--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать парню, которому

Болтовня
106
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Луз
22.07.2016
Пишет она и пишет, а ему она не нужна, он давно уже любит другую и никогда её не любил, просто пользовался?
радоваться )
Луз
22.07.2016
А чему радоваться?
поматросил и бросил) так вам плядям и надо
Луз
22.07.2016
Она не такая
если у нее поперек, то я готов на ней жениться
Луз
22.07.2016
Если ты владеешь искусством куни, там где клитор и быстро, то она выйдет за тебя
облизывание клитора в мою пацанскую программу не входит звиняй
Луз
22.07.2016
За неумеющих делать куни выходят только лохушки
Quietly
22.07.2016
Перестань уже ему писать
Луз
22.07.2016
Парень спрашивает, чо делать?
иппонский бог, к тебе уже парни за своетом обращаются? )) куда катится этот мир
Луз
22.07.2016
Нашла его в ватсапе и там ему пишет
мне пусть пишет... а то мне скучно ))
Луз
22.07.2016
А ты давал ей денег?
откудв деньги у бедного студента )
Quietly
22.07.2016
Пусть шлёт нахер в грубой форме, раз нормально не понимает
Луз
22.07.2016
Он игнорит пока
Придурок какой то ..
как таких только ога... ))
нет пусть пишет
парню? заблокировать номер пишущей как минимум
зачем? Годно повышает чсв )
я просто поставила себя на место парня, если мне написывала телка которая мне никак не нужна, то я бы сделал всё, что бы она перестала это делать
Ну Натах, ты баба сурьезная ))) а я люблю моск поепсти ))) на прощанье так сказать ))
лучше б, Вадь, вы трахали как следует в промежные места, а не в высокие материи лезли
отучивайся говорить за всех ))) лучше да кабы...
ну есть извращенки, согласна
да вас многа )))
Луз
22.07.2016
Что ему надо сделать?
я бы на его месте сказал бы что он гей
1. поговорить с ней и попросить не писать больше
2. если не помогло 1. просто заблокировать ее (номер в черный список для звонков и в спам для смс)
Луз
22.07.2016
Жалеет он её, не блокирует
и кому от этого лучше?
Луз
22.07.2016
Без вариантов
без вариантов, это когда кого-то из них закопали
Луз
22.07.2016
Совесть не позволяет
че за бред?
Кстати, да, неоднократно слышала эту версию от мужчин "не хочу обидеть", не хочу сделать больно и т.д. я то думаю что своим поведением они просто "придерживают" такую девушку, чтоб можно было бы "зажечь", а они это прикрывают именно совестью и воспитанием.
Отсылка к совести уместна при общении с адекватным человеком, если у девушки крышу снесло - тут надо просто меры принимать, то есть заблочить нумер.
Луз
22.07.2016
Жалеет он её, не блокирует
для начала пусть нащупаит у сибя яйцы ))
Луз
22.07.2016
Нащупал, что дальше?
он сам нащупал или ты его за яйца держишь? )) поверь это важно
Пытает он её так
Луз
22.07.2016
А ему это надо?
Я выше писал: придурок, он этого и не понимает.
Луз
22.07.2016
Т.е. заслуженно он получает сообщения? Пусть терпит?
В целом, да
Расскажи мне мне про прогулку на катере в прошлые выходные, а то все молчат многозначительно, а мне же интересно!
Луз
22.07.2016
Я ж тему даже создала, что именно тебя интересует? Ты хочешь покататься?
она давно на буй проситца )))
Если ты отрекомендуешь катателя, то пожалуй хочу
Луз
22.07.2016
Вон квакля пусть отрекомендует
Эта курва молчит, как рыба об лёд, ты тоже сиськи мнешь.... видать понравился - надо хватать, пока вы его не сожрали
Луз
22.07.2016
Мы бухие были, мало чо помним
Не верю я вам, ой не верю......
В сознании то был кто-нибудь?
