--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ето(с) 2

Болтовня
121
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем говорят, что мужчины с зарплатой до 50000 не имеют права на секс и приравниваются к низкоранговым обезьянам в стае, которые не имели самок
Ваше отношение к ценнику, женскому и мужскому
Все-таки стоимость каждого из нас существует и если ты живешь с мужчиной с доходом 30000 рублей, то у тебя низкая цена и ты дура что ли ? (с)

а что должна представлять из себя женщина, которая имеет право рассчитывать на "принца" т.е. на мужика получающего более 30тыс, а еще лучше более 50ти ?
Quietly
28.07.2016
Слабо набросил, срача не предвидится
эт я с лопаты остатки стряхнул, а не набросил)
я тебе больше скажу, тут и постов то в теме от силы пара десятков будет. ибо по существу вопроса сказать бабам нечего. от слова совсем.
не более чем ничем не обоснование хотелки это
Quietly
28.07.2016
Те жалко чтоли? Пусть хотят
да мне просто любопытно они прям до пенсии своей хотеть будут и так ничего и не поймут.
или они тут на форуме просто пальцы гнут, а по факту живут с ну оочень посредственными личностями.
это очень легко обьясняется... низкопримативные умные мальчики никогда не любимы бабами.. но у них есть деньги... всякие алкаши и нищие уебаны являются всегда альфасамцами.. оттого и интересны бабам ... бабы бегают за теми кому на них пох, те кто проявляет любовь и заботу Всегда в роли аленя ))
ого.
низко-прима-тив-ные.
я первый раз такое слово вижу.
вадь, ты опечатался или оно чего-то обозначает? (гуглить лень)
а ты погугли ))) холопов тут нет
как был вредным - так и остался.

погуглил, молодца, что знаешь. честно.
как ни странно, не знал такого понятия и не слышал такого слова никогда.
круто.
это не круто на самом деле.. мужик и правда обмельчал, это неправильно... мир катитца в жопу )))

зы.. я не вредный же ))
да я про термин.
а так то - да.
обмельчал и бабью я сочувствую, местами.
ну термин как термин )) нет в нем ничего.. а сочувствовать не надо )) их природа наделила всеми возможными механизмами выживания ))
The best
28.07.2016
Мужики тоже живучие)
менее живучи чем бабы ))) поэтому не нужно к нам на шею присаживаться
The best
28.07.2016
Мягко сказал)... Минимум про моск говорить надо и что с ним женщины делают)
у меня это под надежной оболочкой , не парит )
The best
28.07.2016
Не парит только отсутствие оного)
не парит
The best
28.07.2016
Я не натуральная блондинка)... Два раза не надо говорить)...
ну накрутили вы оба :-D
что значит должна представлять? вы как-будто про 100000 тут говорите..
зы....обычные среднестатистические люди-оба
почему тогда среднестатистическая баба считает за гомно такого же среднестатистического мужика(с з/п 30тр) и требует себе куда б0льшего?
может это от того, что и вы требуете от нее невозможного...(вес/рост/размер груди и т.д.)
да только деньги вполне реальны, а невозможное так и остается невозможным ))
хи-хи-хи.... *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* точно сказал...
зы...однако с вполне реальными деньгами вы и выбираете ту у которой (вес/рост/грудь) ого-го какие....а там бацц....запросы на М с еще большим доходом...короче, замкнутый круг..вот и что делать? %-)
епта я ваще деньги не выбираю.. мне на жизнь хватает... я выбираю то что могу увидеть и пощупать без всякой задней мысли, а бабы когда понимают что им никуя не обломится сами отваливаются ))) но баб много а я один..
естественно, они чувствуют наверное, что ими пользуются....и что за отношение- баб много, а я один-вы просто никому не отдаете свои искренние чувства, а от Ж ждете...ну странный вы все ж %-)
лично я не жду, и ничего не обещаю, мне от баб кроме секса ваще нихера не надо... но вы упрямые как бараны и вечно пытаетесь перевоспитать )))

анек такой был:

