер и вообще по всем параметрам уступает мужу.Но ведь люблю так. что сил нет. Иду и иду к нему. И вот...залет. Что делать? Для мужа это будет как гром среди ясного неба.Он меня не простит.Ребенка от любимого человека убивать не хочется, я против абортов вообще.Сын-подросток как воспримет неизвестно. Любовник женится на мне-неизвестно.Когда-то замуж звал, я от мужа не ушла. Так много всего наплела любовнику и он мне это не забудет,обратно примет-неизвестно?тоже гордый.Короче, 2 гордых мужика.2 детей, маленький, нерожденный еще, ни в чем не повинный человечек и я дура.Один отвернется, второй не примет с 2 чужими детьми и я пойду куда с этим маленьким свертком? Конечно,оба будут помогать деньгами, материально.Наверно, не пропаду. Но вот возникает мысль-сделать аборт и никто ничего не узнает. Еще никому о беременности не рассказывала.А как потом жить буду?
прочитал, посочувствовал, потом подумал что слишком уж накручено чтобы быть правдой и похоже на копипасту из интернета.
Проверил - и точно....
Стыдно и больно что пытаетесь нас развести так уныло и предсказуемо. Неужели своей фантазии не хватает?
Quietly
08.07.2016
А могла бобыль хорошая сралочка
BigPup
08.07.2016
Бобыль (одинокий крестьянин, не имеющий земельного надела (бестягольный, нетяглый, то есть не несущий государственных повинностей) бобыля видит из далека.. ))
Quietly
08.07.2016
:-D
У ойфона своя жизнь да
Бы быть должно быть
у тебя еще и ойфон, ничоси
Mirabile futurum писал(а)
ничоси ...

больно и стыдно, что Вы, Андрэ, имеете в своем лексиконе данное слово


и зануда
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета "Статскъй Ф?зкультурн?къ", где в разделе смешных историй был напечатан этот баян.
прочитал, порадовался, потом подумал что слишком уж смешно чтобы быть авторским и похоже на копипасту из интернета.
Проверил - и точно....
Стыдно и больно что пытаетесь качать чувство юмора их интернета так уныло и предсказуемо. Неужели своей фантазии не хватает?
прочитал, порадовался, потом подумал что слишком уж смешно чтобы быть авторским и похоже на копипасту из интернета.
Проверил - и точно....
Стыдно и больно что пытаетесь качать чувство юмора их интернета так уныло и предсказуемо. Неужели своей фантазии не хватает?
Lyra
08.07.2016
Вечно ты мешаешь ботам излить свои чувства.
BigPup
08.07.2016
она девица знатная...вся такая с айфоном на мерсике разодетая модняво.. )
Quietly
08.07.2016
Хватит сочинять)) меня и так тут не любят лютой ненавистью)
BigPup
08.07.2016
Кто тебя не любит?)
Quietly
08.07.2016
Ну ты то любишь, я в курсе)
Кто тебя не любит?) (с)
Quietly
08.07.2016
Негодяи всякие)
Негодяи всех не любят)
Lyra
08.07.2016
А негодяйки?)
Она про негодяек не писала)
Lyra
08.07.2016
Я вижу, поэтому тебя и спрашиваю)
У нас нет негодяек)
Lyra
08.07.2016
Так я ж не только про местных.
BigPup
08.07.2016
фигасе айфонище...знает слово "бобыль", наверное сделан под Рязанью )
скоро он за тебя не только печатать, но и думать начнет)
на ММ нужно было
Mati
08.07.2016
если только в тематику - "пятничный развод" )
Макс. Ты уже чтоли хотя бы с ботов научись ставить пробелы после знаков препинания)
А то палишься на этом, как децадовец уже скока годов то!))))
Mati
08.07.2016
Давайте туснем уже
Ды хоть сегодня!) А то потом улечу
Mati
08.07.2016
Давайте сегодня
Кинь клич, а? А то я седня по уши вся с венграми до конца рабочего дня. Ничего не успею.
Mati
08.07.2016
я уж не помню, как это делается.
да и предложений у меня нет по времени и месту, но попробую