Quietly
22.07.2016
Никого, потому и молчим, что до сих пор в несознанке)
алкашки! вот и доверь вам свежего мужика, блджад!!!
Quietly
22.07.2016
Ну не могу же я на весь форум рассказывать как каким и в какой позе, ну чо ты мать
пля ну вот.. а я уже пиво с чипсами достал
Quietly
22.07.2016
Ой мань я не могу. Стыд то какой
ну япона мать... в вечор пятницы да никаких антересных историй... расказывай уже бестыдница
Quietly
22.07.2016
Бухать пора бежать, а ты все утиные истории ждёшь
хм... утиные говоришь ))) в этом что то есть продолжай ))) ЗОЖ у меня ))
Quietly
22.07.2016
Ну или каких вы там птиц то вечно кормите) куриные истории значит
ты мне тут зубы не заговаривай... утиные рассказывай )) губки уточкой и все такое )))
да они им пользуются уже вовсю, вон даже до форума доползти не может, а ты все сопли тут льешь ))) вовремя кобеля ловить нужно было )))
кобеля сам лови, а я мужиков на харизму приманиваю!
ты так свою сраку чтоле называешь? )))
твою, Вадя, твою!
я тебе не дам)) можешь мне не писать ))
это ты за мной волочишься, но я те тоже не дам, так что греби своим хондрозом отсюдова!!!!
какие у тя фантазии однако
Rory
22.07.2016
ну ты то чо тормознула и не пошла?
а терь как как
да кверху каком ,надо было принимать участие)
Hado
25.07.2016
дык бздит она на кораблике...))
мне тоже интересно что у них там и как, а они подробности не разглашают(
Hado
22.07.2016
дать
её номерок телефона всем страждущим :-)
Луз
22.07.2016
Я вчера выходила из магазина и открыла багажник, чтоб пакеты засунуть,вдруг чота вернулась, а там какой-то мужик дверь пассажирскую открывает, я ему кричу : Ты зачем дверь моей машины открываешь? Он стоит такой как дурак, ничего не отвечает. А у меня там сумка с документами на сиденьи, ключи вставлены. Высокий такой, худой, белобрысый.
Hado
25.07.2016
чей тоже человек))
Луз
22.07.2016
Кому что?
Hado
25.07.2016
кому? зачем? (с))
Если игнор не помогает, то сказать всё как есть-что нехер больше писать и унижаться...
Но многие М этого не делают, чтоб у них всегда был "Запасной вариант"
( это один из минусов того что у меня много друзей мужчин -лучше не знать мне такой информации)
вот ведь падонки какие, вы гляньте а ]:->
то ли дело дамы без запасных вариантов, мифические))) *write*
у уважающих себя дам запасной вариант может быть только если он сам пишет,а не ты у него секс выпрашиваешь :-P :-P :-P
ну то есть всегда есть оправдалово "не виноватая я, он сам пришёл!" :-)
а причём здесь оправдалово? если я свободна и хочу секса, мне напишет тот кто приятен, и предложит, может это даже и бывший- какое здесь оправданье и перед кем? ты либо в ладу со своей совестью и собой или нет. Кто-то откажется,а кто-то воспользуется предложением, ноя искренне считаю что в такой ситуации инициатором должен быть ТОЛЬКО МУЖЧИНА, никак иначе.
а откуда ему знать что ты вот прям щас хочешь
или надо спамить каждый вечер *write*
зачем каждый вечер то? вот если отказала,то можно через 3 недельки ,месяц ненавязчиво узнать как дела.
Если девушке что-то нужно,то она намекнёт;-)
так-так-так....
А чо так тоже можно да?... В смысле работает? *write*
ну ты пробуй, Лёш, ищи варианты;-)))
некоторые и годами могут написывать,а некоторые...:))) в общем , настроение у девушек разное бывает:)
годами..... вот ведь... м-дя....
А чо пишут? *write*
ну или тупость какую, или как дела, скучаю...