Парни начав жить с бабой надеются что она не изменится со временем
Бабы начав жить надеются изменить со временем ))) разница очевидна
а что мы вообще обсуждаем? разговор зашел в тупик...хи :-D
две извилины и те прямые... неспособность к диалогу и списать все на хихи... отдыхай
я еще песенки умею ставить
мне похир ))
две извилины и те прямые... неспособность к диалогу и списать все на мне похер/иди на хер... отдыхай ? (с)
ацтань, ты мне боле неинтересна
тож мне новость *rofl*
дебил жеж *wall*
ты тоже нахер иди
поэротишнее скажи! *crazy*
интересно, почему моё копируешь?
определиться не можешь между сорокулькой и мной?
ну это ващееее! *wall*
мы ж такие похожие, кшн! *wall* *wall* *wall*
ты чо куришь? ацтань блеать, иначе ноги вырву и парке закопаю )))
зы.. вы мне обе неинтересны
иди домой сказала! ]:-> *взяла бензопилу
Hado
29.07.2016
сорокулька писал(а)
выбираете ту у которой (вес/рост/грудь) ого-го какие....а там бацц....запросы на М с еще большим доходом...короче, замкнутый ...

вот ни одну еще бабу с сиськами на понтах и с большими запросами не встречал...))
мы тут теоретики все....просто рассуждаем... :-)
Hado
29.07.2016
ход рассуждений какой-то беспонтовый...
цели разные значит у нас...
зы..а вы тут учитесь чему-то, да?
Hado
29.07.2016
я уже умею))
что касаемо внешности, то достаточно быть просто симпатичной:
рост-вес, чтоб стройная была, сиське даже 1,5 сгодятся, если хорошей формы
и еще?!...а там по списку... умная/хозяйственная/добрая/заботливая// и т.д.
зы...во всем виноваты мужики в итоге, изменять надо меньше....девушки отдают свою молодсть, любовь, заботу..а он потом баааццц...и к молодой
а у мужиков молодости нет чтоли? вы в корень охерели
ну вот и молодитесь...кто против?
вот и вы молодитесь куле )))
мне зачем? я уже в тираж вышла....принимаю и люблю себя вот такой
зы..пусть они молодятся..да?!для вас
я для себя их делать ничего не прошу... если нравится значит меня УЖЕ все устраивает)) зы.. отдохни
хорошо-хорошо....вы вроде уже ушли..причем раза три ...гы
нахир это там....
Сорокулька, ты ты как то исключение которое подтверждает истину. Даже нечего добавить к твоему ответу, если только нолик
нолик..ага..было бы прекрасно....для годового дохода- вообще здоровски
вам бы каску, чтоп морда не треснула ))
ну нет, так нет :-D
скучно 8-)
barsuk
28.07.2016
у тебя 90 60 90?
а у тя?
barsuk
28.07.2016
а я на велосипеде
ну вот с ним и трахайся!*хуле спрашивать, а то не знает! *wall*
The best
28.07.2016
Первый раз про такой вид извращенства слышу
Я тоже *crazy*
The best
28.07.2016
Запишу в блокнотик
=-O *wall*
Там где-то были фотки Мисс Максим и Миссис Россия. Вот они, я думаю, могут рассчитывать. Остальным приходится рассчитывать на себя.
ничего прям выдающегося в них не увидел.
даже некоторые форумские в молодости не хуже выглядели
Но за что то же их избрали миссами?
могу лишь вполне объективно догадываться
а какая у тебя зарплата и кем ты работаешь?
тунеядец, сижу на бабушкиной пенсии и по праздникам езжу на дедушкиной машине.
я твой внук )) гони машину мне )) и девок на прошмандовок ))
будешь хорошо себя вести - дам олимпийку потаскать)
а пока можешь взять любую из товарных машин, Mitsubishi, ГАЗ, Skoda или Ford. свои личные не дам ))
хочу ГАЗ, олимпийку, штаны с лампасами и денег на карманные расходы )))
The best
28.07.2016
И 90е обратно... Ну вот и нафик нафик
там годно было )) не шаришь ты
The best
28.07.2016
Я в деревне наварила штаны бардовые... Я в тренде
ну я рад чо ))) если до твоей деревни доберусь, отожму ))
The best
28.07.2016
Стрелку забивай, чо)...
Мои бебеня недалеко...удочку прихвати на всякий случай
а ты продуманный, ГАЗ с итальянским газовым оборудованием кстати)
накидывай на продажный ценник червонец - зацепишь и олимпийку с ломпасами, и кур потопчешь
ты перепука ты выключи )))
пораньше бы спросил, яб те на стол ключи бросил от toyota, hyundai(sonata) и рено-говно меган ))
да счас самый жыр ))) телки любят в ночь кататься ))

