--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа в одноклассниках

Болтовня
122
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elusive69
25.07.2016
На днях зарегистрировался в одноклассниках. Создал группу, хочу нагнать туда народу 10 тыс и более. Как? Что делать? Я новичок в одноклассниках. Если всех подряд приглашать меня там не забанят?
Одноклассники уже не в тренде
elusive69
25.07.2016
почему? кто в тренде сейчас?
AviAtoR
25.07.2016
покемоны
вы опоздали лет этак на восемь
elusive69
25.07.2016
опаздывать это для меня нормально,
так что с одноклассниками не так? где нужно группу создавать? Вконтактах сплошной спам от малолеток.
не знаю, я ими уже переболела
artishoke
25.07.2016
что за группа
elusive69
25.07.2016
не хочу говорить, стыдно
гомосячья небось
elusive69
25.07.2016
никаких гомосеков мне не надо, такие тему буду удалять
зря кстати, ты сейчас отбросил добрую половину своего электората )
давай я буду твоим первым другом)
elusive69
26.07.2016
у меня там всё равно реальных данных нет )
и у меня)
фото члена в полный рос и катька те 20 тыщ нагонит
а че за группа и для чего столько людей в группе?
elusive69
26.07.2016
для бизнеса, зачем же ещё ))
бизнес дело хорошее, только чет фантазии не хватает какое дело можно с группой "одноклассников", вроде эта соцсеть даже в продвижении сайтов некатируется
если для бизнеса, то платная реклама группы... это не дорого... Реклама идет в крупных, уже продвинутых, группах... и если товар или услуга интересные, то хоть 10 тыр хоть 100 тыр прилетят и разберут. а если не интересный, то об остальном сам догадаешься... Контактик также я бы не оставила без внимания, еще прочие сети тоже и как мне недавно сказали сейчас Инстаграм рулит.
elusive69
26.07.2016
короче, наверное, пару сотен приглашений отправил и больше не могу, вылазит сообщение - *отправка приглашения невозможна, попробуйте позже*,
как всё сложно, я только 159 человек сумел набрать за пол дня :(
видать лимит какой-то есть
какой только фигней не страдают люди...
elusive69
26.07.2016
если так рассуждать, то весь интернет фигня и пользы от него нет
не, как минимум для клиент-банка нужен)
elusive69
26.07.2016
так я же для дела время трачу,
пробую, ищу *свои рыбные места*,
как ни крути - интернет создан для обмена информацией, по сути именно этим я и занимаюсь - начал *раскручивать* группу в одноклассниках, чтобы донести через неё людям моё полезное предложение :)
платить за рекламу на телевидение деньгов нет, использую альтернативные пути.
Ах, вон оно что... тогда пардон)
Чей то? Может это новый С.Мавроди и намечается что то масштабное))
Тогда его надо поймать и по попе)
Я же говорил. Вон видишь, про полезное предложение пишет. Не иначе гербалайф продает.
Ех, какое я слово вспомнил, гербалайф))
Ты такой старый, что про гербалайф помнишь? :-D
Я ждал похожего комментария, заранее решив что отвечу "да" ))
Ну я же тоже про него помню))
Черт, какая я ,оказывается, предсказуемая...
Откуда? Наверное из рассказов родителей? ))
ага, бабушки))
Rory
26.07.2016
есть специальные сервисы по етим делам
платишь небольую денежку и вот тебе кучка участников
elusive69
26.07.2016
но толку никакого не будет от таких участников, они просто для кол-ва и то на короткое время,
Вконтактах так делал - деньги отдал, на следующий день 50% разбежались, через месяц от 3000 человек осталось 200, за всё время ни один участник не проявил активность в группе.
мне такие участники не нужны.
elusive69
27.07.2016
вот сегодня пол дня посидел, вручную приглашал каждого индивидуально, в итоге из 1000 приглашений откликнулись 282 и уже за один вечер сами участники создали 73 темы, правда спама много мошеннического характера, но это лучше, чем накручивать мёртвых участников через сервисы.
Rory
27.07.2016
радуйся что тебя как спамера по социалкам не забанили
пс ну а ты как хотел?)
elusive69
27.07.2016
если забанят ничего страшного),
меня уже забанили сегодня утром, написали типа аккаунт был взломан и замечен в рассылке спама,
но я просто заново зашёл в аккаунт, подтвердил, что аккаунт мой и сменил пароль, эта процедура около минуты заняла, теперь опять сижу приглашения рассылаю )
Опять про яйца поди?
elusive69
01.08.2016
неа
а жаль
elusive69
01.08.2016
кого жаль? яйца?
их конечно!
elusive69
01.08.2016
они не пропадают, вроде
все равно их жальче
вручную замучаешься,денег дай тем кто этим занимается
elusive69
01.08.2016
не дам, мне реферы с сервисов для накруток не нужны, пройденный этап
я два дня посидел - около 600 участников, создают темы в группе живые активные люди, а от этих реферов толку 0!
Hado
02.08.2016
Да можно не создавать группу, придумай душещипательную историю типа "врачи убили моего отца", потом спортивный стайл с раена: трены, кепочка, суровое лицо, побольше фоток с Окским в компании "своих" пацанов - и люди сами подтянутся обмусолить ту или иную новость...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.