ты была единственной, ты хорошая,как нам было хорошо вместе,но не ценил блаблабла и другой бред.который просто слова и не более...
каждый раз думаю-зачем?
но все мы люди разные:)
я всегда четко пишу.. трахатца хочешь )))) без всяких этих мимими и бла бла бла
блин ну это скучно. раз в пятилетку может и прокатит,тем более от бывшего,а так то хочется как то оригинально -и чтоб завел и не пошло
я не знаю как у вас, а я с бывшими не трахаюсь )))
молодец,чо:)
бывшие разные есть;-)
по мне так старая лошадь хуже новых двух ))) как не крути )) я мосты сжигаю обычно.. ибо нехер
я аж обзавидовался какие бывают хитрецы :-)
главное что мы лех не такие и честные )))
как ты красиво то мужчин дураков назвал:)
а мы то такие наивные и глупые -верим той фигне,что вы в смс и вайбере пишите,ага.
вот если не видел пол года ,год-приехал ,забрал с работы,привёз цветы. погулял, мороженкой угостил, домой отвёз, даже не попытался поцеловать , типа и правда приезжал узнать как дела-вот тогда да. мы задумаемся-а чё это он. просто так. не хочет? вот тут цепляет...а эти смс...беееееееее
Кристин вот вижу что тебя не наипать )) пошли трахатца?)) мороженку куплю, с работы не заберу извини
за мороженку и шоколадку нед даю- извини, но то что честен- респект:))
дык я и не прошу за мороженку ))) я предлагаю )) а мороженка это так, чтобы прогуливаться не скучно было и рот занять ))
Hado
25.07.2016
ЛьдиННка писал(а)
приехал ,забрал с работы, привёз, домой отвёз

а сама права в принципе не собираешься получать?))
это ты очень верно написала )
Вадь,а как мужчина скажи мне своё мнение - тебе нравится когда девушки сами пишут? секс предлагают?
а так да-я немного тоже с опытом:)
А меня вот можно не спрашивать нравится ли мне когда дамы сами секс предлагают
спасибо :-\\
Лёш, боюсь что я просто знаю твой ответ :-[ ;-)
да мне монописуально вобщем то, хочу игнорю, хочу трахаю, баб много я один) с чего бы мне по одной угорать )
да тут не про угар.
а про саму ценность секса как для мужчины- нравится когда тебе предлагают или всё таки сам захотел-сам добился?
или это от конкретной девушки и настроения зависит?
даже не знаю что ответить, секс это просто секс, как покурить сходить) буду честен тех кто сами мне предлагает не так много, и как правило они мне мало интересны, я особо тоже никому не навязываюсь) оно само происходит как то
какой четкий ответ- лишний раз подтвердил мою мысль.
но вот "секс это просто секс" я никогда не понимали ни из уст девушек, ни из уст мужчин- считаю. что только черствые люди так могут говорить. Секс -это в любом случае обмен энергией и он должен приносить радость и удовлетворение,имхо.
ну радость, ну удовлетворение ))) но это обычный физиологический процесс... и да ты счас путаешь секс, и эмции любовь привязанность... неужели нельзя просто трахатца для удовльствия
как животные что ли? пофиг с кем и когда? можно ,
я же просто свою точку зрения высказала.
такой вариант не для меня.
Мне привычнее отношения больше чем секс на один два раза, и мне интереснее развиваться с одним партнёром ,пробовать новое и двигаться дальше, чем постоянно перебирать мужчин. хотя, не спорю. спонтанный секс был- возможно есть в этом какой-то кайф, но достаточно один .два раза попробовать,а потом понимаешь что нет желания тратить на это энергию
что с человеком которому ты доверяешь и с которым уже комфортно, можно открывать и открывать постоянно что=то новое
хватит уже на форуме сидеть )) делом займись ))
да подожди ты, у меня ещё 1,5 часа словоблудия :-P
ути ути ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.