www.nn.ru/community/hobby/fl...no_segodnya.html

я в любом случае предлагаю встретиться. даже если вдвоем, втроем, вчетвером... пряма толпа же необязательна
elusive69
08.07.2016
мужу скажи, что у вас прибавление в семье ожидается, пусть думает, что от него
читаем внимательно условия задачи, муж в командировке был)
elusive69
08.07.2016
ну и что? командировки вечные ? не пол года же он в командировке.
трех месяце достаточно, чтобы сроки не совпали
elusive69
08.07.2016
ерунда, никто сравнивать и копать не будет, а лучше позвонить мужу на работу и его обрадовать.
что пока я его не было, она забеременела...
elusive69
08.07.2016
мне мужчине надо учить Вас, как обманывать ваших мужей?))
звонишь и говоришь, привет - бла бла, я беременна бла бла бла, видимо это произошло, когда ты был в последний раз, бла бла бла,
всё, он счастлив от счастья, проблема решена.
ну и совет
elusive69
08.07.2016
это лучше, чем рассказать правду, разрушить семью и сделать всем больно!
это обман и не фиг от мужа гулять.ЛЮБОВНИКА послать далеко и порвать отношения.
elusive69
08.07.2016
если очень хочется изменять, то можно, главное правильно это делать, т.е. не спалиться и в семье будет счастье и покой.
я так поняла сам ты женат))))))
elusive69
08.07.2016
я нет, лет 5 или более как разведён, жена изменяла с качком, пришлось их оставить вместе
приходи ко мне на свидание?)
elusive69
08.07.2016
неа, ты пышная дама, увы, не мой типаж, изменить свои вкусы не могу :(, а жизнь бы стала проще
ок) Вычеркиваю твой номер и не пиши мне
elusive69
08.07.2016
номер телефона указанный в профиле, это не мой), а моего друга, который яйца продаёт :)
еще в 3 ночи напишешь))))омлет один останется от твоих яиц
elusive69
08.07.2016
не понял, я тебе не писал никогда, что за обвинения?
фото покажи свое?)
elusive69
08.07.2016
ничего не понимаю, зачем?
моё фото было тут, весной, я был в красной майке, кто сказал, что похож на Аршавина, кто-то обвинил меня, что стырил фоту у принца Гарри,
так что больше не покажу никому, неохота.
ну и не кажи
elusive69
08.07.2016
да, лучше не покажу, так спокойнее, а то вдруг влюбишься, начнёшь страдать из-за меня и т.п.
да я видела фото- то,не влюблюсь.найду тоже фитнес -инструктора)
elusive69
08.07.2016
как станешь стройной, фото присылай сразу мне, я оценю ))
фиг тебе)
elusive69
08.07.2016
желательно в купальнике )
у худышек спроси)
elusive69 писал(а)
проблема решена

ну да да. а лет через несколько, когда чадо подрастает и всё становится понятно, все становятся ещё счастливее. от счастья.
Так много вводных лиц, хорошо хоть вы в конце всех пересчитали)

Короче, поплачьте для порядка, вы действительно облажались и мозг включайте. Рожать придется, если вы против абортов,но теперь вы сами за себя и своих детей в ответе,если отцы помогут уже хорошо.

Р.С. бабы дуры)
Да где она дура то)) у нее в активе два гордых мужика, желающих ей помогать материально)) потом такие шустрые как она и третьего найдут)
BigPup
08.07.2016
Печалька печальная стыдобушка стыдная боль больная
Ты что-то совсем расстроился за женщину)))
BigPup
08.07.2016
дык вопрос то серьезный
стыдно должно было быть с двумя детьми продолжать сексицца я считаю! в том числе и с мужем!!!!!!!!!!!!
ne.angel
08.07.2016
Стыдно перед мужем ну например что фигура испортилась или что?
Секс нихт, ферштейн?
зачем людям вообще голова.... не понимаю
BigPup
08.07.2016
Кушать ибо писать на флзе она не надобна...тут главное что бы пальчики блудливые были )
да вообще не понимаю, чем фертильные замужние бабы думают когда от других беременеют
не поверишь, тем же что и все остальные, авось пронесёт)) не пронесло...
BigPup
08.07.2016
простоангел писал(а)
пронесёт)) не пронесло... ...

это в каком смысле? )
в переносном)
не предохраняются, а сперматозоиды с коленки доползают куда надо))
BigPup
08.07.2016
Аааа...а то я уж подумал причем тут диарея/запор ))
это безрассудство или они просто дуры????
и то, и другое ..
я поняла, им просто скучно жить
ведь хорошо спокойно быть не может :))
нужен гемор на жопу :)))
BigPup
08.07.2016
Фейка_с_топором писал(а)
фертильные

Какие какие? )
Ты не том заострил внимание, ключевое слово замужние..
BigPup
08.07.2016
упс.. не туда )
ничего бывает и промахнешься))
те кто в том возрасте когда еще могут забеременеть :)
BigPup
08.07.2016
ишь как сподвывертом
нормально :))))
barsuk
08.07.2016
а могу и я еще с вами потрахаться?
BigPup
08.07.2016
Какой ненасытный барсик
ne.angel
08.07.2016
А если она еще и барсученком отелится?
Rory
08.07.2016
ох уж эти сказки ,ох уж эти сказочники
Lyra
08.07.2016
Почитала, прослезилась.
Lyra
08.07.2016
.
BigPup
08.07.2016
?
Lyra
08.07.2016
Какой-то глюк был.
BigPup
08.07.2016
Здрасти.. )
Lyra
08.07.2016
И тебе хорошего дня)
Hado
08.07.2016
очень сумбурно и путанно.
если честно, мне пох. на Вас...)
... и зачем я всё это прочитал??? ... мне стыдно и больно за себя))) *пошел работать**
Согласна! Супер!)
Мне жалко мужчин))
Есть такая весч контрацептивы называется, то биш кондомы, таблетки и спираль, пользуйтесь и будет вам счастье.
пьяная пи.да - бабе не хозяйка((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.