зы. тайота гавно ))
касательно рено видео прикольное сняли, но тут, дабы не палиться, выкладывать не стану)
у мну раньше телефон был ))) вот там прикольные видео )) рено тоже гавно )) со звиздой на капоте ))
не только на капоте, но и прям перед носом водителя ))
это вдвойне омерзительно )))
омерзительно эт при дтп в нее уткнуться )))
тьфу бле... я спать )))

зы.. ну ты просил те постов накидать
молодца.
по теме не ответил, но фоном - подвыпендрился для форса.
The best
28.07.2016
У меня костюм адидасовский неизношенный... Я круче
че за газ там у тебя?
lovato, 4е поколение
автомобиль я имел в виду
ниже в ветке написано же
волга 105
легких бабок захотелось и золотистый румянец?)))
ну коли есть возможность, чего не попробовать то)
так ведь не осуждается)
обычная женщина
почему обычная женщина достойна необычного (выдающегося) мужчины?
за писечку ))
Я не знаю, почему-то со мной они начальниками становятся..
вопрос не в том как мужик при вас меняется, а что сразу исключительно начальника подавай
The best
28.07.2016
А это уже из ... Москва слезам не верит... Амбициозность не грех)
не об этом.
Марусся вон типа "выходит за муж за лейтенанта", а тутошнее большинство метит сразу за генерала, пусть и старше на десяток-другой лет, лишь бы при деньгах
The best
28.07.2016
Логика логичная)... Значит уже имеются домашние животные)...
весьма показательно, что те, кто в предыдущей теме яро чморили мужиков зарабатывающих 30к, тут не написали ни слова.
The best
29.07.2016
Мужиков не чморю...
кто говорит?
Получается что при знакомстве, девчонкам у парней надо не про музыку, книги, увлечения спрашивать, а сразу - " какой твой доход"? ))
зачем спрашивать то, они сразу видят, какая машина, насколько свежей серии номер, какие шмотки, телефон и часы)

ps по мне вот по всем пунктам сразу видно, что голодранец, но беру их харизмой))
Есть такая категория барышней, которые так именно и делают. Не прямо в лоб, конечно, завуалированно. но все,что их интересует- это деньги. Какие там увлечения, музыка- хихи...
Правда получают потом и к себе симметричное отношение- как к товару. Потеряла товарный вид- заменили в 40 на 2 по 20. Все логично., я считаю)
Как А.Джоли? Чего то вспомнилось))
Ну.... там все сложнее, думается мне. Но я там со свечкой не стояла, не буду ничего утверждать)
Да ладно, я дурака валяю, вспоминая предыдущий разговор)
слыш, оставь мне кусок изоленты, а )))
)))
Пусть говорят, что хотят, на тот свет ниче не заберем, а душу продать за червонцы? Неее..
Рабство в современном мире

Как выглядит рабство в современном мире? Речь пойдет об экономическом <<рабстве>> и принуждении к постоянной работе.

1. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за <<новинками>>, а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с <<помощью>> которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм <<ссудного процента>>.С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб, для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов наподобие: <<Почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?>>.

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и <<терпеть>> кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет, а убегать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории. (с)
хватит болтовню разводить давайте лучше чпо...ться
да...бабки правят миром.каждая бэушная и не по разу мнит себя достойной шубы и кайена после слова привет
ты просто лузер, неудачник и недомущина если не можешь это ей подарить)
ps по итогу либо лоха дойного какого находят, либо по ухам бесперспективно прыгают до неприличного возраста.
есть люди куда более достойнее для этого,а вот мандавошки из парка думают,что они уже достойны этого,априори
на мой взгляд все очень индивидуально, цена есть конечно, только почему то люди хотят завуалировать реальность за красивые слова, любовь, долг, духовность.
но каждый (каждая) решает сам для себя на какую сумму он может согласиться а какая его категорически не устроит. в соответствии со своим доходом мужчина выбирает даму сердца, что бы ее не зашкаливало по требованиям к мат благам, а женщина подбирает себе мужчину, что бы вечно не ныть о том что загублена ее жизнь с нищебродом. ни те не другие не плохи ни хорошо, просто так устроена жизнь. каждый из нас ищет то что ему больше всего подходит. в случае ошибочного выбора (ожидания не совпали с результатом) каждый выходит из ситуации в зависимости от своего опыта, комплексов и характера, как то так...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.